Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический

Страница 45 из 48 [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 22:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Девочки, есть же тема для разборок. Прошу:

https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=60&t=182487&start=270

Виллореси всегда врет. Ей было предложено обменяться в личке фото, доказывающими кто пожилой, а кто нет, у кого есть дети в middle school, а у кого нет, кто учится, а кто врет об этом. Вилореси слилась, тем самым доказав, что она врунья-самозванка.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 22:48 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Lada_T писал(а):
Какие иранские летчики у тебя шизофрения :lol:

Лада, бери Майора за руку и веди в другую тему, чтоб не заблудилась :c_laugh А эта пусть для новостей будет...

Виллореси всегда врет. Ей было предложено обменяться в личке фото, доказывающими кто пожилой, а кто нет, у кого есть дети в middle school, а у кого нет, кто учится, а кто врет об этом. Вилореси слилась, тем самым доказав, что она врунья-самозванка.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 22:52 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Лада тебя уже сбагрили :c_laugh нет уж нет уж, её и там никто не ждёт :c_laugh

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 22:52 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

NatMerren писал(а):
Lada_T писал(а):

Лада, бери Майора за руку и веди в другую тему, чтоб не заблудилась :c_laugh А эта пусть для новостей будет...

Да мне уж прям неудобно :c_laugh
у неё обсессия ко мне ходит хвостиком
Но я привыкла уже
Мы с Тамарой ходим парой :lol:

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 22:55 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Lada_T писал(а):
Но я привыкла уже

ну вот прошу тебя как человека - примани ее за собой в соседнюю тему :m_yes
Я там уже стол накрыла для нашего шайтана-оглы.

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 22:57 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Lada_T писал(а):
NatMerren писал(а):
Lada_T писал(а):

Да мне уж прям неудобно :c_laugh
Но я привыкла уже

Вот так тебе :c_laugh нечего было год назад ко мне липнуть.

А лётчик то лысый, :f_eyebrows ого

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 22:58 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

NatMerren писал(а):
Lada_T писал(а):
Но я привыкла уже

Ну ладно мне тут ребёнка надо спать но так и быть зайду в обоятельные вижу майор без меня там скучает :o_kiss04

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 23:00 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Lada_T писал(а):
но так и быть зайду в обоятельные вижу майор без меня там скучает :o_kiss04

добрый ты человек. И в тему срачек зайди, это в политике соседняя, там майор тоже скучает.
Спок. ночи!

Сообщение Добавлено: 07 апр 2021, 23:02 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Lada_T писал(а):
NatMerren писал(а):
Lada_T писал(а):
Но я привыкла уже

Ну ладно мне тут ребёнка надо спать но так и быть зайду в обоятельные вижу майор без меня там скучает :o_kiss04

Да «мамаша» твоя иммигрантка уложила уже, Меррен хоть мамаш и не любит, но её научным сотрудникам они в помощь :c_laugh

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 05:42 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Bloomberg: США рассматривают возможность высылки дипломатов и введения новых санкций против окружения Путина

Администрация США закончила анализ "российских злодеяний" и готовится принять ответные меры, сообщает Bloomberg. По информации агентства, Вашингтон может ввести персональные санкции против людей из окружения президента РФ Владимира Путина и выслать сотрудников разведки, которые работают под дипломатическим прикрытием.

В числе претензий к российской стороне - вмешательство в выборы в США, масштабная кибератака и отравление Алексея Навального. Bloomberg пишет, что высокопоставленные чиновники встретятся в ближайшее время, чтобы обсудить вопрос санкций.

Один из источников издания сообщил, что санкции могут быть введены "против людей, близких к президенту Владимиру Путину" и "агентств, связанных с вмешательством в выборы". На сегодня в Белом доме запланирована встреча высокопоставленных официальных лиц, на которой должны обсуждаться возможные меры.

"Байдену и его ведущим помощникам теперь нужно определить, насколько жестко им следует наказать Россию, учитывая, что в то же время они надеются на помощь Москвы по иранскому ядерному досье, борьбе против климатических изменений. Также США стремятся возобновить переговоры по теме контроля над вооружениями", - отмечает Bloomberg.

26 марта сообщалось, что в администрации президента Джо Байдена еще не выработали единую санкционную политику в отношении России. Представители радикальной позиции выступают за самые серьезные меры против российского руководства, тогда как более осторожные оппоненты из Госдепартамента и Минфина США настаивают на том, чтобы санкции были как можно более аккуратными. В противном случае ограничения могут ударить по американским интересам.

В качестве примера "умеренные" приводят введение санкций против Олега Дерипаски и "Русала", когда вслед за резким падением капитализации этой компании начали страдать и американцы - из-за сбоя поставок алюминия, а также роста цен на этот товар.

Обсуждаемое в последние дни ограничение, направленное против рублевого госдолга станет неприятностью для российской администрации, но не нанесет критического удара по Кремлю. Скептики напоминают, что золотовалютные резервы Центробанка России составляют почти 600 млрд долларов, тогда как инвестиции иностранцев в российские облигации составляют порядка 40 млрд долларов.

Источники называют наиболее вероятный сценарий разворачивания санкций командой Байдена: сначала - визовые запреты для российских чиновников и олигархов, затем - заморозка активов причастных к нарушениям, а уже потом - запрет на покупку российских активов американцами.

В настоящее время Байден рассматривает санкции против российского госдолга, заморозку активов российских олигархов и чиновников, а также запрет на экспорт в Россию высокотехнологичных товаров. Отчасти эти меры уже реализованы путем недавнего расширения санкций Минторгом США.

Страница 45 из 48 [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический