Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 27 [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 01:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
ВДНХ подготовила онлайн-программу о первом человеке в открытом космосе

ВДНХ подготовила специальную онлайн-программу в память о космонавте Алексее Леонове. 30 мая все желающие смогут посетить видеоэкскурсию, пройти познавательный тест, принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и послушать аудиорассказ. Мероприятия будут проходить страницах ВДНХ в социальных сетях и на сайте выставки. Об этом говорится на портале мэра и правительства Москвы.

В пресс-службе ВДНХ напомнили о неоценимом вкладе Алексея Леонова в изучении космоса.

"Кроме того, он стал автором нескольких научных трудов. В день рождения легендарного советского космонавта пользователи сети смогут узнать, какой сложный путь прошел Леонов, прежде чем совершить первую экспедицию, и как ему удавалось преодолевать различные трудности на борту космических кораблей", – приводится в материале сообщение пресс-службы ВДНХ.

30 мая виртуальные гости ВДНХ смогут совершить онлайн-прогулку по центру "Космонавтика и авиация". На видеоэкскурсии "Алексей Леонов. Шаг во Вселенную" расскажут о том, почему между изобразительным искусством и авиацией (двумя самыми любимыми увлечениями будущего дважды Героя Советского Союза) Леонов все-таки выбрал последнюю, и как он попал в первый отряд советских космонавтов.

На виртуальной экскурсии также расскажут о выходе Леонова в открытый космос на корабле "Восход-2" 18 марта 1965 года. Слушателям расскажут о технических неполадках и проблемах со снаряжением, которые пришлось устранять на месте. Также все желающие узнают и о втором полете Леонова на орбиту в 1975 году. Более подробное расписание мероприятий можно посмотреть на mos.ru.

Ранее в Роскосмосе рассказали о рассекречивании документов, касающихся первого в мире выхода человека в открытый космос. Среди материалов фигурируют документы, подписанные главным конструктором ОКБ-1 Сергеем Королевым, председателем Государственной комиссии Георгием Тюлиным и другими известными представителями советской науки и государства.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
История возрождения ВДНХ

https://m.youtube.com/c/vdnhrussia

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Власти Москвы приняли решение о поддержке еще ряда отраслей


По словам Собянина, в первую неделю после отмены ограничений на деятельность промышленности к работе вернулось свыше 90% простаивавших столичных предприятий.

Глава города рассказал, что в ближайшее время поддержку получат представители еще нескольких отраслей.

1. В перечень сфер, наиболее пострадавших от коронавируса, включены частные медицинские клиники. До 31 декабря 2020 года им продлен срок уплаты авансовых платежей за I квартал по налогу на имущество и земельному налогу.

Кроме того, если клиники арендуют землю или помещение у города, то они будут освобождены от арендной платы за период с 1 марта 2020 года до окончания режима повышенной готовности, но не ранее 1 июля 2020 года.

2. Дополнительную поддержку власти города окажут печатным киоскам. Из-за коронавируса они лишились значительной части покупателей, и было принято решение освободить их от платежей за право осуществления торговой деятельности на 3 месяца – с 1 апреля по 30 июня.

3. Также в Москве запустят систему пилотных тестирований. С ее помощью инновационные фирмы смогут продемонстрировать потенциальным инвесторам возможности своего продукта. Московские университеты, отраслевые учреждения, коммерческие компании и некоторые другие площадки для этих целей выделят объекты собственной инфраструктуры.

Подать заявку на участие в программе можно на портале i.moscow. Сообщается, что посредником между площадками и компаниями, нуждающимися в тестировании, выступит Агентство инноваций города Москвы.

Мэр Москвы напомнил, что с момента введения ограничений, вызванных коронавирусом, столичные предприниматели получили помощь в размере 85 миллиардов рублей, предусмотренных тремя пакетами поддержки бизнеса.

Торговля, рестораны, сфера услуг, гостиницы, организации культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной, просветительской и образовательной деятельности, досуга, туризма, малого и среднего бизнеса и других пострадавших отраслей

получили налоговые льготы и рассрочки по уплате аренды и других обязательных платежей.

К середине мая разными формами поддержки уже воспользовались 34,8 тысячи организаций, в которых работает свыше 750 тысяч человек.



Помимо арендных льгот, в Москве также запущена программа льготного рефинансирования и кредитования малого и среднего бизнеса. В первом случае предусмотрена 6-процентная компенсация ставки, во втором – 8-процентная.

Общая сумма кредитов составляет 2,4 миллиарда рублей. На рассмотрении находятся заявки совокупным объемом 180 миллиардов рублей.

Наконец в столице основаны 13 субсидий разного назначения – на приобретение оборудования, инжиниринг, продвижение товаров и услуг, компенсацию других видов расходов. Заявки на получение подобного вида помощи готовит более 3 тысяч предпринимателей.

В начале мая правительство запустило информационный сервис для поддержки граждан и бизнеса в условиях коронавируса. На портале каталогизированы все доступные меры по категориям.

https://www.m24.ru/videos/obshchestvo/12052020/240246


https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/26052020/119289

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 02:11 
Смысл это смотреть и читать живя в америке? давай пости новости о Пекине. А то дорвалась до пропагандистского Московского канала :c_laugh
Форумские бабы не поедут в твою Москву жить хоть усрись тут!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 02:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Батя, я в России , а ты никакого отношения к России не имеешь и Россию ненавидишь .

Это очевидно, ты выдаёшь себя с головой отношением к моим и не только постам о России )))

Здесь есть ещё пару таких ников , вас озлобленных и несчастных в своей ненависти просто жалко , я даже обидеться на таких, как ты , не могу, когда читаю враньё и бред полный ))

Я прямо сейчас в России и да, очень люблю
Москву и радуюсь любому позитиву о ней, также , как и о России, как ребёнок . Мне хорошо и в штатах и в России
, и я рада возможности жить в этих двух замечательных странах .

Кто поедет жить на две страны?

Зачем мне это ? Я никого не приглашаю :c_laugh

У меня здесь есть друзья и знакомые, и мои родные люди, которых очень люблю.

А ты лучше расскажи про своих трёх любовников , у тебя это лучше получается )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 02:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Чем больше будете писать мне гадости, тем больше буду постить позитив о России назло таким, как ты.

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 03:02 
Dekabr писал(а):
Чем больше будете писать мне гадости, тем больше буду постить позитив о России назло таким, как ты.

:c_laugh

:c_laugh что ты на американском форуме пропагандой занимаешься? :lol: это гадость? Я тебя уверяю никто не поедет жить в твою прекрасную Москву из ужасной Америки . Хоть обпостись. Ну если ь только мужья поумирают. С американской пенсией в 1000 баксов в Москве делать нечего.
Ты пропагандистка на зарплате. Потому что без зарплаты этим адекватный человек живущий в Москве делать не будет. Москву не любят даже люди переехавшие в нее. Ну а туристам и так все нравиться. Они приехали поглазели и уехали. Но туризм под запретом и надолго.
Ты туризм помогаешь собянину развивать.?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 04:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Бетя, не суди по себе )))) гони зарплату в конце концов, а то только обещаете :c_laugh

Если у тебя зарплата , как у шпиенки на Карпатах, так и скажи , понятно, почему боишься страну назвать))))

На Байдена работаешь ? )))

Нахрена мне надо, чтобы в Россию ехали ? Здесь и так миллионы иммигрантов .)))

Мозгов у тебя точно нет

:c_laugh

Как тебя ранят хорошие новости из России, это видно по твоей реакции хорошо. Ну так не читай

А новостей таких будет только больше и развала России ты при своей жизни не дождёшься .

Ждуны бедные и несчастные злобные

Мне вас жалко )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 31 май 2020, 04:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 04:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Фотографировала два дня назад , Бетя пишет, что все несчастные в России

И как можно не любить такой красивый зелёный город с чудесной архитектурой , как Москва . Или как можно не любить Питер ?

Не была ты в этих городах лет 20 , это точно , и не приезжай , инфаркт хватит , как увидишь это все, как все очень сильно изменилось, как похорошел город и стал комфортным для жизни.

Сейчас весна, красота вокруг , с какого перепугу они будут несчастные? Люди здесь ? Как ты пытаешься наврать ?

Гуляют себе , на цветуечки любуются , спортом занимаются . )

Жизнь продолжается


Нормально у нас все , работай на своих Карпатах , шпиенка, ещё любовниками прикрываешься

:c_laugh


Вложения:
2571C208-2D29-426A-BC41-11F665E5F1F6.jpeg
2571C208-2D29-426A-BC41-11F665E5F1F6.jpeg [ 1.07 МБ | Просмотров: 1289 ]
60BA2E81-5DC8-4442-BEB6-F36B32EBA2AB.jpeg
60BA2E81-5DC8-4442-BEB6-F36B32EBA2AB.jpeg [ 1.36 МБ | Просмотров: 1289 ]
19D3086E-99DC-4146-A50A-77A0B6B66D0A.jpeg
19D3086E-99DC-4146-A50A-77A0B6B66D0A.jpeg [ 995.72 КБ | Просмотров: 1289 ]
669F7659-34C8-442F-865D-43DF30BD1D06.jpeg
669F7659-34C8-442F-865D-43DF30BD1D06.jpeg [ 956.17 КБ | Просмотров: 1289 ]

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 04:38 
Только иностранный агент может в шпионаже обычного туриста. :c_laugh тыэ меня на работу гонишь? Это противозаконно. Я не хочу нарушать законы.
Никаких инфактов меня не было от Москвы.


Вложения:
IMG-20200531-WA0002.jpg
IMG-20200531-WA0002.jpg [ 168.8 КБ | Просмотров: 1286 ]


Последний раз редактировалось Betty123 31 май 2020, 04:52, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 04:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Бетя , я тебе буду всегда отвечать бредом на бред

Да, ты шпионка, работаешь на Байдена, сейчас ты на Карпатах, место нахождения тщательно скрываешь , путаешь следы, рация спрятана в пещере .

Три любовника -твои агенты

:lol:

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 04:55 
Ну пусть так. Ещё раз Москва хороша для туристов. Она дико дорогая что бы в ней жить и очень стрессовая. Сильно не красивая не в центре. Убили новостройки - человейники. Ужас. Надеюсь поймут что такое строительство ещё и эпидемио опасно . Центр хорош прогуляться. Не более того.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 04:57 
Dekabr писал(а):
Бетя , я тебе буду всегда отвечать бредом на бред

Да, ты шпионка, работаешь на Байдена, сейчас ты на Карпатах, место нахождения тщательно скрываешь , путаешь следы, рация спрятана в пещере .

Три любовника -твои агенты

:lol:

Конечно в Карпатах . Ты больше мест и не знаешь.


Вложения:
IMG-20200531-WA0003.jpg
IMG-20200531-WA0003.jpg [ 137.35 КБ | Просмотров: 1271 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 06:36 
Декабрь лучше напиши почему средний класс как невменяемый едут рожать в Маями и усиленно впихивает английский даже младенцам? :c_laugh более того чего высиживают постоянное место жительство прикупив квартирки с домиками в европах. :c_laugh чем Москва не устроила , сейчас бы по свистку гулять ходили бы на улицах - ели бы синтетические сыры с пальмовым маслом :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прекрасная собянинская Москва!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2020, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Betty123 писал(а):
Декабрь лучше напиши почему средний класс как невменяемый едут рожать в Маями и усиленно впихивает английский даже младенцам? :c_laugh более того чего высиживают постоянное место жительство прикупив квартирки с домиками в европах. :c_laugh чем Москва не устроила , сейчас бы по свистку гулять ходили бы на улицах - ели бы синтетические сыры с пальмовым маслом :c_laugh


И нахера Малышева купила дом за 420.000.000 рублей в Америке и две квартиры сыновьям еще на 280.000.000 а не в Москве? :lol:

Декабр почему про родину не пишешь, про родную Беларусь?
Не платят? :2gunfire:


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 27 [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 116

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: