Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 22:59 
Dalinka_ писал(а):
Если расизм не остановить, то Америка придет к тому же, что случилось в ЮАР. Если кто не знает - можете почитать. А лучше поговорите лично с теми, кто сейчас бежит оттуда, бросив всё. Потому что если сам не бросишь - то отберут в любом случае и уже не факт, что можно будет убежать. Некогда процветающая страна, одна из самых безопасных, превратилась в беднейшее жесточайшее гетто всего за несколько десятков нет.


Не просто читала, а была в ЮАР 3 раза, и каждый раз все печальнее и печальнее обстановка и многие мои знакомые и даже партнёр мой из Кейп Тауна — все реже летают на родину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 23:13 
И конечно не каждый сможет держать себя в руках — когда кто-то нагло тебя снимает на видео.

У женщины началась истерика. Видео лишь начинается с того момента когда она уже вне себя, он начал кормить ее собаку, а возможно и что-то ещё сделал. Но этого то он на видео не снимал.

А она ещё и занимала высокий пост на работе, не сталкивалась с такой наглой психологической провокацией.

Пёс такой безобидный, ну каким птицам бы он навредил? Знатный козел этот Гарвардский товарищ.

А Вупи Голдберг его называет вообще black, вот ей можно ага, она же ведь сама black.

На неё бы напал какой придурок, со своими обидками — она бы позвонила копам и что бы сказала? Вот серо- буро-малиновый меня достал, приезжайте. Да, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 00:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Dalinka_ писал(а):
За все штаты не скажу, но у нас расизм только черных к белым процветает. Белые боятся лишнее слово сказать, чтобы не было нехороших последствий.


Расизм в Америке процветает именно благодаря медиа. Кому-то это очень выгодно - разделяй и властвуй.

И никуда расизм не исчезнет, пока и в тестах и в анкетах и в новостях не перестанут упоминать расовую принадлежность.

.


+100000 :t_ex_01

Сразу скажу, я очень отрицательно отношусь к общему рассизму, и у меня друзья близкие Латино и Афро, с которыми мы тесно дружим с моего приезда. Никогда НЕ замечала за их коллективом, куда меня "ввели" никакого расизма, наоборот! НО НО НО
По общей массе соглашусь с Далинкой, я сталкивалась с расизмом по отношению к белым амер! Но я заметила, когда они узнают, видят, что ты эмигрант, принимают за "своего"...Незнаю почему.
Тут скорее идет дискриминация местных черных против местных белых....

А вообще, когда я работал в больнице, где мне удавалось на ланч "прорваться" за 10-12 часов на 15 мин, темные его брали легко и просто, НИКТО их не гонял, и НЕ говорил, что надо принимать 22-25 пациентов....
Именно в медицине я увидела многое... и да, молчок, боялись...я молчала, потому что мой муж на руководящей должности там, и портить репутацию "скандальная жена и тдп" я не хотела, и потом зачем себе ретутацию рушить, я просто ушла оттуда, как подвернулась возможность

Конечно, их можно понять...в 60-70е годы оч плохо было.... payback's a bitch

А по поводу копа, я не читала истории, кто прав кто виноват незнаю.Но знаю одно, что и среди афро хватает преступников, и среди копов козлов, и все равны.

У меня сосед был, что меня харасил, черный, копs над мной поржали, 6 мужчин... Козлы...думаю среди них полно их!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16827
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Nicole+ писал(а):
Dekabr писал(а):
Nicole+ писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
В свободной стране негра задушили менты.
Чем отличается от ...

Ты следи за своими российскими новостями лучше,троль...В Америку тебя не пустят,так что не переживай, без тебя разберутся.
Иди читай свои нвоости, 37 год разворачивается у тебя под носом, в Америке ты такого удовольствия не дожлешься...но твоим куриными мозгам не понять
https://www.youtube.com/watch?v=OmHS1pn7JGk


Фэйки не постите здесь , враньё и бред про Россию)))

Совсем уже крыша у вас едет от ненависти к россиянам и России .

У меня никакой ненавсти ни к росссиянам ни к России никогда не было и нет, только сострадание к людям, а вот у вас с кручей гучей и эльзой явная ненависть к Америке в ваших постах. Это по теме.


Вы запустили фэйк , это факт.

Про мою ненависть тоже наврали, как обычно.

Я всегда пишу , что мне хорошо и в России и в штатах , хорошо отношусь к обеим странам .

И президент США, которого вы ненавидите и поносите , меня устраивает .

У меня гармония , мне хорошо везде , ненависти нет ни к кому вообще .

У вас она есть во всех постах про Россию. Это банально здесь всем известный факт.

А что такое сострадание -это вам неизвестно , хоть бы раз слово сочувствия написали про свою Родину, хоть бы одно хорошее слово или новость про Украину написали , но нет, никогда .

У вас эмпатия отсутствует полностью .

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24035
Ужасно, конечно...Но..зачем все это нагнетать? Почему всегда в таких случаях упор идет на цвет кожи. Зачем вообще упоминать, что белый коп убил черного. И ни разу не слышала, чтобы упор делали на черный убил, изнасиловал, ограбил белого. Такого что нe случается? Только белые подобное могут совершить, а АА-ангелочки-нет. :f_eyebrows
Все началось ,когда Обама стал президентом. А сколько таких случаев, когда видео только показывает заключительный момент. А вначале, оказывается, было сопротивление полицейским.
И итог- вандализм, разрушение,воровство- это что протест такой? :bigeyes
У мeня клиентки 2 из ЮАР . Сказали, каждый день Бога благодарят ,после всех кошмарных испытаний в своей стране, когда черные пришли к влаcти...что оказались здесь. Там, говорят, никогда не знаешь ,будешь живым или нет ,каждый день-как подарок судьбы. Причем убивают варварскими способами, надев целофанновый мешок на голову. Просто ради убийства часто. И везде об этом молчат, что там происходит настоящий геноцид. Отобрали у белых фермы- и все кануло в лету.Ума нет поддерживать. Страна разрушается. :slezy
А то, что они все вспоминают,. как рабами были,так если бы их предков сюда не привезли ,они бы так в Африке и сидели,Кстати, заметила, никто из них почему-то съездить на Родины не стремится, как многие
из нас. :dum Другие народы тоже многое чего имели в прошлом. Вон индейцев сколько убили , а ведь их и не видно, и не слышно. А пострадали они куда больше , чем черные рабы.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 29 май 2020, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24035
Maribella писал(а):
Губернатор Миннесоты привлек Национальную гвардию из-за беспорядков



В штате идут массовые протесты в связи со смертью афроамериканца Джорджа Флойда

Губернатор Миннесоты привлек Национальную гвардию на фоне эскалации протестов и объявил чрезвычайное положение в Миннеаполисе, Сент-Поле и окрестных городах.

Протесты начались в южной части Миннеаполиса в среду вечером и затянулись до утра четверга.

Возмущение общественности вызвала гибель 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда, который скончался в понедельник при задержании.

Белый полицейский прижимал мужчину коленом к земле, несмотря на просьбы ослабить хватку. Участвовавших в задержании офицеров впоследствии уволили. Видеозапись инцидента получила широкое распространение в интернете.

Губернатор Тим Уолц заявил, что поддерживает мирные демонстрации, однако произошедшие в среду беспорядки требуют дополнительных мер по поддержанию мира. Полиция применяла в отношении демонстрантов слезоточивый газ и резиновые пули. Участники протестов поджигали здания и грабили магазины.

«К сожалению, некоторые люди были замечены в незаконной и опасной деятельности, такой как поджоги, мародерство и порча частного и общественного имущества, – заявил Уолц. – Такая деятельность угрожает безопасности законопослушных демонстрантов и других жителей Миннесоты».

После ночных беспорядков в четверг утром в городе царила атмосфера разрушений: демонстранты разграбили недавно отремонтированный супермаркет Target на Лейк-стрит, сожгли недостроенный многоквартирный дом, серьезно повредили ряд других коммерческих зданий.

Выступая на пресс-конференции в четверг днем, мэр города Джейкоб Фрей отметил, что разрушительные протесты служат отражением гнева афроамериканской общины по поводу 400 лет неравенства.

«То, что мы наблюдаем в последние два дня, и полный эмоций конфликт прошлой ночи – это результаты накопившегося гнева и горя», – сказал он.

Фрей обещал приложить все усилия для восстановления мира и безопасности в городе и сообщил об утверждении «унифицированной командной структуры» для защиты инфраструктуры и общества, в особенности в период пандемии.

https://www.golos-ameriki.ru/a/minnesota-gov-activates-national-guard/5440607.html

Дикари!!!Полные дикари и вандалы!Разве так протестуют, когда кого-то убили ?Этим только повод выхлестнуть свою агрессию. :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Цитата:
2. Мерзкий агрессивный азиатский мужчина избил милую черную женщину! О том, что эта черная женщина завалилась со всем своим семейством в магазин к этом уазиату и украла там вещи - зачем об этом упоминать? О том, что азиат сначала долго пытался уговорить черную мадаму вернуть вещь по-хорошему, тоже почему-то забыли упомянуть. И что она орала и издевалась над ним - тоже говорить необязательно. И уж то, что она в три раза крупнее азиата - вообще мелочи.


Ту историю не нашла. Вот похожая.

Вот версия, поданная и растиражированная медиа. Мужику, чтобы выжить, пришлось извиниться.

https://www.youtube.com/watch?v=KTOhdJg4sKg

А это то, что произошло на самом деле:

https://youtu.be/pyBaO-c5KpQ?t=183

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Просто посмотрите видео:

https://www.youtube.com/watch?v=QcRus13hBwQ

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:21 
Dekabr писал(а):
Вы запустили фэйк , это факт.
Про мою ненависть тоже наврали, как обычно.
У вас она есть во всех постах про Россию. Это банально здесь всем известный факт.


Не ври троль, я про Россию если и даю какие ссылки,то очень редко, ты просто тролишь за мной как шавка, когда бы я ни запостила какой пост ты тут как ту со своим трольством. При чем здесь Украина?? Я к ней не имею отношения!Отвали от меня куда подальше, я тебя не трогала и не желаю общаться с тобой. А ссылки буду давать так же как и ты, или ты возомнила себя тут цензурой местной, только то пропускаешь что тебе в методичках твоих велят? Америка-свободная страна, здесь разрешено читать и обсужлдать в интернете все, что пишут блогеры, а не только то, что в твоими методичках разрешено, троль. Отвали от меня навсегда, ты мне не интересна совсем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9792
Николька, ты что какая злобная? Молитвы и посты не помогают? Иди к шринку, а то разорвёт тебя от злости.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:26 
Maribella писал(а):
Ужасная история про этого чернокожего. Просто задушили среди бела дня.

И народ там настолько возмутился, что сожгли полицейский участок.

Надеюсь, виновные с обеих сторон получат по заслугам.

Девицу в парке правильно уволили. Наглая очень.

Придурков хватает среди полицейских тоже, но согласись, работа у них ужасная и опасная. Я не знаю деталей этого случая, почему он его придушал и как, но многие черные ведут себя вызывающе и не следуют командам полиции если их останавливают за правонарушения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16827
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эльза II писал(а):
Николька, ты что какая злобная? Молитвы и посты не помогают? Иди к шринку, а то разорвёт тебя от злости.


Да, там явно отклонения в психике , увы, чел просто болен , и мания преследования явно прослеживается, мысли путаются, противоречит сама себе

На нас всех здесь сбрасывает эту свою больную злобу ...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:30 
Эльза II писал(а):
Николька, ты что какая злобная? Молитвы и посты не помогают? Иди к шринку, а то разорвёт тебя от злости.

Я не злобная троль эльза2, тебя не трогала и не желаю с тобой общаться, поэтому предлагаю тоже самое, что твоей подружке-тролю с Ольгинки- не бегать за мной как стайка шавок поганых и будет вам щастье. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:38 
Dekabr писал(а):
Эльза II писал(а):
Николька, ты что какая злобная? Молитвы и посты не помогают? Иди к шринку, а то разорвёт тебя от злости.


Да, там явно отклонения в психике , увы, чел просто болен , и мания преследования явно прослеживается, мысли путаются, противоречит сама себе

На нас всех здесь сбрасывает эту свою больную злобу ...

Кого ты имеешь ввиду :c_laugh Вашу шайку тролей? так все же очень просто- отвалите от меня и будет вам щастье. Я тебя трогаю в этой теме или другой какой? или подружку твою эльзу? нет не трогала, так на кого и о чем ты жалуешься, троль? ссылка моя не понравилась? так я тебя и не приглашал к обсуждению. Учительница мне вежливо ответила по ссылке, и я ей также вежливо, вот это цивильно. Учитесь у нее как надо общаться с людьми троли.А пока не научитесь, будете получать поздатыльники.Еще раз повтряю-отвалите от меня, я вас не трогаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9792
Nicole+ писал(а):
будете получать поздатыльники.Еще раз повтряю-отвалите от меня, я вас не трогаю.


Буйная :c_laugh И путает реал с виртуалом.
Тебя никто не трогает. Комментируют твои идиотские посты. И всё это - буковки и пиксели, тебе лично ничто не угрожает.

Короче, к шринку иди :l_bhuhhh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 47 [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: