Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
OJKTexas писал(а):
Эх, грешки за всеми в политике водятся, но теребят некоторых. Показуха для народа. :f_argg


За кем водятся?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Крик души:
Блин, ну нафига закрывать тему и открывать новую? Ну идет разговор, нормальный разговор, без ругани, ну и пусть себе идет. Нет-же, блин! Какой мудак сказал Юле что темы надо делать маленькими?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Они не одинокие. Одинокие они только для государства, но там все нормально с папами. Есть и деньги зарабатывают. Кто как может. Только по документам он там никто и ничто и вообще живет в другом месте, а для велфер-офиса его нету. Сама система поощряет ее абьюз, поэтому боротся с ее абьюзом... три раза ХА.И система социальных подачек развращает население - количество живущих на пособие становится меньше не будет при такой системе, оно будет расти.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
manonina писал(а):
Erie писал(а):
fortunaxx писал(а):
Erie писал(а):
Ну уже половина детей в стране рождается за счет медикейда, и эти цифры увеличиваются каждый год. Только какое количество из этих рожденных будет работать, и не просто работать, а зарабатывать достаточно чтобы платить налоги? :dum
.

Ну за счет медикейта родившиеся не все дармоеды. Многие просто бедные.

Бедные не платят налоги :e_sorry

Как это бедные не платят налоги...с луны свалились? Если человек даже работает за минималку, то всё равно платит налоги...точнее выражайтесь!

Информация от жителей луны для жительницы земли.. когда бедные файлят возврат налогов, IRS возвращает им всё, и еще добавляет. Так что из тех налогов которые работающие бедные платят в течение года, в бюджет не пойдет ничего. Наоборот, из бюджета будут взяты деньги на EAC и прочие налоговые кредиты для бедных.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Stella38 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Эх, грешки за всеми в политике водятся, но теребят некоторых. Показуха для народа. :f_argg


За кем водятся?

за всеми в политике

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
OJKTexas писал(а):
Потому что задача федерального правительства прежде всего именно в обеспечении безопасности страны. Социальная политика прерогатива местного самоуправления, так как именно на местах люди знают в чем нуждаются и как решать проблемы. Федералы могут помогать, но не обязаны по конституции. И социальных гарантий в бесплатном жилье, бесплатном образовании, бесплатной мед. помощи гражданам она не дает. Только на местном уровне.

Вот тут интересная статья. История программ для малоимущих и ее последствия:
https://www.downsizinggovernment.org/hh ... e-spending

Американцы самые щедрые люди на земле :c_laugh Статья такая хитрожопенькая. Пытаются снять с государства заботу о бедных, которых оно расплодило и навешать их на народ с которого и так в три шкуры дерут налогов. То-есть мы должны заплатить налоги на работе, потом за имущество, машины, за покупки в магазинах, даже налог на продажи за вещи за которые налог уже платили(Гудвили), потом заплатить обязательные платежи за страховки мед и авто, а теперь еще и навешать себе на шею всех бедных :c_laugh А государство тем временем, содрав с нас все эти бесконечные налоги, не будет нам ничего должно. Нормально так :c_laugh Главное с корпораций снять налоги и с миллиардеров типа Трампа. А на нас можно грузить все, мы же ломовые лошади :c_laugh

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
OJKTexas писал(а):
Stella38 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Эх, грешки за всеми в политике водятся, но теребят некоторых. Показуха для народа. :f_argg


За кем водятся?

за всеми в политике


хотелось бы имена знать

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
fortunaxx писал(а):
OJKTexas писал(а):
Потому что задача федерального правительства прежде всего именно в обеспечении безопасности страны. Социальная политика прерогатива местного самоуправления, так как именно на местах люди знают в чем нуждаются и как решать проблемы. Федералы могут помогать, но не обязаны по конституции. И социальных гарантий в бесплатном жилье, бесплатном образовании, бесплатной мед. помощи гражданам она не дает. Только на местном уровне.

Вот тут интересная статья. История программ для малоимущих и ее последствия:
https://www.downsizinggovernment.org/hh ... e-spending

Американцы самые щедрые люди на земле :c_laugh Статья такая хитрожопенькая. Пытаются снять с государства заботу о бедных, которых оно расплодило и навешать их на народ с которого и так в три шкуры дерут налогов. То-есть мы должны заплатить налоги на работе, потом за имущество, машины, за покупки в магазинах, даже налог на продажи за вещи за которые налог уже платили(Гудвили), потом заплатить обязательные платежи за страховки мед и авто, а теперь еще и навешать себе на шею всех бедных :c_laugh А государство тем временем, содрав с нас все эти бесконечные налоги, не будет нам ничего должно. Нормально так :c_laugh Главное с корпораций снять налоги и с миллиардеров типа Трампа. А на нас можно грузить все, мы же ломовые лошади :c_laugh

Вы понимаете, что США эта союз штатов. Возмущаться надо на местное правительство, которое и расплодило бедных в вашем же штате. А вы опять в "кремль". Кран этот надо прикрывать пока не поздно.А федеральные налоги надо всем урезать, конечно, не только корпорациям. Всех бедных на всех хотят навешать демократы, а ответственность должна лежать на штатах и население штатов.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
OJKTexas писал(а):
Вы понимаете, что США эта союз штатов. Возмущаться надо на местное правительство, которое и расплодило бедных в вашем же штате. А вы опять в "кремль". Кран этот надо прикрывать пока не поздно.

В этой статье все бла бла бла сводится к тому, чтобы навешать их всех на наши шеи. Они и так сидят на наших шеях в виде налогов, но идея статьи в том, чтобы налоги не трогать, а навешать на нас еще одну статью расходов. Нет уж. Как бы кто красиво не пел, мне мои деньги дороже :c_laugh

С ними надо бороться, я с этим согласна, но не лишением всех подряд, а тщательным расследованием каждой ситуации в отдельности. Они могут, когда хотят. Вон когда нам гринки давали как они у нас доказательства требовали. Пусть проверяют здоровье мамаш, грозят лишением родительских прав, делают лимит на семью как вчера советовали. Пусть борются. Отменить всем легче всего, а навешать на наши шеи как в статье советуют, это вообще предел наглости. Статья рассчитана на дураков, которые поведутся на сладкое "Американцы самые щедрые на земле", а вот хренушки им, я не самая щедрая на земле :c_laugh

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Какой же он невменяемый...когда все это закончится?


https://www.youtube.com/watch?v=eyYJT0ahrx0

Цитата:
President Trump walked out on his own Oval Office signing ceremony without actually signing his two executive orders on trade.

Trump's abrupt departure from Friday's ceremony came after a reporter shouted questions about the president's former national security adviser, Michael Flynn, who has offered to testify before Congress on Russian involvement in the U.S. election in return for immunity from prosecution.

Flynn resigned from the job in February amid revelations he misled Vice President Mike Pence and other top White House officials about his conversations with the Russian ambassador to the United States.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57
Сообщения: 2216
Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
Stella38 писал(а):
Какой же он невменяемый...когда все это закончится?


https://www.youtube.com/watch?v=eyYJT0ahrx0

Цитата:
President Trump walked out on his own Oval Office signing ceremony without actually signing his two executive orders on trade.

Trump's abrupt departure from Friday's ceremony came after a reporter shouted questions about the president's former national security adviser, Michael Flynn, who has offered to testify before Congress on Russian involvement in the U.S. election in return for immunity from prosecution.

Flynn resigned from the job in February amid revelations he misled Vice President Mike Pence and other top White House officials about his conversations with the Russian ambassador to the United States.

ПРЕЗИДЕНТ США :rog

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Stella38 писал(а):
хотелось бы имена знать


In 2014, before Clinton Cash was in the public eye, the Washington Post analyzed Clinton’s speaking fees and found he made at least $104 million in speaking fees between 2001 through 2012 -- more than half of that income came from speeches in foreign countries (though he gave more speeches within the United States).

Here’s a list of all the speeches for which Clinton received a fee of $500,000 or higher, including the year, location, host and actual fee:

2003 -- Japan, $500,000 Sakura Asset Management (Japanese finance corporation) (A note: This speech was canceled, but the fee went to Clinton’s presidential library foundation);

2008 -- California, $500,000, Power Within (life coach Anthony Robbins’ brand);

2010 -- Russia, $500,000, Renaissance Capital (Russian finance corporation); and ect.

For example, New York Times reporters -- building off of Schweizer’s work -- found that while the State Department was involved in securing a uranium mining deal with Russia, investors in the company involved in the deal, Uranium One, gave millions to the Clinton Foundation.

Почему-то об этом все умалчивают, конечно, prosecutor cannot be prosecuted. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11047
Strawberry писал(а):

2010 -- Russia, $500,000, Renaissance Capital (Russian finance corporation);
Почему-то об этом все умалчивают, конечно, prosecutor cannot be prosecuted. :c_laugh


Времени нет все проверять, вот почитайте об этом

http://www.politifact.com/truth-o-meter ... hillary-c/

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Erie писал(а):

Информация от жителей луны для жительницы земли.. когда бедные файлят возврат налогов, IRS возвращает им всё, и еще добавляет. Так что из тех налогов которые работающие бедные платят в течение года, в бюджет не пойдет ничего. Наоборот, из бюджета будут взяты деньги на EAC и прочие налоговые кредиты для бедных.


Тогда уж договаривайте, что то же самое происходит с крупнейшими корпорациями. Тоже от их лени и бедности, очевидно.

Что касается субсидий для населения - реально они существуют для того, чтобы покрыть чудовищный разрыв между минимальной и living wage и ценами. Пока все устроено в пользу 1%, а общественное мнение умело манипулируется так, что корнем зла видятся эти одинокие мамаши.

Реально субсидировать нужно доступную медицину и доступные садики. Иначе с такими ценами сейчас не то что минимальная, а даже зарплата в 15$ в час не позволяет прожить даже с одним ребенком.

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Stella38 писал(а):

Времени нет все проверять, вот почитайте об этом

http://www.politifact.com/truth-o-meter ... hillary-c/


Все опять же сводится к тому что prosecutor cannot be prosecuted. Трамп прав насчет Клинтон никто не берется расследовать их foundation, а o роли России в выборах, интересно как эта роль проявляется? Ведь докaзательств так никто и не предоставил?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 44 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: