Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новороссия 21
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 12:46 
Открою пожалуй новую тему, в старой 59 страниц и этот пост, с фейсбука, уж очень хочется посмотреть чем все закончится :c_laugh
Ждемс-недождемся!

Розовым героям Новороссии, любителям цитировать Шария и пересылания денег в Новороссию посвящается! :c_laugh

Цитата:
Цитата:
Anton Gerashchenko
Yesterday at 5:47am ·

Толя - беги !

Беги пока не арестовали за организацию финансирования терроризма против Украины.

Завтра на сайте "Миротворец" будут опубликована схема сбора средств в поддержку террористов "Новороссии", с именами, фамилиями и суммами средств перечисленных на приобретение оружия и амуниции террористам.

Лицам проживающим на территории цивилизованных стран Европы и Северной Америки приготовится давать разъяснения спецслужбам стран на территории которых Вы проживаете, о мотивации перечислять деньги на поддержку террористов Путина.


Все данные о добровольном финансировании терроризма на Донбассе, получены в ходе проведения информационной спецоперации "Разводной ключ", проведенный специалистами центра "Миротворец".

При чём тут Анатолий Шарий?

При том !



Цитата:
Цитата:
Литва может лишить украинского журналиста Шария политического убежища – СМИ

В настоящее время исчезли обстоятельства, ради которых Шарию был нужен приют

Украинский гражданин Анатолий Шарий, "называющий себя журналистом", может потерять политическое убежище в Литве. Об этом сообщает "Радые свабода" со ссылкой на публикацию Довидаса Панцэраваса на портале 15min.lt.

На прошлой неделе на портале 15min.lt был опубликован материал, в котором рассказывалось, что теперь делает политический беженец из Украины. Министерство внутренних дел Литвы официально подтвердило, что после публикации была начата проверка дела Шария.

"Могу сказать, что после вашей публикации были предприняты определенные юридические процедуры касательно как самого статуса беженца, так и оценки новых обстоятельств. В таких случаях, насколько я знаю, кроме всех других действий, заслушивают и самих заинтересованных лиц ", – сказал в среду советник министра внутренних дел Литвы Томас Бяржынскас.

Источники портала утверждают, что на этой неделе Департамент миграции начал расследование и, скорее всего, в ближайшее время Шарий может потерять политическое убежище.

Прежде всего потому, что выяснились обстоятельства, ради которых этот юридический статус был предоставлен этому гражданину Украины.

В 2012 году Шарий утверждал литовским властям, что он преследуется со стороны пророссийского режима президента Виктора Януковича. Якобы он проводил расследование об участии государственных учреждений в наркобизнесе, поэтому против него были сфальсифицированы дела.

Однако после победы Майдана Янукович вообще убежал в Россию, а в Украине сейчас при власти прозападные партии. Это может означать, что исчезли обстоятельства, ради которых Шарию был нужен приют.

Другие источники портала 15min.lt в правоохранительных органах сообщают, что идеи, которые распространяет Шарий, вызывают обеспокоенность. Нельзя утверждать, что на своем канале в YouTube этот украинец открыто ведет кремлевскую пропаганду, однако агрессивное издевательство над Украиной, которая защищается от агрессии, вызывает серьезные сомнения.

На прошлой неделе портал 15min.lt писал, что Шарий сейчас активно пользуется всеми привилегиями, которые дает ему предоставленное Литвой политическое убежище – ездит по Западной Европе и распространяет там свои идеи. Если сотрудники Департамента миграции лишат его статуса политического беженца, Шарий больше не сможет свободно ездить по Европе.

Как утверждает источник, в настоящее время этот гражданин Украины временно проживает в Нидерландах у своей старшей сестры. Когда Шарий потеряет свой статус, об этом будут проинформированы и нидерландские учреждения.
http://www.segodnya.ua/ukraine/litva-mo ... 93861.html




Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия 21
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Алчевск на грани голодного бунта

Работники бюджетной сферы г. Алчевска, который находится под контролем вооруженного формирования ЛНР "бригада "Призрак" Алексея Мозгового, пришли в здание Алчевского горисполкома требовать зарплату, которую оккупационная администрация не платит им с октября 2014 года.

Ответ чиновников оказался немного предсказуем.



У меня есть хороший рецепт по выходу из кризиса для главы ЛНР. Необходимо установить в мэрии Алчевска большой экран и всем, кто требует денег и жалуется на жизнь, крутить вот это видео, снятое в городе в марте прошлого года."
http://frankensstein.livejournal.com/613139.html

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия 21
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Привет от Нурсултана Назарбаева


Суд №2 города Атырау приговорил к 3 годам лишения свободы участника вооруженных конфликтов в Украине А.У. в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162-1 Уголовного кодекса Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Атырауского суда.

Как установлено в суде, в мае 2014 года А.У. решил выехать на Украину и воевать в рядах самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. С этой целью он через интернет нашел людей, набиравших добровольцев в ряды ополчения. Договорившись с ними о вступлении в ряды ополчения ДНР, в июле 2014 года, на поезде, он выехал в город Астрахань РФ, далее рейсовым автобусом приехал в город Ростов - на Дону, где встретился с нужными людьми, и перешел добровольно в ряды ополчения. С целью сокрытия своих анкетных данных, взял позывное имя «РАШ».

14 июля 2014 года У.А. в составе взвода добровольцев, умышленно, незаконно пересек российско – украинскую государственную границу. В Донецке проходил курс первоначальной военной подготовки. По окончании военной подготовки исполнял разные задания руководителей вооруженных сил ДНР. Научившись обращению с зенитной установкой «ЗУ-23С» и «Стрела-2», производил выстрелы из зенитной установки по беспилотному летательному объекту.

Суд всесторонне и объективно рассмотрев дело, исследовав все доказательства, признал подсудимого У.А. виновным в участии в вооруженных конфликтах и боевых действиях на территории иностранного государства и назначил ему наказание в виде 3 года лишения свободы.

http://avmalgin.livejournal.com/5411119.html

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия 21
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
На Мариупольском направлении произошла серия боестолкновений
время публикации: 14:00

На Мариупольском направлении произошла серия боестолкновений


Широкино - из эпицентра боевых действий




На Донецком направлении боевики неоднократно нарушали режим тишины в районе аэропорта и западных пригородов Горловки



КАРТА: Ситуация на Востоке Украины на 29 апреля




За прошедшие сутки обстановка в зоне АТО принципиальных изменений не претерпела. Оккупанты активно используют запрещенные виды вооружения - только вчера состоялось 22 вражеских обстрела со 120-мм минометов, и еще 5 - со 122-мм орудий. Также зафиксировано использование танков и работу снайперов противника. Украинские военные имеют чем себя защитить, и эффективно ведут огонь в ответ на провокации противника.

МИД: за два с половиной месяца "перемирия" на Донбассе погибли 68 бойцов АТО

Как заявил сегодня, 29 апреля, на традиционном ежедневном брифинге в УКМЦ представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, на Мариупольском направлении произошла серия боестолкновений вблизи пос. Павлополь, а также несколько вооруженных провокаций боевиков в районе с. Чермалык. Зато в с. Широкино вчера не было зафиксировано ни одного обстрела наших позиций.

TAGS АТО, Война, Мариуполь, Украина

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: