Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал на местах.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 08:20 
Нет денег не х..й и рожать! Я не могла себе позволить рожать детей, я бедная - могу только платьице в H&M купить. :c_laugh
Извини гуча. Рожать должны богатые или государство заберёт не смотря на российские дотации. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал на местах.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Ты здесь не видишь что ли. По 8 детей в АА семьях...Живут еще похуже в халупах, чем у тебя.
Betty123 писал(а):
Нет денег не х..й и рожать! Я не могла себе позволить рожать детей, я бедная - могу только платьице в H&M купить. :c_laugh
Извини гуча. Рожать должны богатые или государство заберёт не смотря на российские дотации. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал на местах.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 09:51 
Jaxi писал(а):
Ты здесь не видишь что ли. По 8 детей в АА семьях...Живут еще похуже в халупах, чем у тебя.
Betty123 писал(а):
Нет денег не х..й и рожать! Я не могла себе позволить рожать детей, я бедная - могу только платьице в H&M купить. :c_laugh
Извини гуча. Рожать должны богатые или государство заберёт не смотря на российские дотации. :c_laugh

Да :c_laugh jaxi ты права у меня нет мужа как у тебя в чьём доме я могу жить. Покажи холупу в какой я живу? Я не могу родить 8 детей в Российской трешке ни в американской холупе -ты права! Мне просто не позволит совесть пускать детей в это убожество. Но я и не AA я на детях не зарабатываю. Извини. Если нет денег на детей **** и рожать. Нет лужайки нет и крольчат. Все просто. Эта формула тебя злит? Мне кажется коронавирус всем четко дал понять. Ты - женщина не можешь прокормить то что родила - не надейся на государство и мужика ! Разве не так? Ты против?

АА мне не жаль. Они криком и наглостью выкормят детей, на крайняк эти дети в армию пойдут. Солдаты любой стране нужны.
Мне жаль русских женщин - эту несчастную молчаливую армию продавщиц матерей одиночек в России. Которые единственного ребёнка тянут на 20-30 тысяч с дырками во рту Потому что с алиментами проблема а вставить пару зубовденег нет.


Последний раз редактировалось Betty123 04 июн 2020, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал на местах.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Так это всегда и везде так было. Безответсвенных хватает. Самое интересное, у них нет проблем с фертильностью. Там - материнский капитал- здесь фуд.стемпы и страховки. У моих подруг у всех дочки , родили, и купили квартиры на будущее, используя этот капитал.Rent out. Все-приличные. Зачем самые плохие примеры-то выбирать? Я в России в последнее время вижу отличные молодые семьи с тремя детьми. Папани- :s_thumbup .Никак наше поколение было. :h_angry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал на местах.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Видели вот это?

https://youtu.be/uKlrgTygLDg

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал на местах.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 10:13 
Jaxi писал(а):
Так это всегда и везде так было. Безответсвенных хватает. Самое интересное, у них нет проблем с фертильностью. Там - материнский капитал- здесь фуд.стемпы и страховки. У моих подруг у всех дочки , родили, и купили квартиры на будущее, используя этот капитал.Rent out. Все-приличные. Зачем самые плохие примеры-то выбирать? Я в России в последнее время вижу отличные молодые семьи с тремя детьми. Папани- :s_thumbup .Никак наше поколение было. :h_angry

Это Пока они папани посмотрим что будет дальше. Где всем детям квартиры купили в Москве ? Если в провинции так сами там и живите на 200 долларов в месяц. Даже мой бойфренд Москве квартиру решил не покупать То ещё было до короны. Наверно твои подружки бабушки хорошо зарабатывали по 24 часа - мужика годами не видели, все бабло молотили на квартиры детям . Каждому свое есть женщины бизнес вуманы и бандитами договаривались как то (уж не знаю как) и с чиновниками. И смогли квартиры купить детям . Я не могу, сосать члены не могу, обманывать людей тоже. Могу то что могу.Денег нет так и не рожала. .ничего отгосудаства не надо но и своё не хочу отдавать.
Если твои подружки будучи замужем квартиры купили детям в твоей провинции так это другой коленкор. Они не сами они с мужьями. А купить своим детям по квартире одинокой женщине это уже другой расклад в россии. Так в чем ты меня хочешь упрекнуть то???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал на местах.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 11:30 
http://kinorai.org/2020/06/pust-govoryat-4-06-2020/
Зачем рожать? Если маткапитала хватает на дырку в стене. Так она ещё и беременная оказалась когда ей руки заламывали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал на местах.
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11311
Да врёт, наверное.
У неё младщему 4 месяца как она может быть беременна, да ещё после кесарева.
На вид она придурковатая.
Мужик тоже.
Не работают оба.
Но беременеют без конца и только деньги клянчат.Видео сняли, в сеть выложили, маткапитал обналичили, в сети на жалость давят, показывая свою развалюху.
Вот точно такой же слой образуется в России , про который вы сейчас писали. АА с 8 детьми.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: