Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 08:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
AnnaM писал(а):
Maribella писал(а):
Любителям Трампа российским патриоткам полезно знать, что он не так прост, как кажется. Время поцелуев закончилось. :c_laugh


Ты похоже меняешь своё негативное отношение к Трампу :b_wink
Или "не все так однозначно"?


Неа, он был, есть и остается мороном :c_laugh


А мне сдаётся тебе нравится информация которую ты запостила для "патриоток".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 08:43 
Mars2018 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Марс а ты чего на родину любимую за 30 лет так и не сьездила ? Только сейчас выбралась .Может крайм какой на тебе висел ? :dum



Очень смешно.
Слов уже не осталось? И осталось только нести маразм «а ты, а ты»
Иди уже, лицо сковородочное. С такой пустоголовой как ты, даже неинтересно спорить.



а на вопрос то слабо ответить ? как к другим с вопросами пальцами в глаза лесть это не маразм. все ясно крайм все же был. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 08:47 
Mars2018 писал(а):
Кто там на массажистов наезжал? Те, кто ЕSL в ПТУ? LOL
Пост почти 4 летней давности.
Цитата:
“I guess this would apply to the average massage therapist. I have been doing massage for 11 years now. My focus is on doing Sports Massage. I live in Los Angeles and last year I made $70k working an average 15 hours a week. I'm in private practice of course. I don't do any marketing. It's all word of mouth. I'm thinking of starting to market my self because I know I can make more if I do.
If you're going to be a massage therapist for the long run, you'll need to stay in shape. I spend an hour a day doing a routine that is a combination of floor pilates and yoga. It has saved my life. I feel great every day. I never suffer aches or pains from doing my work. You have to treat yourself like an athlete and make certain to condition your body for this work. Hope that helps to see another side of what it's like being a massage therapist. Best of luck out there.”

https://www.indeed.com/forum/job/massag ... t168149/p3



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у человека курсы 6 месяцев. нет мед. образования. Марс ты дура ? она на свою страховку с трудом наскребывает. И где Лос Анж и Флорида. :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 08:50 
Mars2018 писал(а):
Ты то сама кем работаешь, Карманщица?



ты о себе поведуй где.. мы уже устали ждать. :lol:

Цитата:
если открыть свой wellness center.


были бы мозги .. и бабло. а так дырка от бублика. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Carmen22 писал(а):
Mars2018 писал(а):
Кто там на массажистов наезжал? Те, кто ЕSL в ПТУ? LOL
Пост почти 4 летней давности.
Цитата:
“I guess this would apply to the average massage therapist. I have been doing massage for 11 years now. My focus is on doing Sports Massage. I live in Los Angeles and last year I made $70k working an average 15 hours a week. I'm in private practice of course. I don't do any marketing. It's all word of mouth. I'm thinking of starting to market my self because I know I can make more if I do.
If you're going to be a massage therapist for the long run, you'll need to stay in shape. I spend an hour a day doing a routine that is a combination of floor pilates and yoga. It has saved my life. I feel great every day. I never suffer aches or pains from doing my work. You have to treat yourself like an athlete and make certain to condition your body for this work. Hope that helps to see another side of what it's like being a massage therapist. Best of luck out there.”

https://www.indeed.com/forum/job/massag ... t168149/p3





: у человека курсы 6 месяцев. нет мед. образования. Марс ты дура ? она на свою страховку с трудом наскребывает. И где Лос Анж и Флорида. :c_laugh :c_laugh


Хороший массажист ну такой, дип тищу который - это адский труд. У меня их уж сколько было, я со всеми разговаривала. Это работа не просто на ногах, но и вот смотрите, у кого массажиста насколько клиентов в день, он поднимает ноги для стретчинг или для того, когда простыню надо подправить ( нога поднимается). Он мне объяснил, чтобы не повредить спину их учать делать это с приседанием. Ноги между прочим это вес, представьте ногу у мужика. Это тяжесть, а две ноги? А таких клиентов пять за день? Это пять часов на ногах, и дип тещу массаж это работа. И на релаксешен вы не хотите, кому н нафиг сдался, у людей в наше время спины, плечи, шеи болят так люди платят за реальный массаж, а не за поглаживния.

Это нормальные деньги, это хорошие типы, но это адский труд, физически изнашивающий. Не говоря уже о том, что это не для брезгливых. Иметь бело с телами а тела бывают разные - старые, молодые. страшные и нет, пахучие и вонючие, ну сами понимаете. Про то что все чистые - Джакси, конечно, лукавит. Ну, ну конечно они может быть чистыми. Но и бывает запах, от чистоты не зависит - особенности у людей. Ну вот как изо рта, и вот он ляжет, откроет пасть и начнет дышать, а пасть не закроет. Почему? Если вы ходите на массаж, то должны знать, что когда лицом вниз лежишь с бубликом -дыркой - туда лито смотрит. То через какое то время нос закладывает, начинаешь дышать ртом. Я раз зашла в массажную комнату - там вонь, я выскочила, говорю что за хрень тут? О, говорит, ссори, клиент надышал я говорю как это надышал, Ну она мне обънслила. А потом я ж подумала а точно, я ж сама когда так лежу, в конце носом дышать нельзя нос заложен все жикости в нос стекают когда атак лежишь. . И куда от него сбежишь Я горю не пойду в душегубу дайте друг комнату :c_laugh

Ну чтобы арта с телами это надо быть не брезгливым!

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16730
Откуда: "Новая Москва" Пименов
А что тогда о стоматологах говорить , там практически всегда запах и прямо в нос, почти все время им приходится вскрывать гнойники или снимать коронки.

И на ногах целый день.

А уж что докторам приходиться нюхать, особенно в скорой помощи и тд, вообще промолчим и тоже с телами имеют дело каждый день

Каждый работает там, где ему нравится, давайте уже оставим людей в покое

Коллоноскопию уже все делают? Представляете , что там доктора нюхают у вас , -прям Шанель номер 5, не иначе

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
В таких работах как массажист и в любой физической работе на ногах, или перекладывать полки в Walmart, нужно держать тело в тонусе. Даже не обязательно быть без лишнего веса , а самое главное делать все движения в правильной последовательности и технике, имея при этом мышцы. Поднимать железо и делать растяжки приучит тело к правильной технике.
Любая работа может изнашивать тело, и водителя и массажиста и даже сидячая работа, если ничего не делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 10:21 
Zoila Lewis писал(а):
Carmen22 писал(а):
Mars2018 писал(а):
Кто там на массажистов наезжал? Те, кто ЕSL в ПТУ? LOL
Пост почти 4 летней давности.
Цитата:
“I guess this would apply to the average massage therapist. I have been doing massage for 11 years now. My focus is on doing Sports Massage. I live in Los Angeles and last year I made $70k working an average 15 hours a week. I'm in private practice of course. I don't do any marketing. It's all word of mouth. I'm thinking of starting to market my self because I know I can make more if I do.
If you're going to be a massage therapist for the long run, you'll need to stay in shape. I spend an hour a day doing a routine that is a combination of floor pilates and yoga. It has saved my life. I feel great every day. I never suffer aches or pains from doing my work. You have to treat yourself like an athlete and make certain to condition your body for this work. Hope that helps to see another side of what it's like being a massage therapist. Best of luck out there.”

https://www.indeed.com/forum/job/massag ... t168149/p3





: у человека курсы 6 месяцев. нет мед. образования. Марс ты дура ? она на свою страховку с трудом наскребывает. И где Лос Анж и Флорида. :c_laugh :c_laugh


Хороший массажист ну такой, дип тищу который - это адский труд. У меня их уж сколько было, я со всеми разговаривала. Это работа не просто на ногах, но и вот смотрите, у кого массажиста насколько клиентов в день, он поднимает ноги для стретчинг или для того, когда простыню надо подправить ( нога поднимается). Он мне объяснил, чтобы не повредить спину их учать делать это с приседанием. Ноги между прочим это вес, представьте ногу у мужика. Это тяжесть, а две ноги? А таких клиентов пять за день? Это пять часов на ногах, и дип тещу массаж это работа. И на релаксешен вы не хотите, кому н нафиг сдался, у людей в наше время спины, плечи, шеи болят так люди платят за реальный массаж, а не за поглаживния.

Это нормальные деньги, это хорошие типы, но это адский труд, физически изнашивающий. Не говоря уже о том, что это не для брезгливых. Иметь бело с телами а тела бывают разные - старые, молодые. страшные и нет, пахучие и вонючие, ну сами понимаете. Про то что все чистые - Джакси, конечно, лукавит. Ну, ну конечно они может быть чистыми. Но и бывает запах, от чистоты не зависит - особенности у людей. Ну вот как изо рта, и вот он ляжет, откроет пасть и начнет дышать, а пасть не закроет. Почему? Если вы ходите на массаж, то должны знать, что когда лицом вниз лежишь с бубликом -дыркой - туда лито смотрит. То через какое то время нос закладывает, начинаешь дышать ртом. Я раз зашла в массажную комнату - там вонь, я выскочила, говорю что за хрень тут? О, говорит, ссори, клиент надышал я говорю как это надышал, Ну она мне обънслила. А потом я ж подумала а точно, я ж сама когда так лежу, в конце носом дышать нельзя нос заложен все жикости в нос стекают когда атак лежишь. . И куда от него сбежишь Я горю не пойду в душегубу дайте друг комнату :c_laugh

Ну чтобы арта с телами это надо быть не брезгливым!


толковых массажистов очень, очень мало. а поступают туда кто не прошел по конкурсу на мед. програмы. уж сколько я тех студентов повидала . толковый ну один. когда они отличить не могут Supraspinatus от Subscapularis и Teres major. Что оно может налечить ? Не я к ним не ногой. :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 11:01 
https://m.kp.ru/daily/27018/4080886/
Тут о России. Я согласна что умрет Россия естественным путём


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Mars2018 писал(а):
В таких работах как массажист и в любой физической работе на ногах, или перекладывать полки в Walmart, нужно держать тело в тонусе. Даже не обязательно быть без лишнего веса , а самое главное делать все движения в правильной последовательности и технике, имея при этом мышцы. Поднимать железо и делать растяжки приучит тело к правильной технике.
Любая работа может изнашивать тело, и водителя и массажиста и даже сидячая работа, если ничего не делать.

Нужно хорошо владеть при работе body mechanics и...просто напросто не перерабатывать. .
Зойла, мы уже обсуждали этот вопрос как-то. Кому физически- фи, на такие работы не идут. Может, у меня нос не чувствительный, но ооооооооочень р едко чую запахманы. А кому морально ваша работа -ужас-ужас. :e_sorry Каждый работает там где может.Самое главное, чтобы работа нравилась. У меня суперские клиенты, обожаю их(в основном) ,ходят ко мне годами, семьями. Вот в воскресенье чудная пожилая женщина приходила, давняя клиентка. Она была несколько раз в России,и сохранила хорошие воспоминания. На этот раз оставила конвертик со 100$ типов и написала- привет России! :angel Очень приятно во всех отношениях.
А, кстати, сидячая работа разрушает тела в разы быстрее, чем моя. :e_sorry Почитайте статистику на эту тему... :b_winkВон МарийБэллка всегда на артритные боли жалуется. :slezy Вот сколько работаю, ни одному массажисту не оперировали плечи, спины,а клиентам с сидячей работой- только так-направо, налево. Я и сама заметила, что физически стала намного крепче, Намного меньше мышечных проблем ,чем в молодости,когда на пианинке играла. .
А этой свинье Карманше вообще стыд-срам поносить массажистов. :g_chewingum Сама писала, что они вернули ее маму после аварии к жизни.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 20 авг 2019, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
![/quote]

толковых массажистов очень, очень мало. а поступают туда кто не прошел по конкурсу на мед. програмы. уж сколько я тех студентов повидала . толковый ну один. когда они отличить не могут Supraspinatus от Subscapularis и Teres major. Что оно может налечить ? Не я к ним не ногой. :n_no[/quote]
Ага, а ты, безмозглое совершенно существо , отличишь, да? :lol: Да не ходи, нет денег-сиди дома на пятой точке. Никто тебя не ждет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 11:56 
Жакся, к почему ты марибелуу называешь мариЙ Белла? У тебя же у самой рожа марийская стопроцентов :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 11:58 
Если че я видела твою фотку :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Iamthecat писал(а):
Жакся, к почему ты марибелуу называешь мариЙ Белла? У тебя же у самой рожа марийская стопроцентов :c_laugh

А разве не так спеллится ее ник? :dum Да вы там меня и с черными зубами и без зубов видели. :c_laugh Чего еще? А так, потри любого русского -там много чего найдешь. Я думаю, марийского во мне нет как раз, а вот татарские корни явно прослеживаются :d_smily_tooth

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё одну убили
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2019, 12:08 
Jaxi писал(а):
Iamthecat писал(а):
Жакся, к почему ты марибелуу называешь мариЙ Белла? У тебя же у самой рожа марийская стопроцентов :c_laugh

А разве не так спеллится ее ник? :dum Да вы там меня и с черными зубами и без зубов видели. :c_laugh Чего еще? А так, потри любого русского -там много чего найдешь. Я думаю, марийского во мне нет как раз, а вот татарские корни явно прослеживаются :d_smily_tooth

Ты и твои сраные родственники живут на марийской земле и ты ещё че та воняешь, быдло


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 42 [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.   1 ... 38, 39, 40, 41, 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: