Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Хорошие новости ещё- Фокс ньюс больше не любит Трампа и он не любит его :c_laugh

Там есть пара персонажей, которые ему ещё очень нравятся, но все же он им все опрос простить не может, что 5 демократических кандидатов у него выигрывают, поэтому те и сказали ему, что они на его не работают :c_laugh
https://www.newsweek.com/donald-trump-f ... ou-1456633


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Про Байдена, и Трампа, написали в журнале The Week ( мой любимый на полит темы) .
На 100 процентов согласна с их мнением :m_yes

Я очень люблю мои $ 1000 co-рay, Байден, опустись на землю, даже Обама сказал в июле 2019 М4All хорошая новая идея :e_braces

https://theweek.com/articles/862103/joe ... ls-problem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2019, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Какая прелесть :angel


Вложения:
725208F1-958D-4E47-976E-EF246F38309F.jpeg
725208F1-958D-4E47-976E-EF246F38309F.jpeg [ 196.23 КБ | Просмотров: 1154 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2019, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
60% американцев не одобряют работу президента Трампа , самые последние данные!
https://www.msnbc.com/hardball/watch/ne ... d_ms_fb_ma


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2019, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Против Трмпа выставили себя ещё 3е кандидатов-республиканцев, но он с этими балбесами, как он сказал, дебаты проводить не собирается http://www.gazettco.com/tramp-ne-budet- ... balbesami/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Из книги: "10 декабря 1990 года Шарлин Уилсон заявила в окружном суде Литтл-Рок опешившему жюри, что передавала кокаин губернатору Биллу Клинтону в ночном клубе "Ле Бистро". Она также сказала, что как-то Клинтон принял такую дозу, что не смог стоять и сполз по стене на мусорный бак.

"Я на той вечеринке отвечала за алкоголь и дорожки кокаина на зеркальном стекле", - пояснила Уилсон. После этих заявлений дело быстро закрыли".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Демократы- это прелестная кокаиновая прелесть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9784
Гуччи, не спугни нам тут Великую Социалистическую Революцию :c_cool Раз даже Байден запел социалистические песни, то, сама пымаш, нам её не избежать.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2019, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Байдену всегда дают говорит больше, чем кому либо, и иногда его не остановить, а иногда и сам останавливается, и говорит, что слишком много говорит, если сказать нечего... хитрый очень, как никак больше 40 лет в политике ..
По результатам третьих дебатов на этом поле лидирует Елизавет Уоррен, кстати, я ее назвала победительницей в нескольких полах, хотя душой с Сандерсом, но ее история, как она с ребёнком выживала из за отсутствия денег и др причин, свойственных простым людям, избирателей тронула..а китайцу Эндрю все говорить не дают, но людям бесплатные 1000 дол в месяц очень нравятся :c_laugh
https://projects.fivethirtyeight.com/de ... mber-poll/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Мне Уорен нравится как личность. Но не знаю насчет медикейд для всех. Что то я сомневаюсь, что это хорошая идея, так кардинально менять систему. Мне кажется, план с возможностью выбора страховок был бы лучше. Я конечо демократ, но умеренный и против слишком резких телодвижений в этом отношении.

Не медикейд, а меdicare for all.. ничего особо ломать не придётся, а будет переходный период, и переведут сначала на это всех людей старше 50-55 лет, а потом постепенно других, это по плану Сандерса, и по его же плану безработных в страховой области без пособий не оставят, а Уоррен пока ещё в этом плане не совсем понятна, и она утверждает , что она капиталистка до мозга костей... и это надо делать сейчас, а не развивать Обамакер, как советует Байден- это с республиканцами, которые вечные палки в колеса, путь в никуда, и я уже не один раз писала, что требовать надо у них по максимуму, чтобы хоть что то получить...
Нет времени писать много.. про Кавано слышала, что нашлись свидетели его сексуальных делишек молодости, и теперь его импечнуть все хотят..
Я не верю во всяких там умеренных демократов: есть демократы прогрессивные или не прогрессивные, и только прогрессивные демократы всегда выигрывали у республиканцев...
Про Кавано
https://www.golos-ameriki.ru/a/afp-trum ... 84409.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2019, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Разница между Сандерс и Уоррен, и, вообще, из области истории политики, хотя я абсолютно не согласна , что Сандерса продёргивает белый рабочий класс, а Уоррен образованные белые...у Сандерса нет только биллионеров, а так образованные и необразованные, но в любом случае у него больше шансов победить Пенсильванию, Висконсин и Мичиган, чем у Уоррен
https://jacobinmag.com/2019/09/elizabet ... -democrats


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2019, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Сандерс какой то мутный и не харизматичный

Он как раз очень честный и прямолинейный, в отличие от Байдена... я бы хотела молодого бы президента, но из Байдена и Сандерса, если они оба не помрут, то только Сандерс ! А Байден- это кошмар, когда он начинает говорить, я его просто не выдерживаю слушать, он и в 2008 году был пустая балаболка на полит темы, которые он просто заучил, а сейчас вообще кошмар слушать... ему срочно нужно обследоваться на деменцию!
да и его советники по избирательной компании- это какие то шумные афро- американские тетки с наклеенными ресницами...


Последний раз редактировалось Panna 16 сен 2019, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2019, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Вряд ли Сандерс будет лидером. У него для этого не хватает харизмы, a политическая программа слишком радикальная.
И видок еще тот.

Он выглядит намного лучше Байдена с его клоуновской улыбкой, шлифонным лицом, пересаженными волосами и старческими большими жёлтыми пятнами на очень большом лбу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2019, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Скажем так, что они оба хреново выглядят. :) Но Сандерс у меня не вызывает доверия еще больше, чем Байден.

А я Байлена просто уже не переношу, и уже мне трудно сказать, где он врет- а лжец он тот, или уже не помнит из за подозрений на его деменцию, а иногда это все вместе совмещается... я не думаю, что он плохой человек, но просидеть столько лет в политике без лжи и манипулирования нельзя, и то, что у него деменция , то не один раз уже всплывало, да и у него слишком много богатых корпоративных доноров, под дудку которых он и пляшет
Но в этом мнении я не одна такая
https://theweek.com/articles/863216/joe ... atastrophe


Последний раз редактировалось Panna 16 сен 2019, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2019, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
A это из прошлых дебатов: я готова была в Байдена тапкой запустить, когда услышала про Венесуэлу
https://theweek.com/articles/864766/why ... -joe-biden
Одно дело, если необразованный сумасшедший из другой партии и совсем другое- если образованный такой же из той, которой симпазируешь...может, я заблуждаюсь, считаю, тем на менее, его очень воспитанным человеком


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: