Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Сразу в нескольких городах Луганской области народ блокирует воинские части, не давая возможности украинской армии выдвинуться на позиции на границе с Россией


Об этом сообщает широко известный в определенных кругах луганский активист "евромайдана", правозащитник Константин Реуцкий:

"Российские части подошли в плотную к границам Луганской области. Они в зоне видимости наших пограничников. Наши части в Краснодоне, Свердловске и Бирюково блокируются гражданскими, люди не дают военным выдвинуться на позиции. Информация подтверждается офицерами, с которыми мы контактируем".


http://rusvesna.su/news/1398348384

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:00 
ага и не вмешивайтесь, и утихомирьте, и нашего журналиста найдите, который пропал в украине..
тока Росссия успевай везде. :zloj


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Andromeda писал(а):
Война в Косово была, никого не напугала. Who cares, почему эти укро-русские друг-друго бомбят.


К сожалению, так. Прилетели даже, побомбили, не побрезговали. А спроси рядового американца, что там за конфликт был - ну не знают они, так и тут. Им телевизор сказал, Россия плохая, рвётся отобрать демократию у Украины, им и не нужно больше знать. Они уже согласные на всё. Отстаньте уже от них. Лучче дайте им в новостях кардашьянову жёппу.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:01 
Умная Эльза писал(а):
[
. Отстаньте уже от них. Лучче дайте им в новостях кардашьянову жёппу.



:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Andromeda писал(а):
Cautious писал(а):
Европа будет шевелить рогами, когда все украинцы беженцы, ломанутся в Европу, а свой народ начнет бастовать, вся Европа на ушах будет. А если начнут войну, пойдут демонстрации против войны в Европе, надоел людям этот конфликт с Украиной.

Кошес, не смеши меня. Во-первых вся украина УЖЕ там, в еропе. Ты давно в Италии, Испании была? Заходи в любой маникюрный салон, галантерею и говори Здравствуйте, вместо Коме ва, лол. Не ошибешься.
Во франции одни АА. Им после этого украинские беженцы не страшны, во первых - они белые, их видно в темноте. Во-вторых погромов не будут устраивать и работать, а не рожать.
Война в Косово была, никого не напугала. Who cares, почему эти укро-русские друг-друго бомбят. Ну выйдут с транспорантом попротестуют, сядут на свою пежо и поедут в Эйч эн Эм шопится. Европейцы, как и американцы. Пока это их лично не касается, don't care


Да, кто-то приехал и там живет, но это не 45 миллионов, которые живут в Украине, а побегут обязательно, если война будет, потому как будет война в Европе, это не может европейцев не коснуться, поживем увидим. Помню давно была во Франции, там столько машин за етими иммигрантами гонялись в Париже. Европа то не резиновая тоже.


Последний раз редактировалось Cautious 24 апр 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
А кто их пустит то? Мне в свое время, чтобы поехать в испанию нужны были справки с работы, учебы, что я учусь, что у меня стабильная зарплата, банковская карта, образование. Билет обратно. И даже фотография кота. Ато ведь вдруг бы осталася в ихней европе?

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Andromeda писал(а):
А кто их пустит то? Мне в свое время, чтобы поехать в испанию нужны были справки с работы, учебы, что я учусь, что у меня стабильная зарплата, банковская карта, образование. Билет обратно. И даже фотография кота. Ато ведь вдруг бы осталася в ихней европе?

Ну сколько нелегальных иммигрантов в Европе то, приезжают и остаются, всякими путями, которые возможны, а если война будет, будут принимать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
А мексиканцев нелегальных сюда кто пускает? А для украинцев в Европу ещё проще - получили хоть какую-то шенгенскую визу, и вперёд на заработки :e_sorry

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Iamthecat писал(а):
ага и не вмешивайтесь, и утихомирьте, и нашего журналиста найдите, который пропал в украине..
тока Росссия успевай везде. :zloj


:c_laugh
девы простите за смех здесь. просто уж очень забавно порой выражаетесь :s_thumbup

коша с тебя вечно улыбаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Erie писал(а):
А мексиканцев нелегальных сюда кто пускает? А для украинцев в Европу ещё проще - получили хоть какую-то шенгенскую визу, и вперёд на заработки :e_sorry


Мексиканцев нелегалов много в Америке. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Умная Эльза писал(а):
Andromeda писал(а):
Война в Косово была, никого не напугала. Who cares, почему эти укро-русские друг-друго бомбят.


К сожалению, так. Прилетели даже, побомбили, не побрезговали. А спроси рядового американца, что там за конфликт был - ну не знают они, так и тут. Им телевизор сказал, Россия плохая, рвётся отобрать демократию у Украины, им и не нужно больше знать. Они уже согласные на всё. Отстаньте уже от них. Лучче дайте им в новостях кардашьянову жёппу.


Вот самое страшное , что начали бомбить , вот как могли так с народом поступить и совести хватило на это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Коммент мне нравится:

Цитата:
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВЫБОРА -НЕ ВМЕШАЕМСЯ ОНИ С ЗЕМЛЕЙ СМЕШАЮТ ТАМ ГОРОДА И ЛЮДЕЙ И ПО КОНЦЛАГЕРЯМ ОСТАВШИХСЯ РАССАДЯТ - УЖЕ СТРОЯТСЯ ПО ВСЕМУ ВОСТОКУ. САНКЦИЙ МЫ НЕ БОИМСЯ НО ДУМАЮ НАТО В СТОРОНЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ - А ЭТО СЕРЬЁЗНО, НО ВЫБОРА НЕТ...ЮГОСЛАВИЮ В СВОЁ ВРЕМЯ СДАЛИ - УКРАИНУ НАМ НАРОД НЕ ПРОСТИТ - НЕ ТО ВРЕМЯ.


А ведь действительно - разве Россия пыталась хоть как-то помочь Югославии, когда там хозяйничало НАТО. Не осуждаю, просто не в курсе. Наверное, были какие-то международные ноты протеста со стороны российского МИДа.

Статья:
Сенаторы готовят предложение о вводе миротворцев в Донецкую область

В Совете Федерации считают, что ситуация на юго-востоке Украины будет только обостряться.

http://lifenews.ru/news/131972

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:11
Сообщения: 395
Glebz писал(а):
Цитата:
“My forefathers have been up and down the Virgin Valley ever since 1877. All these rights I claim have been created through pre-emptive rights and beneficial use of the forage and water. I have been here longer. My rights are before the BLM even existed,” Bundy said.

И да, разговоры были, что земля понадобилась некоей solar power plant, к которой имеет отношение Гарри Рейд со своим сынулей.
https://www.youtube.com/watch?v=9_2ksNOF1sk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Как делаются горяченькие новости для украинских брехливых каналов:

[quote]Status Update

By Анатолий Шарий

Один ДЕБИЛ написал в фейсбук, ссылаясь, конечно же, на какой-то "инсайд" - в Славянске сепаратисты по указанию своего лидера захватили ДЕТСКИЕ САДЫ и не дают родителям детей, призывая родителей идти воевать.

Ну, написал ДЕБИЛ и написал. Мало ли кто что пишет. Но эту мерзость подхватил канал ТВi. Потом понесли другие СМИ.

Никто не удосужился элементарно ПЕРЕПРОВЕРИТЬ вброс. Я, находясь ХЕР ЗНАЕТ ГДЕ, перезвонил в Славянск, уточнил - имеет ли вброс под собой какие-то основания. Меня едва не послали. Не "сепаратисты", рядовые жители, имеющие детей.

За несколько дней до написания этого бреда данный "источник" написал о том, что людей на площади в Славянске ОБЛУЧАЮТ ПРИ ПОМОЩИ РАДАРА. Тогда этот бред не пошел в СМИ.

Вот мне как-то Мустафа Найем сказал: "извиниться - это нормально". Согласен. Для журналиста извиниться - нормально. Но сколько дней или ЛЕТ подряд должны извиняться за эту ложь ТВi, Эспрессо, 5 канал?[/
quote]

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2014, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Interpreter писал(а):
Коммент мне нравится:

Цитата:
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВЫБОРА -НЕ ВМЕШАЕМСЯ ОНИ С ЗЕМЛЕЙ СМЕШАЮТ ТАМ ГОРОДА И ЛЮДЕЙ И ПО КОНЦЛАГЕРЯМ ОСТАВШИХСЯ РАССАДЯТ - УЖЕ СТРОЯТСЯ ПО ВСЕМУ ВОСТОКУ. САНКЦИЙ МЫ НЕ БОИМСЯ НО ДУМАЮ НАТО В СТОРОНЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ - А ЭТО СЕРЬЁЗНО, НО ВЫБОРА НЕТ...ЮГОСЛАВИЮ В СВОЁ ВРЕМЯ СДАЛИ - УКРАИНУ НАМ НАРОД НЕ ПРОСТИТ - НЕ ТО ВРЕМЯ.


А ведь действительно - разве Россия пыталась хоть как-то помочь Югославии, когда там хозяйничало НАТО. Не осуждаю, просто не в курсе. Наверное, были какие-то международные ноты протеста со стороны российского МИДа.



Пытались вмешаться. Насколько я помню, Ельцин даже танки ввел. Американцы оху..ли. У них был шок. Но поднадавили, и Ельцин сдулся. Короче, кинули тогда наши :e_sorry


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: