Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический





Опрос
За 55%  55%  [ 38 ]
Против 45%  45%  [ 31 ]
Всего голосов : 69
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 21:54 
Cautious писал(а):
Дениска, у меня никаких задач нет, я пишу, то что думаю. Если бы Украина первая не начала войну с Донбассом, то и войны бы там не было. Так что с этими проблемами вы к руководству Украины строчите письма и обращения, вы высказываете свою точку зрения, я свою. И потом даже если бы не было войны на Донбассе, Украине все равно бы не светила жизнь лучше, у вас как была бы коррупция, так и осталась, за газ также и надо было деньги платить, торговли бы такой как прежде тоже не было с Россией и таможенным союзом. У вашего руководства на Украине мозгов не было и не будет никогда, вся история украинская, на майдане поорать и стране за чужой счет пожить. Жириновский же сказал


Вы как раз пишите , то что думает Жириновский. Про коррупцию насмешили. Если бы да бы мешает. В своей стране бы разобрались, потом к другим лезли.

Перешлите вашему горячо любимому Жириновскому вот эту просьбу.

https://www.youtube.com/watch?v=Kbkumllk7to

23.04.2015 город Пушкино , Московская область. Кинотеатр ПОБЕДА. Мусорники около магазина Пятерочка . Тут эти бабушки ждут когда вынесут испорченные продукты с магазина, подбегают и начинают все хватать, драться друг с другом за испорченную еду!!!! Выхватывают все пакеты, которые приносят в эти мусорные контейнера , ищут там еду! Кроме этих бабушек пенсионерках , в этих контейнерах живут и крысы !!! Я за этими ужасом наблюдаю уже пару дней, снег, дождь, ветер- бабушки тут, ждут.... Это ужас , мне обидно за Россию , я сам приехал сюда из бедной Гагаузии , но там такого нет! Уважаемые люди, ставьте КЛАСС , чтоб донести это видео хотя бы до Жириновского В., а он пусть покажет это в Думе , чтоб они видели как живут пенсионеры Россию !!! Видео опубликовано Герчу Сергеем .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 21:59 
Ну что ж, модераторы, тему можно ЗАКРЫВАТь.
И не надо будет тратить время на модерацию, нервные клетки не восстанавливаются.

Все высказались, выразили свое мнение.
По большинству голосов Политический раздел можно закрыть, и запретить разговоры на политические темы.
Война закончена. Всем спасибо, все свободны. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 23:12
Сообщения: 847
Carmen22 писал(а):
Cautious писал(а):
Дениска, у меня никаких задач нет, я пишу, то что думаю. Если бы Украина первая не начала войну с Донбассом, то и войны бы там не было. Так что с этими проблемами вы к руководству Украины строчите письма и обращения, вы высказываете свою точку зрения, я свою. И потом даже если бы не было войны на Донбассе, Украине все равно бы не светила жизнь лучше, у вас как была бы коррупция, так и осталась, за газ также и надо было деньги платить, торговли бы такой как прежде тоже не было с Россией и таможенным союзом. У вашего руководства на Украине мозгов не было и не будет никогда, вся история украинская, на майдане поорать и стране за чужой счет пожить. Жириновский же сказал


Вы как раз пишите , то что думает Жириновский. Про коррупцию насмешили. Если бы да бы мешает. В своей стране бы разобрались, потом к другим лезли.

Перешлите вашему горячо любимому Жириновскому вот эту просьбу.

https://www.youtube.com/watch?v=Kbkumllk7to

23.04.2015 город Пушкино , Московская область. Кинотеатр ПОБЕДА. Мусорники около магазина Пятерочка . Тут эти бабушки ждут когда вынесут испорченные продукты с магазина, подбегают и начинают все хватать, драться друг с другом за испорченную еду!!!! Выхватывают все пакеты, которые приносят в эти мусорные контейнера , ищут там еду! Кроме этих бабушек пенсионерках , в этих контейнерах живут и крысы !!! Я за этими ужасом наблюдаю уже пару дней, снег, дождь, ветер- бабушки тут, ждут.... Это ужас , мне обидно за Россию , я сам приехал сюда из бедной Гагаузии , но там такого нет! Уважаемые люди, ставьте КЛАСС , чтоб донести это видео хотя бы до Жириновского В., а он пусть покажет это в Думе , чтоб они видели как живут пенсионеры Россию !!! Видео опубликовано Герчу Сергеем .


Хватит нести чушь про всяких бабушек, сыты вашими наблюдениями по горло, хватит врать, езжайте в Гагаузию обратно и наслаждайтесь жизнью, зачем нервы трепать в немытой и голодной России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:12 
Cautious писал(а):
Дениска, у меня никаких задач нет......


Скажите это на каком другом форуме :b_wink :c_laugh столько тем отдубасить -
это надо иметь очень большие задачи))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:16 
Цитата:
Хватит нести чушь про всяких бабушек, сыты вашими наблюдениями по горло, хватит врать, езжайте в Гагаузию обратно и наслаждайтесь жизнью, зачем нервы трепать в немытой и голодной России.


Тоже самое желаю и вам перестать врать и лесть со своими "если бы " и советами в другую страну. Разберитесь в своей первым делом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:17 
ну что за люди! Вот им лишь бы посраться, а портом будут жаловаться .
Высказались за закрытие политики, дак и не говорите о политике!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:26 
Согласна с вами, Lovelyannie. Лучше не скажешь.

lovelyannie писал(а):
Я проголосовала за, потому что мы здесь все равно ничего не сделаем, только испортим
друг другу нервы. А политические споры, как я поняла, разрушают и разъедаюь даже самые теплые родственные отношения. Те, кто не нашел в себе сил остановить политические ругачки, сейчас в Украине стреляют друг в друга.
Я со своими друзьями и родственниками договорилась - мои хорошие, давайте о политике молчать! Мы друг друга не переубедим, только рассоримся, а изменить ничего не изменим в ситуации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Кошес,

браво! Вокруг вас народ в истерике бьется,

а вы так спокойно и рассудительно отвечаете.

И все на лопатках лежат


:lol:

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:30 
Николь, не надо вашей агитации. Или вам платят за количество агиток?
Большинством голосов проголосовали за закрытие, как вам и хочется. Будем закрывать, ваша суетливость неуместна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Iamthecat писал(а):
Ну что ж, модераторы, тему можно ЗАКРЫВАТь.
И не надо будет тратить время на модерацию, нервные клетки не восстанавливаются.

Все высказались, выразили свое мнение.
По большинству голосов Политический раздел можно закрыть, и запретить разговоры на политические темы.
Война закончена. Всем спасибо, все свободны. :d_thanx


:s_thumbup

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:44 
Iamthecat я оставила этим вечером два коментария на этом форуме, а вы сколько? Сами посчитаете?
Так кто здесь агитатор?Ах да вы же были забанены за оскорбления если не ошибаюсь?Еще хотите погулять?
А короткий коммент на замечательные слова lovelyanie я не могла не оставить, он в тему и очень среди всей этой ругани..

Iamthecat писал(а):
Николь, не надо вашей агитации. Или вам платят за количество агиток?
Большинством голосов проголосовали за закрытие, как вам и хочется. Будем закрывать, ваша суетливость неуместна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:46 
Nicole+ писал(а):
Iamthecat я оставила этим вечером два коментария на этом форуме, а вы сколько? Сами посчитаете?
Так кто здесь агитатор?Ах да вы же были забанены за оскорбления если не ошибаюсь?Еще хотите погулять?
А короткий коммент на замечательные слова lovelyanie я не могла не оставить, он в тему и очень среди всей этой ругани..


]



переход на личности? Угрозы? за это банят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:47 
Svetlaya писал(а):
Кошес,
браво! Вокруг вас народ в истерике бьется,
а вы так спокойно и рассудительно отвечаете.
И все на лопатках лежат
:lol:


Пока видим одна Светлая бьется и на лопатках лежит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: запрет на политику вынести в правила форума.
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 22:49 
Не забывайте жать на кнопки в ответ на угрозы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: