Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 20:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
Linda Subtle писал(а):
лилина писал(а):
. Millions of Americans were struggling financially, even before the Covid-19 crisis. The U.S. Financial Health Pulse shows that only 29 percent of Americans were financially healthy in 2019. Just over 70 percent of Americans were not financially healthy and may be unprepared for changes in their income, financial shocks or an economic downturn. These figures were roughly the same as 2018, but likely to change as the coronavirus outbreak takes its toll on the economy. :t_ex_01



Скажи за это спасибо Обаме :t_ex_01



Причём тут Обама , Доходы [b]лет так 40не растут, Purchasing Power в сравнение с сейчас и 30 лет назад выглядят
Удручающие [/b]
The generational wealth gap has reached “historic proportions,” Cramer says. The average millennial’s wealth in 2016 (ages 23 to 38) was 41% less than those who were at a similar age in 1989, the report says.
https://www.cnbc.com/2019/11/05/millennials-earn-20-percent-less-than-boomersdespite-being-better-educated.html[/quote]


А причем тут тогда Трамп :u_qu_01 Вот насмешила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Glebz писал(а):
Night Moth писал(а):
Пудик писал(а):
Night Moth писал(а):
Кстати- вы уже закупились продуктами компании Goya?
Рекомендую мармелад в круглых плоских банках!!! :angel

У меня несколько банок лежат, все доесть не можем.
Ее закрывают?

Дерьмократы бойкотируют, потому что GOYA CEO Трампа любит.

Да пускай байкотируют - они их продукцию и раньше не покупали.

Да пофигу этот - junk foods Goya, lay-off and pay cut по всей Америке, люди теряют медицинские страховки
От работы при массовых furlough


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Економика каждые 10 лет входит в рецессию, так что ничего особенного. До Февраля я не видела упадка.

От демократов ничего не осталось-оба Баиден и Пелоси с деменциеи, оба недалекие. Правят леваки. А ето екстремисты. Я не поклоница Трампа, но ектремистов не выберу. Мне нужна полиция! Мне нужен закон и порядок. Без закона страна погрузится в хаос. Посмотрите что творится в Нью Юрке, там же полныи развал... Погружаемся в Готем, где нет Бетманов. У народа едет крыша. Нападают друг на друга на парковках, стреляют из за масок. Разрышить америку оказалось проше чем Союз... До сих пор не укладыевается. Почемы ФБР бездеиствует, управляют БЛМ -тетка фелон. Белым приходитя извинятся за свою белость. мы все сеичас Карен (назови черныx Лакиишами публично... :f_eyebrows ). Корпоративы отстегивают БЛМ миллионы. ето же рекет. Вы че, какие демократы? Дальше-хуже!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 21:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
Glebz писал(а):
Night Moth писал(а):
Пудик писал(а):
Night Moth писал(а):
Кстати- вы уже закупились продуктами компании Goya?
Рекомендую мармелад в круглых плоских банках!!! :angel

У меня несколько банок лежат, все доесть не можем.
Ее закрывают?

Дерьмократы бойкотируют, потому что GOYA CEO Трампа любит.

Да пускай байкотируют - они их продукцию и раньше не покупали.

Не, надо прикупиться, поддержим hispanic owned business, чтоб рассисты поперхнулись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
BusyBee , Тогда, вам точно не надо в Канаду, там молодые либералы :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 21:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
лилина писал(а):
Linda Subtle писал(а):
лилина писал(а):
. Millions of Americans were struggling financially, even before the Covid-19 crisis. The U.S. Financial Health Pulse shows that only 29 percent of Americans were financially healthy in 2019. Just over 70 percent of Americans were not financially healthy and may be unprepared for changes in their income, financial shocks or an economic downturn. These figures were roughly the same as 2018, but likely to change as the coronavirus outbreak takes its toll on the economy. :t_ex_01



Скажи за это спасибо Обаме :t_ex_01



Причём тут Обама , Доходы [b]лет так 40не растут, Purchasing Power в сравнение с сейчас и 30 лет назад выглядят
Удручающие [/b]
The generational wealth gap has reached “historic proportions,” Cramer says. The average millennial’s wealth in 2016 (ages 23 to 38) was 41% less than those who were at a similar age in 1989, the report says.
https://www.cnbc.com/2019/11/05/millennials-earn-20-percent-less-than-boomersdespite-being-better-educated.html



А причем тут тогда Трамп :u_qu_01 Вот насмешила[/quote]

Да, кстати, Байдан то как раз 40 лет и был в политике, а может мы с него то как раз спросим, где наши зарплаты???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 21:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
BusyBee писал(а):
Економика каждые 10 лет входит в рецессию, так что ничего особенного. До Февраля я не видела упадка.

От демократов ничего не осталось-оба Баиден и Пелоси с деменциеи, оба недалекие. Правят леваки. А ето екстремисты. Я не поклоница Трампа, но ектремистов не выберу. Мне нужна полиция! Мне нужен закон и порядок. Без закона страна погрузится в хаос. Посмотрите что творится в Нью Юрке, там же полныи развал... Погружаемся в Готем, где нет Бетманов. У народа едет крыша. Нападают друг на друга на парковках, стреляют из за масок. Разрышить америку оказалось проше чем Союз... До сих пор не укладыевается. Почемы ФБР бездеиствует, управляют БЛМ -тетка фелон. Белым приходитя извинятся за свою белость. мы все сеичас Карен (назови черныx Лакиишами публично... :f_eyebrows ). Корпоративы отстегивают БЛМ миллионы. ето же рекет. Вы че, какие демократы? Дальше-хуже!!!!


Будет полная катастрофа, Байдан уже пообещал там "Трансформацию общества" - интересно, и что он иммел в виду? Какая такая трансформация?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 21:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
Linda Subtle писал(а):
BusyBee , Тогда, вам точно не надо в Канаду, там молодые либералы :d_smily_tooth

Канада - Нищая страна с дорогим жильем и только нищает как Европа. И да лечится они все сюда катят через границу, у них медицина отстой. И работу пытаются тоже в приграничных штатах искать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Я слушаю Канадское радио по дороге на работу, там идет брожжение в мозгах, но не так сильно. Не на стероидах как здесь. Там скорее всего у молодняка крыша едет от локдауна, от того что в Вегас/Флориду не удалось поехать. Там-спокоино. Жилье в Канаде безмерно дорогое, спасает что за медицину не теряют дома. Кстати, моя канадская нерс анестетист сегодня ревела у меня в комнате… она -атлетка триалонистка у нее с дисками проблемы, но к канадскому докторы-очередь до позднеи осени. Она жалеет что не купила американскую insurance . Еи нужна операция, но по канад меркам она не срочная. Так что....
Как я писала у нас полно Канадцев работает в авто мото и госпиталях. Там не густо с работои.

Рекомендую посмотреть Fox о том как идет срочная реформация образования в NY. Cовок в 1937-нервно курит, такого даже в совке не изобрели...
Слышали о White Fragility? Сеичас ето обязательное чтиво. У нас в МИ, для работников медицины будут проводится образов курсы и как избавиться от расизма на рабочем месте. Типа мы все расисты по определению. Даваите, голосуите за демов, курицы! Железныи Феликс не за горами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
BusyBee писал(а):
Економика каждые 10 лет входит в рецессию, так что ничего особенного. До Февраля я не видела упадка.

От демократов ничего не осталось-оба Баиден и Пелоси с деменциеи, оба недалекие. Правят леваки. А ето екстремисты. Я не поклоница Трампа, но ектремистов не выберу. Мне нужна полиция! Мне нужен закон и порядок. Без закона страна погрузится в хаос. Посмотрите что творится в Нью Юрке, там же полныи развал... Погружаемся в Готем, где нет Бетманов. У народа едет крыша. Нападают друг на друга на парковках, стреляют из за масок. Разрышить америку оказалось проше чем Союз... До сих пор не укладыевается. Почемы ФБР бездеиствует, управляют БЛМ -тетка фелон. Белым приходитя извинятся за свою белость. мы все сеичас Карен (назови черныx Лакиишами публично... :f_eyebrows ). Корпоративы отстегивают БЛМ миллионы. ето же рекет. Вы че, какие демократы? Дальше-хуже!!!!

Господи, занятая пчёлка, что с вами случилось, где вы начитались всей этой ерунды, кто вас разрушил как человека- это же бред, полный безграмотный бред, вам самой за это не стыдно?
Вы же здоровый человек, почему вам нравятся дураки?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2020, 23:00 
Вместо того, чтобы повысить зарплату, Маня, корпорации шлют десятки миллионов блм. Кто дурак?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Iamthecat писал(а):
Вместо того, чтобы повысить зарплату, Маня, корпорации шлют десятки миллионов блм. Кто дурак?

Кто зарплату будет поднимать, Трамп? Он ясно сказал, что 7.25 в час это много... он что, с корпорациями, которые его тоже доноры, будет бороться?
Если вам так не нравятся корпорации, то, может Байден выберет Элизабет Уоррен своим вице - президентом, , она с ними лет 10 борется..по крайней мере, они оба обещают 15 дол в. минималку, увеличение налогов на корпорации... хотя, приведи мне ссылку, что корпорации шлют миллионы ВЛм из надежного источника, какие именно и сколько?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 01:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
manonina писал(а):
BusyBee писал(а):
Економика каждые 10 лет входит в рецессию, так что ничего особенного. До Февраля я не видела упадка.

От демократов ничего не осталось-оба Баиден и Пелоси с деменциеи, оба недалекие. Правят леваки. А ето екстремисты. Я не поклоница Трампа, но ектремистов не выберу. Мне нужна полиция! Мне нужен закон и порядок. Без закона страна погрузится в хаос. Посмотрите что творится в Нью Юрке, там же полныи развал... Погружаемся в Готем, где нет Бетманов. У народа едет крыша. Нападают друг на друга на парковках, стреляют из за масок. Разрышить америку оказалось проше чем Союз... До сих пор не укладыевается. Почемы ФБР бездеиствует, управляют БЛМ -тетка фелон. Белым приходитя извинятся за свою белость. мы все сеичас Карен (назови черныx Лакиишами публично... :f_eyebrows ). Корпоративы отстегивают БЛМ миллионы. ето же рекет. Вы че, какие демократы? Дальше-хуже!!!!

Господи, занятая пчёлка, что с вами случилось, где вы начитались всей этой ерунды, кто вас разрушил как человека- это же бред, полный безграмотный бред, вам самой за это не стыдно?
Вы же здоровый человек, почему вам нравятся дураки?


Умная и грамотная обьявилась, все что сказала BusyBee - это реальные события которые сейчас происходят в этой стране. Ты что совсем ослепла и под носом не видишь? Жертва демократской пропаганды когда очухаешься то поздно будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 01:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
manonina писал(а):
Iamthecat писал(а):
Вместо того, чтобы повысить зарплату, Маня, корпорации шлют десятки миллионов блм. Кто дурак?

Кто зарплату будет поднимать, Трамп? Он ясно сказал, что 7.25 в час это много... он что, с корпорациями, которые его тоже доноры, будет бороться?
Если вам так не нравятся корпорации, то, может Байден выберет Элизабет Уоррен своим вице - президентом, , она с ними лет 10 борется..по крайней мере, они оба обещают 15 дол в. минималку, увеличение налогов на корпорации... хотя, приведи мне ссылку, что корпорации шлют миллионы ВЛм из надежного источника, какие именно и сколько?

Если ты такая умная сама погугли да почитай кто спонсирует блм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 01:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
Ну все таки подкину тебе ссылочку, а то не найдешь ведь:

https://www.google.com/amp/s/www.cnet.com/google-amp/news/companies-donating-black-lives-matter/

Здесь тебе и суммы и корпорации.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: