Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 14 из 36 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
То что у тебя был кол по матеметике мы уже давно все знаем. И не нафдо мне пихать хуйню написаную специально для таких тупых как ты.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Местные байдобабки ногами сучат в нетерпении,когда уже им эти 1400 выдадут.А тут опять к концу недели только подпишет старичок. А там когда ещё до них очередь дойдёт.
Можно ведь и не дожить.
И значит впустую своими кривыми руками -ногами за Джобая голосили. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Maribella писал(а):
Байден и Харрис отправятся в поездки по стране для разъяснения плана помощи в связи с COVID-19

11 Март, 2021

Законопроект об экономической помощи был принят Конгрессом и будет подписан президентом в пятницу
Президент Джо Байден и его ведущие советники планируют отправиться в общенациональное турне, чтобы рассказать американцам о выгодах недавно принятого законопроекта о помощи в связи с пандемией объемом 1,9 триллиона долларов.

Байден положит начало этим усилиям с церемонии подписания законопроекта в пятницу. Документ, является одним из крупнейших пакетов стимулирующих мер в истории США и первой законодательной победой президента после его вступления в должность в январе.
После этого его администрация планирует турне по стране для разъяснения этой инициативы. В Белом доме сообщили, что Байден во вторник посетит Пенсильванию, а вице-президент Камала Харрис отправится на запад страны, где в понедельник и вторник сделает остановки в Калифорнии, Колорадо и Неваде. Масштабный законодательный пакет, окончательно одобренный Конгрессом в среду, был принят демократическим большинством в Палате представителей и Сенате, но не получил ни одного голоса республиканцев, несмотря на широкую общественную поддержку. Законопроект предусматривает отправку чеков на сумму 1400 долларов миллионам домохозяйств, продлевает выплаты по безработице и направляет миллиарды долларов в бюджеты штатов и промышленность после того, как пандемия унесла жизни более 526 тысяч американцев и оставила миллионы без работы. Но Байден не воспринимает популярность законопроекта, как нечто само собой разумеющееся.
Стратег Демократической партии Джошуа Карп заявил, что демократам важно «пойти и рассказать людям, что делает этот законопроект и кому он помогает». «Есть реальный повод для надежды, – сказал Байден в среду. – Реальный повод, обещаю вам».
Белый дом планирует направить своих представителей и высокопоставленных сотрудников администрации на местные телекомпании по всей стране и мобилизовать более 400 мэров и губернаторов для дискуссий о значении этого плана для них и их жителей.

«Мы будем рассказывать на каждом шагу, как это сделает их жизнь лучше», – заявила заместитель главы аппарата Белого дома Джен О'Мэлли Диллон во внутренней служебной записке, которая оказалась в распоряжении Reuters.

Республиканцы утверждают, что Байден и демократы никогда не предпринимали серьезных усилий, чтобы добиться их поддержки. По их словам, избиратели будут огорчены объемом расходов, предусмотренных законопроектом, которые повлекут рост дефицита.

Третий человек в иерархии республиканцев в Палате представителей, Лиз Чейни, дала понять, какую линию атаки на законопроект может выбрать ее партия. Она заявила, что лишь небольшая доля из 1,9 триллиона долларов направлена на борьбу с вирусом, и предупредила, что это может привести к повышению налогов.

Историк Томас Алан Шварц, который занимается изучением института президента, предположил, что популярность законопроекта может позитивно отразиться на политическом будущем демократов.

«Думаю, это может создать очень хорошую ауру вокруг президента и вызвать чувство, что в Америке снова наступило утро, – сказал он. – Опасность в том, что это могут начать воспринимать как перебор, особенно если некоторые цены пойдут вверх».

https://www.golosameriki.com/a/biden-plans-tour-to-promote-covid-relief-bill/5810181.html


Достаточно просто прочитать выделенное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
То что у тебя был кол по матеметике мы уже давно все знаем. И не нафдо мне пихать хуйню написаную специально для таких тупых как ты.

Не ври, у меня как раз с чем -с чем , а с этим было очень хорошо... о, помню в институте был экзамен по высшей математике за семестр, там столько городских из специальных школ провалили, что преподаватель за голову взялась откуда только их столько много насобирали, я удивилась, что сдала хорошо и без напряга... это меня никогда не волновало и не беспокоило! :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Лицемеры , как так можно???
Сенатор Республиканец от Миссисиппи Roger Wicker в своих твитах сегодня хвастался relief bill администрации Байдена перед своими изберателями, заверяя их, что финансовая Федеральная помощь им сейчас будет в самый раз.
Тот же самый Республиканский Сенатор Roger Wicker проголосовал против этого relief bill администрации Байдена.
Как вам многоходовочка? Решил два зайца ухватить сразу? :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Пассаж из вчерашнего эфира Невзорова:
А.Невзоров ― Вот есть однозначно хорошая новость. США явно не планируют большую войну. На планете, может быть, они будут проводить какие-то специальные операции просто для поддержания в форме своих котиков, рейнджеров. Но вот большая война в их планы точно не входит. И об этом, основываясь на важном косвенном признаке, можно говорить уверенно. Дело в том, что на днях, выступая на очень представительном форуме, президент США категорически забыл имя, фамилию и должность министра обороны и название ведомства, которое министр обороны возглавляет, то есть непосредственно Пентагон. То есть он сказал: «Вон там стоит парень, он какой-то бывший генерал. Я не помню, но он на самом деле хороший человек». Причем следует отметить, что у этого парня фамилия, в общем, не является какой-то безумной головоломкой, требующей усилий для запоминания. Вот ты помнишь, Оля, как зовут президента Мадагаскара?
О.Журавлева ― Нет.
А.Невзоров ― Радзаунаримампианина.
О.Журавлева ― Хорошее имя. Теперь запомню.
А.Невзоров ― Там еще есть какие-то, по-моему, еще Эри Радзаунаримампианина. Там серьезный набор слов. И еще к нему прилагается тоже набор букв. И там забыть, действительно, можно. И очень, насколько я знаю, было много конфузов с различными государственными деятелями, которым нужно было общаться к президенту Мадагаскара, и они терялись на третьем или четвертом слоге. Это тоже понятно. И даже опытные министры.
А у министра обороны США очень простая фамилия: он Остин. И то, что Байден забыл эту фамилию, точно свидетельствует о том, что у Америки нет планов на большую войну. Потому что когда есть планы такого типа, что делает президент в первую очередь? Президент выучивает наизусть фамилию своего министра обороны. И причем знание фамилии министра обороны – это серьезный залог победы в войне. Это необходимейшая вещь. И не случайно поэтому всегда министра обороны выбирают и назначают кого-нибудь с фамилией покороче и попроще. Мы знаем Стрем, Энстрём, Ляйен, Шойгу. И никто никогда не скажет про министра обороны: «Вот там стоит парень, он вроде возглавляет какое-то ведомство…».

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Glebz писал(а):
Эти несчастные 1400 баксов у насу всех отберут теми налогами которые повысит бидон. Опять-же посмотрим на сколько он повисит госдолг. Трамп увеличил всего на 33%, в отличие от Обамы, который увеличил на 74%. Причем основной набор долга у Трампа был за 2020 год = ковидла.

Glebz, давно понятно, что ты приехав в США в сильно взрослом возрасте и живя в русскоговорящий среде, Английский язык так и не выучил и элементарного экономического образования ты не имеешь, плюс твоя природная недалекость ума как и
Основной массы консервативного обывателя, в ваше число конечно не входят ТИПА «консервативные» политики, они просто вас Баранов держать в фискальных рамках консервативной политики, что бы вы им не мешали делать прибыль.
manonina дала тебе ссылки и графики как рос национальный долг в Трамп эру vs Обама.
[b]The annual deficit under Trump ranks as the third highest of any president in history, with the other two being former Presidents Abraham Lincoln and George W. Bush who both


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2021, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
The national debt has risen by almost $7.8 trillion during Trump’s time in office. That’s nearly twice as much as what Americans owe on student loans, car loans, credit cards and every other type of debt other than mortgages, combined, according to data from the Federal Reserve Bank of New York. It amounts to about $23,500 in new federal debt for every person in the country.

The growth in the annual deficit under Trump ranks as the third-biggest increase, relative to the size of the economy, of any U.S. presidential administration, according to a calculation by a leading Washington budget maven, Eugene Steuerle, co-founder of the Urban-Brookings Tax Policy Center. And unlike George W. Bush and Abraham Lincoln, who oversaw the larger relative increases in deficits, Trump did not launch two foreign conflicts or have to pay for a civil war.

твойграфик показывает что рост при трампе шел тем-же темпом что и при Обаме и резкий скачок был сделан именно с начала пандемии. Так что мои слова ты только подтвердила.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2021, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
Болван :c_laugh

Дура.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2021, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Болванка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2021, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16822
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
The national debt has risen by almost $7.8 trillion during Trump’s time in office. That’s nearly twice as much as what Americans owe on student loans, car loans, credit cards and every other type of debt other than mortgages, combined, according to data from the Federal Reserve Bank of New York. It amounts to about $23,500 in new federal debt for every person in the country.

The growth in the annual deficit under Trump ranks as the third-biggest increase, relative to the size of the economy, of any U.S. presidential administration, according to a calculation by a leading Washington budget maven, Eugene Steuerle, co-founder of the Urban-Brookings Tax Policy Center. And unlike George W. Bush and Abraham Lincoln, who oversaw the larger relative increases in deficits, Trump did not launch two foreign conflicts or have to pay for a civil war.

твойграфик показывает что рост при трампе шел тем-же темпом что и при Обаме и резкий скачок был сделан именно с начала пандемии. Так что мои слова ты только подтвердила.


Именно так

:m_yes

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2021, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
https://slate.com/news-and-politics/2021/03/trump-russian-asset-election-intelligence-community-report.html

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2021, 02:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16822
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Байден в очередном выступлении в стиле Константина Устиновича назвал Харрис «нашим президентом»


:lol: :c_laugh

И такие ляпсусы постоянно , его уже пора прятать от людей )))

А как вам заявление ведущего СНН, чтобы признать Иисуса Христа чёрным или коричневым ?


https://www.breitbart.com/clips/2021/03/15/cnns-lemon-to-help-end-racism-america-has-to-start-teaching-that-jesus-was-not-white/?fbclid=IwAR28bk3fFUEWazX3GNj-WH5hzWNCXBOqusd35CljHfuMKDB43CaKzxvuOh4

:bigeyes

А давайте уже все покрасимся в чёрный цвет всей планетой )))
И ведь все-равно не поможет , ещё что-нибудь найдут )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2021, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24034
BILLINGS, Mont. — Attorneys general from 21 states on Wednesday sued to to overturn President Joe Biden’s cancellation of the contentious Keystone XL oil pipeline from Canada :t_ex_01

.https://www.marketwatch.com/story/21-states-led-by-texas-and-montana-sue-to-revive-keystone-xl-pipeline-01616034929?siteid=yhoof2&yptr=yahoo

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2021, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
NatMerren писал(а):
"«Правду говорить легко и приятно» (М.Булгаков «Мастер и Маргарита»)

Вчера президент одной сверх державы ( по мнению президента Путина) решил не мудрствуя лукаво назвать вещи своими именами. А именно, президент Байден назвал президента Путина убийцей.
В ответ на это Россия вечером отозвала посла в США, а всегда бойкая Мария Захарова промямлила что то вроде, нам нужно подумать, как исправить российско американские отношения.

А что тут думать то? Вы же сделали все, чтобы эти отношения пришли туда, где они есть сейчас. Байден просто не стал лукавить, а начал резать правду матку.

Вспомните, как Трамп боялся даже глаза поднять на Путина. Я вас предупреждал, что с приходом Байдена все изменится. Что " старый маразматик" совсем не тот кем вам кажется. Что Трамп был в чистом виде агентом влияния ФСБ, а с новым президентом США придёт новая эпоха в отношениях с Россией. Она и пришла, Путина прямо назвали убийцей. Трудно представить, чтобы Байден назвал Си Цзинь Пиня например убийцей. А вот Путина назвал."
:s_thumbup

https://taxfree.livejournal.com/3150410.html

Блядь, а как вы все наезжали на Трампа когда он Кима обзывал. Забыли? Кстати, Байден сам уже несколько раз сказал что Президентом является Харрис.
Детский сад, трусы в полоску, как в ясельной группе: а ты сам дурак. Два маразматика.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 36 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: