Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
BusyBee писал(а):
Tatmilka писал(а):
Мне непонятно ликование некоторых граждан в Ростове, которые радостные скакали возле музыкантов. Это те, которые за любой кипиш? Столько неразумных (мягко сказать) граждан в нашей стране... Причем, сами бойцы тоже не знали, куда и зачем они почапали - "нам приказали, мы пошли".



Они себе завоевали репутацию, хотя бы за Бахмут. Народ может и не знал о деталях, что у всех есть 24/7 сидеть и сетях и складывать паззл. Я например, не уверенна кто он такои? А что всех кухарок посвешают о том кто герои а кто виллан? Нам и 30% не выдают, особенно в военное время, откуда такая увереннось что все знаете?

Я уверенна, что большинство побед всетаки за вагнерами, а не МО! Проблема в непогашенном конфликте... Все пустили на самотек. А шоигу надо уити.

Вот думаю, здесь истина. Просто появились вагнера, а у всех восхищение ими, при этом они ничего не объясняли, потому как сами в неведение.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:07 
Я когда недавно прочитала в интернете , что с 1 июля частным военным компаниям надо будет заключать договор с мин. Обороны, у меня мелькнула в голове мысль: а как же Вагнер?
Потом забыла про это. А тут вона как развернулось все.
Зачем надо было все ломать? Ну как я и писала ранее про соперничество и зависть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4634
Многое вообше недоговаривается. Например, когда русские ретрировались в 2022. Оказывается, у Путина был договор с Зелеи. Об етом не сказали, народ не понял отступление... Пригожин, тоже недоговорил о контракте до 1 июля. Ето он сеичас стал обяснять, а то поидеим до Москвым в духе Стеньки Разина и Милюты.... Ну елки ... а кто то жизнь потерял, опять. :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Iamthecat писал(а):
У нас там есть погибшие. Мне от этого очень больно.

Вы не поверите, но у меня там двоюродный дедушка по маме и вся его родня. Есть в семье ополченец. Молодежь в 2015 свалила в Питер к счастью, старики остались. Так что какие-то детали о событиях на Донбассе я знаю. И мне не очень радостно от этого. Но голову пеплом я посыпать не собираюсь, так же как и они.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4634
Заметили что Шоигу стал мелькать? Отсиделся, крыса. Мне кажется сеичас его все ненавидят..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
BusyBee писал(а):
Многое вообше недоговаривается. Например, когда русские ретрировались в 2022. Оказывается, у Путина был договор с Зелеи. Об етом не сказали, народ не понял отступление... Пригожин, тоже недоговорил о контракте до 1 июля. Ето он сеичас стал обяснять, а то поидеим до Москвым в духе Стеньки Разина и Милюты.... Ну елки ... а кто то жизнь потерял, опять. :t_thumbdown

Закулисные игры еще те. В принципе, они и не обязаны все докладывать, но все-таки больше надо объяснять народу, иначе люди будут задаваться вопросом "а на хера вообще мне это все надо". Матери сыновей на войну отправляют, им там в плену глаза выкалывают, члены отрезают, колени простреливают и все ради чего? Мне многие говорили, когда приезжаешь туда, то все становится понятным, вопросы отпадают.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:19 
Tatmilka писал(а):
Iamthecat писал(а):
У нас там есть погибшие. Мне от этого очень больно.

Вы не поверите, но у меня там двоюродный дедушка по маме и вся его родня. Есть в семье ополченец. Молодежь в 2015 свалила в Питер к счастью, старики остались. Так что какие-то детали о событиях на Донбассе я знаю. И мне не очень радостно от этого. Но голову пеплом я посыпать не собираюсь, так же как и они.

А кто тут посыпает голову пеплом? Вы спросили, что не понимаете почему ростовчане радуются пригожину. Я объяснила: может вот почему. А вы про свою родню. И к тому же оборвали мою цитату и смысл поэтому стал непонятен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:22 
Короче, татмилка, кончай бухать. Начинай разгадывать кроссворды, к примеру))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
BusyBee писал(а):
Заметили что Шоигу стал мелькать? Отсиделся, крыса. Мне кажется сеичас его все ненавидят..

Я не видела, но говорят, лицо у него не очень радостное было.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Iamthecat писал(а):
Короче, татмилка, кончай бухать. Начинай разгадывать кроссворды, к примеру))

Давайте не будем переходить на личности и указывать, что делать. Так можно?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:23 
А че ему радоваться, он может осознал, как его ненавидят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:24 
Tatmilka писал(а):
Iamthecat писал(а):
Короче, татмилка, кончай бухать. Начинай разгадывать кроссворды, к примеру))

Давайте не будем переходить на личности и указывать, что делать. Так можно?

Да ,шутка)) это же юмор))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Я бы вообще на месте Шойгу в отставку ушла. Или на фронт начать ездить часто, причем, не в прифронтовую зону, а прям туда, где жарко. Вот так еще можно свою честь спасти.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Вот такое мнение у Дмитрия Стешина. Тоже как бы не лишеное смысла.

"Не ждали, ****?" или суть субботней манифестации исходя из имеющихся фактов. Пользуясь растерянностью Запада и ВСУ от "мятежа в стране с ядерным оружием", Россия перебросила в соседнюю страну самую свою боеспособную группировку. Не только в нашей армии, а возможно и в остальном мире.
На данный момент, численность армии Белоруссии примерно 45 тысяч человек и около 300 тысяч в запасе. Эта армия никогда не воевала, за всю свою историю и можно предположить ее фактическую боеготовность. Сейчас, специалисты Компании расскажут и покажут, как выглядит современная война. И научат.
Потому что Батька понял, что остаться в стороне от конфликта Россия/Украина+50 стран, у него не получится. Белоруссия - следующая.
Отдельный привет Польше. Поляки планировали в случае нашего контрнаступления вписаться в конфликт. Сейчас у нее под боком образовалась матерая, прошедшие бои армия. И есть один ньюанс, как в старом анекдоте, - если Польше придется воевать с Частной военной компанией, не факт, что остальные члены НАТО на Совете поддержат и окажут деятельную помощь полякам. Потому что эта борзая и злая "частная военная компания" вдруг оказалась прикрыта ядерным зонтиком и вполне можно получить в ответ десяток тактических зарядов. А может и не тактических, в зависимости от ситуации.
Киеву тоже большой привет. Ему стоит ждать, что его на земле отрежут от Запада. Прибалтам стоит забыть про Калининград, вообще, даже не думать.
Такая вот загогулина образовалась в сердце Европы. Не ждали, ****?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2023, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10244
Послушала Пригожина, где он говорит что у него около 30 человек погибло в результате обстрела с воздуха.
Становится ясно почему ему убитых лётчиков особо не предъявляют...у самих рыло в пуху.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 30 [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: