Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Dekabr писал(а):
quote="Zoila Lewis"]
ПростоКваша писал(а):
Zima2013 писал(а):
forgetmenot писал(а):
Не знаю кто они в штатах а в росии такие точно пятая колонна
Гнут спины на врагов росии , налоги врагам платят. А потом на их деньги рашечку нашу обижают эти самые штаты


:c_laug
Я в штатах 20 лет, езжу каждый год, всегда с собой деньги привожу (до 10 тыс без декларации) плюс муж. Оцените мой вклад в рос экономику.
В америке я тоже ценный гражданин- не инвалид/беженец- зарабатываю и за все плачу из кармана. Плюс налоги. Я- белая женщина с образованием с крепким здоровьем на сссровской базе- я рабочая сила- легко прохожу драг тест/ и этика рабочая у меня на высоте, так что я вообще ценный кадр. И гены не гнилые.
Ситуация вин- вин, но стрингз аттачед.
Вас что так поразило в ОМД? Вы же сама живете в доме, квартиру сдаете. Вам обидно, что взрослый мужик построил дом, посадил дерево и троих пацанов растит с супругой??? Или вы приятно удивлены, что есть жизнь за мкадом? Ку-ку?
Счас скажу- мы тоже в России периодически приглашаем женщину, которая за 1000 рублей убирает всю квартиру очень тщательно. И сестра и мама пользуются ее услугами. А еще у нас есть женщина- повар- из больничного чата, так она готовит на заказ, а заказы принимает по чату. У нее все еду берут- и пациенты и врачи. Какое расточительство, не правда ли, всем же надо лапу сосать от голода и на жизнь жаловаться, а тут такой глянец. Вчера заказали рыбных котлет из судака, щуки и сазана, к пятнице она приготовит. Хотя я тоже готовлю хорошо, но что- то в лом с рыбой возиться.
Пишите еще, я вас читаю! :lo:

Что-то пазлы не сходятся… :du
Ценный гражданин Америки, с хорошей работой и без хорошей медицинской страховки??? :doc Чудеса какие :rog За 20 лет- страховку не заработать, что приходится «по россиям» мотаться за лечением..Где такие «ценные» работы раздают « ценным гражданИнАм»?? :c_laugh


Да хоть 40 лет проживи, подвох бытия в Америке таков, что не дай Бог ты потерял работу с отличной страховкой и вот ты уже и без страховки. И как бы и не ленился и работал. Вот и смейся, что за 40 лет можешь остаться без страховки.


Смешного мало. От чистого сердца желаю не оказаться в этих ш у з а х под сраку лет.



Да, а сейчас в новой ситуации политической таких шансов будет все больше , увы , тоже не понимаю , что здесь смешного ?

Я сталкиваюсь с разными судьбами в волонтерской нашей организации , бывают такие ситуации , не дай Бог никому , совершенно нормальные люди в прошлом обеспеченные с хорошей работой оказываются на улице , за бортом ..

Наверное, многие сейчас замечают, какое огромное количество бездомных бродит по улицам , среди них далеко не все бездельники и больные , нет.[/quote]


/////


Ты-то что горюешь? :doc Поедишь в свою Россию или Белоруссию. Там у вас и медицина лучше и бесплатно. :s_thumbup Сидит, переживает…бездомных считает… :g_chewingum

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Dekabr писал(а):
Бесполезно


Аминь


:zombi

:lol:

Всё? Выдохлась? :c_laugh
На сегодня отдыхай! :g_bye

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
ПростоКваша писал(а):





Поедишь



Ну невозможно общаться , ошибки первого класса , возьмите книгу лучше почитайте , чем здесь время терять .)

Поедешь .

Не благодарите , но хоть какая-то польза для вас

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 22 сен 2021, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Небольшая заметка про меня. Для особо назойливых.
В самом конце- коротко и понятно. :angel


Вложения:
6D34D1A0-72D5-4C0D-99AE-9A1DACBD4592.jpeg
6D34D1A0-72D5-4C0D-99AE-9A1DACBD4592.jpeg [ 220.26 КБ | Просмотров: 411 ]

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Давно заметила, непомерно раздутое эго и глупость, безграмотность -верные друзья )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Dekabr писал(а):
ПростоКваша писал(а):





Поедишь



Ну невозможно общаться , ошибки первого класса , возьмите книгу лучше почитайте , чем здесь время терять .)

Поедешь .

Не благодарите , но хоть какая-то польза для вас


«Обычно когда хотят уязвить неприятного им человека; используют «исправление» как решающий аргумент, когда все их другие аргументы уже опровергнуты (внутренне встают в позу: да ты, оказывается, вообще безграмотный, что тебя слушать!)»

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2021, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Dekabr писал(а):
Давно заметила, непомерно раздутое эго и глупость, безграмотность -верные друзья )



«Про тыкающих грамотеев»


"...Почему люди делают замечания?
Ну, казалось бы – сделал человек ошибку, бывает. Пропусти ее, сделай вид, что не заметил. Ведь не зря Чехов говорил: «Хорошее воспитание – это не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой».

Так нет же: находятся индивиды, которые обожают замечать чужие ошибки и громогласно ими возмущаться: «Исправьте немедленно!», «Вы что, в школе не учились?!» А вот это уже интересно: отчего людям так нравится замечать чужие ошибки? Тому есть несколько причин.
- Чувство превосходства. Люди с заниженной самооценкой любят замечать чужие ошибки, и не только грамматические. Сознание того, что кто-то в чем-то слабее и хуже, приносит такому человеку особое удовольствие: значит, есть область, в которой я превосхожу остальных.
- Аргумент в споре. Иногда возмущение чужой неграмотностью – это такой манипулятивный прием, который помогает выиграть в споре. Когда других аргументов нет, очень соблазнительно заявить: «О чем с тобой говорить, если ты даже слово «молоко» не можешь написать правильно!»

Привычка спорить. Вам наверняка встречались такие типчики, которых хлебом не корми – дай поспорить. Просто так, из чистого азарта. Отчего бы тогда не поспорить по поводу написания того или другого слова? В желании одержать верх в споре, такой человек готов цитировать словари и брать комментарии у докторов филологии. И хотя он наверняка считает себя особенно грамотным и интеллигентным, приведенная выше цитата Чехова говорит об обратном.
- Психические отклонения. Если есть маниакальное стремление сделать замечание, то по вам больничка плачет. Вам нет места в нормальном обществе. Вас, скорее всего, обижали в школе: били, унижали, издевались над вами. Это, конечно, сказалось на вашем характере.
Поэтому совет: замечая чужие ошибки в грамматике или синтаксисе, не озвучивайте свои претензии и не высказывайте свое возмущение вслух. Лучше следите за собственной грамотностью, грамотность же собеседника пусть будет на его совести...."

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Кваша крепись :c_laugh
Одержимая теперь на долго прилипнет банным листом к одному месту.
Ты нанесла ей личное оскорбление написав про россию


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
forgetmenot писал(а):
Кваша крепись :c_laugh
Одержимая теперь на долго прилипнет банным листом к одному месту.
Ты нанесла ей личное оскорбление написав про россию

:c_laugh

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
По поводу ошибок , я благодарна одной форумчанке, которая указала мне на ошибку , пусть распространённую и не так уж бросающуюся в глаза , но с тех пор я это слово пишу правильно )

:s_thumbup

Так что, будьте позитивнее девушки, учиться никогда не поздно ) и лучше быть благодарными , а не злиться )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 23 сен 2021, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 02:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Кстати, возвращаясь все-таки к нашей теме , ещё раз просмотрела ссылку на первой странице !

Не удивительно, что ее разместили на форуме уже второй раз , там настолько все естественно, обычная будничная жизнь без глянца , но приковывает внимание тем, что там просто люди счастливы .
Занимаются любимым делом , какого он кота нарисовал , это же прелесть что такое ))))

И только сейчас обратила внимание на изразцы , руки золотые , как жаль, что они далеко от Москвы живут !

Какие там мифические драконы и львы , ужасно захотелось приехать к ним в мастерскую


И в этой семье тепло и уютно , это видно и понятно сразу , я им завидую по-хорошему )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
У кваши просто рожа на редкость уродская и фигура как у болонки. отсюда супер больное самолюбие и постоянное стремление доказать что она не уродина. ищет внимание любыми путями. хоть на подсрачниках прокатиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 06:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
ПростоКваша писал(а):
Dekabr писал(а):
ПростоКваша писал(а):





Поедишь



Ну невозможно общаться , ошибки первого класса , возьмите книгу лучше почитайте , чем здесь время терять .)

Поедешь .

Не благодарите , но хоть какая-то польза для вас


«Обычно когда хотят уязвить неприятного им человека; используют «исправление» как решающий аргумент, когда все их другие аргументы уже опровергнуты (внутренне встают в позу: да ты, оказывается, вообще безграмотный, что тебя слушать!)»

А ты используешь угрозы выставить чужое фото как решающий аргумент :c_laugh
которого у тебя нет.
Давай выставяляй опять. чмошница. кто их уже не видел. щас по твоим тоже пройдемся .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8573
Dekabr писал(а):
ПростоКваша писал(а):

Поедишь


Ну невозможно общаться , ошибки первого класса , возьмите книгу лучше почитайте , чем здесь время терять .)

Поедешь .

Не благодарите , но хоть какая-то польза для вас

Одна жранина на уме у кваши, не кормит ее видать старче.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто смотрит Один Мой День на livejournal
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2021, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
ПростоКваша писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
quote="ПростоКваша"]
Zoila Lewis писал(а):
ПростоКваша писал(а):

Что-то пазлы не сходятся… :dum
Ценный гражданин Америки, с хорошей работой и без хорошей медицинской страховки??? :doc Чудеса какие :rog За 20 лет- страховку не заработать, что приходится «по россиям» мотаться за лечением..Где такие «ценные» работы раздают « ценным гражданИнАм»?? :c_laugh


Да хоть 40 лет проживи, подвох бытия в Америке таков, что не дай Бог ты потерял работу с отличной страховкой и вот ты уже и без страховки. И как бы и не ленился и работал. Вот и смейся, что за 40 лет можешь остаться без страховки.


Смешного мало. От чистого сердца желаю не оказаться в этих ш у з а х под сраку лет.

Ну я сочувствую Zime2013, что она потеряла работу с хорошей страховкой:) :e_sorry


Ну при чем тут Зима? Я о конкретной фразе что как это за 20 лет типа не заработала? Весь парадокс в том, что сегодня ты при страховке, а завтра - нет. И неважно сколько ты тут работаешь и как. Работу можно очень неожиданно потерять. А страховки в Америке завязаны на работодателях. Все еще смешно?
Ах ну да, купить можно, самим. Пойди посмотри сколько в 50+ человеку хорошая страховка встанет. А потом посмеемся. Или поплачем.[/quot

/////


Ну поплачьте :m_yes
Вроде бы ценному специалисту, коими себя тут, на форуме, считают многие тётки, без проблем можно найти другую работу, со страховкой?Не?
Вот для меня, не ценного специалиста, это не проблема! Прям чудеса, когда читаю здесь всех таких успешных, якобы на высоких все позициях, ржущих над продавщицами! :c_laugh А сами сидят в полной @опе:) Хотя бумага всё стерпит. На заборе тоже @уй написано, а там дрова. :d_smily_tooth



Поплачет тот, кто в такой ситуации окажется. А оказаться может любой, это Америка.
Я без подвоха спрашиваю.Я немного знаю ситуацию про работах в молах. У меня подруга там несколько лет проработала, и все парт тайм, потому что фулл тайм там никогда ей не давали. Она так жила несколько лет - парт тайм в Bon-Ton и парт тайм на другой работе. Пока приличную работу на государство не нашла. Страховку там нереально было получить. При парт тайме там вообще не полагалось. Благо муж был, от которого она и получала покрытие.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 22 [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: