Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:27 
Dekabr писал(а):
чета ржу)))


Ржачно читать ваши опусы )))

Про дороги)




Никуда ты не ездиешь по России, Светлая.. по кафешкам сидишь да родимую жрешь и строчишь мужу что бы поболее высылал. С самолета уже в хлам выносят. Учится пошла.. молодец.. мужик подзатыльников надавал за тунеядство ? чует мужик, что у бабы мозги засраны.

Цитата:
Ржачно


Питерская интеллигенция.. или белорусская.. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Вас заело, как старая пластинка в советском патифоне на –русофобах, либералах,
и бандер–в.
Ваша радость по НЕКОММЕРЧЕСКОМУ проекту Северный поток, вызвала
недоумение. Вас спросили как этот проект отразиться на россиянах, если он
некоммерческий, то есть прибыли не будет. Так, заявил глава экономического
развития Силуанов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
suslik писал(а):
ти, что ты разбухарилась как старинный самовар? :c_laugh
россия как и америка, разная. я, кстати, тоже много хорошего там вижу. но я, правда, дальше подмосковья не езжу. нечего мне там делать, нет интереса к россойской глубинке. но думаю что лучше чем было 20 лет назад.


Вы вообще в курсе, что в США НЕЗАВИСИМАЯ судебная и экономическая система, и права граждан защищены конституцией. Не говоря, уже, о разнице в профессиональной оплате труда. Вы себе представляете, здесь доктора или инженера получающего минималку? а в России, именно так нищенские зарплаты
в любой сфере. Где же все одинаково? полностью разные системы, уровень жизни. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:05 
Linda Subtle писал(а):
suslik писал(а):
ти, что ты разбухарилась как старинный самовар? :c_laugh
россия как и америка, разная. я, кстати, тоже много хорошего там вижу. но я, правда, дальше подмосковья не езжу. нечего мне там делать, нет интереса к россойской глубинке. но думаю что лучше чем было 20 лет назад.


Вы вообще в курсе, что в США НЕЗАВИСИМАЯ судебная и экономическая система, и права граждан защищены конституцией. Не говоря, уже, о разнице в профессиональной оплате труда. Вы себе представляете, здесь доктора или инженера получающего минималку? а в России, именно так нищенские зарплаты
в любой сфере. Где же все одинаково? полностью разные системы, уровень жизни. :bigeyes

ах, как хорошо , что линда вспомнила про конституцию! В конституции США написано, что право на оружие, против коториго вы выступаете, есть у граждан США. почитайте на досуге :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Dekabr писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Эльза II писал(а):
AnnaM писал(а):

Загородный дом Сергея Лаврова, обнаруженный The Insider, находится в элитном подмосковном поселке Ландшафт, деревня Жуковка (соседствует c Барвихой). Это белый трехэтажный особняк площадью 499 м² и участок в 28,4 сотки. Дом и участок были впервые задекларированы в 2014 году (и, видимо, тогда и куплены, хотя права на дом были зарегистрированы только в 2015 году). Размер дома и участка полностью совпадают с параметрами собственности, указанной в официальной декларации министра, однако размер задекларированного заработка сильно меньше стоимости дома. С 2008 по 2014 год, согласно официальным данным, Лавров и его супруга Мария в среднем зарабатывали около 4,5 млн рублей в год на двоих.Согласно же объявлениям на сайтах продажи недвижимости, минимальная цена домов в поселке Ландшафт начинается от 300 млн рублей.

Вор на воре и вором погоняет. У них там соревнование кто больше спиздит.


Несколько лет вы всё переживали об этой недвижимости? :c_laugh А сказано? Вы наверняка знаете. Он мог украсть эту недвижимость у вас, а мог законно получить от правительства. Там до сих пор несколько участков находятся на балансе ПР.

Они такие вбросы делают спецом.
Проталкивают в массы идеи, что министр иностранных дел должен жить в хрущёвской пятиэтажке в Южном Бутово и с вожделением дожидаться реновации.


чем Сечин, Братья Ротенберги, Миллер, и другие Путинские олигархи, лучше
Ельцинских олигархов ?
А, почему российские инженеры, врачи, ученые и другие работающие люди должны жить в хрущовках. Твоя дочь –медсестра, не может зарабатывать в России как в Америке ? если бы она могла зарабатывать в России как в США,
она бы была в раше с тобой. Что мешает России ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:18 
Iamthecat писал(а):
ах, как хорошо , что линда вспомнила про конституцию! В конституции США написано, что право на оружие, против коториго вы выступаете, есть у граждан США. почитайте на досуге :c_cool



да носите ради Бога. и шизики тоже пусть носят и стреляют.. сколько уже перестреляли? вон ребенок у маман в сумочке нашел и самоубился в магазине.. хорошо что ее дитя, а не рядом. носите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Iamthecat писал(а):
Linda Subtle писал(а):
suslik писал(а):
ти, что ты разбухарилась как старинный самовар? :c_laugh
россия как и америка, разная. я, кстати, тоже много хорошего там вижу. но я, правда, дальше подмосковья не езжу. нечего мне там делать, нет интереса к россойской глубинке. но думаю что лучше чем было 20 лет назад.


Вы вообще в курсе, что в США НЕЗАВИСИМАЯ судебная и экономическая система, и права граждан защищены конституцией. Не говоря, уже, о разнице в профессиональной оплате труда. Вы себе представляете, здесь доктора или инженера получающего минималку? а в России, именно так нищенские зарплаты
в любой сфере. Где же все одинаково? полностью разные системы, уровень жизни. :bigeyes

ах, как хорошо , что линда вспомнила про конституцию! В конституции США написано, что право на оружие, против коториго вы выступаете, есть у граждан США. почитайте на досуге :c_cool

В Австралии и Канаде и в некоторых европ–х странах тоже есть право на оружие,
но оно контролируется в соответствие с цивилизованными требованиями общества. У меня в семье, тоже , есть в сэйфе два пистолета, но зачем кому то
закупаться автоматами разных калибров? против федералов? :bigeyes зачем атоматы–винтовки ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:21 
Carmen22 писал(а):
Iamthecat писал(а):
ах, как хорошо , что линда вспомнила про конституцию! В конституции США написано, что право на оружие, против коториго вы выступаете, есть у граждан США. почитайте на досуге :c_cool



да носите ради Бога. и шизики тоже пусть носят и стреляют.. сколько уже перестреляли? вон ребенок у маман в сумочке нашел и самоубился в магазине.. хорошо что ее дитя, а не рядом. носите.

У нас с линдой была дискуссия по этому поводу недавно. Написано в конституции и точка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:22 
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Linda Subtle писал(а):
suslik писал(а):
ти, что ты разбухарилась как старинный самовар? :c_laugh
россия как и америка, разная. я, кстати, тоже много хорошего там вижу. но я, правда, дальше подмосковья не езжу. нечего мне там делать, нет интереса к россойской глубинке. но думаю что лучше чем было 20 лет назад.


Вы вообще в курсе, что в США НЕЗАВИСИМАЯ судебная и экономическая система, и права граждан защищены конституцией. Не говоря, уже, о разнице в профессиональной оплате труда. Вы себе представляете, здесь доктора или инженера получающего минималку? а в России, именно так нищенские зарплаты
в любой сфере. Где же все одинаково? полностью разные системы, уровень жизни. :bigeyes

ах, как хорошо , что линда вспомнила про конституцию! В конституции США написано, что право на оружие, против коториго вы выступаете, есть у граждан США. почитайте на досуге :c_cool

В Австралии и Канаде и в некоторых европ–х странах тоже есть право на оружие,
но оно контролируется в соответствие с цивилизованными требованиями общества. У меня в семье, тоже , есть в сэйфе два пистолета, но зачем кому то
закупаться автоматами разных калибров? против федералов? :bigeyes зачем атоматы–винтовки ?

можете ехать в австралию или канаду. что мешает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:23 
Конституция не может меняться под каждого иммигранта, поймите , дамочки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Эльза II писал(а):
AnnaM писал(а):

Загородный дом Сергея Лаврова, обнаруженный The Insider, находится в элитном подмосковном поселке Ландшафт, деревня Жуковка (соседствует c Барвихой). Это белый трехэтажный особняк площадью 499 м² и участок в 28,4 сотки. Дом и участок были впервые задекларированы в 2014 году (и, видимо, тогда и куплены, хотя права на дом были зарегистрированы только в 2015 году). Размер дома и участка полностью совпадают с параметрами собственности, указанной в официальной декларации министра, однако размер задекларированного заработка сильно меньше стоимости дома. С 2008 по 2014 год, согласно официальным данным, Лавров и его супруга Мария в среднем зарабатывали около 4,5 млн рублей в год на двоих.Согласно же объявлениям на сайтах продажи недвижимости, минимальная цена домов в поселке Ландшафт начинается от 300 млн рублей.

Вор на воре и вором погоняет. У них там соревнование кто больше спиздит.


Несколько лет вы всё переживали об этой недвижимости? :c_laugh А что там в документе на приобретение сказано? Вы наверняка знаете. Он мог украсть эту недвижимость у вас, а мог законно получить от правительства. Там до сих пор несколько участков находятся на балансе ПР.


А можно поподробнее согласно какому закону раздают 600 миллионные дома работникам правительства? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
[quote="Carmen22"


]

да, таких много случ–в вышел ребенок на бэкярде погулять фигаг рэндом булет,
так как реднек на своей собственности практиковался стрелять. Или мимо проезжали и рэндом булет в окно, ничего кто то рядом в лесу прак–ся.
Не говоря , уже о ежемесячных массовых расстрелах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Iamthecat писал(а):
Конституция не может меняться под каждого иммигранта, поймите , дамочки


В Канаде и в Австралии и в Европе поменяли граждане страны.
И здесь многие цивилизованные Американцы этого хотят, контроль над оружием,
контроль, всего лишь, и, да не только с реднеками считаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:46 
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Конституция не может меняться под каждого иммигранта, поймите , дамочки


В Канаде и в Австралии и в Европе поменяли граждане страны.
И здесь многие цивилизованные Американцы этого хотят, контроль над оружием,
контроль, всего лишь, и, да не только с реднеками считаться.


путин тоже хочет поменять констутуцию. Значит ему можно тоже? вы как путин можете менять констутуцию под свои хотелки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Россия, вперед!
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 14:53 
мексиканские полицейские еле сдерживают наплыв нелегалов на границе в америку. читайте новости, дамочки. если вы освоили язык страны, в котрую приехали
может надо того , кто не согласен с конституцией США просто выслать из страны да и все. :c_cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 44 [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 111

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: