Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
admin писал(а):
Гудля, это еще раз доказывает что с тобой мужикам из "такой" публики поговорить не о чем!

Если ты даже о событиях в своей стране понятия не имеешь, то о чем ты можешь говорить с успешными американскими миллионерами??

Сходи что ли поучись в колледж или там хоть иногда умные книжки- журналы- газеты почитывай!

Во же в голове ветер :e_sorry

:n_no Не согласна - с каких это пор миллиионерам нужны умные девушки? Им иногда и отдохнуть надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39
Сообщения: 3073
Cautious писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=xUi77OGGhDE&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw\
Яценюк не держит своих обещаний
А здесь показано на фактах, какой Яценюк врун, вот посмотрите все сами :c_laugh



Этого Яйценюка не поймешь, то буду подписывать договор с ЕС, то не буду. Теперь он свова будет подписывать.

Вот:

"Арсений Яценюк подпишет политическую часть соглашения об ассоциации Украины с ЕС."

КИЕВ, 21 марта. /ИТАР-ТАСС/. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун прибывает в пятницу в украинскую столицу, где запланированы его встречи с руководством страны и представителями общественных организаций. Основное внимание во время визита будет уделено урегулированию кризисной ситуации на Украине мирным путем.

Тем временем назначенный Верховной Радой на пост премьер-министра Украины Арсений Яценюк уже находится в Брюсселе. Он планирует подписать там политическую часть "Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с другой стороны".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1063723


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
https://www.youtube.com/watch?v=3gKShC5 ... kh0R10LhLw
Русскоязычные жители Восточной Украины боятся за свою

А здесь, люди рассказывают, как боятся бандитов, организовали отряды самообороны, во девы , что творится в Украине, кто виноват во всем сами знаете, демократический Запад , с Америкой, пипец.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Моя тетя из Херсонской области говорит, что на границе не пустили на Украину 6 человек из ее поселка, едущих из Москвы с заработков. Вот в этом я вообще логики не вижу - они же домой едут, и свои же не пустили!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 14:01 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3641
Ирина72 писал(а):
admin писал(а):
Гудля, это еще раз доказывает что с тобой мужикам из "такой" публики поговорить не о чем!

Если ты даже о событиях в своей стране понятия не имеешь, то о чем ты можешь говорить с успешными американскими миллионерами??

Сходи что ли поучись в колледж или там хоть иногда умные книжки- журналы- газеты почитывай!

Во же в голове ветер :e_sorry

:n_no Не согласна - с каких это пор миллиионерам нужны умные девушки? Им иногда и отдохнуть надо



Так они с ней и отдыхают :lol: квики со сланцем, а потом под зад ногой и за дверь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Ирина72 писал(а):
Моя тетя из Херсонской области говорит, что на границе не пустили на Украину 6 человек из ее поселка, едущих из Москвы с заработков. Вот в этом я вообще логики не вижу - они же домой едут, и свои же не пустили!


Наверное, что в Москве работали, может быть поэтому? Да бардак в стране, че про это говорить. Я просто знаю, что в Москву многие ездят на заработки, я с украинками разговариваю, работы нет, так в Россию заработать едут.))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
DianaS писал(а):
Cautious писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=xUi77OGGhDE&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw\
Яценюк не держит своих обещаний
А здесь показано на фактах, какой Яценюк врун, вот посмотрите все сами :c_laugh



Этого Яйценюка не поймешь, то буду подписывать договор с ЕС, то не буду. Теперь он свова будет подписывать.

Вот:

"Арсений Яценюк подпишет политическую часть соглашения об ассоциации Украины с ЕС."

КИЕВ, 21 марта. /ИТАР-ТАСС/. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун прибывает в пятницу в украинскую столицу, где запланированы его встречи с руководством страны и представителями общественных организаций. Основное внимание во время визита будет уделено урегулированию кризисной ситуации на Украине мирным путем.

Тем временем назначенный Верховной Радой на пост премьер-министра Украины Арсений Яценюк уже находится в Брюсселе. Он планирует подписать там политическую часть "Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с другой стороны".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1063723



Он же все денег просит, а они ему не дают, все переносят, когда дадут неизвестно, денег то нет в казне. Если честно тоже не поняла его позицию, но он мне не симпатичен, как руководитель Украины, не лидер он, нет у него четкой позиции не в политике, не в экономике, шепчет непонятно чего, глаза выпучив, на мой взгляд, во Путина и Лукашенко ругают, но они сильные лидеры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00
Сообщения: 4297
Информационную войну тоже запад начинает проигрывать, ложь о нападении России на Грузию, а потом разоблачение британскими журналистами и не только ,- уже тогда поселили недоверие у западного населения, а сегодня еще и российские новости на английском сыграли свою роль...

http://www.vz.ru/news/2014/3/21/678425.html

Читатели британских и немецких изданий поддержали Россию в ситуации вокруг Крыма


Дайджест писем читателей The Times и опрос Der Tagesspiegel показал, что большая часть аудитории этих изданий считают возвращение Крыма Россией законным, и называют западную пропаганду «лицемерной».

_________________
"Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Novaya + писал(а):
Информационную войну тоже запад начинает проигрывать, ложь о нападении России на Грузию, а потом разоблачение британскими журналистами и не только ,- уже тогда поселили недоверие у западного населения, а сегодня еще и российские новости на английском сыграли свою роль...

http://www.vz.ru/news/2014/3/21/678425.html

Читатели британских и немецких изданий поддержали Россию в ситуации вокруг Крыма


Дайджест писем читателей The Times и опрос Der Tagesspiegel показал, что большая часть аудитории этих изданий считают возвращение Крыма Россией законным, и называют западную пропаганду «лицемерной».


Да уже все все поняли, есть же люди умные, не обмануть же всех, ну молодцы британцы и германцы. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30
Сообщения: 6158
admin писал(а):
Так они с ней и отдыхают :lol: квики со сланцем, а потом под зад ногой и за дверь.


Не буду же я спорить с БЕРЕМЕННОЙ!!!!! Кто там мальчик или девочка ожидается?? Поженились уже или как?
Если бы без кормешек да еще под зад ногой, я бы больше не пришла. Логика понятна? Или все еще нет? :rog

_________________
I have a champagne taste and high class ambitions.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Цитата:
Яценюк играет с народом Украины! Чем кончится его игра?
https://www.youtube.com/watch?v=k5--OwP ... ploademail

Арсений Яценюк, назначенный после государственного переворота на Украине премьер-министром страны, настаивает, что Киев не должен выбирать между Россией и Евросоюзом.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 15:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Цитата:
Депутат бундестага: В новое правительство Украины вошла фашистская и антисемитская партия
https://www.youtube.com/watch?v=u8dHKK1 ... DMlbkfsIMv

Заместитель председателя Левой партии Германии Сара Вагенкнехт заявила, что нынешнее украинское правительство пришло к власти благодаря Западу. Вагенкнехт также обратила внимание на откровенно фашистские настроения среди нового руководства Украины.

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 19:06
Сообщения: 2417
Откуда: Beverly Hills, CA
На работе у меня одни американцы доктора, биологи, генетики, они все поддерживают политику П. Говорят нам бы такого руководителя, а не слюнявого О. Украина им всем пофиг, а вот за Крым рады, что это часть России. У меня нет времени новости читать, так они мне рассказывают, что уже пенсии людям повысили и всякие блага. Также боятся начало войны, говорят, что росс оружие настроено так, что даже, если грохнут П и ни одного живого чела не останется, то атом оруж начинает автоматич и без контроля бомбить страны. Не знаю правду говорят или нет.

_________________
Привет, всем входящим, исходящим, мимо проходящим и косо смотрящим....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
voda писал(а):
На работе у меня одни американцы доктора, биологи, генетики, они все поддерживают политику П. Говорят нам бы такого руководителя, а не слюнявого О. Украина им всем пофиг, а вот за Крым рады, что это часть России. У меня нет времени новости читать, так они мне рассказывают, что уже пенсии людям повысили и всякие блага. Также боятся начало войны, говорят, что росс оружие настроено так, что даже, если грохнут П и ни одного живого чела не останется, то атом оруж начинает автоматич и без контроля бомбить страны. Не знаю правду говорят или нет.

Вы, вообще, в курсе, что и Гитлера и фашизм (не обязательно и то и другое, кстати) поддерживала достаточно большая часть населения Штатов? И что это доказывает? Только то, что пропаганда хорошо была поставлена. Тем более, что ложь в пропагандистких войнах всегда побеждает. По крайней мере на первое время.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДОЛЖАЕМ ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 15:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 авг 2005, 01:52
Сообщения: 669
Сравнение речей Путина и Гитлера

https://www.youtube.com/watch?v=FABYe1GPtxA&sns=tw


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: