Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Когда аргументов нет, остается только одно- " ты - дура". Глебс определенно, или криминал или ментально больной если так переживает, что его этот акон затронет. Продают оружие ментально больным!Продают по той простой причине, что врач не имеет права разглашать тайну пациента. Именно поэтому пытаются ввести закон в этом отношении. А про криминала и объяснять нечего.

Ты дествительно не понимаешь что этот закон не имеет никакого отношения ни к преступникам, ни к душевнобольным?


Мы с мужем собираемся купить ган и не переживаем, что этот закон затронет нас. А ты переживаешь.. чего ты так боишься и почему?Нам нужен будет ган, а может и два, когда мы отдыхаем в нашем вэкейшен проперти на побережье тихого, где недалеко лес и медведи водятся. Понятно, что в лес мы не пойдем без гана,и в доме там ган будем держать под рукой на случай, если медведь пожалует в гости, правда такое не часто там случается в нашем комюнита там, но все равно на такой случай надо иметь. В этом случае ган нужен, а кого ты так боишься, аж трясет тебя от страха? У тебя враги или медведи рядом живут? Кстати наша знакомая недавно жаловалась, что в ее вэкейшен хом медведь уже дважды вламывался и забирался в холодильник.Сказала, что съел все мороженое :c_laugh

Объясни, пожалуйста, каким боком red flag law касается преступников? Он касается именно что граждан которэ никаких преступленийне совершали (иначе бы они не имели права иметь оружие) но которые, по чьему-то мнению ( вопросеще по чьему) могут представлять опасность для себя или кого иного. При этом когда решается вопрос об отобрать (заметь временно, т.е. речь, опять-же не о преступниках) оружие у гражданина X то слово ему не дают. И потом, почему-то, он должен сам оправдыться.Так что речь не об оружии а именно о правах граждан.
Собственно заведете оружие для вас будет большим откровением узнать что на самом все не совсем так и совсем не так как рассказывает Максин Вотерс

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Linda Subtle писал(а):
Glebz писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Глеб , это только тебе коммунисты везде мерещатся, ты какой хитрый сам получаешь медикаре, а другие должны платить. :dum

Не пизди о том, о чем ты даже понятия не имеешь, дабы не быть посланой на хуй.


факт, что, русскоязычная еврейско –беженская диаспора поддерживает
республиканцев, потому что им приходится компит за халяву с опийдно зависящими англо– саксонскими маргиналами. Плюс, наши евреи поддерживают
Израильскую помощь ОТ Американских налогоплательщиков, хотят усидеть на двух стульях, если халява закончится в штатах, свалят в Израиль.
И, я не антисемитка, просто хорошо знаю вашу психологию.

Факт тот что ты понятия не имеешь ни о русскоязыцхнойтусовке (а тем более о бостонской) ни обо мне в частности, поэтому все что ни говоришь - мимо кассы. Поэтому перстань нести чушь

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Читаю тут кого что пишут от медведей защищаться им разве что.
Два момента-как дочь охотника говорю что от косолапого не успеете защититься даже ружьем-ему и в упор стрельнуть нипочем. Калибр на медведя специальный нужен-сожрать вас мишанька с массой пуль успеет-он еще более злой только станет добраться до вас.
Если думаете что от зверей только защищаться-весьма наивно. Я смотрю на моего мужа что по работе уже много чего повидал-так вот он не советует выходить из дома без оружия, от слова ВООБЩЕ, даже вокруг дома. Вы просто мало знаете что происходит тут на каждом шагу-вам просто в окно машины пальнуть могут по причине спутав с кем на наркоманской волне или морда ваша не понравилась, на заправке пистолетом под нос сказав что вы дескать чето долго заправляетесь и пр и пр.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nata_5 писал(а):
Читаю тут кого что пишут от медведей защищаться им разве что.
Два момента-как дочь охотника говорю что от косолапого не успеете защититься даже ружьем-ему и в упор стрельнуть нипочем. Калибр на медведя специальный нужен-сожрать вас мишанька с массой пуль успеет-он еще более злой только станет добраться до вас.
...


Ш-ш-ш, не спугните Никольку. Пусть напишет, как она взяла классы и валит медведей Грызли(айскрим) из пистолетика.
Скучно на форуме, поржать не на чем :b_wink

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 13:24 
Nata_5 писал(а):
Читаю тут кого что пишут от медведей защищаться им разве что.
Два момента-как дочь охотника говорю что от косолапого не успеете защититься даже ружьем-ему и в упор стрельнуть нипочем. Калибр на медведя специальный нужен-сожрать вас мишанька с массой пуль успеет-он еще более злой только станет добраться до вас.
Если думаете что от зверей только защищаться-весьма наивно. Я смотрю на моего мужа что по работе уже много чего повидал-так вот он не советует выходить из дома без оружия, от слова ВООБЩЕ, даже вокруг дома. Вы просто мало знаете что происходит тут на каждом шагу-вам просто в окно машины пальнуть могут по причине спутав с кем на наркоманской волне или морда ваша не понравилась, на заправке пистолетом под нос сказав что вы дескать чето долго заправляетесь и пр и пр.

Ну, вас послушать - на каждом шагу пристрелить могут по ошибке. Не знаю, может в криминальных районах, где черные живут и случается часто, у нас здесь слава Богу не встречала за долгую жизнь в Америке такого, только в кино и разумеется все те нашумевшие случаи расстрелов людей маньяками. Про медведей спасибо за инфу, не знала что спец. калибр нужен, а какой калибр?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 13:26 
Президент США Байден о стрельбе в Колорадо. https://www.cnn.com/2021/03/23/politics/biden-gun-control-colorado-atlanta/index.html
Приятно наконец видеть и слушать в ностях нормального президента, а не морона - рыжего деда.Байден призвал сенат ужесточить скрининг всех, кто покупает оружие,республиканцы тормозили всегда этот бил, может хоть теперь примут при демах в большинстве.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nicole+ писал(а):
Президент США Байден о стрельбе в Колорадо. https://www.cnn.com/2021/03/23/politics/biden-gun-control-colorado-atlanta/index.html
Приятно наконец видеть и слушать в ностях нормального президента, а не морона - рыжего деда.Байден призвал сенат ужесточить скрининг всех, кто покупает оружие,республиканцы тормозили всегда этот бил, может хоть теперь примут при демах в большинстве.

Ничего сильно не поможет, , этот , который стрелял в Колорадо был психбольной, которого много лет кто то преследовал в его уме, и этих людей никто на учёт здесь не ставит, и вряд ли лечат, если не миллионер,
... даже если и не продавать им орудие, то они могут взять его у членов семьи, никто же не будет за ними 24 часа в сутки смотреть, и здесь одновременно проводить реформу по медицинскому психологическому лечению людей, не ущемляя из права и не делая на этом прибыль, а это здесь из области фантастики..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Президент США Байден о стрельбе в Колорадо. https://www.cnn.com/2021/03/23/politics/biden-gun-control-colorado-atlanta/index.html
Приятно наконец видеть и слушать в ностях нормального президента, а не морона - рыжего деда.Байден призвал сенат ужесточить скрининг всех, кто покупает оружие,республиканцы тормозили всегда этот бил, может хоть теперь примут при демах в большинстве.

Вообще-то все это есть и действует, в том-же Колорадо. Когда-ж до вас дойдет что дело совсем не в оружии?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:22 
manonina писал(а):
Ничего сильно не поможет, , этот , который стрелял в Колорадо был психбольной, которого много лет кто то преследовал в его уме, и этих людей никто на учёт здесь не ставит, и вряд ли лечат, если не миллионер,
... даже если и не продавать им орудие, то они могут взять его у членов семьи, никто же не будет за ними 24 часа в сутки смотреть, и здесь одновременно проводить реформу по медицинскому психологическому лечению людей, не ущемляя из права и не делая на этом прибыль, а это здесь из области фантастики..

Ну под лежачий камень вода не льется,они даже не начинали ничего делать на этом пути. Нужна программа комплексная, а если психи живут с родственниками, то они должны следить за ними и не держать оружие как наш Глебз под подушкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
NatMerren писал(а):
Репы боятся социализма, боятся более доступной медицины, естественно психов куча, потому что лечиться не всем доступно. Добавить к этому оружие на руках - и вот обычный для Америки сценарий готов, массовые шутинги часть нашей жизни.
Смотрела документальный фильм про людей с borderline personality disorder, эти люди живут в аду, у них высокий рейтинг самоубийств, лечение долгое и сложное и просто не по средствам многим людям - даже те, кто хотят лечиться, часто лишены возможности. С этим диагнозом преступления не совершают, как правило, но просто как пример.
Репы с их полисис выкидывают за борт самых уязвимых людей, в том числе тяжело больных, клинически депрессивных, с шизофренией, и при этом загрызутся за оружие на руках. Вот и имеем что имеем, дико и страшно это.

У этого шизофрения обострилась ещё потому, , что он был мусульманин, и ему казалось, что все люди из-за этого на его пальцами тыкают или хотят его убить...как и тому, который в Атланте азиатских женщин пострелял, показалось, что они за короновирус должны отвечать, хотя второй не был шизофреником- yльтраправая пропаганда и недалекий ум и наличие ружья сделали своё дело ..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 23 мар 2021, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:29 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Президент США Байден о стрельбе в Колорадо. https://www.cnn.com/2021/03/23/politics/biden-gun-control-colorado-atlanta/index.html
Приятно наконец видеть и слушать в ностях нормального президента, а не морона - рыжего деда.Байден призвал сенат ужесточить скрининг всех, кто покупает оружие,республиканцы тормозили всегда этот бил, может хоть теперь примут при демах в большинстве.

Вообще-то все это есть и действует, в том-же Колорадо. Когда-ж до вас дойдет что дело совсем не в оружии?

Это до тебя никак не дойдет, что чем свободнее доступ к оружию тем больше вероятности использования этого оружия психами в массовых шутинг, играющими детьми случайно нашедшими оружие, просто дураками или психопатами не в настроении... А нет оружия под рукой-попсихует, головой об стенку постучит и перебесится, а не кинется сразу стрелять в невинных людей.


Последний раз редактировалось Nicole+ 23 мар 2021, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
NatMerren писал(а):
Репы боятся социализма, боятся более доступной медицины, естественно психов куча, потому что лечиться не всем доступно. Добавить к этому оружие на руках - и вот обычный для Америки сценарий готов, массовые шутинги часть нашей жизни.
Смотрела документальный фильм про людей с borderline personality disorder, эти люди живут в аду, у них высокий рейтинг самоубийств, лечение долгое и сложное и просто не по средствам многим людям - даже те, кто хотят лечиться, часто лишены возможности. С этим диагнозом преступления не совершают, как правило, но просто как пример.
Репы с их полисис выкидывают за борт самых уязвимых людей, в том числе тяжело больных, клинически депрессивных, с шизофренией, и при этом загрызутся за оружие на руках. Вот и имеем что имеем, дико и страшно это.

У этого шизофрения обострилась ещё потому, , что он был мусульманин, и ему казалось, что все люди из-за этого на его пальцами тыкают или хотят его убить...как и тому, который в Атланте азиатских женщин пострелял, показалось, что они за короновирус должны отвечать, хотя второй на был шизофреником- пропаганда и недалекий ум..

А может вы не будете придумывать кто из них чего думал? Следствие пока еще только началось, а вы уже все знаете. Почему вы не работаете в полиции?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Президент США Байден о стрельбе в Колорадо. https://www.cnn.com/2021/03/23/politics/biden-gun-control-colorado-atlanta/index.html
Приятно наконец видеть и слушать в ностях нормального президента, а не морона - рыжего деда.Байден призвал сенат ужесточить скрининг всех, кто покупает оружие,республиканцы тормозили всегда этот бил, может хоть теперь примут при демах в большинстве.

Вообще-то все это есть и действует, в том-же Колорадо. Когда-ж до вас дойдет что дело совсем не в оружии?

Это до тебя никак не дойдет, что чем свободнее доступ к оружию тем больше вероятности использования этого оружия психами в массовых шутинг, играющими детьми случайно нашедшими оружие, просто дураками или психопатами не в настроении... А нет оружия под рукой-попсихует, головой об стенку постучит и перебесится, а не кинется сразу стрелять в невинных людей.

Пойдет резать. Причем, учитывая, что у граждан вы уже оружие отобрали, делать ему это будет еще легче. Собственнпо достать оружие проблема не такая уж и великая, даже в СССР у преступников оно было. А отобрать оружие у граждан демократы хотят совсем не потому что их хоть сколько заботит безопасность граждан - единственно что их заботит - своя собственная безопасность и место у кормушки.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Блин, серьезно?
Отгадайте с трёх раз кто больше может убить людей за минуту: урод с автоматом или придурок с ножом? И кого легче остановить?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
manonina писал(а):

У этого шизофрения обострилась ещё потому, , что он был мусульманин, и ему казалось, что все люди из-за этого на его пальцами тыкают или хотят его убить...как и тому, который в Атланте азиатских женщин пострелял, показалось, что они за короновирус должны отвечать, хотя второй не был шизофреником- yльтраправая пропаганда и недалекий ум и наличие ружья сделали своё дело ..

Стрелок из Атланты был евангелист, он считал что эти СПА салоны несут в себе сексуальную подоплёку, он как евангелист был brainwashed евангелисткой Идеологией,
что секс вне брака грех, и вообще мысли о удовольствиях грех, он евангелистский псих.
The Atlanta Police Department said the shooter told them that he was a sex addict and was seeking to eliminate the temptation that he perceived these outlets represented

The gunman was also a member of the evangelical Crabapple First Baptist church, in Milton, Ga., which has begun the process to expel him and called the shootings “the result of a sinful heart and depraved mind.”


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: