Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2020, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
wisa писал(а):
Linda Subtle писал(а):
У Вас проблемы с Английским языком, мы в США живем и законы трактуются по Американским законом. А закон защищает права компании модерировать свои сайты, и защищает компании от влияния государства. А СЕЙЧАС РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВОК ПРЕТ НА БИНЕС. И СТАРЫЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ ПЕРДУНЫ ДИКТУЮТ КОМПАНИЯМ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ. На тех индустрии держится вся экономика США, Вы хотите что бы в Америке остались одни церкви и дома престарелых? :bigeyes
Оказия Котрез в соответствии с законом об монополии, анти траст закон, поощряющий
Конкуренцию.

Все в кучу смешала, кони-люди :c_laugh
Одно ясно что цензурят в пользу демов, а там где нет свободы слова то и конкуренции нет, значит совок- это вы демы, боитесь правду и рот всем затыкаете :g_chewingum


кто же мешает консервативным МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ создать свои Техно компании? :c_laugh
Будут там всякую пургу из конспиративных теорий постить, здесь дело в том что чей Бизнес тот и заказывает музыку- Капитализм, а дело в том что технологии и наука не совместимы с Консерватизмом. И к свободе слова это не имеет значение, бизнес имеет право модерировать свои сайты как хочет. И ЭТО У ВАС СМЕШАЛОСЬ В ГОЛОВЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СООБРАЖАЕТЕ , ЧТО ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЗАКОНА АНТИТРАСТ И Section 230, from a 1996 federal law. И ЧТО ТРАМП НЕ ПОЛУЧИЛ ДЕНЕГ ОТ ТЕХНО КОМПАНИЙ НАС СВОЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМПАШУ, И В ОТМЕСТКУ ПОДАЛ В СУД НА Google.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2020, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Glebz писал(а):
Linda Subtle писал(а):
закон защищает права компании модерировать свои сайты, и защищает компании от влияния государства. .

Тогда тот-же самый закон не может запретить владельцу частной компании отказаться обслуживать представителей ЛГБТ. Или отказаться нанять на работу черного.


И какие это такие частные компании, которые не хотят обслуживать ЛГБТ?
Религиозная едальня под названием чик филе? :c_laugh Они сейчас все на грани банкротства, будут рады всем подряд хоть Чертям из Ада :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Linda Subtle писал(а):
И какие это такие частные компании, которые не хотят обслуживать ЛГБТ?
Религиозная едальня под названием чик филе? :c_laugh Они сейчас все на грани банкротства, будут рады всем подряд хоть Чертям из Ада :be


А они это кто? Чик филе на втором месте после Макдонaлдс по sales growth вообще-то. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Байден или Трамп?

Волатильность на нефтяном рынке может усилиться на следующей неделе в связи с выборами президента США 3 ноября, считает Джон Харди из Saxo Bank.

Кандидаты в президенты - действующий глава государства Дональд Трамп и кандидат от Демократической партии Джо Байден - известны своими разными взглядами на рынок ископаемого топлива.

Во время дебатов с Трампом Джо Байден заявил, что нефть со временем должна быть заменена возобновляемыми источниками энергии. В ответ Трамп сказал, что Байден хочет разрушить нефтяную индустрию.

Кроме того, Байден, который был вице-президентом при Бараке Обаме, с высокой долей вероятности вернется к ядерной сделке с Ираном, о которой договаривалась администрация Обамы, напоминает ING. Впоследствии Трамп отменил эту сделку и вернул санкции в отношении Ирана, запрещающие покупать у Тегерана нефть.

Экономическая ситуация в Иране ухудшается, пишет в обзоре главный экономист "Альфа-банка" Наталия Орлова: "Темпы инфляции там превышают уровень 20% уже на протяжении более двух лет, и возврат на рынок был бы крайне желательным вариантом развития событий для иранского правящего режима".

Если сделка с Ираном будет возобновлена, то санкции отменят, и на рынок могут попасть дополнительные 1,5-2 млн баррелей нефти в сутки, оценивает ING.

Часть аналитиков считает, что победа Байдена на выборах будет все же позитивным событием для нефтяного рынка. Goldman Sachs полагает, что сырьевые котировки могут, напротив, вырасти, потому что команда Байдена, скорее всего, сделает добычу сырья - особенно сланцевого - более зарегулированной и более дорогой.

Как ожидается, в случае своей победы Байден сократит выдачу разрешений на бурение скважин на федеральных землях и на строительство новых трубопроводов. Также аналитики ожидают увеличения налогов и ужесточения ограничений на выброс метана. Все эти нормы были смягчены при Трампе.

В случае возврата к прежним нормам себестоимость добычи нефти в США может вырасти примерно на 5 долларов за баррель, оценивает Goldman Sachs. В результате добыча сократится, и цены могут вырасти, полагают аналитики. Кроме того, котировки может поддержать ожидаемое при Байдене ослабление доллара.

https://www.bbc.com/russian/news-54752409

Вообще то, вчера была информация по телевизору, что русские хакеры взломали некоторую информацию в округах, где больше всего голосовали за ТРампа, что подтолкнуло некоторых на выводы, что победа Т на выборах П уже не выгодна...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
manonina писал(а):
Вообще то, вчера была информация по телевизору, что русские хакеры взломали некоторую информацию в округах, где больше всего голосовали за ТРампа, что подтолкнуло некоторых на выводы, что победа Т на выборах П уже не выгодна...


Ну как ещё вам объяснять. :c_laugh ВВП уже открытым текстом хвалит байденовскую могучую кучку, отмечает, что много общего, соцЫализм и фсё такоэ.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Ага, а досье на Трампа русские подкинули Стилу от большой к нему (Трампу) любви.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
Ага, а досье на Трампа русские подкинули Стилу от большой к нему (Трампу) любви.

Не пиши ерунду, если ничего не знаешь, так как это досье на ТРампа начали собирать республиканцы, когда тот учавствовал еще в праймериз, сами догадываетесь кто, может Буш , а может нет... в этом республиканцев никто не переплюнет, потом было предложено противоположной стороне воспользоваться ихними данными, что вообще то легко было пополнить, так как тот мошенник в соответствующих кругах был известен.. нашли мне чистую невиновную слезу :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
Ага, а досье на Трампа русские подкинули Стилу от большой к нему (Трампу) любви.

Не пиши ерунду, если ничего не знаешь, так как это досье на ТРампа начали собирать республиканцы, когда тот учавствовал еще в праймериз, сами догадываетесь кто, может Буш , а может нет... в этом республиканцев никто не переплюнет, потом было предложено противоположной стороне воспользоваться ихними данными, что вообще то легко было пополнить, так как тот мошенник в соответствующих кругах был известен.. нашли мне чистую невиновную слезу :c_laugh

Слушай больше что тебе демы напиздят. Тем более то что это именно деза было понятно сразу.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
Ага, а досье на Трампа русские подкинули Стилу от большой к нему (Трампу) любви.

Не пиши ерунду, если ничего не знаешь, так как это досье на ТРампа начали собирать республиканцы, когда тот учавствовал еще в праймериз, сами догадываетесь кто, может Буш , а может нет... в этом республиканцев никто не переплюнет, потом было предложено противоположной стороне воспользоваться ихними данными, что вообще то легко было пополнить, так как тот мошенник в соответствующих кругах был известен.. нашли мне чистую невиновную слезу :c_laugh

Слушай больше что тебе демы напиздят. Тем более то что это именно деза было понятно сразу.

Да мне достаточно этого мошенника хоть краем уха послушать, чтобы и без демократов и их слов голосовать против него.. у этого мошенника все мошенники , который уже два дня пиздит свои выдумки на своих ралли, что врачам это выгодно, чтобы эта пандемия продолжалась вечно, так как те надбавки получают, а пандемии нет, а медсестры маски и халаты воруют... он способен только на подлость и видит только подлость и в других людях, как будто врачи и медсестры не рискуют своей жизнью и тем в это все радость, и сегодня 92 тысячи новых заряжений по стране, ещё месяц назад было 40 тысяч в день, а у этого все пандемии все нет, и снова издевался сегодня на ралли над человеком в маске.. изверг!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
Ага, а досье на Трампа русские подкинули Стилу от большой к нему (Трампу) любви.

Не пиши ерунду, если ничего не знаешь, так как это досье на ТРампа начали собирать республиканцы, когда тот учавствовал еще в праймериз, сами догадываетесь кто, может Буш , а может нет... в этом республиканцев никто не переплюнет, потом было предложено противоположной стороне воспользоваться ихними данными, что вообще то легко было пополнить, так как тот мошенник в соответствующих кругах был известен.. нашли мне чистую невиновную слезу :c_laugh

Слушай больше что тебе демы напиздят. Тем более то что это именно деза было понятно сразу.

Да мне достаточно этого мошенника хоть краем уха послушать, чтобы и без демократов и их слов голосовать против него.. у этого мошенника все мошенники , который уже два дня пиздит свои выдумки на своих ралли, что врачам это выгодно, чтобы эта пандемия продолжалась вечно, так как те надбавки получают, а пандемии нет, а медсестры маски и халаты воруют... он способен только на подлость и видит только подлость и в других людях, как будто врачи и медсестры не рискуют своей жизнью и тем в это все радость, и сегодня 92 тысячи новых заряжений по стране, ещё месяц назад было 40 тысяч в день, а у этого все пандемии все нет, и снова издевался сегодня на ралли над человеком в маске.. изверг!

Во первых это не отменяет того факта что досье Стиле - деза подсунутая ФСБ и что заглотили ее именно демократы.
А пандемия выгодна Китаю (который ее в Мир и запустил) и демама, как средство борьбы с ненавистным Трампом

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10236
Глеб, а в России пандемия кому выгодна??
У меня знакомая врач уже неделю в интенсивке без сознания, другая знакомая (зав отделением в больнице) недавно умерла.
Ну хорош уже чушь нести про пандемию.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Китаю и выгодна. И тем, кому нужно, чтобы российская экономика совсем зачахла.

Примите соболезнования по поводу ухода ваших знакомых.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Глеб, а в России пандемия кому выгодна??
У меня знакомая врач уже неделю в интенсивке без сознания, другая знакомая (зав отделением в больнице) недавно умерла.
Ну хорош уже чушь нести про пандемию.

Демам выгодна пандемия так как можно нагнать панику и обвинить Трампа во всех смертных грехах. Поэтому педалируются именно абсолютные цифры без привязки к чему-либо. Китайцам - мохно поднасрать всему миру. А в России, всем, как обычно, похер - Главный Стерх заперся в бункере и ебись оно все конем.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Товарищи, а Политический-то модерируют :t_ex_01 О как.. :bigeyes Заметила,. что подчистили посты. :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего вы ждёте в случае победы демократов?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2020, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Donald Trump has attacked the doctors who have been treating coronavirus patients on the frontline of the pandemic. Speaking during a campaign rally in Waterford Township, Michigan, the US president said: 'Our doctors get more money if someone dies from Covid. You know that, right? I mean, our doctors are very smart people.'

Скажите, кого он еще не оскорбил в этой жизни ? Мне интересно, как врачи-республиканцы отнесутся к этому обвинению ?

Trump baselessly claims doctors are inflating coronavirus death counts for money as cases again hit record levels

https://www.theguardian.com/us-news/video/2020/oct/30/trump-falsely-tells-michigan-rally-our-doctors-get-more-money-if-someone-dies-of-covid-video?fbclid=IwAR3H0S0spv97dYrYJ7K53KyrF6pERQdT6VIxGouQBLc-rdrg5n1vYbYXdRE

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: