Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
с этими коктелями молотова и др подручными самодельными ср-вами убийства просто беда в украине

их разливают и применяют ОБЕ СТОРОНЫ!!! вы почитайте комменты в жж путника!

и левые и правые, как помешанные: бей, круши, нападай, вдарь...
они ВСЕ как одурманенные войной, кровью, убийствами, местью, нападениями на бтр-ы, танки, вертолеты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
M@TILD@ писал(а):
Вся вина лежит на родителях, которые плохо воспитывали своих детей.. предпочитая заниматься своей личной жизнью... Идеи вы плохие вложили в своего сына. на вас и вина.
Девочки в Одессе, которые коктейли Молотова разливали тоже идейные? Пожалеем тоже?


M@TILD@ писал(а):
Кошмар какой то твориться...
я уже грешным делом думаю война, так война, потому как другим способом эту хунту не остановить... :2gunfire:


Воспитай своего и отправь на войну достойно

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:14
Сообщения: 255
Откуда: Jamison-Novosib
ladanza писал(а):
M@TILD@ писал(а):
Вся вина лежит на родителях, которые плохо воспитывали своих детей.. предпочитая заниматься своей личной жизнью... Идеи вы плохие вложили в своего сына. на вас и вина.
Девочки в Одессе, которые коктейли Молотова разливали тоже идейные? Пожалеем тоже?


M@TILD@ писал(а):
Кошмар какой то твориться...
я уже грешным делом думаю война, так война, потому как другим способом эту хунту не остановить... :2gunfire:


Воспитай своего и отправь на войну достойно

Воспитала, и если надо то пойдет, под юбкой прятать не буду, как некоторые! но пойдет он на войну только ради освобождения и против нацистов и за свою Родину, а не против своих же граждан... и не надо мне "тыкать" :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
"Тягнибок проходил по упомянутому уголовному делу «чёрных трансплантологов» в качестве соучастника, но следствию так и не удалось доказать его сопричастность, и будущего кандидата в президенты Украины перевели в свидетели."

Ох, и мерзкие люди сейчас у руля государства...

http://ruspravda.info/Tak-vot-zachem-na ... -4647.html

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
"День, когда закончилась Украина" - http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvi ... er-035355/ и то, что там пишут

"Перед линией бегал кто-то из милицейского начальства и кричал, чтобы они срочно начинали марш. К этому моменту уже было понятно, что никаким маршем никуда идти не нужно, так как колонну людей просто никто не сможет защитить, поэтому никто никуда не трогался.

В течение пяти минут после этого на Греческой появились боевики (представители Антимайдана), которых пыталась сдерживать милиция. Она явно получила какое-то подкрепление, но людей, чтобы перегородить всю Греческую, у них не хватало.

Увидев противников, к ним кинулась группа футбольных фанатов, на тот момент еще очень немногочисленная. Все происходило очень быстро, но насколько я видел, «самооборона майдана» осталась на месте, защищать площадь. Все стычки были сконцентрированы по правой стороне улицы (если смотреть с Соборной площади), так как милиции там не было."

Не было никакого марша! Не было!! Не было нападения одних на других - была очередная стычка между двумя лагерями, которые в Одессе уже несколько раз были и заканчивались все дракой и не более. А вот то, что произошло уже в Доме Профсоюзов - это было уже похоже на хорошо спланированную акцию по уничтожению людей. С Антимайданом не собирались разговаривать, не собирались сдавать их милиции, цель была - уничтожить. Так что не надо ляля про то, как плохие люди из Антимайдана напали на хороших людей из марша. Твари - согнали людей, как скотину, и подожгли! У меня в голове не укладывается - как, КАК?? можно после такого еще говорить "правильно, теперь будут знать Одессу, лишний раз не сунутся" только потому, что чья-то мама за рассадой на рынок боится идти, потому что русские в городе появились - они жгли кого-то, убивали??? :komp

У меня второй день в голове не укладывается, что можно совершить такое преступление и не раскаиваться, более того - находить этому оправдания, показывать в свою защиту одиночные фотографии с сепаратистом с пистолетом (выстрелы были с обеих сторон, я уже столько видео разных пересмотрела) или долбить вопросом на несколько страниц - "нет, вы мне скажите, почему на третьем этаже окно было целое, а комната внутри горела - значит они все-таки сами себя подожгли" :oh Сколько прядей во лбу надо иметь, чтобы понять, что значит там уже внутри огонь распространился!! :komp Я не с Украины, у меня там никого нет, но я третий день не могу успокоиться и перестать об этом думать. Просто какая-то точка невозврата.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Interpreter писал(а):
Цитата:
Во, народ у нас геройский! Бабы и мужики зажали колонну украинской бронетехники на мосту. Мат звучит, как песня, бабы от мужиков не отстают.
Это вам не на майдане задницы отсиживать за бабки. :-)


https://www.youtube.com/watch?v=brOhi8h ... e=youtu.be

Народ скандирует: "ФАШИСТЫ! ФАШИСТЫ!"



С боевой техникой против женщин, просты скоты...
Украина не смогла построить сильное государство растратив себя на бесконечные революции и вот до чего довел майдан, -до такого насилия и ужасов, до одесской хатыни.

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
M@TILD@ писал(а):
Воспитала, и если надо то пойдет, под юбкой прятать не буду, как некоторые! но пойдет он на войну только ради освобождения и против нацистов и за свою Родину, а не против своих же граждан... и не надо мне "тыкать" :be

Коронованная особь что ли ? На землю опустись

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Primula писал(а):
с этими коктелями молотова и др подручными самодельными ср-вами убийства просто беда в украине

их разливают и применяют ОБЕ СТОРОНЫ!!! вы почитайте комменты в жж путника!

и левые и правые, как помешанные: бей, круши, нападай, вдарь...
они ВСЕ как одурманенные войной, кровью, убийствами, местью, нападениями на бтр-ы, танки, вертолеты


Я, к сожалению, тоже это заметила. Здесь пост привели про горящие БТРы проукраинцев (их так много разных - майдан, правосеки, ультрасы, что решила писать одним словом) и что не надо никого спасать и у меня шевельнулось, что это же тоже самое, что и в Одессе - только людей намного меньше. Начинается настоящая война, люди почувствовали запах крови и узнали, что такое месть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Ладанза, выражаяс; Вашими словами, прошу: отделите мух от котлет, пожалуста: своего сына Вы относите к 10% или к идейным идиотам? Воспитать правильно-это как в Вашем случае? Я не хочу Вас обидеть, я хочу Вас понять. Вы воспитали сына так, что он пошел на майдан. Плохо это или хорошо БЫЛО, уже не важно. Важно сейчас - после Славянска, Краматорска, ОДЕССЫ, наконец. Вы до сих пор гордитесь этим фактом? А он?
Цитата:
Идейные обычно погибают в этих мясорубках, потому что идут всегда "первыми".
Т.е Ваш сын шел за деньги? Или все-таки за идею? Если первое, то понятно, а если второе, то скажите, какая идея? Еще раз - не хочу обидеть, но пытаюсь Вас понять.

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Последний раз редактировалось chuchundra 03 май 2014, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
ladanza писал(а):
M@TILD@ писал(а):
Воспитала, и если надо то пойдет, под юбкой прятать не буду, как некоторые! но пойдет он на войну только ради освобождения и против нацистов и за свою Родину, а не против своих же граждан... и не надо мне "тыкать" :be

Коронованная особь что ли ? На землю опустись

Да нет, просто воспитанный человек. Интеллигентный. Ну Вы понимаете...

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:14
Сообщения: 255
Откуда: Jamison-Novosib
ladanza писал(а):
M@TILD@ писал(а):
Воспитала, и если надо то пойдет, под юбкой прятать не буду, как некоторые! но пойдет он на войну только ради освобождения и против нацистов и за свою Родину, а не против своих же граждан... и не надо мне "тыкать" :be

Коронованная особь что ли ? На землю опустись

Я с Вами на брудершафт не пила, Вас я знаю только по инфантильным постам, уважения к Вам нет и никогда не будет, поэтому на Ты обращайтесь к своим подругам-товаркам, недалеким как и Вы. все, реплики больше не принимаются...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
chuchundra писал(а):
ladanza писал(а):
M@TILD@ писал(а):
Воспитала, и если надо то пойдет, под юбкой прятать не буду, как некоторые! но пойдет он на войну только ради освобождения и против нацистов и за свою Родину, а не против своих же граждан... и не надо мне "тыкать" :be

Коронованная особь что ли ? На землю опустись

Да нет, просто воспитанный человек. Интеллигентный. Ну Вы понимаете...

Та куда нам понять :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59
Сообщения: 3283
Откуда: UKRAINE
M@TILD@ писал(а):
ladanza писал(а):
M@TILD@ писал(а):
Воспитала, и если надо то пойдет, под юбкой прятать не буду, как некоторые! но пойдет он на войну только ради освобождения и против нацистов и за свою Родину, а не против своих же граждан... и не надо мне "тыкать" :be

Коронованная особь что ли ? На землю опустись

Я с Вами на брудершафт не пила, Вас я знаю только по инфантильным постам, уважения к Вам нет и никогда не будет, поэтому на Ты обращайтесь к своим подругам-товаркам, недалеким как и Вы. все, реплики больше не принимаются...

Заметьте , я Вас не оскорбляла , допустив только некоторый сарказм , в отличии от Вашего хабальского поста . Так шо .... :c_laugh
Матильда , зуб даю и у Вас пединститут :c_laugh

_________________
You really can do whatever you want


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
Ладанза, сарказму вам надо еще поучиться, а пост ваш звучал именно по-хамски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЮГО-ВОСТОК-6
 Сообщение Добавлено: 03 май 2014, 23:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 08:14
Сообщения: 255
Откуда: Jamison-Novosib
ladanza писал(а):
Матильда , зуб даю и у Вас пединститут :c_laugh

Вынимайте зуб! :lol: Ошиблись. :g_bye


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 39 [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: