Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2015, 00:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
pektoral писал(а):
Villoresi писал(а):
Denise_ писал(а):

Так нафига здесь эту гребанную новороссию поддерживаете? или не в моей стране людей убивают и хорошо?


Денис, да ваше правительство бы (с поддержки таких, как вы патриотов) там всё кровью залило, если бы те мужики на защиту своей земли не встали.
И не надо мне после ОДЕССЫ доказывать обратное.
Вон Пектораль в соседней теме уже слова "Майдан" и "на гиляку" не нравятся...неплохое начало.
Я, кстати, всегда в Пекторальку верила.


Не правильно понимаете: мне не нравится педалирование и манипулирование словами майдан печеньки гиллякааа от таких как вы - пропутинских!
У вас что- пластинки заели?

Не тронь святое :c_laugh

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2015, 00:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10237
pektoral писал(а):
Меня от вас тошнит!


Да знаю я...но подпись не сменю, даже не надейся. :angel

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2015, 00:48 
marsem писал(а):
Я считаю,что развал неизбежен,это политика украинцев мою хату не трогают и ладно,а кто о стране будет думать?Самое интересное,что после развала украинцы будут винить в развале Россию! :bigeyes :c_laugh И еще,не будет такой национальности украинцы :c_laugh Будут выбирать или поляки или русские!


Вы знаете и будут правы, что будут обвинять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 08:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 02:23
Сообщения: 348
Mash писал(а):
marsem писал(а):
Я считаю,что развал неизбежен,это политика украинцев мою хату не трогают и ладно,а кто о стране будет думать?Самое интересное,что после развала украинцы будут винить в развале Россию! :bigeyes :c_laugh И еще,не будет такой национальности украинцы :c_laugh Будут выбирать или поляки или русские!


Вы знаете и будут правы, что будут обвинять.


Mash, вы историю вообще-то изучали когда-либо? Вообще-то СССР , можно сказать, создал Украину, в настоящем ее понимании, как территориальную единицу, отписав Крым и присоединив Западные области. После распада СССР там никогда не было стабильности, идея национального единения в Украине никогда не существовала. Героями Восточной Украины во время ВОВ были молодогвардейцы, а Западной - Степан Бандера. В Белоруссии была похожая ситуация, но батька Лукашенко смог эту проблему решить, мне кажется. Во всяком случае, Белоруссия сейчас единая нация, и белорусов на западных и восточных никто больше уже не разделяет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
На Михайловской площади в Киеве открылась выставка доказательств агрессии российских войск на территории Украины "Присутствие".
В экспозиции представлены остатки боеприпасов, образцы тяжелой техники, стрелкового оружия, беспилотники, документы, одежда, фото-, видеоматериалы и другие доказательства информационной войны.
Выставка наглядно демонстрирует масштабную поддержку боевиков Россией и непосредственное участие российской армии в конфликте в Донецкой и Луганской областях.
Фото: photo.ukrinform.ua
1222
17:30 21.02.2015
http://www.ukrinform.ua/rus/news/mihayl ... ag_1716724

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 17:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 02:23
Сообщения: 348
Скопировала с одноклассников. У меня в друзьях еще остались товарищи-западенцы - учились вместе. Вот уж ужас ужасный. Фашисткая идеология товарищей-западенцев налицо. О какой неделимой вообще может идти речь?
Вложение:
image1.jpg
image1.jpg [ 51.09 КБ | Просмотров: 1519 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Ell писал(а):
Скопировала с одноклассников. У меня в друзьях еще остались товарищи-западенцы - учились вместе. Вот уж ужас ужасный. Фашисткая идеология товарищей-западенцев налицо. О какой неделимой вообще может идти речь?
Вложение:
image1.jpg

Ну и где здесь "фашисткая идеология"?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10237
Какая мерзость.. укровояки уже матерей в плен берут, а потом обменивают на своих пленных.
Ни стыда, ни чести, ни достоинства!!! Да и наши форумские свидомые, которые запугивают оппонентов в личках и емэйлах - тому хорошее подтверждение!!!!
Девы, пожалуйста!!!, игнорируйте Глебса и свидомых. Пусть они в своей теме что угодно обсуждают.


https://www.youtube.com/watch?v=1aSFSeMo49g

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 10:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 23:12
Сообщения: 847
Ell писал(а):
Скопировала с одноклассников. У меня в друзьях еще остались товарищи-западенцы - учились вместе. Вот уж ужас ужасный. Фашисткая идеология товарищей-западенцев налицо. О какой неделимой вообще может идти речь?
Вложение:
image1.jpg


Передайте своим одноклассникам пусть вспомнят, Гитлер тоже шел с оружием которое Рашке не снилось, ну и что где они и где Рашка. А насчет перечисленного оружия и " Бесполотников" так грузинам все это дали и что? России есть чем ответить и так что мало не покажется, пусть сунутся, их ждут. А Новороссию защищали, защищают и будут защищать, так что пора успокаиваться, говорят что прыжки очень успокаивают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 15:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:12
Сообщения: 770
Откуда: Donetsk-Oklahoma
Denise_ писал(а):
Так нафига здесь эту гребанную новороссию поддерживаете? или не в моей стране людей убивают и хорошо?


Новороссия - моя земля, где живут мои родители под обстрелами укроподонков. Где каждый день гибнут люди. Где пол года до отъезда мой дом трясся от взрывов, потому что жила я на границе "красной зоны" Аэропорта. И я поддерживаю Новороссию, потому что лично видела что стояло на Майдане в декабре 2014 - тупая биомасса, купившаяся на обещание Европейской халявы даже не читая пресловутого Соглашения и проглотившая незаконный путч и до сих пор хавающая войну, вместо того, чтобы дать пендаля преступникам у власти. Варитесь в своей протухшей бодяге сами, я хочу лучшего будущего для моей Родины, для моих родных и соотечественников.

И да, свобода и демократия - это право поддерживать то, что считаешь нужным и правильным и открыто выражать свое мнение, так тут в Штатах, как ни странно, принято полагать.

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Pamela333 писал(а):
"В любом случае простым украинцам с запада и востока нечего делить. Эту войну развязали горе-политики, для того чтобы закрепить свою власть и отвлечь внимание народа от других проблем.
Поэтому я уверен, что, как только нынешние политики уйдут, народ сможет договориться и Украина вновь станет единой."


Так считает четвёртый президент Украины Виктор Янукович.

У кого какие мнения на этот счёт? Как думаете есть ли ещё шансы или раздел неминуем?

Раздел неминуем. Слишком много крови пролито с обоих сторон.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10237
Boonski писал(а):
Раздел неминуем. Слишком много крови пролито с обоих сторон.


Да, неминуем. К сожалению. Очень жаль, что нельзя повернуть время вспять.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2015, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10237
Эх, жаль здесь Милы с Женей нет. :lol:
Молодец Шарий! Опять разоблачил украинских фэйкомётов.
Кстати, про Антимайдан в Москве!!

https://www.youtube.com/watch?v=mUZ49RVxEG0

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Единая и неделимая....
 Сообщение Добавлено: 07 май 2015, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Украинцы готовятся к воссоединению с Донбассом: сторонников ДНР и ЛНР планируют депортировать и заливать бетоном

Цитата:
Наводнившие информационные ленты мажорные сообщения об удовлетворенности участников очередными «прорывными» переговорами контактной группы в Минске, которые обиженным не покинул никто, в том числе, представители ДНР и ЛНР, повергли украинскую общественность в невероятное уныние, неслабо пропитанное закипающей злостью.

Каким-то местом она учуяла, что консенсус про дальнейший мир между противоборствующими сторонами может того и гляди вернуть Донбасс в состав Украины. Ощущения сии у патриотов Украины интуитивные, однако, недовольство гипотетическим исходом в виде воссоединения с Донбассом вполне осязаемое. И тем в Донбассе, кто не особо противится экспериментам по склеиванию разбитых чашек, следует этот момент иметь в виду.

Украинствующие вовсе не против, как не сложно догадаться, захапать обратно земли и промышленность Донбасса, но, увы, без грузного довеска в виде его населения. И это главный сабж вечерних прений в Интернете, активно вбрасываемый так называемыми лидерами мнений.


Цитата:
Легко превозмогая все заклинания «миротворствующих» об «одном народе», любители перверсий в виде Руины готовят для «блудных» сыновей и дочерей все круги европействующего ада: лишение драгоценного украинского гражданства, лишение прав, свобод, обустройство резерваций, выдворение в «рашку к березкам и пельменям», в придачу со всесторонней и глухой блокадой. Но расстрелы...расстрелы...они, все же, предательски выглядывают из-за каждой буквы замаранного патриотами интернета. Ниже самые характерные высказывания, спродуцированные в предвкушении, благо, ещё писаного по воде воссоединения. Авторская стилистика, как обычно, бережно сохранена.

http://rustoday.info/ukraina/3669-ukrai ... tonom.html

Комментарии действительно впечатляют. "Стена" и "депортация" - это комменты выдающихся (на общем фоне) гуманистов.
На цензоре и пр. то же самое творится. Упражняются, пока словесно :l_bhuhhh

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: