Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 02 май 2022, 21:47 
Весь мир восхищается мужеством и самоотверженностью украинского народа, отчаянно борящегося за свою независимость и свободу от диктатора путлера, уничтожающего города Украины и убивающего мирное население.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ УКРАИНЕ СО ВСЕГО МИРА

Марин, Франция "Вся Франция сейчас поддерживает Украину в этой отчаянной борьбе за свободу и мир во всем мире. Ваш народ такой отчаянный и сильный! Это пример для всех нас...".

Zofia Chylak, Польша. ..."Как и все мои знакомые, я шокирована российской атакой на Украину. Но я не могу не сказать, насколько сильно я горжусь украинским народом, его мужеством и силой. Обязанность каждого из нас — помочь тем, кто потерял дом...".

Дипа Кешвала, кинооператор, Великобритания. "Хорошо бы сейчас быть там, на полях, на улицах, в небе, — и сражаться вместе с Украиной и за Украину. Ваша страна полна героев! Вместе с вами мир полон скорби, но вы придаете всем нам боевой дух и вдохновляете. Женщины, встающие на защиту Родины, отказывающийся от эвакуации президент... Вы можете гордиться тем, что вы украинцы! Слава Украине!"

Kristi Pärn-Valdoja. "Я горжусь тем, как проявил себя народ Эстонии в эти непростые для Украины времена. Мы выразили поддержку не только на государственном уровне — каждый пропустил эту ситуацию через свое сердце. Кто-то координирует автобусы для эвакуации граждан, кто-то предоставляет рабочие места,.....

Иоанна Ульмеану, Румыния. ...."Невозможно остаться безучастным к бесконечному мужеству украинского народа и армии...Мы выходим на улицы, требуя от наших политиков делать больше и принимать более смелые решения, чтобы завершить эту войну... . Мы вместе! Я вижу вокруг себя, как вся наша страна восхищается вами....."

Серго Тадевосян, Швеция."Я убежден, что справедливость и свобода победят, и совсем скоро мы снова встретимся на уютных улицах моего любимого Киева. Не теряйте дух, которым сейчас восхищается весь мир, и берегите себя...".

Орла МакКлоски, Великобритания "..... я очень близко к сердцу воспринимаю ужас, через который проходит сейчас моя Людмила и весь украинский народ. Я хочу, чтобы каждый из нас молился, выражал поддержку и искал собственные способы помочь тем, кто сейчас нуждается в этом в Украине....."

Алекс Халси, режиссер, США. "......Я оставил часть своего сердца в Киеве, и каждая пуля, каждая бомба, каждый крик о помощи болит мне. Я вынужден смотреть, как мои друзья проходят жесточайшие испытания, а города, в которые я влюбился, разбирают по кирпичикам. Я делаю все, что могу....Мы должны продолжать кричать, мы должны требовать, мы должны заставить мир закончить эту войну..".

https://elle.ua/ru/ludi/novosty/pisma-ot-druzey-emocionalnie-slova-podderzhki-ukraine-so-vsego-mira/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 02 май 2022, 22:25 
Nicole+ писал(а):
Весь мир восхищается мужеством и самоотверженностью украинского народа, отчаянно борящегося за свою независимость и свободу от диктатора путлера, уничтожающего города Украины и убивающего мирное население.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ УКРАИНЕ СО ВСЕГО МИРА

Марин, Франция "Вся Франция сейчас поддерживает Украину в этой отчаянной борьбе за свободу и мир во всем мире. Ваш народ такой отчаянный и сильный! Это пример для всех нас...".

Zofia Chylak, Польша. ..."Как и все мои знакомые, я шокирована российской атакой на Украину. Но я не могу не сказать, насколько сильно я горжусь украинским народом, его мужеством и силой. Обязанность каждого из нас — помочь тем, кто потерял дом...".

Дипа Кешвала, кинооператор, Великобритания. "Хорошо бы сейчас быть там, на полях, на улицах, в небе, — и сражаться вместе с Украиной и за Украину. Ваша страна полна героев! Вместе с вами мир полон скорби, но вы придаете всем нам боевой дух и вдохновляете. Женщины, встающие на защиту Родины, отказывающийся от эвакуации президент... Вы можете гордиться тем, что вы украинцы! Слава Украине!"

Kristi Pärn-Valdoja. "Я горжусь тем, как проявил себя народ Эстонии в эти непростые для Украины времена. Мы выразили поддержку не только на государственном уровне — каждый пропустил эту ситуацию через свое сердце. Кто-то координирует автобусы для эвакуации граждан, кто-то предоставляет рабочие места,.....

Иоанна Ульмеану, Румыния. ...."Невозможно остаться безучастным к бесконечному мужеству украинского народа и армии...Мы выходим на улицы, требуя от наших политиков делать больше и принимать более смелые решения, чтобы завершить эту войну... . Мы вместе! Я вижу вокруг себя, как вся наша страна восхищается вами....."

Серго Тадевосян, Швеция."Я убежден, что справедливость и свобода победят, и совсем скоро мы снова встретимся на уютных улицах моего любимого Киева. Не теряйте дух, которым сейчас восхищается весь мир, и берегите себя...".

Орла МакКлоски, Великобритания "..... я очень близко к сердцу воспринимаю ужас, через который проходит сейчас моя Людмила и весь украинский народ. Я хочу, чтобы каждый из нас молился, выражал поддержку и искал собственные способы помочь тем, кто сейчас нуждается в этом в Украине....."

Алекс Халси, режиссер, США. "......Я оставил часть своего сердца в Киеве, и каждая пуля, каждая бомба, каждый крик о помощи болит мне. Я вынужден смотреть, как мои друзья проходят жесточайшие испытания, а города, в которые я влюбился, разбирают по кирпичикам. Я делаю все, что могу....Мы должны продолжать кричать, мы должны требовать, мы должны заставить мир закончить эту войну..".

https://elle.ua/ru/ludi/novosty/pisma-ot-druzey-emocionalnie-slova-podderzhki-ukraine-so-vsego-mira/

Слова западных врагов форума? Ненависть к западу огромна у жён американцев. Они ненавидят все: мужей, свои дома, соседей, язык, работу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 02 май 2022, 23:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
sweetalla писал(а):

А на вопрос так и не ответила.
И что это за такая натовская гегемония :dum это те кто на горе людей и войнах делают бабки?

Как мы все наблюдаем в реальном времени Российская великая и могучая армия оказалась - пшиком, благодаря знатному распилу военного бюджета Российскими чиновниками- проворовались по Салтыкову - Щедрину
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Linda Subtle писал(а):
Эту бы армию путинских урков уничтожили бы за 5 минут одними бы беспилотниками, не потеряв не одного солдата НАТО.
An attack on one member of NATO is an attack on all of its members .

Вместе со всеми проживающими в стране мирными жителями. И это правда.
Предлагаешь российской армии так поступить с жителями как НАТО ковровыми бомбардировками городов сметало их с лица земли.
Сучара ты,блядь,маскирующаяся под гуманистку.
Пиздуй отсюда,тля .
Сливайся уже с лошадиной воедино.

Вот истинное лицо таких ебаных гуманисток,причитающих об убитых украинцах.
Ну и мрази.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Круче Гуччи писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Эту бы армию путинских урков уничтожили бы за 5 минут одними бы беспилотниками, не потеряв не одного солдата НАТО.
An attack on one member of NATO is an attack on all of its members .

Вместе со всеми проживающими в стране мирными жителями. И это правда.
Предлагаешь российской армии так поступить с жителями как НАТО ковровыми бомбардировками городов сметало их с лица земли.
Сучара ты,блядь,маскирующаяся под гуманистку.
Пиздуй отсюда,тля .
Сливайся уже с лошадиной воедино.

Вот истинное лицо таких ебаных гуманисток,причитающих об убитых украинцах.
Ну и мрази.

Гучча отзывается на урку :be гучча - урка дочь придурка :doc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 01:49 
https://www.facebook.com/100001622678632/videos/597568651952184/

держись, Арестович


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Linda Subtle писал(а):
Гучча отзывается на урку :be гучча - урка дочь придурка :doc

Гандоновна,расскажи-ка нам про "план Далласа."
:lol:
А может Хьюстона?
Деревня рагульская ,а туда же-планами Даллеса оперировать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 10:37 
Betty123 писал(а):
Nicole+ писал(а):
Весь мир восхищается мужеством и самоотверженностью украинского народа, отчаянно борящегося за свою независимость и свободу от диктатора путлера, уничтожающего города Украины и убивающего мирное население.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ УКРАИНЕ СО ВСЕГО МИРА

Марин, Франция "Вся Франция сейчас поддерживает Украину в этой отчаянной борьбе за свободу и мир во всем мире. Ваш народ такой отчаянный и сильный! Это пример для всех нас...".

Zofia Chylak, Польша. ..."Как и все мои знакомые, я шокирована российской атакой на Украину. Но я не могу не сказать, насколько сильно я горжусь украинским народом, его мужеством и силой. Обязанность каждого из нас — помочь тем, кто потерял дом...".

Дипа Кешвала, кинооператор, Великобритания. "Хорошо бы сейчас быть там, на полях, на улицах, в небе, — и сражаться вместе с Украиной и за Украину. Ваша страна полна героев! Вместе с вами мир полон скорби, но вы придаете всем нам боевой дух и вдохновляете. Женщины, встающие на защиту Родины, отказывающийся от эвакуации президент... Вы можете гордиться тем, что вы украинцы! Слава Украине!"

Kristi Pärn-Valdoja. "Я горжусь тем, как проявил себя народ Эстонии в эти непростые для Украины времена. Мы выразили поддержку не только на государственном уровне — каждый пропустил эту ситуацию через свое сердце. Кто-то координирует автобусы для эвакуации граждан, кто-то предоставляет рабочие места,.....

Иоанна Ульмеану, Румыния. ...."Невозможно остаться безучастным к бесконечному мужеству украинского народа и армии...Мы выходим на улицы, требуя от наших политиков делать больше и принимать более смелые решения, чтобы завершить эту войну... . Мы вместе! Я вижу вокруг себя, как вся наша страна восхищается вами....."

Серго Тадевосян, Швеция."Я убежден, что справедливость и свобода победят, и совсем скоро мы снова встретимся на уютных улицах моего любимого Киева. Не теряйте дух, которым сейчас восхищается весь мир, и берегите себя...".

Орла МакКлоски, Великобритания "..... я очень близко к сердцу воспринимаю ужас, через который проходит сейчас моя Людмила и весь украинский народ. Я хочу, чтобы каждый из нас молился, выражал поддержку и искал собственные способы помочь тем, кто сейчас нуждается в этом в Украине....."

Алекс Халси, режиссер, США. "......Я оставил часть своего сердца в Киеве, и каждая пуля, каждая бомба, каждый крик о помощи болит мне. Я вынужден смотреть, как мои друзья проходят жесточайшие испытания, а города, в которые я влюбился, разбирают по кирпичикам. Я делаю все, что могу....Мы должны продолжать кричать, мы должны требовать, мы должны заставить мир закончить эту войну..".

https://elle.ua/ru/ludi/novosty/pisma-ot-druzey-emocionalnie-slova-podderzhki-ukraine-so-vsego-mira/

Слова западных врагов форума? Ненависть к западу огромна у жён американцев. Они ненавидят все: мужей, свои дома, соседей, язык, работу

Я одного не пойму почему они мучаются и не уезжают назад из ненавистной Америке? Ждут толчка наверное..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Nicole+ писал(а):
[
Я одного не пойму почему они мучаются и не уезжают назад из ненавистной Америке? Ждут толчка наверное..

Более острый вопрос: Почему патриотки Украины не едут на помощь своим землякам?
Ведь американцы же ясно им сказали-воевать до последнего украинца.
А они сидят,ждут толчка капитального.


Последний раз редактировалось Круче Гуччи 03 май 2022, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 10:48 
За 50 дней этой войны Украина стала героем для всего свободного мира

Несокрушимый народ самой смелой страны!
..."Еще с давних времен и до настоящего времени человечество искало героев. Люди всегда ценят героев. Всегда поддерживают тех, кто смел. И всегда чувствуют, кто борется за добро. За 50 дней этой войны Украина стала героем для всего свободного мира. Для тех, кто обладает достаточной смелостью, чтобы называть вещи своими именами. Для тех, кто не отравлен пропагандой. Вы все стали героями. Все украинцы и все украинки, которые выстояли, которые не сдаются. И которые победят. Которые вернут Украине мир. Я уверен в этом...".
..."Россия начала войну против Украины не 24 февраля. Российские войска пришли к нам еще в 2014 году. Они захватили наш Крым. Они превратили его в одну большую военную базу. Они сделали Черное и Азовское моря одними из самых опасных морей на планете. Они начали страшную, безгранично циничную войну на нашем Донбассе. Они убивали наших людей на протяжении восьми лет. 14 тысяч погибших за это время!...
Гордый и аккуратный Харьков 80 лет не видел таких издевательств, которые сейчас принесла ему Россия. Зачем его разрушать? Чего можно добиться сожжением Харькова? Что именно могут дать России разрушения на Салтовке или площади Свободы? И это уже не риторические вопросы. Это вопрос о том, насколько бессмысленно это вторжение Российской Федерации. Насколько оно самоубийственно для всего, что Россия «защищает». Для русской культуры, для связей с этим народом, даже для русского языка. Россия выжигает все это своим оружием. Выжигает на десятилетия минимум. На поколение....
Древний Чернигов. Которому больше тысячи лет. Который видел столько войн и столько захватчиков, что хотя бы в XXI веке заслуживал мира и спокойствия. Но... Пришла Россия. Пришла с самым плохим, что Чернигов переживал за все время с Х века. Со времен той Руси, на связь с которой Россия когда-то претендовала. Теперь и этот миф сожжен. Русь не разрушала бы себя. С ней это делали чужаки. Ордынцы и другие захватчики. Вот кто пришел сегодня на нашу землю. И воюют они так же – ради грабежа и издевательств...
Оккупанты будут отвечать за все, что сделали в Украине. За все, что сделали против украинцев. Они будут отвечать за Бучу, Краматорск, Волноваху, Ахтырку. За Гостомель и Бородянку. За Изюм, Мариуполь и все другие города и общины Украины, которые российская армия отбросила на 80 лет назад. В то страшное время, о котором все всегда в мире говорили: «Никогда снова». Вот оно – снова. Вот оно – сейчас. И мы сделаем все, чтобы оно было действительно в последний раз...
Вечная слава всем, кто защищает государство!

Вечная память каждому и каждой, кто погиб за Украину!

Слава Украине!

https://www.president.gov.ua/ru/news/za-50-dniv-ciyeyi-vijni-ukrayina-stala-geroyem-dlya-vsogo-vi-74329


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Украина ждёт тебя! И тебе слава будет.
А ты тут инет переписываешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 11:22 
Круче Гуччи писал(а):
Украина ждёт тебя! И тебе слава будет.
А ты тут инет переписываешь.

Скажи честно, ты действительно веришь, что игра стоит свеч и ты готова пожертвовать жизнью своего сына в угоду политических амбиций этого обезумевшего карлика путлера и отправить сыну на верную глупую смерть? Он судя по твоей активности у кормушки пасется пока,путлер отправляет умирать только парней из глухой забитой провинции, но дойдет очередь и до твоего сына.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 12:58 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
Вы все стали героями. Все украинцы и все украинки, которые выстояли, которые не сдаются. И которые победят.


Настоящие герои! Когда война началась, я думала, что у украинцев вообще нет шансов, учитывая насколько Россия превосходит Украину по количеству армии. it was heart breaking! И когда спутники показывали конвой военной техники в 30 миль длиной, движущийся в сторону Киева :k_crying Ожидаемо было, что украинцы будут защищать свою родину, но чтобы настолько успешно, что Путлеру пришлось отказаться от "денацификации" всей Украины и сосредоточиться на Донбассе - это уже огромная победа. Украинцы герои и патриоты своей земли, и мир на их стороне.

Все украинцы очень социально активный народ, любящий свою родину,в отличии от россиян, где только единицы таких кто ненавидит диктат, как говорил Высоцкий там "настоящих буйных мало". Именно поэтому путлер так ненавидит украинцев. А путлеры ненавидят украинцев потому, что сами не способны решать свою судьбу в силу своей тупости, раболепства и трусости, им нужна палка, понятие свобода и независимость для них не существуют. Украинцы- свободолюбивый, продвинутый народ, поэтому стремятся от диктата в евросоюз, где уважают права и независимость граждан. Путлер-рухлядь диктаторская,тупой, амбициозный кгбэшник,не способный удержать власть авторитетом и уважением, только диктатом, угрозами и железным занавесом, что неприемлимо в современном цивилизованном мире.Новое поколение россиян уже другое, ему конец пришел, но до него никак не доходит это и не дойдет, только могила таких как он исправляет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10244
Nicole+ писал(а):
Все украинцы очень социально активный народ, любящий свою родину,в отличии от россиян, где только единицы таких кто ненавидит диктат, как говорил Высоцкий там "настоящих буйных мало". Именно поэтому путлер так ненавидит украинцев. А путлеры ненавидят украинцев потому, что сами не способны решать свою судьбу в силу своей тупости, раболепства и трусости, им нужна палка, понятие свобода и независимость для них не существуют. Украинцы- свободолюбивый, продвинутый народ, поэтому стремятся от диктата в евросоюз, где уважают права и независимость граждан. Путлер-рухлядь диктаторская,тупой, амбициозный кгбэшник,не способный удержать власть авторитетом и уважением, только диктатом, угрозами и железным занавесом, что неприемлимо в современном цивилизованном мире.Новое поколение россиян уже другое, ему конец пришел, но до него никак не доходит это и не дойдет, только могила таких как он исправляет.


Сколько патетики в вашем посте, Николь. Понимаю, что вам хочется в это верить.
Но..агрессивные марионетки и попрошайки - это более верное определение.
Сжигание людей, бомбардировки детских пляжей...ну и классические "москиляку на гиляку!" и "кто не скачет, тот москаль". :m_yes :j_sad

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГЕРОИ
 Сообщение Добавлено: 03 май 2022, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Villoresi писал(а):
.....
Nicole+ писал(а):
Все украинцы очень социально активный народ, любящий свою родину,.


Сколько патетики в вашем посте, Николь. Понимаю, что вам хочется в это верить.
Но..агрессивные марионетки и попрошайки - это более верное определение.
Сжигание людей, бомбардировки детских пляжей...ну и классические "москиляку на гиляку!" и "кто не скачет, тот москаль". :m_yes :j_sad


В сказанное Вилореси можно верить можно нет, но то что все эти любящие родину сбежали миллионами-общеизвестный факт.....причем из мест где и война особо не тронула. Любители родины, бляха. :f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 49 [ Сообщений: 730 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 49   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: