Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2021, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
и снова светлые демократические новости :angel

https://www.breitbart.com/politics/2021/03/29/at-least-30-shot-over-weekend-in-mayor-lori-lightfoots-chicago-2/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+breitbart+%28Breitbart+News%29

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Ой-ё-ёй!
Вот кто азиатов оказывается обижает!
Всё те же светлые демократические лица :angel

https://www.lawofficer.com/blm-activist-charged-over-anti-asian-hate-crimes/

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Villoresi писал(а):
Ой-ё-ёй!
Вот кто азиатов оказывается обижает!
Всё те же светлые демократические лица :angel

https://www.lawofficer.com/blm-activist-charged-over-anti-asian-hate-crimes/

Расистка, как и твоя любимая говорящая голова со своим китайским вирусом, и какого черта ты это сюда поместила?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Тему надо новую открыть...дык вы же как тараканы туда набежите со своими низкопробными стишками и прочей дребеденью.
Ну вот я и решила поместить сюда. :angel

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Villoresi писал(а):
Тему надо новую открыть...дык вы же как тараканы туда набежите со своими низкопробными стишками и прочей дребеденью.
Ну вот я и решила поместить сюда. :angel

Не обзывайся, тараканище сама... это явно не по теме!
И именно эта говорящая голова Дональда положила начало насилию против азиатов в США, он все время делал упор, что китайский вирус, повторял это беспрестанно, , а не короновирус, а по теме:
В Атланте азиатских женщин / кореянок настрелял белый, зачем теперь тебе надо черных где то искать? Потому что ты их ненавидишь?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Манюня, зачем столько патетики? :dum
я никого не ненавижу.
это всё твои домыслы. И почему это я расистка?
Кстати вот тебе опрос о расизме. надеюсь, этому изданию ты доверяешь?
И ты только представь, Манюня...результаты тебя удивят.. :m_yes

https://www.rasmussenreports.com/public_content/lifestyle/social_issues/americans_say_blacks_more_racist_than_whites_hispanics_asians


https://www.washingtontimes.com/news/2020/jul/24/blacks-more-racist-whites-say-americans-rasmussen/

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Villoresi писал(а):
Манюня, зачем столько патетики? :dum
я никого не ненавижу.
это всё твои домыслы. И почему это я расистка?
Кстати вот тебе опрос о расизме. надеюсь, этому изданию ты доверяешь?
И ты только представь, Манюня...результаты тебя удивят.. :m_yes

https://www.rasmussenreports.com/public_content/lifestyle/social_issues/americans_say_blacks_more_racist_than_whites_hispanics_asians


https://www.washingtontimes.com/news/2020/jul/24/blacks-more-racist-whites-say-americans-rasmussen/

Меня твои ссылки на волнуют и пиши по теме!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
А я и пишу. Кто знает скольких азиатов этот светлый демократ и БЛМ протестер убил?
Полиция разбирается.. :angel

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Villoresi писал(а):
А я и пишу. Кто знает скольких азиатов этот светлый демократ и БЛМ протестер убил?
Полиция разбирается.. :angel

На твои сайты, что ты постишь, везде Гугл выдаёт, что ничему там написанному доверять нельзя, что печатают фальшивую стряпню, но ты такие только постоянно выискиваешь, жирный троль- таракан!

Law Enforcement Today also publishes editorials that strongly favor the right through negative reporting on immigrants as well as routine denigration of Democrats.
This source is also pro-Trump, frequently glorifying Trump supporters who fight back against protesters such as this: Female MMA fighter drops anti-Trump ‘professor’ who attacked people at Portland veteran ceremony.

:t_ex_01 In general, Law Enforcement Today publishes news that is far-right biased and often uses poor sources with poor fact-checking records.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 13:23 
В наше время так называемый расизм можно наблюдать у любой нации, как у белых, так у мексиканцев, азиатов или черных. Например, многие мексиканцы не любят белых и называют их gringo, кучкуются они в своих испаноговорящих группах и поселяются также вместе, тоже самое у черных или азиатов, есть азиатские районы и районы черных, есть также районы русскоязычных или индийцев. И называется это не рассизмом, а правом выбора, каждый общается с теми, с кем ему комфортно, с кем у них общая культура, кухня, обычаи и т.д. Мне,например, не нравится шумная мексиканская музыка, и как они проводят вечеринки, очень много шума у них, мне уши закладывает от такого шума. А вот черных музыка и исполнение мне нравится. Мне как и мужу нравятся английские группы и не потому что мой муж-англичанин, а потому что у нас вкусы те же самые, мы выросли на этой музыке.Азиатскую музыку я не понимаю и их язык мне не нравится.Это - мой вкус, и расизм здесь не при чем. Когда мы заходим на рынок или ресторан, мы выбираем продукты по вкусу, отдавая предпочтение той или иной кухне, однако не называем это расизмом. И да, культура мне не нравится тех, кто живет по принципу "маняна...." и делает все кое-как, зайдешь в их маркеты, кругом грязь, в туалетах все наперекосях и на соплях держится, самопально..Это - елементарная безалаберность и нечистоплотность и расизм здесь не при чем. Или тех, кто хапает все под себя, не считаясь с окружающими,или крадет все то, что плохо лежит.. Такая культура не принята в Америке и если раньше вы могли не переживать например за то, что ваша посылка будет украдена, теперь кражи наблюдаются все чаще и чаще. Разница культур и менталитета создает серьезные барьеры в общении со всеми вытекающими недоразумениями и конфликтами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Villoresi писал(а):
А я и пишу. Кто знает скольких азиатов этот светлый демократ и БЛМ протестер убил?
Полиция разбирается.. :angel

A вот здесь открыто соврала, так что я только что него прочитала,
Так как он никого не убивал, а обзывал азиатов дважды неприличными словами..
Зачем так уж все передергивать, ну, необразованный. И здесь у многих людей желание на ком то свою злость вымесить, яркое подтверждение этому этот форум, когда люди тоже обзывают друг друга чем только могут и на тот свет отправляют, посылая людям траурные атрибуты, как делает массажнмца Джакси и любительница упругих поп. Я вас умоляю.. и никакие офицеры в офисе этим не занимаются..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nicole+ писал(а):
В наше время так называемый расизм можно наблюдать у любой нации, как у белых, так у мексиканцев, азиатов или черных. Например, многие мексиканцы не любят белых и называют их gringo, кучкуются они в своих испаноговорящих группах и поселяются также вместе, тоже самое у черных или азиатов, есть азиатские районы и районы черных, есть также районы русскоязычных или индийцев. И называется это не рассизмом, а правом выбора, каждый общается с теми, с кем ему комфортно, с кем у них общая культура, кухня, обычаи и т.д. Мне,например, не нравится шумная мексиканская музыка, и как они проводят вечеринки, очень много шума у них, мне уши закладывает от такого шума. А вот черных музыка и исполнение мне нравится. Мне как и мужу нравятся английские группы и не потому что мой муж-англичанин, а потому что у нас вкусы те же самые, мы выросли на этой музыке.Азиатскую музыку я не понимаю и их язык мне не нравится.Это - мой вкус, и расизм здесь не при чем. Когда мы заходим на рынок или ресторан, мы выбираем продукты по вкусу, отдавая предпочтение той или иной кухне, однако не называем это расизмом. И да, культура мне не нравится тех, кто живет по принципу "маняна...." и делает все кое-как, зайдешь в их маркеты, кругом грязь, в туалетах все наперекосях и на соплях держится, самопально..Это - елементарная безалаберность и нечистоплотность и расизм здесь не при чем. Или тех, кто хапает все под себя, не считаясь с окружающими,или крадет все то, что плохо лежит.. Такая культура не принята в Америке и если раньше вы могли не переживать например за то, что ваша посылка будет украдена, теперь кражи наблюдаются все чаще и чаще. Разница культур и менталитета создает серьезные барьеры в общении со всеми вытекающими недоразумениями и конфликтами.

Меня, например, раздражает, когда я сдаю кровь на анализ, а АА техник по забору крови перчатки надевает на огромные ногти, и потом колет мою руку, что я вынуждена была больницу поменять... я терпела раз, потом два, и считаю это плохим тоном в медицине на работе, но не расизмом, и если ты это была белая, то вообще ты жалобу накатила...если работаешь в медицине, то и жертвуй ногтями или хотя бы делай их более короткими!
Я видела, в тоже время, много случаев, как африканки меняли наряды и в туалете после работы, и красили ногти в блестки в том же туалете, смиряясь с тем, что по другому не может быть, если вечеринка после работы...
И да, здесь есть артисты, на концерт которых приезжают только чёрные, если это реп, или приезжают только белые, если рок или кантри...есть журналы мод как бы только для чёрных, так как там всегда будут чёрные на обложках, и чёрные модели, это реалии, у них также вполне нормально менять парики волос на работу, что то трудно представить, чтобы белые каждый день на работу парики меняли или носили из вообще на работу..
Культуры...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Nicole+ писал(а):
В наше время так называемый расизм можно наблюдать у любой нации, как у белых, так у мексиканцев, азиатов или черных. Например, многие мексиканцы не любят белых и называют их gringo, кучкуются они в своих испаноговорящих группах и поселяются также вместе, тоже самое у черных или азиатов, есть азиатские районы и районы черных, есть также районы русскоязычных или индийцев. И называется это не рассизмом, а правом выбора, каждый общается с теми, с кем ему комфортно, с кем у них общая культура, кухня, обычаи и т.д. Мне,например, не нравится шумная мексиканская музыка, и как они проводят вечеринки, очень много шума у них, мне уши закладывает от такого шума. А вот черных музыка и исполнение мне нравится. Мне как и мужу нравятся английские группы и не потому что мой муж-англичанин, а потому что у нас вкусы те же самые, мы выросли на этой музыке.Азиатскую музыку я не понимаю и их язык мне не нравится.Это - мой вкус, и расизм здесь не при чем. Когда мы заходим на рынок или ресторан, мы выбираем продукты по вкусу, отдавая предпочтение той или иной кухне, однако не называем это расизмом. И да, культура мне не нравится тех, кто живет по принципу "маняна...." и делает все кое-как, зайдешь в их маркеты, кругом грязь, в туалетах все наперекосях и на соплях держится, самопально..Это - елементарная безалаберность и нечистоплотность и расизм здесь не при чем. Или тех, кто хапает все под себя, не считаясь с окружающими,или крадет все то, что плохо лежит.. Такая культура не принята в Америке и если раньше вы могли не переживать например за то, что ваша посылка будет украдена, теперь кражи наблюдаются все чаще и чаще. Разница культур и менталитета создает серьезные барьеры в общении со всеми вытекающими недоразумениями и конфликтами.

Меня, например, раздражает, когда я сдаю кровь на анализ, а АА техник по забору крови перчатки надевает на огромные ногти, и потом колет мою руку, что я вынуждена была больницу поменять... я терпела раз, потом два, и считаю это плохим тоном в медицине на работе, но не расизмом, и если ты это была белая, то вообще ты жалобу накатила...если работаешь в медицине, то и жертвуй ногтями или хотя бы делай их более короткими!
Я видела, в тоже время, много случаев, как африканки меняли наряды и в туалете после работы, и красили ногти в блестки в том же туалете, смиряясь с тем, что по другому не может быть, если вечеринка после работы...
И да, здесь есть артисты, на концерт которых приезжают только чёрные, если это реп, или приезжают только белые, если рок или кантри...есть журналы мод как бы только для чёрных, так как там всегда будут чёрные на обложках, и чёрные модели, это реалии, у них также вполне нормально менять парики волос на работу, что то трудно представить, чтобы белые каждый день на работу парики меняли или носили из вообще на работу..
Культуры...

T.e. на самом деле ты понимаешь, что если ты на нее накатаешь жалобу то именно в расизме тебя и обвинят, и ничего ты не докажешь?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2021, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
manonina писал(а):
Villoresi писал(а):
А я и пишу. Кто знает скольких азиатов этот светлый демократ и БЛМ протестер убил?
Полиция разбирается.. :angel

A вот здесь открыто соврала, так что я только что него прочитала,
Так как он никого не убивал, а обзывал азиатов дважды неприличными словами..
Зачем так уж все передергивать, ну, необразованный. И здесь у многих людей желание на ком то свою злость вымесить, яркое подтверждение этому этот форум, когда люди тоже обзывают друг друга чем только могут и на тот свет отправляют, посылая людям траурные атрибуты, как делает массажнмца Джакси и любительница упругих поп. Я вас умоляю.. и никакие офицеры в офисе этим не занимаются..


Манонина,
я этой статьёй ваше же двуличие проявила, как лакмусовой бумажкой. :b_wink
Ну вот скажи мне, только честно, если бы этот мужик был не чёрным демократом и активистом БЛМ, а белым трампистом, ты бы так же его защищала?? :dum
Вот в том то и дело, что нет!! Тут бы уже вся ваша шайка благородным гневом исходила.
А так - ОНИЖЕДЕТИ. Ну а я у тебя автоматически стала расисткой.
Так?

П.С.: там в статье, кстати, ссылка на видео есть, как он за азиатками гонится...они специАльно снимали.
Так что легко мог убить. Недаром полиция не отпускает. :o_smokin

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: