Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Nicole+ писал(а):
Lada_T писал(а):
Ссылки у тебя не интересные :l_bhuhhh
Разве что любителям трампа они интересны

Ты имеешь ввиду последнюю? взяла со страницы хорошей знакомой, да, она республиканка,коренная американка, но это не мешает мне поддерживать хорошие отношения с ней и другими, кто поддерживает репов. Не важно какие ссылки я даю и с какого источника, важно, что даю только видео по фактам, которые меня волнуют.

Ну да спасибо большое
А то у нас мало реповкой пропаганды
Еще и ты :c_cool :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 20:18 
Lada_T писал(а):
Не я по 150 кругу с тобой не пойду спорить про наркоту и геев
Уже ясно что каждый при своем мнении останется

Так я тебя и не прошу об этом, не цепляйтесь с марибелой к ссылкам моим и будет вам щастье :c_laugh А если уж цепляетесь, то говорите по сабжу без перехода на личности и навешивания ярлыков.Согласна со второй фразой полностью, оставайся при своем мнении, а я при своем- звучит демократично, не так ли. Договорились :voldar04
Кстати, в этой истории между Трампом и четверкой ярых либералок, они выглядят совсем не демократично. Трамп на них ярлыки не вешал, просто предложил съездить на родину соотечественников и помочь им побороться там за права и свободы и потом рассказать, а они взорвались и сразу ярлык повесили на него и матом крыли. Нет, я не поддерживаю Трампа, но повторюсь либералки эти ведут себя недостойно и разжигают вражду еще больше, создают плохое лицо демократам..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Изображение

I think more will drop out after the 2nd debate.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Nicole+ писал(а):
Lada_T писал(а):
Не я по 150 кругу с тобой не пойду спорить про наркоту и геев
Уже ясно что каждый при своем мнении останется

Так я тебя и не прошу об этом, не цепляйтесь с марибелой к ссылкам моим и будет вам щастье :c_laugh А если уж цепляетесь, то говорите по сабжу без перехода на личности и навешивания ярлыков.Согласна со второй фразой полностью, оставайся при своем мнении, а я при своем- звучит демократично, не так ли. Договорились :voldar04
Кстати, в этой истории между Трампом и четверкой ярых либералок, они выглядят совсем не демократично. Трамп на них ярлыки не вешал, просто предложил съездить на родину соотечественников и помочь им побороться там за права и свободы и потом рассказать, а они взорвались и сразу ярлык повесили на него и матом крыли. Нет, я не поддерживаю Трампа, но повторюсь либералки эти ведут себя недостойно и разжигают вражду еще больше, создают плохое лицо демократам..

Николь, 3 из них родились уже в США, так что это из Родина, а 4 -ю привезли как беженку в малолетнем возрасте :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Biden, Sanders and Warren atop the New Hampshire Primary

Joe Biden at 24%, Bernie Sanders at 19%, Elizabeth Warren at 19%, Pete Buttigieg at 10% and Kamala Harris at 9%.

https://www.cnn.com/politics/live-news/ ... index.html

Левые выигрывают по любому, а если чёрные уйдут от Байдена к Камале или кому другому, то у Байдена не очень хорошее положение...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Should be postage stamps


Вложения:
520ECE5C-9D04-40A8-8F22-4D495C2254EF.jpeg
520ECE5C-9D04-40A8-8F22-4D495C2254EF.jpeg [ 539.33 КБ | Просмотров: 1211 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Бывший техасский судья и давний республиканец объявила на этой неделе, что она покинула Республиканскую партию, осуждая идеологию президента Дональда Трампа и расизма по пятам расистских нападок Трампа на четырех цветных демократических конгрессменок.

«Президент Трамп - худший президент в истории этой страны», - написала Эльза Алькала в своем посте в понедельник на Facebook, сообщив также, что впервые за более чем 20 лет она будет голосовать на первичных выборах в Демократической партии в следующем году .
https://www.cnn.com/2019/07/17/politics ... ium=social


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 12:26 
Panna писал(а):
Николь, 3 из них родились уже в США, так что это из Родина, а 4 -ю привезли как беженку в малолетнем возрасте :j_sad

Я сказала родина "соотечественников". Она может и родилась здесь,а ее родители нет.Тогда зачем она паранжу носит в цивилизованной стране? Родилась здесь, а сердцем там? Однако не зовет сердце туда побороться за свободу и права своих соотечественников там. Нет, я не против, пусть носит что хочет,но она показывает свою приверженность своему народу не только паранжой, но и своими высказываниями в поддержку "своих", даже террористов, как Трамп приводил в своей речи.
Ну не вижу я расизма в этой его фразе
"Why don't they go back and help fix the totally broken and crime infested places from which they came. Then come back and show us how it is done," he said."
И кого он имел ввиду конкретно, он не сказал.Может всех тех, кто ломится в Америку, нарушая законы иммиграционные, а потом диктуют здесь и требуют Америку наказывать их правительство, но дело то не правительстве, а в самих людях.Что теперь Америке в каждой стране войну начинать, потому что беженцы и нелегалы жалуются на коррумпированное правительсво и ганстеров в их странах?Или переселять все подряд население тех стран в Америку и сажать на велфер? Выход какой? Четверка желает открыть границы и впустить всех желающих.Это может быть и выход для тех стран, но не выход для Америки, где и без того проблема бездомных выросла до некуда...
Опять же, сказано не в поддержку Трампа, а по существу конкретной ситуации как мне видится, но я не спорю, могу и ошибаться в чем-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 12:58 
Maribella писал(а):
Скоро в Америке будет большинство не белого населения и таким, как Николь и другим расисткам здесь будет делать нечего. Придется уезжать назад на родинку. :o_smokin

Все что ты можешь, это вешать ярлыки, разговор вести с тобой неинтересно, отвали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Nicole+ писал(а):
Panna писал(а):
Николь, 3 из них родились уже в США, так что это из Родина, а 4 -ю привезли как беженку в малолетнем возрасте :j_sad

Я сказала родина "соотечественников". Она может и родилась здесь,а ее родители нет.Тогда зачем она паранжу носит в цивилизованной стране? Родилась здесь, а сердцем там? Однако не зовет сердце туда побороться за свободу и права своих соотечественников там. Нет, я не против, пусть носит что хочет,но она показывает свою приверженность своему народу не только паранжой, но и своими высказываниями в поддержку "своих", даже террористов, как Трамп приводил в своей речи.
Ну не вижу я расизма в этой его фразе
"Why don't they go back and help fix the totally broken and crime infested places from which they came. Then come back and show us how it is done," he said."
И кого он имел ввиду конкретно, он не сказал.Может всех тех, кто ломится в Америку, нарушая законы иммиграционные, а потом диктуют здесь и требуют Америку наказывать их правительство, но дело то не правительстве, а в самих людях.Что теперь Америке в каждой стране войну начинать, потому что беженцы и нелегалы жалуются на коррумпированное правительсво и ганстеров в их странах?Или переселять все подряд население тех стран в Америку и сажать на велфер? Выход какой? Четверка желает открыть границы и впустить всех желающих.Это может быть и выход для тех стран, но не выход для Америки, где и без того проблема бездомных выросла до некуда...
Опять же, сказано не в поддержку Трампа, а по существу конкретной ситуации как мне видится, но я не спорю, могу и ошибаться в чем-то.

Носит что хочет тут демократия
Потом а ты чего не едешь откуда пришла и не борешся там a тут живешь и возникаешь?
Ты же тоже критикуешь правительство а eй надо в тряпочку молчать?
Я сама не биг фан Омар и со многим не согласна
Но вот такие statements :
пусть едет откуда пришла и send her back абсолютно не поддерживаю !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 13:20 
Lada_T писал(а):
Nicole+ писал(а):
Panna писал(а):
Николь, 3 из них родились уже в США, так что это из Родина, а 4 -ю привезли как беженку в малолетнем возрасте :j_sad

Я сказала родина "соотечественников". Она может и родилась здесь,а ее родители нет.Тогда зачем она паранжу носит в цивилизованной стране? Родилась здесь, а сердцем там? Однако не зовет сердце туда побороться за свободу и права своих соотечественников там. Нет, я не против, пусть носит что хочет,но она показывает свою приверженность своему народу не только паранжой, но и своими высказываниями в поддержку "своих", даже террористов, как Трамп приводил в своей речи.
Ну не вижу я расизма в этой его фразе
"Why don't they go back and help fix the totally broken and crime infested places from which they came. Then come back and show us how it is done," he said."
И кого он имел ввиду конкретно, он не сказал.Может всех тех, кто ломится в Америку, нарушая законы иммиграционные, а потом диктуют здесь и требуют Америку наказывать их правительство, но дело то не правительстве, а в самих людях.Что теперь Америке в каждой стране войну начинать, потому что беженцы и нелегалы жалуются на коррумпированное правительсво и ганстеров в их странах?Или переселять все подряд население тех стран в Америку и сажать на велфер? Выход какой? Четверка желает открыть границы и впустить всех желающих.Это может быть и выход для тех стран, но не выход для Америки, где и без того проблема бездомных выросла до некуда...
Опять же, сказано не в поддержку Трампа, а по существу конкретной ситуации как мне видится, но я не спорю, могу и ошибаться в чем-то.

Носит что хочет тут демократия
Потом а ты чего не едешь откуда пришла и не борешся там a тут живешь и возникаешь?
Ты же тоже критикуешь правительство а ну надо в тряпочку молчать?
Я сама не биг фан Омар и со многим не согласна
Но вот такие statements :
пусть едет откуда пришла и send her back абсолютно не поддерживаю !

Ты как всегда все переворачиваешь и не читаешь пост.Во первых я так и сказала, пусть носит что хочет. Во вторых, я критикую по конкретным и очевидным социальным проблемам страны, как хелфкер, драгс, а не требую открытия границ. Имею право и даже обязанность по Конституци. История между Трампом и четверкой возникла по вопросу проблемы с нелегалами и тем, что происходит на границе. Об этом и речь. Читай посты, прежде чем выступать. И не перевирай слова. Читай на английском, я дала выше, что Трамп сказал, или тебе перевод нужен?И что такого оскорбительного в предложении "съездить на родину а потом рассказать"? Речь не обо мне, я в эту страну никогда незаконно не вламывалась,через заборы не перелезала,велфером никогда не пользовалась, а получала визы, статус и платила все фи в иммиграционную службу.Четверка защищает тех, кто нарушает законы, фабрикует статус беженца с одной целью- незаконно войти в страну и сесть на велфер!Разницу чувствуешь?


Последний раз редактировалось Nicole+ 24 июл 2019, 02:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Watch as Ari Melber dissects
The Mueller Report
tonight, MSNBC,
8pm Central Time (9pm EST) :romance


Вложения:
39A235B5-1B74-4EF6-AD78-5CF063335803.jpeg
39A235B5-1B74-4EF6-AD78-5CF063335803.jpeg [ 90.44 КБ | Просмотров: 879 ]


Последний раз редактировалось Panna 21 июл 2019, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Ну да твоя критика конструктивная а ее нет
Кто б сомневался
:lol:
Давай тоже на нравится до дому катись


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 14:02 
Maribella писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Скоро в Америке будет большинство не белого населения и таким, как Николь и другим расисткам здесь будет делать нечего. Придется уезжать назад на родинку. :o_smokin

Все что ты можешь, это вешать ярлыки, разговор вести с тобой неинтересно, отвали.


Сама вали, откуда приехала! :f_eyebrows


Ты только позоришь демократов..из за таких как ты вражда и разгорается между демами и репами.Все, в эту тему больше не зайду, говорить здесь не с кем кроме двух агрессивных крайних либералок, тупите сами друг с другом, мне неинтересно. Радует факт, что таких как вы меньшинство среди демократов в Америке. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dems 2020
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Bye
Don't let the door hit you
Траповская- рассисткая тусовка тебя заждалась :kuhn


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: