Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:06
Сообщения: 2417
Откуда: Beverly Hills, CA
Glebz писал(а):
Вы, вообще, в курсе, что и Гитлера и фашизм (не обязательно и то и другое, кстати) поддерживала достаточно большая часть населения Штатов? И что это доказывает? Только то, что пропаганда хорошо была поставлена. Тем более, что ложь в пропагандистких войнах всегда побеждает. По крайней мере на первое время.

Вообще то да, реднеки в основном. Но я живу не в реднекии, а среди образованных людей. И была удивлена, услышав такое.

А Вас, Глебз, не понять, то Вы говорите, что здесь нет пропаганды и мозги не промыты у них, то оказывается у них есть она и мозги прошли достаточную промывку.

_________________
Привет, всем входящим, исходящим, мимо проходящим и косо смотрящим....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 16:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:59
Сообщения: 797
Откуда: CA
Glebz писал(а):
voda писал(а):
На работе у меня одни американцы доктора, биологи, генетики, они все поддерживают политику П. Говорят нам бы такого руководителя, а не слюнявого О. Украина им всем пофиг, а вот за Крым рады, что это часть России. У меня нет времени новости читать, так они мне рассказывают, что уже пенсии людям повысили и всякие блага. Также боятся начало войны, говорят, что росс оружие настроено так, что даже, если грохнут П и ни одного живого чела не останется, то атом оруж начинает автоматич и без контроля бомбить страны. Не знаю правду говорят или нет.

Вы, вообще, в курсе, что и Гитлера и фашизм (не обязательно и то и другое, кстати) поддерживала достаточно большая часть населения Штатов? И что это доказывает? Только то, что пропаганда хорошо была поставлена. Тем более, что ложь в пропагандистких войнах всегда побеждает. По крайней мере на первое время.


Когда прочитала, даже не зная , кто тут это строчит, подумала- Да наверняка Глеб!
Не ошиблась :f_eyebrows Манера одна-обсер всего , чтобы не написали! Ну характер у мальчишки такой, что с ним поделаешь :c_laugh

_________________
Грех имеет маленькое начало, но не имеет конца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Oldina писал(а):

Когда прочитала, даже не зная , кто тут это строчит, подумала- Да наверняка Глеб!
Не ошиблась :f_eyebrows Манера одна-обсер всего , чтобы не написали! Ну характер у мальчишки такой, что с ним поделаешь :c_laugh

А это что за девочка тут?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
voda писал(а):
На работе у меня одни американцы доктора, биологи, генетики, они все поддерживают политику П. Говорят нам бы такого руководителя, а не слюнявого О. Украина им всем пофиг, а вот за Крым рады, что это часть России. У меня нет времени новости читать, так они мне рассказывают, что уже пенсии людям повысили и всякие блага. Также боятся начало войны, говорят, что росс оружие настроено так, что даже, если грохнут П и ни одного живого чела не останется, то атом оруж начинает автоматич и без контроля бомбить страны. Не знаю правду говорят или нет.



Ага, многие люди умные уже давно не верят вранью типа новостей Фокс, пропаганда на них не действует

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
"Украинцев за отдых в Крыму планируется карать сроком от трех до пяти лет Верховная Рада сегодня приняла в первом чтении закон «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины».
Если документ будет принят во втором чтении без изменений, для жителей материковой Украины и Крыма кардинально изменится привычный уклад жизни.

За несогласованный въезд от 3 до 5 лет с конфискацией Временно оккупированной территорией признается Автономная Республика Крым, Севастополь, территориальное море Украины, континентальный шельф и воздушное пространство над всей перечисленной территорией. Вся эта территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства.
Въезд и выезд допускается исключительно по спецразрешениям в пунктах въезда-выезда и в порядке, который еще должен утвердить Кабмин.

Нарушение специального порядка въезда и выезда наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет и конфискацией транспортного средства. Повторное нарушение либо нарушение по предварительному сговору группой лиц или с использованием служебного положения — лишением свободы от пяти до семи лет с конфискацией транспортного средства и запретом занимать определенные должности на срок до трех лет."

Новая Рада совсем с ума сошла, так издеваться над народом?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
DianaS писал(а):
"Украинцев за отдых в Крыму планируется карать сроком от трех до пяти лет Верховная Рада сегодня приняла в первом чтении закон «Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины».
Если документ будет принят во втором чтении без изменений, для жителей материковой Украины и Крыма кардинально изменится привычный уклад жизни.

За несогласованный въезд от 3 до 5 лет с конфискацией Временно оккупированной территорией признается Автономная Республика Крым, Севастополь, территориальное море Украины, континентальный шельф и воздушное пространство над всей перечисленной территорией. Вся эта территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства.
Въезд и выезд допускается исключительно по спецразрешениям в пунктах въезда-выезда и в порядке, который еще должен утвердить Кабмин.

Нарушение специального порядка въезда и выезда наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет и конфискацией транспортного средства. Повторное нарушение либо нарушение по предварительному сговору группой лиц или с использованием служебного положения — лишением свободы от пяти до семи лет с конфискацией транспортного средства и запретом занимать определенные должности на срок до трех лет."

Новая Рада совсем с ума сошла, так издеваться над народом?

покажите первоисточник на украинском языке или статью в Урядовом курьере, ту можно и на русском))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
А что это тема "Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)" закрыта и девочек от туда не видно :dum
Задала вопрос там, в теме - мне никто так и не ответил.... странно :dum




Eugenia, ловите
https://www.google.com/search?client=ub ... 8&oe=utf-8

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
You'll Never Guess Who Loves Putin :bigeyes
https://www.youtube.com/watch?v=AyYjQUKD5fQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 18:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21
Сообщения: 786
Откуда: Boston/UA
пару дней назад, соловьев в своем воскресном вечере проговорился, что оказываеться скрыли, в крыму только половина крымских татар проголосовало( я думаю старшее поколение ) а половину то татар были недовольны
ненадо забывать что от 300-400 молодняка-боевиков татар воевали и обучались в турции, сирии, :dum
А ведь это настоящий гнойник для крыма, что вы думаете , и правда ли это :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
ЖАННА БИЧЕВСКАЯ
Куликово поле.
"Возвратит Россия Русский Севастополь,
Станет снова Русским полуостров Крым"
http://tekst-pesni-tut.ru/song/show/863 ... kovo-pole/
Изображение

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
ЖАННА БИЧЕВСКАЯ
Мы - Русские
"Россия, Украина, Белоруссия, -
Племен славянских три богатыря."
http://tekst-pesni-tut.ru/song/show/949 ... y-russkie/
Изображение

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09
Сообщения: 3922
ЖАННА БИЧЕВСКАЯ
Русские идут
"Русские идут и зажигаются огни
Русские идут напомнить русским, кто они
Русские идут разврат с насильем запрещать
Русские идут не только русских защищать"
http://tekst-pesni-tut.ru/song/show/874 ... skie-idut/
Изображение

_________________
"Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10
Сообщения: 1740
Beloved писал(а):
А что это тема "Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)" закрыта и девочек от туда не видно :dum
Задала вопрос там, в теме - мне никто так и не ответил.... странно :dum




Eugenia, ловите
https://www.google.com/search?client=ub ... 8&oe=utf-8

Я не Евгения, но поймала. Во второй ссылке есть ссылка на сайт украинской рады. Перешла, но про посадку с конфискацией ничего не нашла. Евгения просила официальный источник, а то на заборе тоже написано, а там дрова лежат


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Иэрни, огромное спасибо. :d_thanx :d_thanx :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Евгения, вот ссылки.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webp ... 3511=50320


P.S.: Хотели визовый режим с РФ ввести. Потом, вроде, одумались. Вернули всё как было.

И с этим законотворчеством тоже будет также, скорее всего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: