Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 14:57 
Svetlaya писал(а):
Вы же меня прогоняете все время с форума, оскорбляете постоянно на ровном месте , а теперь хотите вдруг послушать)))

Для начала, извинитесь за враньё и грубость)


:c_laugh Ага сказть нечего.. эту информацию уже 3 раза написали .. Когда тебя уже послали ты вдруг "решила остаться".. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А я и не собиралась уходить , не нравится? - вы и ваши подружайки можете уйти или будете терпеть мою милую компанию.) Другого выхода у вас просто нет, глЫбоко сочувствую

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 15:07 
Svetlaya писал(а):
А я и не собиралась уходить , не нравится? - вы и ваши подружайки можете уйти или будете терпеть мою милую компанию.) Другого выхода у вас просто нет, глЫбоко сочувствую

:c_laugh


тогда к чему тебе извинения ? Давай по существу.. не тяни.. блЯсни знаниями в юриспруденции РФ. кто куда пришел. какую бумагу показал и на каком основании там засел на 2 дня.. как на даче так и на складских помещениях.. Не отвлекайся.. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Нет уж извиняться придётся или общаться больше не будем.

И ваша подружка уже все рассказала, как там кэгэбэшники мазали своимт какашками стены и прочие прелести. Я все-равно такими знаниями ценными не обладаю

вот с ней и беседуйте

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 15:29 
Svetlaya писал(а):
Нет уж извиняться придётся или общаться больше не будем.

И ваша подружка уже все рассказала, как там кэгэбэшники мазали своимт какашками стены и прочие прелести. Я все-равно такими знаниями ценными не обладаю

вот с ней и беседуйте

:c_laugh


Ну что там кто мазал вас не спрашивают.. вопрос был в другом.. документики и по правам так сказать.. или сели в лужу ? Извинятся вам нужно.. а не нам..пришли тут с левой инфой и достаете всех своими наиглупейшими вопросами.. уже и культурно отвечали и не культурно..у вас их больше и больше возникает.. тролло оно и в Африки тролло идите уж куда подальше..не трате наше время.. :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Svetlaya писал(а):
А я и не собиралась уходить , не нравится? - вы и ваши подружайки можете уйти или будете терпеть мою милую компанию.) Другого выхода у вас просто нет, глЫбоко сочувствую

Сочувствуешь? То есть и сама понимаешь, что благоглупостям твоим конца и края нет :c_laugh
Да мы ж не бусурмане, скачи на здоровье, но и сама не взыщи, что над тобой потешаются :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 15:36 
Lea писал(а):
Nicole+ писал(а):
Svetlaya писал(а):
Как оказалось , это был не обыск, а просто инспекционная проверка помещений.

:c_laugh

А сотрудник то как себя ужасно чувствовал, когда в двери стучался и просился робко квартиры осмотреть, на видео он вызывает сочувствие.

Никто не хотел бы оказаться на его месте, жёсткая подстава )

Вы о чем?Вы же сами говорите, что это инспекционная проверка помещений. Арендодатель обязан провести мув аут чек лист, т.е.осомтреть тщательно состояие каждой комнаты и имущества, если оно принадлежит арендодателю. В России тоже самое делают при выселении арендаторов. Вам не нравится, что арендодатель вежливо улыбается? Или вы понимаете только швондерское общение?
https://www.youtube.com/watch?v=CTERKXsEEQE


Последний раз редактировалось Nicole+ 03 сен 2017, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nicole+ писал(а):
Так по той ссылке, что светлая дала, не видно ни обысков ни швондеров с револьверами...А впечатление такое осталось, будто тот приветлиый мужичок проверял, есть ли лампочки в корридорах.Даже свкетлая это подчеркнула в своем комменте,ей не понравилось, что мужичок тот не по-швондерски вел себя.

Так у них разрыв шаблона как это госструктура безопасности и без парабеллумов осмотр проводит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 15:54 
Nicole+ писал(а):
Даже свкетлая это подчеркнула в своем комменте,ей не понравилось, что мужичок тот не по-швондерски вел себя.https://www.youtube.com/watch?v=CTERKXsEEQE


:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
А тут так и ведут беседы про меня, интересная и насыщенная жизнь у некоторых. ))) Ну не буду мешать

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Svetlaya писал(а):
А тут так и ведут беседы про меня, интересная и насыщенная жизнь у некоторых. ))) Ну не буду мешать

Ахаха, трололо получило свою порцию пряников и обратно в палату к Наполеону, Мария-Антуанетта в изгнании)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9794
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Ну понятно, как обычно , когда оппонент прав и крыть нечем, начинаются личные наезды и оскорбления и флуд с глупыми картинками :-))))

Когда своих мыслей и знаний нет, можно вместо этого картинку поставить

:c_laugh



Тебе уже столько мыслей написали. а толку. ты как квадратноголовая.. Надоела уже. тебе уже и по русский и по английский написали что иди отсюда.. на каком еще изобразить что бы дошло ? :bigeyes


Вы ведёте себя как ДУРА. Внесите Светлую в список невидимых и всё. Она не матерится, правил не нарушает, а вы на нескольких страницах как цепная собака тупо лаете. Её не забанят, потому что не за что, так что ваш натужный лай - просто мусор на экране.

Писать тут каждому дозволено, даже таким ****, как вы

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 16:47 
Эльза II писал(а):
Carmen22 писал(а):
Svetlaya писал(а):
Ну понятно, как обычно , когда оппонент прав и крыть нечем, начинаются личные наезды и оскорбления и флуд с глупыми картинками :-))))

Когда своих мыслей и знаний нет, можно вместо этого картинку поставить

:c_laugh



Тебе уже столько мыслей написали. а толку. ты как квадратноголовая.. Надоела уже. тебе уже и по русский и по английский написали что иди отсюда.. на каком еще изобразить что бы дошло ? :bigeyes


Вы ведёте себя как ДУРА. Внесите Светлую в список невидимых и всё. Она не матерится, правил не нарушает, а вы на нескольких страницах как цепная собака тупо лаете. Её не забанят, потому что не за что, так что ваш натужный лай - просто мусор на экране.

Писать тут каждому дозволено, даже таким ****, как вы


Такие как вы мусор и пишете. и время на это находите. Люди вам уже нацать страниц пишут куда пойти. И культурно и не культурно.. Если вам что то не нравится вы можете пойти прогуляться. Вас никто не заставляет со Светлой тут ошиваться. Не нравится всех поставьте в игнор.. уж воспользуйтесь своим советом. будьте добры.. Идите повизгивайте в другой теме.. Еще одна шавка встрепенулась..
:t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10248
Кастрюльки, давайте жить дружно! Вы чего бешеные такие????? :angel

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: США потребовали от России закрыть консульство в Сан-Фран
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10248
Спускаемый аппарат космического корабля «Союз МС-04» с российским космонавтом и двумя астронавтами НАСА вернулся с Международной космической станции (МКС) на Землю ночью в воскресенье.
Спускаемая капсула приземлилась в 148 км юго-восточнее города Жезказган в Казахстане. На Землю вернулись российский космонавт Федор Юрчихин и астронавты НАСА Джек Фишер и Пегги Уитсон.

:s_thumbup :s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: