Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 03:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):
Anastacia писал(а):
А не надо Раше своих технологий. Там есть Греф, который для Сбербанковских технологий заключил контракт с Майкрософтом ещё в 2018 году. Ну так же и с остальным всем есть и будет. А Греф, кстати, в своём выступлении сказал, что перевод на дистанционное образование, создание человека-потребителя, а не созидателя, и отмена школьных экзаменов - это есть его личная цель. Это он про Россию, если что. Это все есть в интернете, все речи эти его.. никакой тайны.


О боге, давайте поговорим о качестве образования тут. Здесь человек- не человек, а единица программного обеспечения, приставка к смарт фону. :bigeyes Если вы пытаетесь сказать, что там разрушается образование, то да, я с вами согласна. Вот когда уйдут врачи и учителя с сссровскими диплома, тогда придет конец. Потому что в России внедряется все плохое отсюда.

А экзамены не отменили, у меня ребенок в России, я знаю.


Я вообще удивляюсь, как народ при наличии мозгов ( а может я и ошибаюсь в этом ))), выдаёт временные карантинные меры за постоянное установившееся правило . Про бункеры пишут, шаманов

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 03:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Larissa1067 писал(а):
Anastacia писал(а):
Да все бы ничего, но с первого июля у вас там вводится специальный ПРАВОВОЙ режим. Два таких слова в одном предложении - «правовой», да ещё и «режим» - на фоне короны, цифровых паспортов и новостей о вакцинации для заболевания, против которого в принципе вакцины не могут существовать на данном этапе развития современной науки... все это наталкивает на нехорошие мысли. Да, а сбор личных данных всего населения? Как будто в пенсионном фонде и налоговой их нет. И то, что все эти события прямо цепочкой развиваются... Думайте, думайте...


Думаем.
Вспомнился мультик про козлёнка, который научился считать до десяти. :lol:

Давно пора России заняться ИИ на правовой основе. Что бы не отстать от остальных, быть в тренде, потому что уже более 30 стран мира разработали национальные стратегии развития ИИ. На перврм месте штаты и Китай, Европа с ними готова поконкурировать, но вряд ли удастся. Вон в Германии каждый четвертый станок, пишут, уже подключен в интернету. Налички скоро не будет, я например, не пользуюсь ею давно.
А в Беларуси все ИT компании собраны в технопарки, находятся они под присмотром государства,
налоги сильно уменьшены, прежде всего на заработную плату. И эта индустрия стала основным поставщиком валюты в страну. Доля ИT в экономике Беларуси сейчас в несколько раз выше, чем в России. Самой было приятно оплатить ЖКХ за квартиру из штатов, а на месте- записаться к врачу или купить электронный билет, все как здесь...
Так чем Россия хуже? Остается надеяться,что русские долго запрягают,но быстро едут...




Да, очень удобно , что сейчас за квартиру и коммунальные услуги можно платить двумя кликами на телефоне :s_thumbup

Ходить в банк вообще не нужно никому , сейчас во время карантина, когда не хочется никуда внутрь заходить, это здорово.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 22 май 2020, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 03:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эльза II писал(а):
Учительница писал(а):
А чей та, всему форуму значицца можно параноить , а мне опять низя.

Ответы есть про судьбу П. , если Вы действительно все знаете. Или может все таки кое что не знаете. Его может вызволять пора уже, к белому дому бежать , свободу Луису Корволану, кричать, отбивать от алкаша Собянина, пока балет не включили, а у вас все как сказке. в багдаде все спокойно.


А вы разве Володьку ещё не свергли? (почитала соседнюю тему, лол)

Я так прикинула, на одной стороне - Вовка и оленевод (что с них взять, кроме плитки), а на другой стороне - могущественная антанта: две наших форумчанки в коалиции с "шаманом" Габышевым. По-моему, тут всё ясно, у пацанов практически не было шансов.



:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 03:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):
Учительница писал(а):
Там маленько не точно самое. Здесь Трампусечку под шконку в бункер еще не загнали, а там все не однозначно. Под большим вопросом отменитсо ли самоизоляция к 24 июня для проведения парада и голосования за вечного Путина. Вот в чем вся загогулина. Опять же Трамп не был замечен в регулярных поездках на Алтай и встречах с шаманами и поисках входов в шамбалу, а мы все знаем кто увлекался этой шамбалой и чем кончил в бункере опять же. "Совпадение? Не думаю."(ц) Архивы анненербэ у нас на всякий случай остались, думаю , что П. их почитывал.



Не будем забывать, что Штаты забрали БОЛЬШУЮ часть архивов, и они до сих пор не рассекречены.


На утюбе есть видео Дмитрия Перетолчина с обсуждением плана стратегического развития Москвы/ умный город, там он в течение часа читает доки 2018, подписанные Собяниным, а также говорят об инициаторах- разработчиков проекта- гугел и айбиэм. И вроде как получается, что деспотичная Россея шагает в ногу с мировым прогрессом, нет?

С другой стороны, существует план развития России в области ИИ и цифровой экономики, там идет упор на развитие ОТЕЧЕСТВЕННОГО софта для обеспечения плана.

А также, давайте подумаем, как и почему Сноуден оказался в Москве?
Раньше была гонка вооружений, а сейчас гонка технологий. Никто в мире не тратит на оборонку столько, сколько тратят штаты.

А Алтай- это наша гордость. Помимо шаманов там много чего еще интересного.



:m_yes :c_cool


В области цифровой экономики Россия даже в чем-то опережает некоторые западные страны .
. Это японцы сказали, давала ссылку на статью где- -то здесь недавно

Да, верно, развиваются отечественные независимые свои банковские прогграммы в том числе , все это уже есть.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 04:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вот и задайтесь вопросом, если "это всякое-разное цифровое" уже и так есть и работает, зачем нужно еще что то вводить "особо-правовое"? Главное слово ЗАЧЕМ. (Вопрос к тем у кого есть рабочий мозг или пьющие друзья из мэрии Москвы).

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Учительница писал(а):
Вот и задайтесь вопросом, если "это всякое-разное цифровое" уже и так есть и работает, зачем нужно еще что то вводить "особо-правовое"? Главное слово ЗАЧЕМ. (Вопрос к тем у кого есть рабочий мозг или пьющие друзья из мэрии Москвы).


А это надо между строк читать, что шаманы наколдовали алтайские.

Они уже весь мир обустроили по своему плану, теперь за Россию взялись .

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 04:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Zima2013 писал(а):
Учительница писал(а):
Там маленько не точно самое. Здесь Трампусечку под шконку в бункер еще не загнали, а там все не однозначно. Под большим вопросом отменитсо ли самоизоляция к 24 июня для проведения парада и голосования за вечного Путина. Вот в чем вся загогулина. Опять же Трамп не был замечен в регулярных поездках на Алтай и встречах с шаманами и поисках входов в шамбалу, а мы все знаем кто увлекался этой шамбалой и чем кончил в бункере опять же. "Совпадение? Не думаю."(ц) Архивы анненербэ у нас на всякий случай остались, думаю , что П. их почитывал.



Не будем забывать, что Штаты забрали БОЛЬШУЮ часть архивов, и они до сих пор не рассекречены.


На утюбе есть видео Дмитрия Перетолчина с обсуждением плана стратегического развития Москвы/ умный город, там он в течение часа читает доки 2018, подписанные Собяниным, а также говорят об инициаторах- разработчиков проекта- гугел и айбиэм. И вроде как получается, что деспотичная Россея шагает в ногу с мировым прогрессом, нет?

С другой стороны, существует план развития России в области ИИ и цифровой экономики, там идет упор на развитие ОТЕЧЕСТВЕННОГО софта для обеспечения плана.

А также, давайте подумаем, как и почему Сноуден оказался в Москве?
Раньше была гонка вооружений, а сейчас гонка технологий. Никто в мире не тратит на оборонку столько, сколько тратят штаты.

А Алтай- это наша гордость. Помимо шаманов там много чего еще интересного.


Я смотрела это видео, и даже его здесь запостила, правда уже не помню в какой теме. Там Перетолчин и задал самый главный вопрос, который должен был по идее возбудить мозги у тех, кто еще с ними,. Вопрос звучит так " Кто будет определять правильное поведение индивидуума?" заметьте уже не используется слово типа человек, житель или упаси боже гражданин. А также нет расшифровки , что именно разрешается под словом "правильное"." Если опять сложно написала, извинити, пропустити, не отвечайти, это пока разрешаитсо.

Я вот не помню чтобы Т. ездил встречацца регулярно к каким либо религиозным деятелям, по святым местам, и всяк такому прочему. Почему П. постоянно то к Папе римскому, то на Афон, то на Соловки, то еще куда, и приезжает оттуда "подмененным". У него даже речь меняется, а не только лексика в ней. Это паттерн уже.

На всяк случай напомню, П. не умеет пользовацца интернетом, он вам не Димон, не уверена даже знает ли он как нажимать на красную кнопку если че.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Учительница, о том , что такой умный человек, как Путин (это никто не может отрицать) не может пользоваться интернетом , никогда не поверю .

Это он вам лично сказал ?)))

, или вы опять где-то на заборе прочитали типа ютюпа какого-нибудь или у больных на голову конспирологов? )))

Никаких подмен никто замечал после духовных поездок , это все надуманно

А то, что он ездит по таким местам, это замечательно , я тоже была на Валааме и в других таких местах , это свет для души , оттуда возвращаешься обновлённым , но таким же человеком , для остальных незаметно .

Это внутренняя духовная работа, но никто не подменял Путина , никакие инопланетяне

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Под словом "никто" вы подразумеваете себя? Лично я замечаю как человек меняется, после этих путешествий он стал разговаривать каk под транквилизаторами и очень кротким голоском.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Учительница писал(а):
Под словом "никто" вы подразумеваете себя? Лично я замечаю как человек меняется, после этих путешествий он стал разговаривать каk под транквилизаторами и очень кротким голоском.

старость не радость, выматывают поездки.
лет-то дядьке сколько? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
учительниц, а чего ты так против путина?
ведь вроде всегда поддерживала? ето у тебя вроде портрет его в доме висел?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
suslik писал(а):
учительниц, а чего ты так против путина?
ведь вроде всегда поддерживала? ето у тебя вроде портрет его в доме висел?


Портрета не было никада, только в этот раз в аэропорту игральные карты с путиным и его министрами-капиталистами купила.

Я против беспредела на выборах в любой стране причем. Это как бы против системы, а не про личность конкретного человека. А конкретного человека низя держать в заложниках, в любой стране. Поэтому Собянин должен отменять свой режим, выпускать П., а то во всем земном шаре выборы сорвуцца, каждая избирательная урна обеспокоена свободой П. Если МИИ сейчас это читаит, передайте шефу, большой брат следит и не позволит издевацца над пожилым человеком, прилетит Т. в голубом вертолете и покажет вам. Pearl harbor.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Учительница , вы, наверное и в ковид 19 не верите , раз против карантина ?

Нет уж, у меня здесь сын, мама , внуки , я за безопасность прежде всего. Сидит Путин у себя дома , ничего, потерпит, как и все остальные .

В Нью- Йорке и Италии с’ёмки по-вашему были?

Я не хочу , чтобы такое же было в России.

Как может нормальный человек быть против карантина и изоляции, когда есть опасность заболеть болезнью, которую пока никто не знает, как лечить и последствия не могут быть предсказуемы?

Даже бессимптомные могут получать патологии -поражения внутренних органов в «наследство».

Когда все это закончится, всем массово необходимо будет пройти диспансеризацию.

Большой брат —это кто ? Для России не существует больших брать уже давно . Нет таких в природе )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Zima2013 писал(а):
Anastacia писал(а):
А не надо Раше своих технологий. Там есть Греф, который для Сбербанковских технологий заключил контракт с Майкрософтом ещё в 2018 году. Ну так же и с остальным всем есть и будет. А Греф, кстати, в своём выступлении сказал, что перевод на дистанционное образование, создание человека-потребителя, а не созидателя, и отмена школьных экзаменов - это есть его личная цель. Это он про Россию, если что. Это все есть в интернете, все речи эти его.. никакой тайны.


О боге, давайте поговорим о качестве образования тут. Здесь человек- не человек, а единица программного обеспечения, приставка к смарт фону. :bigeyes Если вы пытаетесь сказать, что там разрушается образование, то да, я с вами согласна. Вот когда уйдут врачи и учителя с сссровскими диплома, тогда придет конец. Потому что в России внедряется все плохое отсюда.

А экзамены не отменили, у меня ребенок в России, я знаю.

Мне много отличных молодых врачей там встречается.Но вот с учителями... :j_sad Сестра говорит-молодых практически нет, и если приходят, то также быстро и уходят из гимназии. У врачей сейчас много возможностей,кто хочет, хорошо зарабатывает. У учителей намного меньше.Особенно в провинциях. В Москве учителя очень неплохо зарабатывают. Кстати, жить в провинции не дешевле, чем в Москве. Это главная проблема России, надо так распределять деньги, чтобы провинции не страдали.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Anastacia писал(а):
Zima2013 писал(а):
Anastacia писал(а):

О боге, давайте поговорим о качестве образования тут. Здесь человек- не человек, а единица программного обеспечения, приставка к смарт фону. :bigeyes Если вы пытаетесь сказать, что там разрушается образование, то да, я с вами согласна. Вот когда уйдут врачи и учителя с сссровскими диплома, тогда придет конец. Потому что в России внедряется все плохое отсюда.

А экзамены не отменили, у меня ребенок в России, я знаю.


Такого СРЕДНЕГО качественного образования, которое дали нам в СССРе, - нет, не было и, наверное, уже не будет. Ни там, ни тут. Не нужны нигде образованные массы людей. Они задают вопросы, делают самостоятельные выводы и вообще могут думать и додумывать (и читать между строк тоже :b_wink ). Да, страшно подумать, что будет, когда старшее поколение уйдёт. Только что читала, что в Дагестане, например, куча выпускников с золотыми медалями, которые едут поступать в большие города. И покупают медицинские дипломы. А потом выясняют, что, оказывается, у человека ДВЕ почки, а печень всего одна! Экзамены пока не отменили, а дистанционку уже ввели. Не все же сразу :c_laugh

У меня сестра в гимназии биологию преподает. Если что, у нее все возможные регалии лучшего учителя есть,Ее ученики выигpывают на всех уровнях олимпиады. Так вот у нее много дагестанских детей учится.Она не нарадуется.Они почти все,да, в медицинский нацелены. Очень мотивированные дети, их заставлять учить не надо. как местные азиаты. Она говорит, если не умом, дак попой берут. Да и поведение уважительное к учителям. Она очень-очень ими довольна! Да и я зубы у дагестанки там лечила. Пожаловаться не могу на качество, как она дотошно все пролечивала, каждый шаг объясняла, большая умница!!! :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: