Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 21:39 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:18
Сообщения: 10
Алиса09 писал(а):
Мелоди писал(а):
Всем привет! Алиса, у меня такая же ситуация, как у вас. Тоже лечу в июне. Надо менять паспорт побыстрому. Куча вопросов. Просто ли купить билет в Киеве, чтобы добраться в Крым? Какие документы нужны для покупки билета на ж/д? У меня есть билеты в оба конца на самолёт, но их придётся лишиться. Если даже доберёшься, как быстро можно сделать паспорт? И что вообще делать сыновьям призывного возраста? Если кто что-то знает, поделитесь пожалуйста! :dum

У меня главный вопрос нужна ли мне виза для поездки в Крым? А вас есть гражданство? Тогда у нас похожая ситуация, я буду лететь через Москву , чтоб не возникло много вопросов на украинской таможне , как они теперь к нам относятся , не знаю. Если что то узнаю я дам вам знать, дочь моя узнает по поводу моего паспорта , чтоб мне заделали за неделю, пока жду ответ.

Гражданство есть, но я не хочу с ним светиться в России. Билет купила давно в Киев. Надеюсь въехать в Украину, а там с внутренним паспортом в Крым. Я узнавала в консульстве, менять паспорт можно в Крыму только. Если лететь через Россию, то придётся оформлять визу, что очень не хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 03:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Мелоди писал(а):
Гражданство есть, но я не хочу с ним светиться в России.

В анкете на российский загранпаспорт есть вопрос о других гражданствах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 11:06 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:43
Сообщения: 15
Мелоди писал(а):
Алиса09 писал(а):
Мелоди писал(а):
Всем привет! Алиса, у меня такая же ситуация, как у вас. Тоже лечу в июне. Надо менять паспорт побыстрому. Куча вопросов. Просто ли купить билет в Киеве, чтобы добраться в Крым? Какие документы нужны для покупки билета на ж/д? У меня есть билеты в оба конца на самолёт, но их придётся лишиться. Если даже доберёшься, как быстро можно сделать паспорт? И что вообще делать сыновьям призывного возраста? Если кто что-то знает, поделитесь пожалуйста! :dum

У меня главный вопрос нужна ли мне виза для поездки в Крым? А вас есть гражданство? Тогда у нас похожая ситуация, я буду лететь через Москву , чтоб не возникло много вопросов на украинской таможне , как они теперь к нам относятся , не знаю. Если что то узнаю я дам вам знать, дочь моя узнает по поводу моего паспорта , чтоб мне заделали за неделю, пока жду ответ.

Гражданство есть, но я не хочу с ним светиться в России. Билет купила давно в Киев. Надеюсь въехать в Украину, а там с внутренним паспортом в Крым. Я узнавала в консульстве, менять паспорт можно в Крыму только. Если лететь через Россию, то придётся оформлять визу, что очень не хочется.


Если вы про летом через Россию то виза не нужна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 11:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:43
Сообщения: 15
Мелоди писал(а):
Алиса09 писал(а):
Девы, я тоже из Крыма Симферополь , у меня такой мэс в голове , я собралась лететь в июне а теперь не знаю что мне для этого надо , нужна ли виза ? далее не стремно ли, лететь в это время , я каждый день разговариваю с дочкой , она говорит лети и не боись ,у меня гражданство и внутренний украинский паспотр. Теперь мне нужно прилетев в Крым менять паспорт на Российский, там очередь уже на 3 месяца в перед , не знаю взятки ли сработают в этом деле, чтоб за неделю получить. Билеты еще не заказывала не знаю лететь или нет . Лететь буду или через Москву или через Европу. А еще вопрос в Россий можно ли иметь двойное гражданство. А еще сегодня дочь сказала что от долларов будут избавлятся и лучше их на месте менять на евро и лететь с евро . Давайте делится инфой кто из Крыма и кто собирается в ближайшее время туда лететь.


Всем привет! Алиса, у меня такая же ситуация, как у вас. Тоже лечу в июне. Надо менять паспорт побыстрому. Куча вопросов. Просто ли купить билет в Киеве, чтобы добраться в Крым? Какие документы нужны для покупки билета на ж/д? У меня есть билеты в оба конца на самолёт, но их придётся лишиться. Если даже доберёшься, как быстро можно сделать паспорт? И что вообще делать сыновьям призывного возраста? Если кто что-то знает, поделитесь пожалуйста! :dum



Нам в военкомате сказали что до 2015 в Крыму не будет призыва.Но я боюсь если будите лететь через Киев то могут детей в Украинскую армия по срочному призыву прям из аэропорта забрать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Девочки, Макдональдс закрыл свои едальни в Крыму. А мы в знак протеста перестанем есть его здесь :) Здоровее будем :) Что б он и здесь закрылся побыстрее, а то мой муж любитель :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 11:26 
я уже здесь не хожу в макдональдсы. потому что раньше как зайду перекусить, так там сразу подметать рядом со столом, где ешь, начинают.
А по - английски подметальщики не понимают, когда их просишь удалиться.
вот я и решила: не буду им мешать работать, пусть спокойно подметают. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Kak jal! Xoroshii tyalet y nix bul, pryamo ña ñaberejñoi.Ex!! :angel

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 11:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:43
Сообщения: 15
Nasstyshka писал(а):
Девочки, Макдональдс закрыл свои едальни в Крыму. А мы в знак протеста перестанем есть его здесь :) Здоровее будем :) Что б он и здесь закрылся побыстрее, а то мой муж любитель :c_laugh



Какой ужас ! Как Крымчане это переживут!Костлявая рука голодомора зависла над полуостровом .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 11:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:43
Сообщения: 15
Bastet писал(а):
Kak jal! Xoroshii tyalet y nix bul, pryamo ña ñaberejñoi.Ex!! :angel

Ой да, это печалька.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 11:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 16:43
Сообщения: 15
Iamthecat писал(а):
я уже здесь не хожу в макдональдсы. потому что раньше как зайду перекусить, так там сразу подметать рядом со столом, где ешь, начинают.
А по - английски подметальщики не понимают, когда их просишь удалиться.
вот я и решила: не буду им мешать работать, пусть спокойно подметают. :c_laugh


Муж вчера радио наслушался и объявил бойкот Макдональдсу в который редко но заскакивал. Оказалось он из всех быстрых забегаловок самый термоядерно химический.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 13:37 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:18
Сообщения: 10
Нам в военкомате сказали что до 2015 в Крыму не будет призыва.Но я боюсь если будите лететь через Киев то могут детей в Украинскую армия по срочному призыву прям из аэропорта забрать[/quote]

Спасибо за инфо. Сыновьям пока билеты не покупала. Думаете, им лучше лететь через Москву?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 13:45 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:18
Сообщения: 10
vision писал(а):
Мелоди писал(а):
Гражданство есть, но я не хочу с ним светиться в России.

В анкете на российский загранпаспорт есть вопрос о других гражданствах.


Речь идёт о загран паспорте?

Если написать, что есть, то паспорт не дадут? :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Мелоди писал(а):
Если написать, что есть, то паспорт не дадут? :cool



ааа, дошло, вам надо украинское на российское, тут уже не знаю, украинское гражданство точно не мешает получению гражданства российского..., а вот американское указать, -там уже другой вопрос, но сейчас особый случай, - Крымским жителям возможно во всех отношениях пойдут навстречу, тут нужна консультация юриста

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 19:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
У меня хорошая новость, мне паспорт новый за месяц сделают , мне нужно выслать все копий и фотки и к моему приезду уже будет готов . Главное найти нужных людей. Лол и за ваши деньги любой каприз . Я рада так как времени нет на ожидания, могут и выслать если надо.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Крым, думаем и помогаем друг другу. Не для ругачек
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2014, 21:13 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:18
Сообщения: 10
Алиса09 писал(а):
У меня хорошая новость, мне паспорт новый за месяц сделают , мне нужно выслать все копий и фотки и к моему приезду уже будет готов . Главное найти нужных людей. Лол и за ваши деньги любой каприз . Я рада так как времени нет на ожидания, могут и выслать если надо.


Поздравляю! Рада за вас! :q_flower01

Теперь надо найти мне нужных людей.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: