Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2019, 21:35 
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Очень смешно

Ничего смешного. Игры с социализмом заканчиваются в лучшем случае финансовыми проблемами, в худшем - гулагом. И совершенно не важно что утверждают те ублюдки что тянут туда страну.

Глебс как всегда путает козу с баяном, никак не может отделаться от своей фобии и привязанности к диктаторскому социализму, известному ему по ссср. В европейских странах, где уровень жизни самый высокий,смешанная эконом.система, людям создают условия для спокойной счастливой жизни в виде доступных или бесплатных детские садиков, школ, национальной медицины.... А в условиях, где медицина и лекарства не всем доступна по ценам также как и садики для детей как раз и пораждают таких агрессивных либералок как ОСА и ей подобных.
Что касается высказывания Трампа по поводу АOС "поезжайте откуда приехали, наведите порядок и потом расскажите нам", на самом деле яркого расизма я тоже не вижу в этом, хотя, конечно, для президента такие высказывания непозволительны. Но Трамп есть Трамп, он-продукт общества, и его язык всегда работает без тормозов, так что не удивительно.
А в принципе,действительно, на фоне всей этой безысходной критической ситуации с нескончаемым потоком беженцев в Америку и критической ситуацией в центрах, где содержат нелегалов,почему бы AOС не поехать в те страны, откуда люди бегут и не побороться за демократию? В цивилизованной Америке это просто, кричи о правах сколько хочешь, а вот там нет,и такие как она там очень нужны. Она кричит о правах нелегалов больше чем о правах граждан Америки. Я думаю Трамп именно это и имел ввиду, но в силу своей тупости не смог сформулировать это дипломатично, а либералы как всегда перевели стрелки на расизм. И вообще, расизм - понятие растяжимое и его проявление можно найти и у тех и у других, с ее стороны тоже это проявляется в ее агрессивности и непринятии позиции белых граждан кто против массового вторжения в страну нелегалов из Южной Америки. Я заметила, что испаноговорящие, например, мексиканцы, всегда кучкуются вместе и многие не любят и даже ненавидят белых, также как и некоторые черные ненавидят белых. Камала сорвалась на Байдена тоже по этой причине, то как она говорила звучало с ненавистью..так мне показалось. Так что под расизм можно подвести что угодно и проявляетя он у всех, зависит от конкретной личности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2019, 21:52 
Glebz писал(а):
Panna писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Очень смешно

Ничего смешного. Игры с социализмом заканчиваются в лучшем случае финансовыми проблемами, в худшем - гулагом. И совершенно не важно что утверждают те ублюдки что тянут туда страну.

Лучше посчитай сегодняшние финансовые проблемы 99 проц населения

И кто эти проблемы должен решать, по твоему? Не гони мне пургу - финансовые проблемы человек должен решать сам, а не государство за него. И думать головой чтобы в них поменьше попадать.

Не каждый и не все проблемы человек может решить сам. Кто-то миллионер, а кто-то и пашет как вол, а концы с концами не может свести, например дорогостоящие медикаменты оплатить и процедуры.Кстати, Трамп обещал бороться с Фармой и снизить цены, а теперь заявил, что ничего делать не будет! По поводу нелегалов, я не спорю, что надо что-то делать, но он ни фига не делал, когда конгресс был в большинстве республиканский, а теперь поднял шумиху перед выборами. Обама молча выдворил 3 миллиона, а он и миллиолна не выдворил пока, только шумиху поднял. Только рекламирует и шум поднимает, а дела с места не двигаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Не каждый и не все проблемы человек может решить сам. Кто-то миллионер, а кто-то и пашет как вол, а концы с концами не может свести, например дорогостоящие медикаменты оплатить и процедуры.Кстати, Трамп обещал бороться с Фармой и снизить цены, а теперь заявил, что ничего делать не будет! По поводу нелегалов, я не спорю, что надо что-то делать, но он ни фига не делал, когда конгресс был в большинстве республиканский, а теперь поднял шумиху перед выборами. Обама молча выдворил 3 миллиона, а он и миллиолна не выдворил пока, только шумиху поднял. Только рекламирует и шум поднимает, а дела с места не двигаются.

А это ничего что ему демы ничего толком сделать не дают уже третий год? ТО расследование по подсунутому ФСБ досье, то костьми ложатся по поводу денег, то устраивают свистопляску вокруг назначений после чего свозмущением рассказывают нам что у него штат не укомплектован.
Медикоменты (и вообще медицина) будут дорогостоящими до тех пор пока существует посредник между медициной и пациентом. И неважно кто этот посредник - страховая или государство. Государство - хуже.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 05:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Очень смешно

Ничего смешного. Игры с социализмом заканчиваются в лучшем случае финансовыми проблемами, в худшем - гулагом. И совершенно не важно что утверждают те ублюдки что тянут туда страну.

Глебс как всегда путает козу с баяном, никак не может отделаться от своей фобии и привязанности к диктаторскому социализму, известному ему по ссср. В европейских странах, где уровень жизни самый высокий,смешанная эконом.система, людям создают условия для спокойной счастливой жизни в виде доступных или бесплатных детские садиков, школ, национальной медицины.... А в условиях, где медицина и лекарства не всем доступна по ценам также как и садики для детей как раз и пораждают таких агрессивных либералок как ОСА и ей подобных.
Что касается высказывания Трампа по поводу АOС "поезжайте откуда приехали, наведите порядок и потом расскажите нам", на самом деле яркого расизма я тоже не вижу в этом, хотя, конечно, для президента такие высказывания непозволительны. Но Трамп есть Трамп, он-продукт общества, и его язык всегда работает без тормозов, так что не удивительно.
А в принципе,действительно, на фоне всей этой безысходной критической ситуации с нескончаемым потоком беженцев в Америку и критической ситуацией в центрах, где содержат нелегалов,почему бы AOС не поехать в те страны, откуда люди бегут и не побороться за демократию? В цивилизованной Америке это просто, кричи о правах сколько хочешь, а вот там нет,и такие как она там очень нужны. Она кричит о правах нелегалов больше чем о правах граждан Америки. Я думаю Трамп именно это и имел ввиду, но в силу своей тупости не смог сформулировать это дипломатично, а либералы как всегда перевели стрелки на расизм. И вообще, расизм - понятие растяжимое и его проявление можно найти и у тех и у других, с ее стороны тоже это проявляется в ее агрессивности и непринятии позиции белых граждан кто против массового вторжения в страну нелегалов из Южной Америки. Я заметила, что испаноговорящие, например, мексиканцы, всегда кучкуются вместе и многие не любят и даже ненавидят белых, также как и некоторые черные ненавидят белых. Камала сорвалась на Байдена тоже по этой причине, то как она говорила звучало с ненавистью..так мне показалось. Так что под расизм можно подвести что угодно и проявляетя он у всех, зависит от конкретной личности.

В Европе куча своих проблем сэтим их "социализмом". Таже Швеция постепенно отходит от модели велферного госудаства. Ибо чужие деньги имеют тенденцию заканчиватся.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
А игры с национализмом заканчиваются фашизмом

Уже не заканчиваются. Потому что нацизм имел свой Нюренберг, а социализм-коммунизм - нет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2019, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Он балабол и шоумен только и всего

А вот с этим я не спорю. Только этот балабол и шоумен еще и свои обещания предвыборные пытается исполнять несмотря на все те палки которые ему вставляет в колеса левая братия.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 11:05 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Не каждый и не все проблемы человек может решить сам. Кто-то миллионер, а кто-то и пашет как вол, а концы с концами не может свести, например дорогостоящие медикаменты оплатить и процедуры.Кстати, Трамп обещал бороться с Фармой и снизить цены, а теперь заявил, что ничего делать не будет! По поводу нелегалов, я не спорю, что надо что-то делать, но он ни фига не делал, когда конгресс был в большинстве республиканский, а теперь поднял шумиху перед выборами. Обама молча выдворил 3 миллиона, а он и миллиолна не выдворил пока, только шумиху поднял. Только рекламирует и шум поднимает, а дела с места не двигаются.

А это ничего что ему демы ничего толком сделать не дают уже третий год? ТО расследование по подсунутому ФСБ досье, то костьми ложатся по поводу денег, то устраивают свистопляску вокруг назначений после чего свозмущением рассказывают нам что у него штат не укомплектован.
Медикоменты (и вообще медицина) будут дорогостоящими до тех пор пока существует посредник между медициной и пациентом. И неважно кто этот посредник - страховая или государство. Государство - хуже.


Согласна, что демы, а вернее либералы палку перегибают что с нелегалами, что с чрезмерной пропагандой геев, что реапарацией рабов кого уже давно нет в живых, 150 лет прошло..но репы тоже палки в колеса вставляли, когда демократ у власти был и пытался изменить хелфкер, введя отмену преэкзистен кондишен и не только..Медикменты будут дорогими пока Фарма диктует цены в зависимости от степени ее жадности, а не реальной потребительской стоимости препаратов. Посредник в медицине будет всегда, так лучше уж государство как в национальной медицине Англии.Страховые- это коммерсанты, их только прибыль волнует.
Повторюсь, Трамп обещал в своей предвыборной программе снизить цены на медикаменты, теперь отказался это делать. Рекламщик пустослов. Ни те ни другие не хотят кооперировать ни в чем, только разборки устраивают в конгрессе и грязь льют друг на друга. Муж говорит, не было такого никогда в Америке, спорили но до такой вражды не доходило.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4504
Откуда: GA
Maribella писал(а):
Кстати, отлично, что он показал себя опять расистом - он потеряет все голоса цветных репов и проиграет :s_thumbup :c_laugh


уже настолько замусолили, засмаркали это слово расист, что никто уже не воспринимает :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Что сейчас творится очень напоминает как начинался фашизм и нацизм в Германии

Кто не в курсе почитайте историю нацизма и приход Гитлера к власти


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Все прекрасно все понимают :c_laugh

Конгресс осудил Трампа за расизм https://ria.ru/20190716/1556557436.html

Напомню что именно они и кричали в 16 году что если победит Трамп они уедут из Штатов. А теперь обижаются?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Повтор


Последний раз редактировалось Panna 18 июл 2019, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Lada_T писал(а):
Что сейчас творится очень напоминает как начинался фашизм и нацизм в Германии

Кто не в курсе почитайте историю нацизма и приход Гитлера к власти


Надеюсь что ещё не все сошли с ума в этой стране

Демократы постоянно дают ему время для манёвра. Когда он под давлением (пресса, Мюллер, Путин), он выглядит как побитая собака. Делает совершенно несуразные вещи и тем самым ещё больше подставляет себя. Но именно тогда, когда надо усилить давление, удавка на его шее ослабевает, он приходит в себя. Приходят в себя и его поклонники. Потом все повторяется, и конца этому не видно. :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2019, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Lada_T писал(а):
Что сейчас творится очень напоминает как начинался фашизм и нацизм в Германии

Кто не в курсе почитайте историю нацизма и приход Гитлера к власти

Вот, посмотрите:
Трамп ралли.
Вот эти люди с Трампоном собираются "сделать Америку великой снова".
Trump supporter using Nazi salute saying "go back to Auschwitz!"
https://m.youtube.com/watch?v=wX1XSzteV ... DLN4O2gIYs


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 01:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Девочки, кто поддерживает демократов (Берни Сандерс, Клинтоны, Оказия-Кортез, Элизабет Уоррен и прочие), я вот не понимаю, вы же приехали в капиталистическую страну насовсем. Вы хотите в социализм с полным контролем вас государства, халявой для тех, кто не хочет работать, уравниловкой в школе и прочими «благами»? Мы же это все уже проходили в своём многострадальном отечестве не так давно! Зачем это надо?

Кто тут так называемого республиканца Ромни поминал на ночь глядя? Он точно такой же демократ, как и прочие представители республиканского политического ИСТЕБЛИШМЕНТА! Они все одного поля ягоды, эти ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГОВОРУНЫ-ПОЛИТИКИ! Трамп НЕ ПОЛИТИК и не принадлежит к политическому истеблишменту (читай:ни у кого не на пейчеке, сам себе генерал, тем и ценен!), за что одинаково люто ненавидим такими репами как Ромни и Демами как Сандерс.

Не будет в Америке никакого фашизма, не переживайте. Государство - любое нормальное - должно заботиться о своих гражданах в первую очередь, а не тратить деньги на обеспечение нелегальных иностранцев, граждан других стран, от которых в казну ничего не идёт. А то тут уже и бесплатное высшее образование им собрались предоставлять за счёт налогоплательщиков, которые своих детей с трудом в колледж отправляют. Да с какой стати? И кому это надо? Тем, кому нужен ЭЛЕКТОРАТ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. На профессиональных репов сейчас надежды мало, Ромни мне напоминает не очень хорошего актера фильмов класса Б, но со своей внешностью он без работы в Голливуде бы не остался. Лучше бы в кино подался, ей богу. Так что пока только Трамп. У него огромное эго, мозг бизнесмена и желание увековечить себя как успешного руководителя страны. Можно по-разному относиться к его словам, но по фактам и текущим результатам в экономике - он молодец и ПАТРИОТ своей страны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп 2020
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 03:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4504
Откуда: GA
Lada_T писал(а):
Что сейчас творится очень напоминает как начинался фашизм и нацизм в Германии

Кто не в курсе почитайте историю нацизма и приход Гитлера к власти


Если вспомнить как совсем недавно эта представительница дем партии Максим Вотерс призывала харасить тех кто поддерживает Трампа везде где можно и после этого отказались обслуживать в ресторане пресс секретаря Трампа, есть видео как набрасываются на тех кто одевает кепки мага, как антифа крушит все вокруг. У нас на работе сотрудница получает бакалавра так говорит, получила В за проект только за то что свое мнение высказала не согласное с преподавателем либералом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: