Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Love this guy!
Риа, послушай. Может чего поймёшь. :m_yes

https://www.youtube.com/watch?v=czdJqC3ujRw

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2022, 23:40 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4838
Откуда: Id
Тракерам поставили условие: едешь через границу - вакцина, карантин, или тест. Ну или катайся по своей стране, не пересекай границу.
Навязывания никакого я здесь не вижу. Так что они требуют?
Мне абсолютно все равно, как вы распоряжаетесь своим здоровьем. Только не навязывайте своего мнения другим - не копипейстите целыми днями ссылки, которых вы даже не понимаете. Это вы пытаетесь доказать, что все, кто поставил вакцины - поступили неправильно. Просто уже весь форум изнасиловали со своими ссылками.
Да, мне абсолютно плевать на ваше здоровье. Ну в принципе было бы плевать.
С парочкой условий. Если бы такие, как вы, хотя бы носили маски и уважали чувства других, вы же требуете, чтобы мы уважали ваше мнение - давайте работать в обе стороны. Не требовали бы лечения, если бы подхватывали корону. Надо бы, когда отказываетесь от вакцины, вам подписывать консент, что все расходы и ответственность за лечение ковида вы берёте на себя.
И да, ещё третье. Если бы такие, как вы, не заполняли госпиталя под завязку, и из за таких, как вы, не отменяли бы операций, которых люди ждут и от которых зависит их велбиинг. Я вам уже говорила про соседнее антиваксерское Айдахо, которое отправляло своих пациентов в наш штат, когда у них закончились все койкоместа.
Так понятно? Или вы опять будете закатывать глаза и вещать печальным голосом?

PS: у осла не времени на ослоумие, что то новенькое.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Канада, прямо сейчас. Никто не собирается уходить не смотря на твоё возмущение, Риа. :b_wink
Поножовщины нет, витрины не бьют.. по контрасту с БЛМ и Антифой (которых ты активно поддерживаешь)

https://www.youtube.com/watch?v=S-W-EQKLXhM


В госпиталях, кстати, полно вакцинированных.
Им тоже в мед помощи отказывать будешь, чудо в перьях? :kuhn

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 13 фев 2022, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
RIA писал(а):
Это пипец какой то, а не Кастрюля :lol: .
Мне все равно на ваше здоровье по большому счету. Только уважайте мнение других, если требуете уважать своё.
Про тракеров вы мне так и не ответили.


Я уже сказала, что я уважаю личный выбор.
Хочется вам ставить бустеры - ставьте. Кому-то не хочется - это их личный выбор.
В госпитале полно вакцинированных, многие после бустера. Вы об этом не знали?? :dum
Вот я и спрашиваю, вы всех из госпиталя выгонять будете..или только антиваксеров??
О ресурсах печётесь, тогда почему не работаете? Я вот до фига налогов плачу, думаю заслужила, чтобы меня в госпитале лечили если возникнет необходимость.
У меня много знакомых мед работников провакцинированных, которые возмущаются мандатами и полностью поддерживают тракеров.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 00:39 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4838
Откуда: Id
Нет, не знала. Смотрю статистику по разным штатам и по разным госпиталям. Процент вакцинированных в больницах - от 5 до 30 в разных штатах. Причём многие из вакцинированных бустер не ставили. Процент вакцинированных в ICU - 10.
Статистика врет и все госпитали врут? Вот все до одного, которые я смотрю?

Велореся, ну вот зачем вы опять переходите на сам дурак со своей заезженной пластинкой про работу и налоги? Вам больше сказать нечего?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 00:44 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4838
Откуда: Id
Вот, в вашем любимом Техасе. Самом что ни на есть республиканском и антиваксерном. Статистика основана на последних данных по госпитализации.

https://www.dshs.texas.gov/immunize/covid19/data/vaccination-status/

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Много сейчас вранья, Утипусь, очень много. :j_sad
Жиря вон, после 8ми вакцин на вентиляторе..

А сенатор Джонсон пытается добиться ответа на ужасающую статистику заболеваний в армии.

https://thenewamerican.com/senator-johnson-demands-answers-on-skyrocketed-disease-rate-in-u-s-troops/

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Villoresi писал(а):
RIA писал(а):
Это пипец какой то, а не Кастрюля :lol: .
Мне все равно на ваше здоровье по большому счету. Только уважайте мнение других, если требуете уважать своё.
Про тракеров вы мне так и не ответили.


Я уже сказала, что я уважаю личный выбор.
Хочется вам ставить бустеры - ставьте. Кому-то не хочется - это их личный выбор.
В госпитале полно вакцинированных, многие после бустера. Вы об этом не знали?? :dum
Вот я и спрашиваю, вы всех из госпиталя выгонять будете..или только антиваксеров??
О ресурсах печётесь, тогда почему не работаете? Я вот до фига налогов плачу, думаю заслужила, чтобы меня в госпитале лечили если возникнет необходимость.
У меня много знакомых мед работников провакцинированных, которые возмущаются мандатами и полностью поддерживают тракеров.


«Дальнобойщики всех стран, объединяйтесь!»
Тем временем весь западный мир накрывает волна забастовок дальнобойщиков, которая грозит ударить по и так ослабленным транспортным кризисом и инфляцией экономикам.

Похожие акции гражданского неповиновения, во главе с так называемыми караванами свободы водителей фур, проходят сейчас по всему миру. Дальнобойщики Германии, Великобритании, Нидерландов, Финляндии, Швейцарии, Норвегии, Австралии, Новой Зеландии и многих других стран требуют от властей отменить ковидные паспорта и прочие антиковидные ограничения. Десятки тысяч американских дальнобойщиков планируют выехать в Вашингтон и устроить майдан возле Капитолия.

В Австралии возле австралийского парламента, например, собрались протестовать против вакцинных паспортов и других антиковидных ограничений как минимум тысяча человек.

Дальнобойщики в Новой Зеландии двигаются на столицу Веллингтон. Десятки фур и тракторов собрались на протесты против антиковидных ограничений в Голландии. 13 февраля планируется прибытие «каравана свободы» тысяч автомобилей, грузовиков, тракторов и велосипедистов в австрийскую Вену. Его участники требуют отмены ограничений и отставки правительства (в Австрии ввели обязательную вакцинацию, иначе — штраф в 600 евро).

Дальнобойщики в Великобритании решили не собираться в одном месте, а протестовать в разных частях королевства, включая Северную Ирландию. Планируется также марш-бросок на Брюссель.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 00:49 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4838
Откуда: Id
Villoresi писал(а):
Много сейчас вранья, Утипусь, очень много. :j_sad
Жиря вон, после 8ми вакцин на вентиляторе..

А сенатор Джонсон пытается добиться ответа на ужасающую статистику заболеваний в армии.

https://thenewamerican.com/senator-johnson-demands-answers-on-skyrocketed-disease-rate-in-u-s-troops/


После работы и налогов пошло печальное лицо. Вы меня ещё учиться не отправляли, или я пропустила. И мы про вашего мастера ещё не поговорили. Как там рефераты пишутся?
Жиря в больнице после 8 российских вакцин. Он бы ещё штук 25 в мозг вколол. Кто же ему доктор?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 00:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Кстати, ещё вопрос возник...ну чисто гипотетически.
Вы предпочитаете не умереть от Ковида сегодня и сейчас (далеко не факт, что вообще заболеете) или приобрести тяжёлую онкологию в течении последующих года-двух?
Чисто гипотетически. :b_wink

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 01:05 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4838
Откуда: Id
Началось!
Не успокаивайте себя.
Каждый получит по заслугам.
Кстати, что такое «гипотетический» в вашем понимании?
Или вы просто предполагаете? Причём ваши предположения основаны на не вполне достоверной информации. Это и есть значение слова гипотетический.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 01:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Уходите от ответа? :dum
Я просто спросила про выбор который вы сделаете в данном случае.
Опять же, основываясь на статистике.

https://thenewamerican.com/senator-johnson-demands-answers-on-skyrocketed-disease-rate-in-u-s-troops/

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
У каждого человека должен быть выбор. :angel
Особенно в случае вакцины с не изученными долговременными последствиями.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 01:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
при чём здесь издание, которое было заклеймено дурацкими лейблами по политическим мотивам? :dum
Там приводится письмо американского сенатора с официально подтверждённой статистикой.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Всякое околополитическое-3
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2022, 01:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Давайте не переходить на личности. Спасибо. :angel
Американский сенатор имеет полное право сделать запрос и получить на него ответ.


It took Renz’s Senate testimony on behalf of the DOD whistleblowers for the DOD to check on its database. Surprisingly, the department found that the historic medical data was, apparently, drastically underreported and “represented only a small fraction of actual medical diagnoses.”

The 2021 numbers, however, were correct, Graves said. That, he implied, explains the “impression” that the military saw a huge increase in serious health issues.

DMED data was taken offline to “identify and correct the root-cause of the data corruption.” The “corrected” numbers will likely show the 2021 diagnoses have actually decreased compared to the five-year average.

According to Dr. Robert Malone, DMED has been included in the U.S. Centers for Disease Control and Prevention (CDC) datasets that it uses for Vaccine Safety Technical (VaST) Work Group to evaluate COVID vaccines’ post-marketing safety and efficacy. He wrote, “It makes [it hard] to believe that, with all these agencies watching the same data, no one thought the historical data was incorrect until the whistleblowers sounded their alert.”

That means that the CDC has been monitoring the military data for years, and never identified “data corruption” as an issue.

What kind of answer — if any — will Senator Johnson receive? One may speculate that the DOD will give the senator revised data that would show that the American servicemen have never been as healthy.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Последний раз редактировалось Villoresi 13 фев 2022, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 367 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 127

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: