Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 00:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
мож у них там дожь пошел, костер потух...а бутылка не допита - на философию понянуло

У них сегодня запоздалый день перуна, жгут по всему миру)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Перун короче вызвал ураган...

Перунов день - праздник посвященный победе бога Перуна над Велесом. Славянские мужчины, в этот день, собирались вместе и проводили магический ритуал освящения холодного оружия. Для этого приносили в жертву корову

Женщины тоже были участницами ритуалов. Один из них должен был вызывать дождь. Перунов день - праздник посвященный победе бога Перуна над Велесом. Славянские мужчины, в этот день, собирались вместе и проводили магический ритуал освящения холодного оружия. Для этого приносили в жертву корову или красного петуха и кровью наносили специальные знаки на лицо воинов, произнося при этом молитвы, посвященные Перуну. После жертвоприношения устраивали ритуальный костер и битву, символизирующую сражение между Перуном и Велесом. Затем наступала очередь пира, на стол подавалась говядина, дичь и каша. В качестве напитков служили медовуха и вино. Праздник считался не полным, если воин на ночь не уединялся с женщиной. Его сила проверялась не только в победе над врагом.

Женщины тоже были участницами ритуалов. Один из них должен был вызывать дождь. Для его проведения, избранную девушку обливали водой, принося таким образов в жертву Перуну. его проведения, избранную девушку обливали водой, принося таким образов в жертву Перуну.



Предлагаю Новую в жертву Пирунк

:c_laugh
етот пост хорошо бы вписался в религию, у меня там специальная тема про язычество на Руси


После славянских мужиков ничего Перуну не достанется :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 02:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Парниковый эффект. еще 30 лет назад про него уже говорили.green house gasses, для тех кто в танке. Не знаю как должно уже тряхануть чтоб народ озаботился всерьез. Уже все ледники расстаили в антарктиде.


Кстати,
2 года назад (почти) Южную Каролину затопило по самое не хочу
Никто особо не кудахтал
Такого потопа 100 лет (там) не было
Мы в это время неделю во Флориде отдыхали; отпуск был испорчен; весь

Из-за климата же переехали в другой штат пережив 2 аномально холодные зимы;
Климат не то, что меняется. Он УЖЕ изменился и нехило так;
потеряли мы и мед страховку и приличный отпуск и ЗП меньшая, но решили что здоровье важнее

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Климат на планете Земля меняется постоянно в течении всех тех миллиардов лет что эта планета существует. Он менялся задолго до появления человека и будет продолжать меняться после его исчезновения. Но если у кого-то есть желание считать себя царем Природы... да пожалуйста, только она [природа] постоянно напоминает что это не так.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 08:23 
Glebz писал(а):
Климат на планете Земля меняется постоянно в течении всех тех миллиардов лет что эта планета существует. Он менялся задолго до появления человека и будет продолжать меняться после его исчезновения. Но если у кого-то есть желание считать себя царем Природы... да пожалуйста, только она [природа] постоянно напоминает что это не так.


То что человек этому усердно помогает это факт.. роется и копается,засирает что бы выжить как написали выше.. Да человек царь природы и очень давно так думает..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Климат на планете Земля меняется постоянно в течении всех тех миллиардов лет что эта планета существует. Он менялся задолго до появления человека и будет продолжать меняться после его исчезновения. Но если у кого-то есть желание считать себя царем Природы... да пожалуйста, только она [природа] постоянно напоминает что это не так.


То что человек этому усердно помогает это факт.. роется и копается,засирает что бы выжить как написали выше.. Да человек царь природы и очень давно так думает..

Да и кстати, про копается. Гидролик фракинг (помимо прочего бурения) вызывает выброс в атмосферу огромного количества метана , который в 25 раз мощнее углекислого газа по способности удерживать тепло.

Мне вот интересно, как они объясняют куда девается весь тот углекислый газ от машин, самолотов , электростанций и пр.. и как балансируется атмосфера когда вырубаются большие участки лесов? как репы объясняют как более тяжелые газы такие как углекислый газ выводятся на прежний уровень? есть у конспираторов какое то объяснение, или так и талдычут одно и то же про миллиарды лет ледникового периода? кроме ледникового периода есть им еще чо сказать?


Я если честно не понимаю, как люди не связывают негативные изменения в природе и такое бесконтрольное развитие научно-технического прогресса последние 100-150 лет?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7247
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Joan_Goodman писал(а):
Glebz писал(а):
Климат на планете Земля меняется постоянно в течении всех тех миллиардов лет что эта планета существует. Он менялся задолго до появления человека и будет продолжать меняться после его исчезновения. Но если у кого-то есть желание считать себя царем Природы... да пожалуйста, только она [природа] постоянно напоминает что это не так.

А обезьяны продолжают превращаться в человека в последние 20-30 десять лет в зоопарках. Прям хоть не заводи их там. cause nobody wanna see them there anymore.

Ну всех по себе не суди. Если ты от обезьян произошла, я лично-нет.
У меня резус отрицательный-у обезьян никогда не было, нет и не будет. Иди в джунгли. :f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Stella38 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Stella38 писал(а):

Еще бы Светлую забанили за скандалы в каждой теме и склоки

Тихо, не буди ты ее.
Но голосую ЗА. :c_laugh


Ни в одной теме без Светлой, с рассказами, что писать, где писать и кому писать можно, а кому нет :bigeyes Задолбала весь форум!

Можно без Светлой и ее пьяных наездов хоть в одной теме поболтать спокойно? Изолируйте общество плиз от шизофреника, дайте людям поговорить обо всем


Универсальный регулировщик пикабу, человек-свисток :c_laugh
https://pikabu.ru/story/universalnyiy_r ... ik_3425151


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Joan_Goodman писал(а):
LG1 писал(а):
Возможно Земля, как и человеческий организм, исчерпает свои ресурсы и умрет. В чем наша вина, как человечества, что нам нужно выживать и для этого использовать природные ресурсы? Мы же все пользуемся благами технологий, в том числе и те, кто воюет против.

О боге, ну и ересь.


Я не вижу ереси в проблеме истощения природных ресурсов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 12:15 
Nata_5 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Glebz писал(а):
Климат на планете Земля меняется постоянно в течении всех тех миллиардов лет что эта планета существует. Он менялся задолго до появления человека и будет продолжать меняться после его исчезновения. Но если у кого-то есть желание считать себя царем Природы... да пожалуйста, только она [природа] постоянно напоминает что это не так.

А обезьяны продолжают превращаться в человека в последние 20-30 десять лет в зоопарках. Прям хоть не заводи их там. cause nobody wanna see them there anymore.

Ну всех по себе не суди. Если ты от обезьян произошла, я лично-нет.
У меня резус отрицательный-у обезьян никогда не было, нет и не будет. Иди в джунгли. :f_eyebrows


Обезьяны в нашем понимании сейчас наши очень далекие предки.. ОООчень далекие. А резурс как раз на мартышках и вывели.. Хочется или не хочется это ваше дело.. но ДНК еще никто не отменял.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
Nata_5 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Glebz писал(а):
Климат на планете Земля меняется постоянно в течении всех тех миллиардов лет что эта планета существует. Он менялся задолго до появления человека и будет продолжать меняться после его исчезновения. Но если у кого-то есть желание считать себя царем Природы... да пожалуйста, только она [природа] постоянно напоминает что это не так.

А обезьяны продолжают превращаться в человека в последние 20-30 десять лет в зоопарках. Прям хоть не заводи их там. cause nobody wanna see them there anymore.

Ну всех по себе не суди. Если ты от обезьян произошла, я лично-нет.
У меня резус отрицательный-у обезьян никогда не было, нет и не будет. Иди в джунгли. :f_eyebrows


Обезьяны в нашем понимании сейчас наши очень далекие предки.. ОООчень далекие. А резурс как раз на мартышках и вывели.. Хочется или не хочется это ваше дело.. но ДНК еще никто не отменял.

:c_laugh Сейчас тебя запишут в дарвинисты и епитимью накажут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):


Да и кстати, про копается. Гидролик фракинг (помимо прочего бурения) вызывает выброс в атмосферу огромного количества метана , который в 25 раз мощнее углекислого газа по способности удерживать тепло.

Мне вот интересно, как они объясняют куда девается весь тот углекислый газ от машин, самолотов , электростанций и пр.. и как балансируется атмосфера когда вырубаются большие участки лесов? как репы объясняют как более тяжелые газы такие как углекислый газ выводятся на прежний уровень? есть у конспираторов какое то объяснение, или так и талдычут одно и то же про миллиарды лет ледникового периода? кроме ледникового периода есть им еще чо сказать?


Это те, что из ребра ? :c_laugh

Зачем им научные объяснения ? у них есть 2-х тысячелетней давности Писанина

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Joan_Goodman писал(а):
Для тех кто не верит в изменение климата -

человечество сильно разраслось с открытием антибиотиков. вырубили леса под пастбища (ну и кому там махагоновые полы надо было -для этих,тоже). лес - это легкие планеты. Состав атмосферы изменился. В итоге углекислый и другие парниковые газы вызывают парниковый эффект, сдерживая жар от солца, не давая планете остывать Посмотрите на Венере атмосфера 450 градусов - как в духовке, атмосфера там состоит из углекислого газа. В школе чтоли двоешниками были или реднековые мужья мозги промыли? или отбило память где?


+ 10000000000
Мне кажется это всё от загрязнения окружающей среды, скоро дышать людям будет нечем. Нужно электрический транспорт развивать и что-то безопасное для окружающей среды. Наша планета создана так, что одно зависит от другого, всё создал на планете Бог с какой-то целью. А бизнесу насрать на здоровье планеты, им важно сколько денег положить в карман. Все всё понимают и никто ничего не делает, я не верю, что наверху , у власти этого не понимают. Легче придумать какие-то отмазки, почему это происходит. И ещё вот взять эти пирамиды в Египте, они же ступенчатые, это те ступени, наверх. Это руки, это дело рук человеческих, сколько натворите дел нехороших на планете, столько тысячелетий или столетий проживёт планета. Может это наивно, но мне так кажется. Раньше до технического прогресса , планета прожила тысячелетия, а с развитием этого научного прогресса и увеличения численности населения, начались эти наводнения, про них даже в Библии написано всё, про эти потопы. Раньше до технического прогресса, были катаклизмы, но такого как сейчас не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Cautious писал(а):

+ 10000000000
Мне кажется это всё от загрязнения окружающей среды, скоро дышать людям будет нечем. Нужно электрический транспорт развивать и что-то безопасное для окружающей среды. Наша планета создана так, что одно зависит от другого, всё создал на планете Бог с какой-то целью. А бизнесу насрать на здоровье планеты, им важно сколько денег положить в карман. Все всё понимают и никто ничего не делает, я не верю, что наверху , у власти этого не понимают. Легче придумать какие-то отмазки, почему это происходит. И ещё вот взять эти пирамиды в Египте, они же ступенчатые, это те ступени, наверх. Это руки, это дело рук человеческих, сколько натворите дел нехороших на планете, столько тысячелетий или столетий проживёт планета. Может это наивно, но мне так кажется. Раньше до технического прогресса , планета прожила тысячелетия, а с развитием этого научного прогресса и увеличения численности населения, начались эти наводнения, про них даже в Библии написано всё, про эти потопы. Раньше до технического прогресса, были катаклизмы, но такого как сейчас не было.


Уже ... только круче

http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... urce=pushs
30 АВГ, 18:19 31 464
В Китае заявили о планах построить аналог Hyperloop
Китайская транспортная сеть получит название HyperFlight, скорость движения поездов на первом этапе составит около 1 тыс. км/ч. Конструкторы намерены выйти на скорость 4 тыс. км/ч и сделать проект международным

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ураган Харви вызван искусственно?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
И ещё. Я вот в Америке живу в пригороде, не в городе, мне дышать тяжело. Здесь почти нет городского транспорта, в каждой семье по несколько машин, все на машинах, они с детства уже водить могут. Тут неизвестно сколько машин, много, от них и загазованность большая, всё идёт в атмосферу, народу рождается больше, машин становится ещё больше, как их дети, чем они дышать будут? Ещё фабрики, заводы, самолёты и т.д. Страшно всё это, что об экологии никто не думает. Вот где большое загрязнение окружающей среды, там эти и потопы начинаются, мне так кажется, я может не права.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: