Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Jenny.H писал(а):
Геращенко пусть сухари сам сушит. ФБ ему заблокировали, дальше больше. За "Миротворец" в суде отвечать придется.

А вот то, что Дениз нам угрожает напрямую, это уже серьезно. Пора поставить точку.

Кого-кого заблокировали? Видимо мне его ФБ снится.
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 12:37 
Glebz писал(а):
Jenny.H писал(а):
Геращенко пусть сухари сам сушит. ФБ ему заблокировали, дальше больше. За "Миротворец" в суде отвечать придется.

А вот то, что Дениз нам угрожает напрямую, это уже серьезно. Пора поставить точку.

Кого-кого заблокировали? Видимо мне его ФБ снится.
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7


Кремль тиви сказал заблокировали, значит заблокировали - это Глеб тебе мерещится :c_laugh

Ну что запасаемся попкорном - вечер перестает быть томным? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
ВЧера какое-то время аккаунт Геращенки действительно не работал, потом вновь заработал. О причинах нигде не пишут :a_plain

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 12:49 
Jenny.H писал(а):
Геращенко пусть сухари сам сушит. ФБ ему заблокировали, дальше больше. За "Миротворец" в суде отвечать придется.

А вот то, что Дениз нам угрожает напрямую, это уже серьезно. Пора поставить точку.


Я что руки заламывала вам слать деньги в Новороссию, читаю мою Украину, оккупированную добровольцами, терроризирующими и убивающими население Украины? Я вам новость принесла из интеренета, угрожали здесь вы всем кому не лень во всех темах про свою новориссию


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 13:47 
Умная Эльза писал(а):
***



такой симпатичный котейко. На моего похож. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Denise_ писал(а):
Jenny.H писал(а):
Геращенко пусть сухари сам сушит. ФБ ему заблокировали, дальше больше. За "Миротворец" в суде отвечать придется.

А вот то, что Дениз нам угрожает напрямую, это уже серьезно. Пора поставить точку.


Я что руки заламывала вам слать деньги в Новороссию, читаю мою Украину, оккупированную добровольцами, терроризирующими и убивающими население Украины? Я вам новость принесла из интеренета, угрожали здесь вы всем кому не лень во всех темах про свою новориссию


И цитаты у вас есть?

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 13:50 
Denise_ писал(а):
Jenny.H писал(а):
Геращенко пусть сухари сам сушит. ФБ ему заблокировали, дальше больше. За "Миротворец" в суде отвечать придется.

А вот то, что Дениз нам угрожает напрямую, это уже серьезно. Пора поставить точку.


Я что руки заламывала вам слать деньги в Новороссию, читаю мою Украину, оккупированную добровольцами, терроризирующими и убивающими население Украины? Я вам новость принесла из интеренета, угрожали здесь вы всем кому не лень во всех темах про свою новориссию


фигасе, как ловко перевернула. :bigeyes У нас все ходы записаны :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2015, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Denise_ писал(а):
Розовым героям Новориссии, любителям цитировать Шария и пересылания денег в Новороссию посвящается! Сушите сухари!

Цитата:
Anton Gerashchenko
Yesterday at 5:47am ·

Толя - беги !

Беги пока не арестовали за организацию финансирования терроризма против Украины.

Завтра на сайте "Миротворец" будут опубликована схема сбора средств в поддержку террористов "Новороссии", с именами, фамилиями и суммами средств перечисленных на приобретение оружия и амуниции террористам.

Лицам проживающим на территории цивилизованных стран Европы и Северной Америки приготовится давать разъяснения спецслужбам стран на территории которых Вы проживаете, о мотивации перечислять деньги на поддержку террористов Путина.

Все данные о добровольном финансировании терроризма на Донбассе, получены в ходе проведения информационной спецоперации "Разводной ключ", проведенный специалистами центра "Миротворец".

При чём тут Анатолий Шарий?

При том !


Цитата:
Литва может лишить украинского журналиста Шария политического убежища – СМИ

В настоящее время исчезли обстоятельства, ради которых Шарию был нужен приют

Украинский гражданин Анатолий Шарий, "называющий себя журналистом", может потерять политическое убежище в Литве. Об этом сообщает "Радые свабода" со ссылкой на публикацию Довидаса Панцэраваса на портале 15min.lt.

На прошлой неделе на портале 15min.lt был опубликован материал, в котором рассказывалось, что теперь делает политический беженец из Украины. Министерство внутренних дел Литвы официально подтвердило, что после публикации была начата проверка дела Шария.

"Могу сказать, что после вашей публикации были предприняты определенные юридические процедуры касательно как самого статуса беженца, так и оценки новых обстоятельств. В таких случаях, насколько я знаю, кроме всех других действий, заслушивают и самих заинтересованных лиц ", – сказал в среду советник министра внутренних дел Литвы Томас Бяржынскас.

Источники портала утверждают, что на этой неделе Департамент миграции начал расследование и, скорее всего, в ближайшее время Шарий может потерять политическое убежище.

Прежде всего потому, что выяснились обстоятельства, ради которых этот юридический статус был предоставлен этому гражданину Украины.

В 2012 году Шарий утверждал литовским властям, что он преследуется со стороны пророссийского режима президента Виктора Януковича. Якобы он проводил расследование об участии государственных учреждений в наркобизнесе, поэтому против него были сфальсифицированы дела.

Однако после победы Майдана Янукович вообще убежал в Россию, а в Украине сейчас при власти прозападные партии. Это может означать, что исчезли обстоятельства, ради которых Шарию был нужен приют.

Другие источники портала 15min.lt в правоохранительных органах сообщают, что идеи, которые распространяет Шарий, вызывают обеспокоенность. Нельзя утверждать, что на своем канале в YouTube этот украинец открыто ведет кремлевскую пропаганду, однако агрессивное издевательство над Украиной, которая защищается от агрессии, вызывает серьезные сомнения.

На прошлой неделе портал 15min.lt писал, что Шарий сейчас активно пользуется всеми привилегиями, которые дает ему предоставленное Литвой политическое убежище – ездит по Западной Европе и распространяет там свои идеи. Если сотрудники Департамента миграции лишат его статуса политического беженца, Шарий больше не сможет свободно ездить по Европе.


Как утверждает источник, в настоящее время этот гражданин Украины временно проживает в Нидерландах у своей старшей сестры. Когда Шарий потеряет свой статус, об этом будут проинформированы и нидерландские учреждения.
http://www.segodnya.ua/ukraine/litva-mo ... 93861.html


Ну, в принципе, логично даже, в какой-то степени. Януковича нет, теперь свободная страна (оставшаяся часть). Если Грибыкусайте захочет его выдворить, она, конечно выдворит. Литва не единственная страна на планете.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: