Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6187
Facebook удалила многоязычную сеть российской пропаганды

Facebook удалила многоязычную сеть российской пропаганды
07.05.2020, 12:40
Аккаунты велись из России, оккупированного Донбасса и аннексированного Крыма

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook в апреле ликвидировала крупную сеть связанных с Россией аккаунтов и страниц, которые вели вредоносную деятельность. Об этом говорится в сообщении компании.

Всего в апреле Facebook удалила восемь вредоносных сетей. Две из них - из России и Ирана - вели международную деятельность, остальные шесть - из США, Грузии, Мьянмы и Мавритании - вели деятельность внутри своих стран. Всего Facebook удалила 732 аккаунта, 793 страницы, 200 групп и 162 Instagram-аккаунта.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 14:44 
Cautious писал(а):
А чо тему то мою подняли, я же сказала, что писать не буду, поругатся что-ли подняли? НЕ с кем поругатся, так хоть тему мою поднять, весь форум и так в ругани, отвечать больше не буду, хоть запишитесь.

Кошес, да эта стайка овчарок трольских (забаненная матершинница круча гуча и ее подружки эльза вторая, декабрь, джакси)будет бегать за тобой по пятам, если что скажешь не по их методичкам.Они по теме не говорят, только наезжают на ники, у кого другое мнение, отличное от их методичек. А по теме, самая плохая новость сегодня в том, что Россиия почти лидирует по распространению коронавируса и умершим по этой причине, уже перегнала Германию и Италию, ситуация сейчас там как в НьюЙорке. Средств защитных нет как докладывает презик там, а скока он купил тех средств не докладывает, наверное денег нет, все средства ушли на расстановку камер по слежке за врачами и людьми на улицах. Это все мне рассказывают мои друзья врачи из России.Ты не реагируй на этих овчарок, пиши что хочешь, форум свободный для всех, потому троли и злятся, что не могут цензуру проводить, эльзу же выгнали из модератов за это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
И что тебе, чувырле неумытой, не живётся спокойно? Всё Эльза тебе счастливо жить мешает? :c_laugh
Разуй чакры. Человек в январе написал, ты ему полгода спустя чушь какую-то пишешь.
Вот же ТП

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
pektoral писал(а):
Крымские татары идут на Крым: Марш на Крым состоится

Чубаров заявил что марш состоится, поскольку для крымских татар освобождение полуострова от оккупации и возврат его под контроль Украины - дело принципа.
.


Умоются, вместе со своими делами принципа :g_chewingum

Отрубают людям свет, воду, вводят блокаду ваши чубаровы. Это - фашизм, если ты не знал(а)

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
pektoral писал(а):
Крымские татары идут на Крым: Марш на Крым состоится

Чубаров заявил что марш состоится, поскольку для крымских татар освобождение полуострова от оккупации и возврат его под контроль Украины - дело принципа.
https://m.youtube.com/watch?feature=emb_title&v=6Rp8h1XEmpo

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заверил, что запланированная ранее акция «Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства», предполагающая проход ее участников через админграницу на аннексированный Крым, состоится, поскольку для крымских татар освобождение полуострова от оккупации и возврат его под контроль Украины - дело принципа.


Моя мама полтора года назад в Крым ездила....водителем у неё был татарин, возил её каждый день по разным местам, даже заводы показывал и Артек.
Она с ним очень много о жизни говорила, в частности о том, как татары реагируют на ситуацию с Россией. Дословно он ей сказал, что когда Путин приезжал в Крым, татары его хотели на руках нести...даже вместе с машиной.
Те о ком Пектя пишет, это проплаченные фашистские недобитки, а не татары.
Им там такой марш устроят, что мало не покажется. :m_yes

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 15:39 
По теме
Почему и как в России скрывают данные о пандемии коронавируса
https://detaly.co.il/pochemu-i-kak-v-rossii-skryvayut-dannye-ob-pandemii-koronavirusa/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Nicole+ писал(а):
По теме
Почему и как в России скрывают данные о пандемии коронавируса
https://detaly.co.il/pochemu-i-kak-v-rossii-skryvayut-dannye-ob-pandemii-koronavirusa/


Опять Новости Израиля. :be
Ну ладно израильский сайт...но хотя бы публикацию посвежее ты могла найти????
Эта статья МЕСЯЧНОЙ давности.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
pektoral писал(а):
Крымские татары идут на Крым: Марш на Крым состоится

Чубаров заявил что марш состоится, поскольку для крымских татар освобождение полуострова от оккупации и возврат его под контроль Украины - дело принципа.
.


Умоются, вместе со своими делами принципа :g_chewingum

Отрубают людям свет, воду, вводят блокаду ваши чубаровы. Это - фашизм, если ты не знал(а)


А поподробнее отсюда можно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 16:18 
Villoresi писал(а):
Nicole+ писал(а):
По теме
Почему и как в России скрывают данные о пандемии коронавируса
https://detaly.co.il/pochemu-i-kak-v-rossii-skryvayut-dannye-ob-pandemii-koronavirusa/


Опять Новости Израиля. :be
Ну ладно израильский сайт...но хотя бы публикацию посвежее ты могла найти????
Эта статья МЕСЯЧНОЙ давности.

Эту ссылку мне друг из России прислал. Сегодня в новостях яху сказли, что Россия уже опередила Италию и Германию по числу смертей.Учитывая что критически там не хватает средств защиты, что даже не скрывают, но цифры скрывают, числа наверняка утроились.Это мнение даже не мое, а знакомых врачей из России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16727
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Villoresi писал(а):
Nicole+ писал(а):
По теме
Почему и как в России скрывают данные о пандемии коронавируса
https://detaly.co.il/pochemu-i-kak-v-rossii-skryvayut-dannye-ob-pandemii-koronavirusa/


Опять Новости Израиля. :be
Ну ладно израильский сайт...но хотя бы публикацию посвежее ты могла найти????
Эта статья МЕСЯЧНОЙ давности.


:c_laugh

И в России на месяц позже началась эпидемия

При чем здесь Израиль , что они могут знать о России ? )))


смотрим первоисточник , где точные и верные данные по России, а не фэйки

https://стопкоронавирус.рф/

На 7 мая 2020 года число заболевших на территории Российской Федерации

составляет 177 160 (+11 231
),

выздоровели 23 803 (+2476),


умерло за весь период эпидемии 1625 (+88).


Лидерство по числу новых заболеваний занимают Москва (+6703), Московская область (+842) и Нижегородская область (+312).

Уже около 5 миллионов протестированных в России , среди заболевших 40 процентов -бессимптомные

Любой идиот понимает, что скрыть огромное число умерших невозможно , об этом обязательно в тот же момент всплыла бы информация от докторов, медсестёр , родственников умерших .

Были бы переполнены морги , похоронные бюро сразу бы сообщили такую статистику

Во всех соц сетях это бы уже было , подняли бы такой шум , что сразу бы все услышали , но понятно, что ничего этого и быть не может

Нигде в России не копают братские могилы, не трогают парки .

Но служителям Сатаны , таким, как Николь , очень хочется, чтобы умирало больше людей в России , им не нравится , что смертность в России низкая, вот и ищут фэйки по всему интернету.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16727
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Продолжая тему о фэйках от либерастни

Трамп: NYT следует вернуть Пулитцеровскую премию за статьи о Путине

Американская ежедневная газета получила награду за то, что в итоге оказалось неправдой"

https://www.mk.ru/politics/2020/05/08/tramp-nyt-sleduet-vernut-pulitcerovskuyu-premiyu-za-stati-o-putine.html

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Nicole+ писал(а):
Эту ссылку мне друг из России прислал. Сегодня в новостях яху сказли, что Россия уже опередила Италию и Германию по числу смертей.Учитывая что критически там не хватает средств защиты, что даже не скрывают, но цифры скрывают, числа наверняка утроились.Это мнение даже не мое, а знакомых врачей из России.


Я не верю, что у тебя врачи знакомые в России. :e_sorry
Я общаюсь с ребятами из Москвы и Сибири. Да, из маленького городка люди жаловались месяц назад, что лаборанты надевали резиновые сапоги и покупали маски/очки для ныряния в магазине, люди были испуганы. Но это был короткий промежуток времени, сейчас они полностью обеспечены средствами защиты. В целом люди всегда чем то недовольны, но когда я рассказываю, что здесь нам выдают одну 95 маску на неделю, ТАМ нависает пауза недоверия к тому, что я говорю. Грустно.
Все говорят о невысокой смертности. КТ всем делают, физиопроцедуры стараются начинать своевременно.
Такого как в Италии нет и не будет.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 07 май 2020, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16727
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Villoresi писал(а):
Nicole+ писал(а):
Эту ссылку мне друг из России прислал. Сегодня в новостях яху сказли, что Россия уже опередила Италию и Германию по числу смертей.Учитывая что критически там не хватает средств защиты, что даже не скрывают, но цифры скрывают, числа наверняка утроились.Это мнение даже не мое, а знакомых врачей из России.


Я не верю, что у тебя врачи знакомые в России. :e_sorry
Я общаюсь с ребятами из Москвы и Сибири. Да, из маленького городка люди жаловались месяц назад, что лаборанты надевали резиновые сапоги и покупали маски/очки для ныряния в магазине, люди были испуганы. Но это был короткий промежуток времени, сейчас они полностью обеспечены средствами защиты. В целом люди всегда чем то недовольны, но когда я рассказываю, что здесь нам выдают одну 95 маску на неделю, ТАМ нависает пауза недоверия к тому, что я говорю. Грустно.
Все говорят о невысокой смертности. КТ всем делают, физиопроцедуры стараются начинать своевременно.
Такого как в Италии нет и не будет.


Да, я в Москве сейчас, все так и есть .

К тому же мама подружки сейчас лежит в Москве с коронавирусом , у неё воспаление лёгких , состояние средней тяжести , лечат ее спокойно.

Да , врачи, сёстры устали , нагрузки большие , но такого ужаса , как в Рью-Йорке или Италии и близко нет

Три раза по дереву

Никто по коридорам не лежит и есть свободные койки .

КТ , если надо, тут же можно сделать , в тот же день , быстро

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 08 май 2020, 03:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6589
Вчера с приятельницей,в Италии живет,разговаривала..
Она говорит,потихоньку все открывается,но в масках прописано и все такое..В магазин надо ждать,если много покупателей прикатилось..Единственно,заострила внимание,что много домов престарелых пострадало,вымерло много людей..
Москвичи сидят обижаются,что на них наезды,что они растащили везде заразу и от них пошло дальше..Хотя у них дисциплина,все строго..Но,вот что есть..Много людей,у кого симптомы очень схожи с заразой,но проходит в легкой форме..Лег спать,утром проснулся с температурой и тело ломит,выворачивает,но в больницу не идут,дома валяются..У еще одной нашей общей знакомой такое,причем первый раз было еще в феврале,сейчас второй раз началось..,И так у всего офиса где она работает,тоже самое..Но,никто в больницу не едет..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Плохие новости РОсси
 Сообщение Добавлено: 08 май 2020, 04:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16727
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Вчера с приятельницей,в Италии живет,разговаривала..
Она говорит,потихоньку все открывается,но в масках прописано и все такое..В магазин надо ждать,если много покупателей прикатилось..Единственно,заострила внимание,что много домов престарелых пострадало,вымерло много людей..
Москвичи сидят обижаются,что на них наезды,что они растащили везде заразу и от них пошло дальше..Хотя у них дисциплина,все строго..Но,вот что есть..Много людей,у кого симптомы очень схожи с заразой,но проходит в легкой форме..Лег спать,утром проснулся с температурой и тело ломит,выворачивает,но в больницу не идут,дома валяются..У еще одной нашей общей знакомой такое,причем первый раз было еще в феврале,сейчас второй раз началось..,И так у всего офиса где она работает,тоже самое..Но,никто в больницу не едет..


Так и не надо в больницу ехать, врача на дом вызвал , начал лечение, здесь у нас так и делает большинство ...

Конечно, если воспаление лёгких , тогда в больницу

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: