Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Тимур И. Не все решает бабло. Вчера пришли с женой в исполком. Предложили свою помощь в организации голосования. Нам сказали, что им нечем платить. Нам не надо. Попросили развезти урны по школам. У меня в легковую только одна урна помещается. Пока отвозил первую, жена нашла парня на Газели, который развез остальные урны. От денег, даже на газ, отказался.

Yesterday at 7:16am · Unlike · 51

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Andromeda писал(а):
Дай вспомню. Что-то про демонстрантов, которых менты трогать не должны, не?

Ты меня с кем-то путаешь. Мирных - не должны. Попытка отбора оружия к мирным действиям не относится. Я это и про Майдан говорил, и сейчас повторю.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Jenny.H писал(а):
Ничего присоединяться не будет сейчас. Идет военное время. Над Россией весит большая угроза (вспомните, как все начиналось, 1939 год), ей не до этого. Я не удивлюсь, если Путин не признает результаты референдума.


У меня точно такие же мысли. И про 39 согласна:(. Сейчас нужно обдумывать каждый шаг и его возможные вариации, нужно быть на "метр" впереди противника и возможно сделать шаг назад, чтобы потом два вперёд. Сейчас только холодный разум, трезвый расчет и отменная стратегия


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Глеб, я не узрела, где на видео он пытается отобрать оружие. Может у Вас есть видео лучшего качества?

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
Порошенко уже пообещал -если ( а это наверняка) он будет избран президентом, то проведет "зачистку" районов с сепаратистами. Если Россия не встанет на их защиту- будет больная бойня.. Если встанет- тоже?
Да уж ситуация..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 12:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 12:22
Сообщения: 104
Interpreter писал(а):
Прогноз Равребы:

Цитата:

Максим Максимов

3 hours ago · Edited.

Что дальше?
1. После референдума имеем ДНР, которая граничит с Россией.
2. Граница принадлежит ДНР и нет никаких препятствий для провоза грузов.
3. Грузы пойдут. Уже пошли.
4. ДНР формирует Правительство, назначает выборы и создает настоящие вооруженные силы с советниками, военной помощью, блэкджеком и шлюхами.
5. Требуют, чтобы Б-гомерзкие и безблагодатные укропские банды покинули пределы ДНР.
6. Укропы с негодованием отказываются.
7. Правительство ДНР заключает с Россией союз и договор о военном сотрудничестве.
Дальше продолжать?


в дополнение--- свеженькое от Царева с Луганска

https://www.youtube.com/watch?v=CMSXGhJwvEw


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Glebz писал(а):
Ты меня с кем-то путаешь. Мирных - не должны. Попытка отбора оружия к мирным действиям не относится. Я это и про Майдан говорил, и сейчас повторю.

Теперь следи за руками. Когда убивали беркут, кидали молотов, стрелялм и забрасывали его камнями, беркут стоял безоружный и не отвечал на провокации. Хотя в любой нормальной стране майдан давно бы уже зачистили. США забрасывание ментов булыжниками назвало борьбой за демократию.
Теперь правый сектор у власти, они сами стали ментами вместо беркута. Но они ходят с оружием и стреляют в демонстрантов, устраивают зачистки. По какому праву эти мужики с автоматами вообще там находились.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 17:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:10
Сообщения: 113
Откуда: PA
Девочки, читаю Ваши посты и мне пришла одна мысль... допускаю, что она идиотская, но всё же поделюсь. Если Путин промолчит, то развитие событий как вариант... Янукович на данный момент всё еще является законным президентом Украины. может после таких референдумов, он (Янукович) подпишет документ о передаче территории Юго-Востока в состав России???? ну или каких-либо конкретных областей...и по тихому эти области перейдут в состав России? ... понимаю, что похоже на бред... только не кидайте в меня тапками :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Svetlana Glasgow писал(а):
Девочки, читаю Ваши посты и мне пришла одна мысль... допускаю, что она идиотская, но всё же поделюсь. Если Путин промолчит, то развитие событий как вариант... Янукович на данный момент всё еще является законным президентом Украины. может после таких референдумов, он (Янукович) подпишет документ о передаче территории Юго-Востока в состав России???? ну или каких-либо конкретных областей...и по тихому эти области перейдут в состав России? ... понимаю, что похоже на бред... только не кидайте в меня тапками :f_eyebrows


Вы тоже в меня не кидайте, плиз. Мне кажется, Янукович получил значительный откат по этому сценарию. Если бы его жизни и жизни его семьи угрожала опасность, он, как руководитель страны, всё равно не должен был покидать её, обрекая тем самым на майдано-безвременье. Выслал бы семью в безопасное место, а сам оставался там, где должен. Теперь у страны нет вообще никаких руководителей, ну не считая авторов этого сценария, а они что-то за лаврами не стремятся. И кто легитимен, а кто нет - уже сложно понять.

Его жизни угрожала опасность... Захотят - и в Ростове точно также достанут.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05
Сообщения: 549
Откуда: WA, USA
Статья интересная, но очень много букв, поэтому сюда копирую только часть из неё.
Цитата:
УКРАИНСКАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ЕВРОПЫ И РОССИИ.

Соединённые Штаты преследуют исключительно свою собственную цель по сохранению мировой валютной системы, основанной на долларе - ради реализации этой цели и делаются все шаги. Для практического осуществления этой главной цели и начата украинская кампания по разрыву экономических отношений Европы с Россией. Все события, происходящие на Украине, следует рассматривать исключительно с этих позиций.

Америке нужен такой порядок на Украине, который прервал бы экономическое сотрудничество России и Европы друг с другом. И американская политика заключается в том, чтобы события развивались именно так. Сейчас события на Украине только разворачиваются, и умиротворения ждать не стоит - беспокойная Украина должна стать непреодолимым барьером между Россией и Европой.

Поймите одно. Чтобы разорвать экономические связи Европы с Россией, нужно так сильно запугать европейцев русской угрозой, чтобы они сами пожелали это сделать - надо в корне изменить европейское общественное мнение о сотрудничестве с Россией. Надо всячески подчёркивать агрессивность и непредсказуемость России, провоцируя её на эскалацию конфликта на Украине. Средства массовой информации должны постоянно говорить о росте напряжённости на Украине, о насилиях и жестокостях, творимых русскими, чтобы Европа созрела до разрыва.

http://original.antiwar.com/paul/2014/0 ... n-ukraine/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:10
Сообщения: 113
Откуда: PA
Умная Эльза писал(а):
Svetlana Glasgow писал(а):
Девочки, читаю Ваши посты и мне пришла одна мысль... допускаю, что она идиотская, но всё же поделюсь. Если Путин промолчит, то развитие событий как вариант... Янукович на данный момент всё еще является законным президентом Украины. может после таких референдумов, он (Янукович) подпишет документ о передаче территории Юго-Востока в состав России???? ну или каких-либо конкретных областей...и по тихому эти области перейдут в состав России? ... понимаю, что похоже на бред... только не кидайте в меня тапками :f_eyebrows


Вы тоже в меня не кидайте, плиз. Мне кажется, Янукович получил значительный откат по этому сценарию. Если бы его жизни и жизни его семьи угрожала опасность, он, как руководитель страны, всё равно не должен был покидать её, обрекая тем самым на майдано-безвременье. Выслал бы семью в безопасное место, а сам оставался там, где должен. Теперь у страны нет вообще никаких руководителей, ну не считая авторов этого сценария, а они что-то за лаврами не стремятся. И кто легитимен, а кто нет - уже сложно понять.

Его жизни угрожала опасность... Захотят - и в Ростове точно также достанут.

Ну побег Януковича из страны я себе могу объяснить так: чувство самосохранения, трусость или еще что либо. Почему Россия? Это единственная страна, где его не достанут. Никому не хочется быть растерзанным толпой вурдалаков, как это произошло с Каддафи. А после референдумов будет понятно реальное желание жителей Ю-В - перейти в состав России. Типа из-за хунты засевшей в Киеве у людей нет другого выхода. а его реально нет! Может в случае передачи территории в состав России Янукович и получит откат??? я уже ничему не удивлюсь... Одно понятно точно - людей надо спасать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05
Сообщения: 549
Откуда: WA, USA
С самого начала майдана Европа угрожала Януковичу финансовыми санкциями против его и его семьи, и бездействие Януковича в тот период объясняется тем, что он спасал семейные деньги, находящиеся на счетах в европейских банках. А после того, как ему пригрозили Гаагским трибуналом, надо быть самоубийцей, что бы бежать в Европу, так что да, попытка укрыться в России была единственным правильным решением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:10
Сообщения: 113
Откуда: PA
может не совсем в тему референдума, но мне очень понравился Симоненко! у турчинова вид, как будто ему надо памперс поменять :g_chewingum http://odnoklassniki.ru/video/62620044148910-0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Одесситка писал(а):
С самого начала майдана Европа угрожала Януковичу финансовыми санкциями против его и его семьи, и бездействие Януковича в тот период объясняется тем, что он спасал семейные деньги, находящиеся на счетах в европейских банках. А после того, как ему пригрозили Гаагским трибуналом, надо быть самоубийцей, что бы бежать в Европу, так что да, попытка укрыться в России была единственным правильным решением.


Это всё так, но всё же быть президентом - это не только красивая жиссь, но и обязанности, ответственность, и риск для жизни. Не уверен - не лезь. А так - он-то в безопасности (предположим), а страна - кто разбежался, кто друг в друга стреляет.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Референдум
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 18:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:05
Сообщения: 549
Откуда: WA, USA
Умная Эльза писал(а):
Одесситка писал(а):
С самого начала майдана Европа угрожала Януковичу финансовыми санкциями против его и его семьи, и бездействие Януковича в тот период объясняется тем, что он спасал семейные деньги, находящиеся на счетах в европейских банках. А после того, как ему пригрозили Гаагским трибуналом, надо быть самоубийцей, что бы бежать в Европу, так что да, попытка укрыться в России была единственным правильным решением.


Это всё так, но всё же быть президентом - это не только красивая жиссь, но и обязанности, ответственность, и риск для жизни. Не уверен - не лезь. А так - он-то в безопасности (предположим), а страна - кто разбежался, кто друг в друга стреляет.

Ну это мы понимаем, что президенство предполагает обязанности перед народом и ответственность, а Янукович в тот момент, как и в течении всего президенства, думал исключительно о спасении своей шкуры и финансов. Лидером он никогда не был, политиком оказался тоже хреновым, именно поэтому Россия на него ставку и не сделала и не помогла ему вернуться на Украину.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: