Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 31 из 31 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11311
Dekabr писал(а):
Привязывание к столбу -это традиции бандеровские, они так делали, сейчас ничего не изменилось и в отношении пыток тоже ...


Изображение

Пули берегли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Moon17 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Moon17 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):



Ты не могла просмотреть и внимательно послушать то, что я поставила.

Если бы ты посмотрела ( видео больше часа), то не задавала бы вопросы " За какую правду"?
А посему и беседовать тут не о чем. Наглядный пример, кстати, как запад Украины и восток ( в данном случае ЮГ) не могут говорить. Не могут и не будут.

Я ведь Солонина ставлю, а не Скобееву, между прочим.
А потому беседовать дальше не о чем.

Я посмотрела отрывок ещё один кусок пропаганды …

Ну нет видно у нас всё-таки менталитет разный…

нас западенцев» как вы нас называете менталитет такой что мы хотим в Европу нам близок цивилизованный менталитет мы не хотим быть с Россией
Нет в той России ничего …. один голимый национализм и большое самомнение
Россия в полном дерьмо и там и останешься если у руля будет Путин


Мун, у тебя отсутсвует критическое мышление совсем.
Марк Солонин - беженец из России на Украину. Он даже сейчас в это время живет на Украине. Никакой пропагандой он не занимается. Он занимается историей и изучает и выдает только исторические факты и у него офигительно интересные видео.

Я смотрю РАЗНОЕ и читаю разную литературу ( на укр тоже, но мой укр плох, и я скоро этим займусь, дабы поднатореть) , чтобы составлять свое мнение. Очень жаль, что ты только кусок посмотрела. Сказать про Солонина, что он занимается пропагандой, этот как публично сказать "я совсем не в теме".

Послушала я

Ну слушай я тебе тоже могу дать 5—7 каналов послушать и что?

Но видно мы с тобой друг друга не поймём никогда…
Разные приоритеты и ценности у нас
Про критическое мышление образование и тд я уже не буду обзывается не интересно как то


Давай, посмотрю твои каналы. Возможно даже среди них уже будет то, что и так уже смотрю. Смотреть надо и оппозицию, причем обязательно нужно.
Вот мне интересно стало изучать про УПА, я все смотрю на эту тему, и читаю, чтобы знать ибо пропаганда идет с обеих сторон лавиной.

Да, про ценности. На Украине восхваляют УПА на государственном уровне Подчеркиваю: на государственном. Если в России маршируют нацики - они получают по голове. У низ нет партии у них нет никаких политических прав.

А на Украине члены УПА - герои. Им ставят памятники, улицы называют

https://nationalcorps.org/80-rokiv-tomu-vnaslidok-teraktu-zaginuli-mikola-sciborskij-ta-omelyan-senik/


"Сціборський був головним ідеологом та головним орговиком ОУН в 1930х. Він же – автор “Націократії”, творець націоналістичної мережі та керівник похідних груп.

Ми, сучасні націоналісти, слідуємо засадам Націократії та прагнемо побудувати державу, у якій пануватиме саме українська нація без ворожих впливів. Тому пам’ять про діячів, яких вбили 80 років тому живе й до нині. А їхню справу продовжують новітні борці."

И ты почитай ради интереса "Націократія", ты же хорошо по украински понимаешь, и обсудим. "новітні борці" и продолжают. Допродолжались, что довели страну до раскола и до войны. У Солонина в видео очень все показано в скриншотах. Он лишь перевел на русский и озвучил.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Moon17 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Я смотрю РАЗНОЕ и читаю разную литературу ( на укр тоже, но мой укр плох, и я скоро этим займусь, дабы поднатореть) , чтобы составлять свое мнение. Очень жаль, что ты только кусок посмотрела. Сказать про Солонина, что он занимается пропагандой, этот как публично сказать "я совсем не в теме".


Марк Солонин объективен, в том, что Российским империализм - разрушителем прежде всего для самой России, что мы и видим в настоящие время, Он неоднократно подчеркивал, что Крым и все последующие республики- большая ошибка для России.
Солонин, также обозначил, что Западная Украина - это не варварская Восточная часть
Украины.


Вот конкретно в том видео, что я запостила абсолютно не об этом. Ну вот совсем не об этом. Мне известна его позиция по Крыму, и я не обязана с ним соглашаться.

Ну вот что тебе выгодно ты с ним соглашаешься а что не выгодно
Мол « я не обязана соглашаться»


Как удобно :c_laugh


Это совершенно нормально с чем то соглашаться, а по другим вопросам - нет. У тебя так в жизни не бывало, что ли? Надо в одну дуду дудеть дуэтом по всем вопросам?

У меня есть подруга, она считает, что только ислам - правильная религия и только в исламе есть истина и спасение. И что, я должна с ней согласиться? Абсолютно нет и эта тема у нас закрыта для обсуждения. И дружим замечательно уже 17 лет. Только религию не трогаем.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Linda Subtle писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Я смотрю РАЗНОЕ и читаю разную литературу ( на укр тоже, но мой укр плох, и я скоро этим займусь, дабы поднатореть) , чтобы составлять свое мнение. Очень жаль, что ты только кусок посмотрела. Сказать про Солонина, что он занимается пропагандой, этот как публично сказать "я совсем не в теме".


Марк Солонин объективен, в том, что Российским империализм - разрушителем прежде всего для самой России, что мы и видим в настоящие время, Он неоднократно подчеркивал, что Крым и все последующие республики- большая ошибка для России.
Солонин, также обозначил, что Западная Украина - это не варварская Восточная часть
Украины.


Вот конкретно в том видео, что я запостила абсолютно не об этом. Ну вот совсем не об этом. Мне известна его позиция по Крыму, и я не обязана с ним соглашаться.

Марк Солонин - Историк, представляет историю фактов, как и следует историку.
Он - настоящий учёный, в прошлом инженер, мозг, у него работает четко на фактах.
Он как раз и говорит, что Российский империализм- убийственен, прежде всего для самой России. И для современной России- Крым был - ошибкой , Солонин обэтом говорит, что так и есть - мы это видим.


Поэтому мне и нравится его смотреть.

Я таки еще раз попытаюсь, хоть и боюсь, что бесполезно.

Я же сказала, что конкретно в моей ссылке - не о российском империализме, не о Крыме. Видео об украинских националистах и о том, какую Украину они хотели построить. С скриншотами, фактами переводом с украинского кто чтиво на украинском не понимает. Все как у Солонина!

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11311
Linda Subtle писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Я смотрю РАЗНОЕ и читаю разную литературу ( на укр тоже, но мой укр плох, и я скоро этим займусь, дабы поднатореть) , чтобы составлять свое мнение. Очень жаль, что ты только кусок посмотрела. Сказать про Солонина, что он занимается пропагандой, этот как публично сказать "я совсем не в теме".


Марк Солонин объективен, в том, что Российским империализм - разрушителем прежде всего для самой России, что мы и видим в настоящие время. Он неоднократно подчеркивал, что Крым и все последующие республики- большая ошибка для России.
Солонин, также обозначил, что Западная Украина - это не варварская Восточная часть
Украины, просто пропасть в менталитете.
Итог : Солонин undermine Российское влияние на Украину.


Изображение

Не варварская Западная часть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Moon17 писал(а):
Я честно говоря не понимаю о чем о чем ты?
В чем твой пойт?
Давай своими словами я хочу что б ты объяснила если тебе не труд

ислам тут не причём ..не надо его примазывать
К Путину и украинцам ( своих по сути убивает)



О Боги, я привела пример с подругой, чтобы показать, что не обязательно со всем соглашаться на твой пост о том что вот тут мне удобно - и я соглашаюсь. А вот тут -неудобно и я не согласна.

Пойнт в том, что я не обязано соглашаться со всеми выводами Марка Солонина по разным темам.

Я не согласна, к примеру, с ним по самолету Качинского.

Я не согласна с войной и считаю, что нельзя было идти в лобовую напролом. Однако я не знаю, где правда сейчас, кивают друг на друга, а Мариуполя нет на карте. Фейков много. Например как со всеми погибшими со Змеиного острова.Зеленский и похоронил даже публично ВСЕХ. Оказалось, что русский военный корабль на йух смелости хватило послать, но при этом сдались как один. И живы! И как теперь верить укр источникам?

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 06 апр 2022, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Zoila Lewis писал(а):

Мун, у тебя отсутсвует критическое мышление совсем.
Марк Солонин - беженец из России на Украину. Он даже сейчас в это время живет на Украине. Никакой пропагандой он не занимается. Он занимается историей и изучает и выдает только исторические факты и у него офигительно интересные видео.


из видео по ссылке Зойлы,

слова Солонина о сис-ме правления в Украине, предложеной Сциборским в 1939г:
"... тоталитарная диктатура , как она есть - в руках одного несменяемого человека сосредоточена вся власть какая только может быть.."

на современную Россию смахивает :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11311
Западэнки-это что-то с чем-то.
Поляки только ручки потирают в предвкушении как они западэнкам объяснят как нехорошо бандеровками быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11311
Ну чё ж ты не с ЕС,а сдриснула обманом по W&T вместе с сеструхой в Штаты? А потом и мамашу подтянули,надыбав всеми правдами и неправдами доки.Скольких американских мужиков ты уговаривала на тебе жениться ради доков?
Молчала бы уж.
Поёшь тут теперь басни о своём невъебенном богатстве и успехах в труде и обороне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2022, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Zoila Lewis писал(а):
Поэтому мне и нравится его смотреть.

Я таки еще раз попытаюсь, хоть и боюсь, что бесполезно.

Я же сказала, что конкретно в моей ссылке - не о российском империализме, не о Крыме. Видео об украинских националистах и о том, какую Украину они хотели построить. С скриншотами, фактами переводом с украинского кто чтиво на украинском не понимает. Все как у Солонина!


современная Украина ничего общего не имеет с планами националистов 30-х годов.
современная Украина - демократическое государство.

а вот современная Россия, с несменяемым больше 20 лет президентом, очень похожа на то, что хотели построить националисты, на которых Вы, Зойла, ссылаетесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2022, 01:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10247
‘Dates of death of the deceased are different’ - Forensic expert on Bucha killings.

https://www.youtube.com/watch?v=hZqqAEErQU8&t=2s

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2022, 14:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:27
Сообщения: 369
Glebz писал(а):
Кстати, те, кто в России, молить Бога должны, чтобы российская так называемая армия вся там в Украине и осталась. А то они привыкнут там мирное население "оберегать и денацифицировать", вернутся а здесь упс, а хохлов-то и нет, придется российских граждан "оберегать"


Вот идиот то. Фашисткая бендеровская тварь. Не даром тут с бабами окопался. Мужики бы тебя отпиздили. Ты наверное и в жизни только с бабами тявкаешь. Или вообще в подвале сидишь , света белого не видишь. Дерьмо собачье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2022, 14:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:27
Сообщения: 369
Insomnia писал(а):
Villoresi писал(а):
Insomnia писал(а):
Villoresi писал(а):
А доллар уже по 79.

А купить его можно?

Не знаю...не пробовала. :angel

Рассказываю российский схематоз.

Вы покупаете доллары на свою честно заработанную 1К рублей по курсу один доллар 79 российских рублей.
Получаете $13 на свой банковский счет, с которого платите еще 12% комиссии за покупку валюты, т.е. еще 120 рублей.
Если вы хотите снять валюту со своего счета, то банк снова переводит ее в рубли.

В итоге, вы покупаете 1К российских рублей за 1К российских рублей плюс 12% комиссии - 120 рублей плюс банковские фи за конвертацию (не знаю сумму).
Вот вам наглядный пример конвертации рубля в доллар. :d_smily_tooth
:s_thumbup

ЦБ разрешил гражданам покупать валюту в банках с 18 апреля

...
Банк России с 18 апреля разрешает банкам продавать наличную валюту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля. Кроме того, разрешается снимать с открытых до 9 марта вкладов наличные евро. Об этом говорится в сообщении регулятора.

Общий лимит на снятие валюты сохраняется на уровне $10 тыс. Средства сверх лимита в период временных ограничений (с 9 марта по 9 сентября) по-прежнему можно получить в рублях. Конвертация при необходимости проводится по курсу банка, но выдаваемая сумма не может быть меньше суммы, рассчитанной с использованием официального курса ЦБ на день выдачи.

Сегодня, 8 апреля, ЦБ также отменил комиссию в 12% на покупку валюты. Решение вступит в силу 11 апреля. Кроме того, на внеочередном заседании совета директоров ЦБ снизил ключевую ставку с 20% до 17% годовых.

В последние дни курсы иностранных валют по отношению к рублю снижались. Сегодня курс доллара опускался до 72 руб. впервые с ноября прошлого года; курс евро снижался до 78 руб. впервые с июня 2020 года.

https://www.kommersant.ru/doc/5303728?from=doc_top


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU_UA
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2022, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
lisa20 писал(а):
Glebz писал(а):
Кстати, те, кто в России, молить Бога должны, чтобы российская так называемая армия вся там в Украине и осталась. А то они привыкнут там мирное население "оберегать и денацифицировать", вернутся а здесь упс, а хохлов-то и нет, придется российских граждан "оберегать"


Вот идиот то. Фашисткая бендеровская тварь. Не даром тут с бабами окопался. Мужики бы тебя отпиздили. Ты наверное и в жизни только с бабами тявкаешь. Или вообще в подвале сидишь , света белого не видишь. Дерьмо собачье

У фашистов как ты пола нет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 31 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: