Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 03:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
А где я на врачей наезжаю?Они тут не причем,им вышло распоряжение,они исполняют и на передовой в это время..Им уважение :m_yes Я пишу про власти,которые до этого сидели лясы точили,ожидали, что все само устаканится,при росте заболевших каждый день..
Теперь очнулись и на 10 дней всем сидеть...Если уж закрываетесь-закрывайтесь минимум месяц,как китайцы,а не играйте на публику фейковыми заботами о народе..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 03:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
А вот от турфирмы ,на которую я подписана..
что у Вас с длинными ноябрьскими праздниками, отдыхаете или работаете?



Да, сейчас во многих регионах России ввели дополнительные ограничения для не вакцинированных людей и от этих новостей многим стало казаться, что и за границу не улетишь на отдых.

Но это совсем не так!
Рассказываю ниже, будет много цен.

Альтернативный текст
Ольга Стрига

директор по продажам

Image
Самолеты летают и их становится всё больше и больше.
Правила по въезду в страны не менялись, в основном это пцр-тест (за исключением Таиланда и еще пары направлений).


Скажу больше, сейчас все максимально скупают туры на первую половину ноября, тем более, что даты ещё и четко совпадают со школьными каникулами.

Либо те кто в ноябре всё же работают, как и мы, бронируют активно январские каникулы.



Поэтому сегодня покажем Вам какие есть интересные варианты на ноябрь и январь с вылетом из Новосибирска.

Ноябрьские праздники:


Египет с 1 ноября на 9 ночей (летим через Омск)



Rehana Sharm Resort Aquapark 4*
- 105 000 руб. за ДВОИХ человек

- 124 700 руб. за два взрослых + 1 ребенок

Albatros Sharm 4*
- 131 000 руб. за ДВОИХ человек

- 151 300 руб. за два взрослых + 1 ребенок

Отдых по системе "всё включено"


Турция с 6 ноября на 3 ночи



Fame Residence Lara 5*
- 89 900 руб. за ДВОИХ человек


Ну и т.п..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 04:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Mix Markiz писал(а):
А где я на врачей наезжаю?Они тут не причем,им вышло распоряжение,они исполняют и на передовой в это время..Им уважение :m_yes Я пишу про власти,которые до этого сидели лясы точили,ожидали, что все само устаканится,при росте заболевших каждый день..
Теперь очнулись и на 10 дней всем сидеть...Если уж закрываетесь-закрывайтесь минимум месяц,как китайцы,а не играйте на публику фейковыми заботами о народе..

А что власти? Вон Зюганов восхищается Китаем, ну давайте как в Пекине сделаем 90% вакцинированных, так тут же либерасьоны начнут орать про ущемление прав и свобод. Я же говорю- мы гордые.
Микс, я в России сейчас, тут никто ничем не напуган. Тревоги насчет скорых помощей ни у кого нет. Пока жареный петух в попу не клюнет.
Еще раз сорри, я не в ваш адрес.


Последний раз редактировалось Zima2013 27 окт 2021, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 04:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Mix Markiz писал(а):
А вот от турфирмы ,на которую я подписана..
что у Вас с длинными ноябрьскими праздниками, отдыхаете или работаете?



Да, сейчас во многих регионах России ввели дополнительные ограничения для не вакцинированных людей и от этих новостей многим стало казаться, что и за границу не улетишь на отдых.

Но это совсем не так!
Рассказываю ниже, будет много цен.

Альтернативный текст
Ольга Стрига

директор по продажам

Image
Самолеты летают и их становится всё больше и больше.
Правила по въезду в страны не менялись, в основном это пцр-тест (за исключением Таиланда и еще пары направлений).


Скажу больше, сейчас все максимально скупают туры на первую половину ноября, тем более, что даты ещё и четко совпадают со школьными каникулами.

Либо те кто в ноябре всё же работают, как и мы, бронируют активно январские каникулы.



Поэтому сегодня покажем Вам какие есть интересные варианты на ноябрь и январь с вылетом из Новосибирска.

Ноябрьские праздники:


Египет с 1 ноября на 9 ночей (летим через Омск)



Rehana Sharm Resort Aquapark 4*
- 105 000 руб. за ДВОИХ человек

- 124 700 руб. за два взрослых + 1 ребенок

Albatros Sharm 4*
- 131 000 руб. за ДВОИХ человек

- 151 300 руб. за два взрослых + 1 ребенок

Отдых по системе "всё включено"


Турция с 6 ноября на 3 ночи



Fame Residence Lara 5*
- 89 900 руб. за ДВОИХ человек


Ну и т.п..


А понятно. Вы хотите жесткий кулак как и я. :c_laugh Никаких полумер. Надо хунту включать.
Феншуисты говорят, что весь этот бардак кончится в середине 22. Главное, дожить. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 04:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
Да я понимаю,мы пытаемся искать логику там где ее нет..
И понятное дело,когда петух клюнет непосредственно ,например противника масок,который на принципе,мышление кардинальным образом меняется.. :m_yes

Тогда я наверное за хунту :b_wink
Будем надеяться ,что феншуисты правы...тьфу тьфу..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2021, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16822
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):
Dekabr писал(а):
Я не знаю, хватит ли везде скорых во время пика эпидемии, но, человек, которому нужна скорая, вряд ли поедет на своих двоих в поликлинику сам, есть еще вызов врача на дом.

И переться в поликлинику тем пенсионерам, кто не привит, когда пик эпидемии и в этих клиниках полно больных ковидом, -это очень неразумно мягко говоря...

Пусть прививаются и тогда получают проездные, а не разносят еще больше ковид шастая из-за любой мелочи по врачам


А потом ходить по инстанциям и жаловаться на врачей, которые сказали, что "у меня аллергия на кокаин".
Мы сейчас все на одной подводной лодке. Гордые орлы должны понимать, что если ситуация дойдет до точки кипения, тогда придется отвечать за свои поступки.

Врачи работают не покладая рук! У них нет выходных! Скажем им спасибо!




Да, врачам нашим в России памятник надо поставить и столько терпения , такая выдержка , читала много историй , какие люди !

Вот такая «диктатура» в стране , кто хочет , тот и сдаёт прививки . 40 процентов пожилых не захотели прививаться и это сразу отразилось на статистике заболеваний и смертности , увы, жалко стариков , но на верёвке же не потянешь прививаться …

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2021, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Рогозин: корабли SpaceX наработали достаточный опыт для отправки на них космонавтов РФ
https://tass.ru/kosmos/12755481?fbclid=IwAR2EgzCFji_BjMh5PAqbv7BaUiA-TWKglp7bmOCzsE385J91XCN5ehi6YLY

А чего с батутом?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2021, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24034
Москва признана лучшим городом Европы. :r_s_clap :q_flower01 :p_heartbeat07 Почетный титул международной премии World Travel Awards достался российской столице в непростой борьбе. Она обошла Амстердам, Берлин, Женеву, Лондон, Рим. Международная премия World Travel Awards, которую называют туристическим «Оскаром», – одна из самых престижных и знаковых в сфере мирового туризма. World Travel Awards считается ведущей организацией, которая признает и награждает за выдающиеся достижения в области путешествий и туризма.У Москвы в этом году две громких победы. Одна из них – в номинации «Ведущее городское направления Европы 2021». Вторая награда досталась Комитету по туризму города Москвы. Номинация, в которой одержана победа, звучит впечатляюще: «Совет по туризму ведущих городов Европы 2021».
Награды дались нелегко. В борьбе за громкие титулы Москва обошла признанных лидеров Европы в сфере туризма – Амстердам, Берлин, Женеву, Лондон, Рим. Путешественники со всего мира, побывавшие в российской столице, отдали ей свои голоса, признав, что равных красавице-Москве нет.
В числе победителей и Санкт-Петербург. Город на Неве, который называют второй столицей России, получил награду в категории «Ведущее европейское направление для отдыха в городах 2021». Петербург назвали лучшим среди городов с богатым культурным наследием, который туристы ценят за качество непродолжительных поездок.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 03:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16822
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Москва признана лучшим городом Европы. :r_s_clap :q_flower01 :p_heartbeat07 Почетный титул международной премии World Travel Awards достался российской столице в непростой борьбе. Она обошла Амстердам, Берлин, Женеву, Лондон, Рим. Международная премия World Travel Awards, которую называют туристическим «Оскаром», – одна из самых престижных и знаковых в сфере мирового туризма. World Travel Awards считается ведущей организацией, которая признает и награждает за выдающиеся достижения в области путешествий и туризма.У Москвы в этом году две громких победы. Одна из них – в номинации «Ведущее городское направления Европы 2021». Вторая награда досталась Комитету по туризму города Москвы. Номинация, в которой одержана победа, звучит впечатляюще: «Совет по туризму ведущих городов Европы 2021».
Награды дались нелегко. В борьбе за громкие титулы Москва обошла признанных лидеров Европы в сфере туризма – Амстердам, Берлин, Женеву, Лондон, Рим. Путешественники со всего мира, побывавшие в российской столице, отдали ей свои голоса, признав, что равных красавице-Москве нет.
В числе победителей и Санкт-Петербург. Город на Неве, который называют второй столицей России, получил награду в категории «Ведущее европейское направление для отдыха в городах 2021». Петербург назвали лучшим среди городов с богатым культурным наследием, который туристы ценят за качество непродолжительных поездок.



:c_cool :s_thumbup


И за Питер рада , это счастье, что есть такие красивые культурные чистые и ухоженные города с пешеходными улицами, прекрасными музеями , где всегда очень приятно бывать

:angel

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
Сейчас смотрела интервью внука,с работы его выпнули и трезвонят по телефону,угрожают что горло перережут.. :bigeyes

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
Марибелла,это не имеет отношения к Путину и т.п Это люди,вернее подобие людей- тварин,охреневших и бессовестных ,,видимостей людей,,

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
Сущность человека не зависит от политических взглядов...Сострадание,желание помочь и т.п..это качества определенного индивидума,воспитанные или приобретенные,как угодно...У этих же ,,недочеловеков,,желание отомстить,что правда выплыла наружу и почему так произошло,они даже не задумываются...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
Причем здесь Соловьев,Путин и т.п и беспомощная бабушка и люди,работающие в этой больнице?Не Соловьев же с Путиным там работали,а определенные ,,человеческие особи,,,отвечающие за людей,попавших в эту больницу..Не Соловьев с Путиным ему трезвонят с угрозами же.. :rogа

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
Нет..это разные вещи..Человеческий фактор и политические взгляды..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2021, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6623
То есть внук подлюка тоже?Разницы нет,главное что при Путине и Соловьеве ,в одно с ними время находится в России?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: