Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Lada_T писал(а):
Что сейчас творится очень напоминает как начинался фашизм и нацизм в Германии

Кто не в курсе почитайте историю нацизма и приход Гитлера к власти


Надеюсь что ещё не все сошли с ума в этой стране

Да я тоже надеюсь что сума еще не все сошли и за коммуняками типа Сандерса не пойдут.


Ну давай пойдем за нацистов и расистов
Холокост устроим снова что б не раслаблятся :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Anastacia писал(а):
Да все у Трампа и Америки будет хорошо, надеюсь :c_laugh

Мне вот все интересно... эти демократки приехали сюда путём легальной иммиграции, платили деньги за визовый процесс, потом за грин карты и гражданство, что есть инвестиция в себя и своё будущее. Так же как и тысячи других иммигрантов, которые легально сейчас проходят ту же процедуру. Так вот вопрос, неужели не обидно, что кто-то хочет в обход закона, ВНАГЛУЮ, без всяких правил влезть и присосаться к гос. кормушке нахаляву? Чувство справедливости вообще у них имеется, раз здравым смыслом бог не наградил?

Демократы, я смотрю, все играют на чувствах: ах, жалко бедных нелегалов! Ах, они несчастные! Ну так взяли бы к себе домой их подселили бы, кормили-усыновили, внесли бы в свою страховку, в конце концов! Чувствительные такие, твою мать!

У нас в городе последние несколько лет эти нелегалы мексиканские в пьяном виде врезаются в кого-нибудь на дороге, а что с них взять?! Двое подростков умерли в аварии из-за такого педро. Сейчас вот на работе парень лечится интенсивно. Возвращался вечером поздно с работы, в него влетел пьяный нелегал мекс, мчавшийся по встречке! Парень кровь потерял, ногу вправляли ему. машину надо ремонтировать, там перед хорошо пострадал. Хозэ отделался испугом, если вообще что понял, потому что, судя по всему, инглишем не владеет. Ни прав, ни страховки, ни статуса. Чуть не убил того парня, скотина. И так везде!

Нормальные законопослушные люди на роды копят, потому что страховка дорогая, а эти без всякой страховки рожают в клиниках каждый год нахаляву! Получают пособия, помощь с жильём и прочее. И все это на деньги налогоплательщиков. Это дискриминация граждан страны, и слава богу, что Трамп что-то делает, чтобы покончить с этим беспределом.

Менталитет репов всегда искать врагов
Уууу ховайся идут коммунисты социалисты геи нелегалы черные серо буро малиновые китайцы русские, (советские) прогресив, либералы мусульмане глобалисты кто там еще...

А не пытатся улучшить общество в целом искать новые решения
так как это труднее чем валить все на кого нибудь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Anastacia писал(а):
Виола, дак я ж не знала, что с Марибелой лучше в разговор не вступать.. Вот же ж человека как распирает, что начинает оскорблять незнакомых людей на раз! Ну ладно, раз такие пироги, не буду трогать тетеньку, а то она перевозбудилась уже.

У человека TDS в тжелой форме.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Lada_T писал(а):
Anastacia писал(а):
Да все у Трампа и Америки будет хорошо, надеюсь :c_laugh

Мне вот все интересно... эти демократки приехали сюда путём легальной иммиграции, платили деньги за визовый процесс, потом за грин карты и гражданство, что есть инвестиция в себя и своё будущее. Так же как и тысячи других иммигрантов, которые легально сейчас проходят ту же процедуру. Так вот вопрос, неужели не обидно, что кто-то хочет в обход закона, ВНАГЛУЮ, без всяких правил влезть и присосаться к гос. кормушке нахаляву? Чувство справедливости вообще у них имеется, раз здравым смыслом бог не наградил?

Демократы, я смотрю, все играют на чувствах: ах, жалко бедных нелегалов! Ах, они несчастные! Ну так взяли бы к себе домой их подселили бы, кормили-усыновили, внесли бы в свою страховку, в конце концов! Чувствительные такие, твою мать!

У нас в городе последние несколько лет эти нелегалы мексиканские в пьяном виде врезаются в кого-нибудь на дороге, а что с них взять?! Двое подростков умерли в аварии из-за такого педро. Сейчас вот на работе парень лечится интенсивно. Возвращался вечером поздно с работы, в него влетел пьяный нелегал мекс, мчавшийся по встречке! Парень кровь потерял, ногу вправляли ему. машину надо ремонтировать, там перед хорошо пострадал. Хозэ отделался испугом, если вообще что понял, потому что, судя по всему, инглишем не владеет. Ни прав, ни страховки, ни статуса. Чуть не убил того парня, скотина. И так везде!

Нормальные законопослушные люди на роды копят, потому что страховка дорогая, а эти без всякой страховки рожают в клиниках каждый год нахаляву! Получают пособия, помощь с жильём и прочее. И все это на деньги налогоплательщиков. Это дискриминация граждан страны, и слава богу, что Трамп что-то делает, чтобы покончить с этим беспределом.

Менталитет репов всегда искать врагов
Уууу ховайся идут коммунисты социалисты геи нелегалы черные серо буро малиновые китайцы русские, (советские) прогресив, либералы мусульмане глобалисты кто там еще...

А не пытатся улучшить общество в целом искать новые решения
так как это труднее чем валить все на кого нибудь

Але, гараж, поиском врагов и виноватых занимаются именно демы. Вместо того чтобы признать что в 16 году лохамулись пытаются свалить свой проеб на Россию.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
А я в целом об линии партии репов везде враги такова их политика
А ты о часностях меж партийных дрязгах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Изображение

:c_laugh как язык метко подметили!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Изображение

Недоработка тут у русских.. у него волос на будет, да и сейчас вот так


Вложения:
F517D651-1F29-46DF-BF49-F4EBC8B99FF4.jpeg
F517D651-1F29-46DF-BF49-F4EBC8B99FF4.jpeg [ 65.1 КБ | Просмотров: 1059 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
wisa писал(а):
Maribella писал(а):
Кстати, отлично, что он показал себя опять расистом - он потеряет все голоса цветных репов и проиграет :s_thumbup :c_laugh


уже настолько замусолили, засмаркали это слово расист, что никто уже не воспринимает :g_chewingum

А ты приди на работу и скажи , как он; а то хороша тут болтать, и если тебя уволят по дискриминации, то это будет найдено в департаменте труда, и ударит по твоему же бизнесу , если есть.., а то холите тут смелые на ралли, ультраправых цитируете, а в жизни сидишь тише воды, ниже травы, и так будет всегда...а если кто твоему начальнику пожалуется? Эти мастера кричать, пока их на видеокамеру не сняли, а снимут- то узнают, и лишат работы, или не найдут потом работы


Вложения:
3171EA0F-E5A2-4047-A15A-9505869DDF5E.jpeg
3171EA0F-E5A2-4047-A15A-9505869DDF5E.jpeg [ 70.43 КБ | Просмотров: 1058 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
:angel надело доказывать очевидное


Последний раз редактировалось Anastacia 20 июл 2019, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
:angel надело доказывать очевидное


Последний раз редактировалось Anastacia 19 июл 2019, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Анастасия, какую то то белиберду написала.
У нас правят репы, а грабежи и убийства встречаются каждый день по много раз. Я скачала себе приложение breaking news, и каждый день по много раз меня извещают, что где то кого-то убили или ограбили, кстати, сама однажды в перестрелку между людьми попала...Где большой город, то там везде это и будет. A насчёт травки, то почитайте тему про демократов, там есть ссылка на программу Andrew Yang, и там он подробно объясняет, почему вы заблуждаетесь.
А насчёт бездомных так вообще детский лепет, и у нас их тоже хватает, на почте даже ночью спят и дороги перекрывают с прошениями, даутаун оккупировали; а вот в Остине, Техасе они толпой на улице ходят, и их там уже 3 тысячи...что вижу, то и пишу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
:angel надело доказывать очевидное


Последний раз редактировалось Anastacia 19 июл 2019, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
:angel надело доказывать очевидное


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Aнастасии:
ну главное что вас устраивает где живёте
а мне реднекия ну ни как от слова совсем
пришлось как то на юге пожить мрак :l_bhuhhh
меня демократичная калифорния устраивает 100%
налогов конечно платить хочется поменьше :c_laugh
но лучше тут чем реднекия это без вопросов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Panna писал(а):
wisa писал(а):
Maribella писал(а):
Кстати, отлично, что он показал себя опять расистом - он потеряет все голоса цветных репов и проиграет :s_thumbup :c_laugh


уже настолько замусолили, засмаркали это слово расист, что никто уже не воспринимает :g_chewingum

А ты приди на работу и скажи , как он; а то хороша тут болтать, и если тебя уволят по дискриминации, то это будет найдено в департаменте труда, и ударит по твоему же бизнесу , если есть.., а то холите тут смелые на ралли, ультраправых цитируете, а в жизни сидишь тише воды, ниже травы, и так будет всегда...а если кто твоему начальнику пожалуется? Эти мастера кричать, пока их на видеокамеру не сняли, а снимут- то узнают, и лишат работы, или не найдут потом работы

Что как раз и доказывает что вы, господа либералы, считаете что права распространяются исключительно на васи тех кто свами согласен.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: