Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Bielita писал(а):
Insomnia писал(а):
Bielita писал(а):
Но, если отстраниться от конфликтов и противоречий в группах, объективно, как может работа в Волмарте нравится, если туда зайти противно.
Я назаказывала очков солнечных, что очки на очки, обсуждали этот вопрос в одной из тем, надо было вернуть некоторые. Там такие стоят страшилы в кастомер сервисе, с такими полметровыми ногтями, наверное космы грязные чесать, ладно это, так еще такие грубые, неотесанные, хамоватые. Фу!

Это такой контингент в том районе где вы живете. Живите в приличном районе и будет вокруг вас все приличное, и Walmart тоже.
Я тут заказала на сайте Walmart красивый canvas с маками на кроватью повесить.
Заказала 2 штуки разных размеров. Поехала в Walmart вернуть тот, который поменьше.
Прекрасный довольно новый магазин, чисто, кругом порядок, Customer Service Return - милая белая симпатичная и опрятная жинщина - 2 минуты ожидания, всех делов.
Потом побродила по самомо магазину, купила живой цветок - вполне приличный магазин, просто мне совсем не по пути, хотя и недалеко.

Ой дада, конечно, контингент. :c_laugh Я только и хожу по таким.
в 100 раз уверенна, где я живу, получше в стопятьдесят раз, где вы живете. :d_smily_tooth

Про специальности и работы тоже ничего против не имею.
Просто сравнение, работа учительницы не нравилась, не было признания таланту и уму, и что мало платили, а тут в Волмарте нравится, какой-то нонсенс.

Лакината, а от кого у вас медикал иншоранс?

У вас компрехеншн проблемс. Я писала, что мне НЕ ПЛАТИЛИ В РОССИИ, а здесь я вполне хорошо устроена.
Кстати, Волмарт дает хороший дентал, 2,500 в год, плачу всего 12, кажется, баксов. И vision insursnce вполне приличная.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 20:21 
Insomnia писал(а):
Поскольку тема уже в "Политике" - запощу тут.

Лицо российского патриотизма: https://www.youtube.com/watch?v=mooPMpknjH4

Дама оказалась потомком Льва Толстого и художницей, которая пишет иконы.
Ихь охуевайтунг! :lol:


духовные скрепы во все лицо..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Изображение

:c_laugh

Так ужк они эту методичку сюда принесли, только заменили Путин на другого :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Да никто не говорит, что здесь абсолютно все процветают, но здесь гораздо больше людей, живущих достойно, по сравнению с там по многим параметрам. Глупо это отрицать.

Я недавно разговаривала с женщиной, которая 40 лет стажа имеет, в школе работала, как она сказала, и , что- что у неё пенсия только 560 дол!!! Это ужас, я уже во всем здесь разочаровалась...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Carmen22 писал(а):
Марс а ты чего на родину любимую за 30 лет так и не сьездила ? Только сейчас выбралась .Может крайм какой на тебе висел ? :dum



Очень смешно.
Слов уже не осталось? И осталось только нести маразм «а ты, а ты»
Иди уже, лицо сковородочное. С такой пустоголовой как ты, даже неинтересно спорить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
А ещё смешно, как Карманщица смеются над Джаксиной профессией массажистки.
Карманщица, ты когда нибудь ходила на массаж? Вероятно нет.
Массажист это достойная профессия, с большими возможностями особенно развернуться если открыть свой wellness center.
Ты то сама кем работаешь, Карманщица?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Mars2018 писал(а):
А ещё смешно, как Карманщица смеются над Джаксиной профессией массажистки.
Карманщица, ты когда нибудь ходила на массаж? Вероятно нет.
Массажист это достойная профессия, с большими возможностями особенно развернуться если открыть свой wellness center.
Ты то сама кем работаешь, Карманщица?

До 65 лет ручками особенно не поработаешь, разве что гладить, но чаевых никаких не будет... И эти wellness центры ещё нужно уметь так раскрутить, чтобы страховка их оплачивала, а без этого они долго не протянут..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Panna писал(а):
Mars2018 писал(а):
А ещё смешно, как Карманщица смеются над Джаксиной профессией массажистки.
Карманщица, ты когда нибудь ходила на массаж? Вероятно нет.
Массажист это достойная профессия, с большими возможностями особенно развернуться если открыть свой wellness center.
Ты то сама кем работаешь, Карманщица?

До 65 лет ручками особенно не поработаешь, разве что гладить, но чаевых никаких не будет... И эти wellness центры ещё нужно уметь так раскрутить, чтобы страховка их оплачивала, а без этого они долго не протянут..



«Employment of massage therapists is projected to grow 26 percent from 2016 to 2026, much faster than the average for all occupations. Continued growth in the demand for massage services will lead to new openings for massage therapists.Apr 12, 2019»
https://www.bls.gov/ooh/healthcare/mobi ... apists.htm


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Кто там на массажистов наезжал? Те, кто ЕSL в ПТУ? LOL
Пост почти 4 летней давности.
Цитата:
“I guess this would apply to the average massage therapist. I have been doing massage for 11 years now. My focus is on doing Sports Massage. I live in Los Angeles and last year I made $70k working an average 15 hours a week. I'm in private practice of course. I don't do any marketing. It's all word of mouth. I'm thinking of starting to market my self because I know I can make more if I do.
If you're going to be a massage therapist for the long run, you'll need to stay in shape. I spend an hour a day doing a routine that is a combination of floor pilates and yoga. It has saved my life. I feel great every day. I never suffer aches or pains from doing my work. You have to treat yourself like an athlete and make certain to condition your body for this work. Hope that helps to see another side of what it's like being a massage therapist. Best of luck out there.”

https://www.indeed.com/forum/job/massag ... t168149/p3


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 00:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 20 авг 2019, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 03:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16746
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mars2018 писал(а):
А ещё смешно, как Карманщица смеются над Джаксиной профессией массажистки.
Карманщица, ты когда нибудь ходила на массаж? Вероятно нет.
Массажист это достойная профессия, с большими возможностями особенно развернуться если открыть свой wellness center.
Ты то сама кем работаешь, Карманщица?



+ 1000

Достойная и уважаемая профессия безусловно , я всегда удивлялась читая такие посты про работу Джакси и не только или про «таджиков в России « и тд,
что все эти люди с узколобым мышлением , неразвитым сознанием делают в штатах, где любая профессия почётна и расизм никак не вписывается в жизнь этой страны.
Ну бывает, конечно, встречается такое среди low life.

А так, расистам , людям, которые неуважительно отзываются о других профессиях, нелегко , приходиться прятать свои взгляды , иначе их просто не будет принимать местное общество. И это не только в штатах.

Снобизм, зашоренность, неразвитое сознание, расизм - яркие черты глупых и недалёких людей.

Поэтому, когда пишут такое местные форумчане, они просто препарируют себя , распластавшись кверху лапками и показывая всем свою истинное нутро .

Сразу четко понимаешь, с кем имеешь дело...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 20 авг 2019, 04:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16746
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Insomnia писал(а):
Поскольку тема уже в "Политике" - запощу тут.

Лицо российского патриотизма: https://m.youtube.com/watch?v=EDzNry8rBMA


:c_laugh


Это эпично ))))


Показали вампиру георгиевскую ленточку, он сразу и сдох , )у дамы почти инфаркт , во мозги промыли )))), человек самоубивается

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 20 авг 2019, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16746
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Симпа в пять утра уже не соображает , что и куда постит , ничего, что совсем не по теме, главное побольше ссылок и повторить их в десятикратном размере потом, как обычно

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Maribella писал(а):
Любителям Трампа российским патриоткам полезно знать, что он не так прост, как кажется. Время поцелуев закончилось. :c_laugh

20 октября 2018 года Трамп заявил о планах выйти из договора в связи с тем, что российская сторона якобы нарушает его положения. В декабре 2018 года Помпео потребовал от России в течение 60 дней уничтожить или модифицировать ракету 9М729, которая по своим параметрам, как утверждают в Вашингтоне, нарушает договор. Впоследствии американская сторона ужесточила требования, настаивая только на верифицируемом уничтожении ракеты. Россия отвергла обвинения американской стороны, выдвинув встречные претензии к США.

1 февраля в Вашингтоне объявили о приостановке участия в ДРСМД. Тогда администрация США заявила, что через шесть месяцев - 2 августа - выйдет из договора, если Россия не вернется к его соблюдению.

2 февраля президент РФ Владимир Путин заявил, что ответ России на выход США из ДРСМД будет зеркальным, Москва приостанавливает участие в договоре и начинает НИОКР по созданию новых видов ракет. 3 июля Путин подписал закон о приостановлении Россией действия ДРСМД.

2 августа госсекретарь США Майк Помпео официально заявил, что Соединенные Штаты прекращают участие в ДРСМД, и вина за это лежит лишь на России, так как США давали ей полгода, чтобы вернуться к соблюдению договора, но РФ отказалась.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/20aug2019/missile.html


Ты похоже меняешь своё негативное отношение к Трампу :b_wink
Или "не все так однозначно"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
:angel
Mars2018 писал(а):
Panna писал(а):
Mars2018 писал(а):
А ещё смешно, как Карманщица смеются над Джаксиной профессией массажистки.
Карманщица, ты когда нибудь ходила на массаж? Вероятно нет.
Массажист это достойная профессия, с большими возможностями особенно развернуться если открыть свой wellness center.
Ты то сама кем работаешь, Карманщица?

До 65 лет ручками особенно не поработаешь, разве что гладить, но чаевых никаких не будет... И эти wellness центры ещё нужно уметь так раскрутить, чтобы страховка их оплачивала, а без этого они долго не протянут..



«Employment of massage therapists is projected to grow 26 percent from 2016 to 2026, much faster than the average for all occupations. Continued growth in the demand for massage services will lead to new openings for massage therapists.Apr 12, 2019»
https://www.bls.gov/ooh/healthcare/mobi ... apists.htm

Да, сейчас очень недостаток массажистов. Я очень востребована, у меня все расписано на пол-года,.Клиенты меня на руках носят. :a_plain За хорошую работу и типы хорошие, не могу пожаловаться. Часто больше, чем компания платит.
Маноня, да полно совсем пожилых работает.Столы электрические,( с ними намного меньше устаешь) расписание флексибл. Уж лучше за $ 40+++ час, да даже 50 минут отработать,чем где-то ,за 10. У нас одна бывшая учительница до 72 отработала. Она одинокая была, говорила пенсии совсем не хватает, еле сводит концы с концами. Потом, она только на релакс массажах работала, чего там делать-то.? Я таких 20 подряд могу оттарабанить. Я, например, 5 часов работаю ,с перерывом. А не 8-12 на ногах. Старше буду-могу 3 часа ,как мне удобно. 3 часа совсем не напряжно. :n_no
Потом, я начала внедрять face lifting massage, пис оф кейк. Здесь таких спецов практически нет. Работа абсолютно без стресса,с чистыми, приятными людьми в красивом месте. . Сейчас еще и страховки для парт таймеров хорошие предложили.
Если бы я приехала молодая сюда, это совсем другой разговор бы был. А так- меня все устраивает. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 20 авг 2019, 08:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 42 [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: