Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Tatmilka писал(а):
Cautious писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Jg2vCJEvpjk

Вот здесь раненых заводят в машину, а окружающие радикалы бьют их, а милиционер даже ничего не делает, их там в милиции в Одессе всех увольнять надо, ужас.


Да потому что милиционер сам боится получить пендюлей. Там вообще "все смешалось - кони, люди", мессиво, в котором вообще разобрать ничего невозможно.


Так что же это за власть такая, значит бандитские группировки, будут людей убивать, а милиция будет стоять и смотреть, опасно для жизни жить в таком городе и в такой стране Украина. Эти придурки бегают с палками дубасят народ, стреляют, а милиция стоит глазами хлопает. Ведь видели сколько народу начало собираться, что не спроста это, надо было со всего города милицию пригнать, с области, пожарных всех на разгон толпы пригнать, водой разливать. Ничего не сделали, ничего, а людей били до полусмерти, там лица, как раздутые шары, все в крови, у всех головы пробитые, кошмар какой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
А милиция будет виновата в любом случае. Если будут что-то делать, будут виноваты тоже, вспомните Беркут.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18
Сообщения: 1199
Одесса, разбор темы поджога Дома Профсоюзов. Слабонервным и детям не открывать
http://pleskov.com/?p=44752


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Девочки, посмотрела видео, как 92-летняя бабушка пытается просветить русофобскую свору. Сначала бабенка какая-то ей на уши подсела, слова не давала вставить, а потом этот молодой хлопец, который сам то в жизни ничего не видел, и повторяет зазубренные фразы. Господи, куда ты лезешь, молокосос?! Учить жизни женщину, которая войну прошла, которая своими глазами наблюдала развитие истории украинской... Мерзко на душе становится вот от таких зомбированных малолеток! :f_argg
А бабушке - низкий поклон.
http://youtu.be/-A-VwF5Wk10


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:10
Сообщения: 113
Откуда: PA
5 канал Украина срочно Избили. Обматерили! Трансляция! Odessa Ukraine комфуз http://www.youtube.com/watch?v=FNGzQv89o10


Последний раз редактировалось Svetlana Glasgow 04 май 2014, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Cautious писал(а):
Tatmilka писал(а):
Cautious писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Jg2vCJEvpjk

Вот здесь раненых заводят в машину, а окружающие радикалы бьют их, а милиционер даже ничего не делает, их там в милиции в Одессе всех увольнять надо, ужас.


Да потому что милиционер сам боится получить пендюлей. Там вообще "все смешалось - кони, люди", мессиво, в котором вообще разобрать ничего невозможно.


Так что же это за власть такая, значит бандитские группировки, будут людей убивать, а милиция будет стоять и смотреть, опасно для жизни жить в таком городе и в такой стране Украина. Эти придурки бегают с палками дубасят народ, стреляют, а милиция стоит глазами хлопает. Ведь видели сколько народу начало собираться, что не спроста это, надо было со всего города милицию пригнать, с области, пожарных всех на разгон толпы пригнать, водой разливать. Ничего не сделали, ничего, а людей били до полусмерти, там лица, как раздутые шары, все в крови, у всех головы пробитые, кошмар какой.


Да там сейчас вообще не разберешь, что происходит! Даже людей, которые спасались из горящего здания арестовывали и они просидели 2 суток под арестом! Их только сейчас освободили благодаря местным жителям. Разум люди потеряли, понять ничего нельзя. Я даже и не пытаюсь.
К примеру, как можно было объяснить карательные операции фашистов, среди которых были семейные мужики, носящие в карманах фотки жен и детей? Помутнение разума, бесноватые. Но зло всегда наказывается, все бумерангом возвращается. История этому учит.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Ellin писал(а):
Jenny.H писал(а):
Я хотела идти в епископал церковь (муж является ее членом) сегодня. Хотела на коленях умолять народ восстать против войны. Проспала, т.к. все ночь проплакала и уснула только в 6 утра. Девочки, а что мне будет за это? Не смейтесь, я серьезно. Что мы можем сделать в рамках легальности здесь? Может собрать подписи возле магазина?
Вот в нашей эрии (Civic Park Walnut Creek, CA) 11 мая в 11 часов намечено празднование Дня Победы - Russian Victory Day. Будет концерт и солдатская каша. Георгиевские ленточки тоже будут. Я уверена, что происходящее на Украине тоже будет обсуждаться.
Девочки, кто живет рядом, приходите!


Дженни, вы можете собирать подписи сколько хотите, но вряд ли это что то изменит. Рядовым американцам война не нужна, они даже не знают где Украина находится much less care about what is going on there.
Война нужна .001% , дефенс контрактором это малина земляничная, а они, по сути рулят американской внешней политикой. Обама и ко это говорящие головы для вида. И у меня ужасное предчувствие что сейчас начнут раскручивать ту же пластинки что и с Ираком, о том как Путин - ужасный злодей хочет весь мир к рукам прибрать...ну а что дальше будет все уже знают. :k_crying :k_crying



А что они могут сделать с такими громадными и сильными империями с ядерным оружием, как Россия и Китай? Ну максимум , ослабить в какой то степени, больше ничего. Даже демонизировать Путина также у них не получается, интернет новости, совместный бизнес и многие политики и простые люди в мире на стороне Путина.

Пройдет война на Украине и эти затихнут, силенки уже не те, что раньше

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Erie писал(а):
А милиция будет виновата в любом случае. Если будут что-то делать, будут виноваты тоже, вспомните Беркут.


Но здесь же видно, что они вообще ничего не делают на кадрах, ничего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Хотела вынести в отдельную тему.
Мой муж-америкашка (любя), хочет перечислить деньги пострадавшим на Юго-Востоке Украины. Может мы откроем счет или что-то вроде этого?
Девочки, я недавно получила 2-ю квартиру в России, (Артем, Приморский край) т.к. прежнее жилье сгорело. Хотела сдать ее. Но теперь открою двери для беженцев из Украины, семье с детьми. Мне нужно время для оформления документов. Я дам знать.
Украинцы я вас люблю!!!!!!

Девочки, забыла сказать, у нас в семье справедливость восторжествовала - муж на нашей стороне! Для меня - это ПОБЕДА! Я не представляла себе, как буду жить дальше с противником, а ведь у нас общий малыш. Ура!!!!!!!! [URL=http://smayliki.ru/smilie-1142120295.html]Изображение

P.S. Сорри, за ошибки. Эмоции, усталость, недосып. Короче, не до этого сейчас.


Последний раз редактировалось Jenny.H 04 май 2014, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Ksun'ka писал(а):
Девочки, посмотрела видео, как 92-летняя бабушка пытается просветить русофобскую свору. Сначала бабенка какая-то ей на уши подсела, слова не давала вставить, а потом этот молодой хлопец, который сам то в жизни ничего не видел, и повторяет зазубренные фразы. Господи, куда ты лезешь, молокосос?! Учить жизни женщину, которая войну прошла, которая своими глазами наблюдала развитие истории украинской... Мерзко на душе становится вот от таких зомбированных малолеток! :f_argg
А бабушке - низкий поклон.
http://youtu.be/-A-VwF5Wk10


Бабуле 92 года, но маразма гораздо больше в этих молодых людях тараторящих ей на ухо

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45
Сообщения: 992
Откуда: Крым, Севастополь
В Одессе опять началось(

_________________
Вова классный!(с ) -Doll


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Jenny.H писал(а):
Я хочу просто высказаться и спросить.
Можно ли как-то освободить наш АНТИФАШИСТСКИЙ интернациональный форум от всех, кто поддерживает фашизм?
У меня уже никакие нервы не выдерживают всякий раз натыкаться на глумливые посты, как на бандеровские мины.
Ну я еще терпела, когда они пытались отстаивать свою точку зрения. Что поделаешь, такие у людей взгляды. :j_sad
Но сейчас, на наших глазах, энные ники надругаются над нашими погибшими собратьями, пусть даже виртуально. Потакая нелюдям, они показывают и свою готовность совершить подобное.
Девочки, призываю вас не вступать в переговоры с поддерживающими и оправдывающими фашизм. Мы далеко от своей реальной Родины, но она с нами здесь, на нашем форуме, и мы должны его защищать от всякой нечести - «беда земская» и «нечесть государская».

Присоединяюсь к призыву!

И еще. Девочки, бросаясь подписывать всякого рода петиции в интернете, не забывайте что это могут быть провокации. Да, текст вроде правильный , но вы не знаете как это могут использовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Svetlana Glasgow писал(а):
5 канал Украина срочно Избили. Обматерили! Трансляция! Odessa Ukraine комфуз http://www.youtube.com/watch?v=FNGzQv89o10


Довели людей, аж женщины в возрасте уже в бой пошли, там все в шоке сейчас в Одессе , после этих событий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Не знаю, чьи стихи.
------------------------------------

Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери!
Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.

Не страшны нам ваши ужастики
Мы – со звёздами, вы – со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы – великие.

От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?

Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!

Вы – с поганцем своим Бандерою,
Мы ж – с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,
Вы – с войною, а мы – с победою!

Рвётесь с Запада вы оравою,
Но у нас наше дело – правое!
Если русских теперь касаемо –
То своих никогда не бросаем мы.

Ваша Рада яйцеголовая
Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,
Всех оставит беднее бедного!

Как ошиблись вы с правым сектором
Ординатой своей и вектором.
Кровь прольёте – своей умоетесь,
От расплаты тогда не скроетесь.

Вы, страну на ножи поднявшие,
Слова разума не понявшие!
Побежите – держите помочи!
Бог воздаст не без нашей помощи!

Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.
Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-7
 Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Cautious писал(а):
Erie писал(а):
А милиция будет виновата в любом случае. Если будут что-то делать, будут виноваты тоже, вспомните Беркут.


Но здесь же видно, что они вообще ничего не делают на кадрах, ничего.

А смысл что-то делать, если накажут в любом случае?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 40 [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: