Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Betty123 писал(а):
Zenat писал(а):
А немцам и прочим не срать ли, пардон май френч, на курбанбайрам и прочие рамаданы?
Ну разве что страна - муслимская :c_laugh
Если сама умудрилась чужую собачку скоммуниздить, почему др. не могут для тебя?

Нет тут никаких рамаданов а овцы есть

No doubts :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 23:37 
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Учительница писал(а):
Запах и вкус баранины нельзя перепутать ни с каким другим мясом. Думаю, что кошки-собаки не пахнут как бараны.
И потом Aллах не минуемо покарает того, кто на Курбан-байрам под видом барашка, продал кого то еще. Никто не рискнет, тем более в еврохалифате.

:c_laugh мозг[b] домохозяек давно атрофирован[/b]. Не надо объяснять им не понять

Ну ты-то на форуме самая карьерно-ориентированная :c_laugh
Оно и видно, месяцами болтаешься по Албаниям и прочим весям.
Ты не домохозяйка, это точно, потому что у тебя дома нет. :c_laugh

:lol: ошибалась я что у домохозяек мозг атрофирован, его оказывается просто нет. :c_laugh
Я одиночка аНе домохозяйка а у них всегда дом есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 23:38 
Jaxi писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Betty123 писал(а):
Учительница писал(а):
Запах и вкус баранины нельзя перепутать ни с каким другим мясом. Думаю, что кошки-собаки не пахнут как бараны.
И потом Aллах не минуемо покарает того, кто на Курбан-байрам под видом барашка, продал кого то еще. Никто не рискнет, тем более в еврохалифате.

:c_laugh мозг[b] домохозяек давно атрофирован[/b]. Не надо объяснять им не понять

Ну ты-то на форуме самая [b]карьерно-ориентированная [/b]:c_laugh
Оно и видно, месяцами болтаешься по Албаниям и прочим весям.
Ты не домохозяйка, это точно, потому что у тебя дома нет. :c_laugh

:lol: :s_thumbup

Поддержала приживалка в доме мужа, своего дома то нету тебя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Как это нет? Я замужняя жена, и ,разумеется, в тайтле дома. причем здесь приживалка, я на шее не сижу ,работаю и биллы тоже плачу. Не завидуй. это тебе на старости лет за барашка надо черти что выделывать. :slezy меня Бог миловал...

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 08:40 
Jaxi писал(а):
Как это нет? Я замужняя жена, и ,разумеется, в тайтле дома. причем здесь приживалка, я на шее не сижу ,работаю и биллы тоже плачу. Не завидуй. это тебе на старости лет за барашка надо черти что выделывать. :slezy меня Бог миловал...

Так ты дом не заработала - Гуча об этом писала что своего заработанного нет. Ну зато есть в России - Два. У многих и такого нет одна ипотека. Чему завидовать астрономическим билам или то что ты платишь билы вообще? Я вон тоже плачу ( бойфренд со своей дебитки) правда немного хотя меня дома нет полгода.
Два полярных мира - американки завидуют что билы не платишь а русские хвастают что сами платят - писец! Ещё надо завидовать что платят. Жесть какая. Я за полгода денег столько сэкономила и ещё приумножила. Ну помог мне мужик в тяжелое короновирусное время :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Jaxi писал(а):
Как это нет? Я замужняя жена, и ,разумеется, в тайтле дома. причем здесь приживалка, я на шее не сижу ,работаю и биллы тоже плачу. Не завидуй. это тебе на старости лет за барашка надо черти что выделывать. :slezy меня Бог миловал...

Так ты дом не заработала - Гуча об этом писала что своего заработанного нет. Ну зато есть в России - Два. У многих и такого нет одна ипотека. Чему завидовать астрономическим билам или то что ты платишь билы вообще? Я вон тоже плачу ( бойфренд со своей дебитки) правда немного хотя меня дома нет полгода.
Два полярных мира - американки завидуют что билы не платишь а русские хвастают что сами платят - писец! Ещё надо завидовать что платят. Жесть какая. Я за полгода денег столько сэкономила и ещё приумножила. Ну помог мне мужик в тяжелое короновирусное время :c_laugh

А ещё портсигара Два.
И замшевый пиджак.Тоже два.
И всё нажито непосильным трудом. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Беть (Бети), ну конечно мы тебе (вам) завидуем. Каждому хочется в полтинник шарашиться по чужим мужикам без медосмотра и терпеть все их закидоны, чтобы покормили.

:j_sad

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Изображение
Бетя, ты такие же заявы в инете давала?
И чё, нашлись в твои 53 спонсоры при такой-то конкуренции? :c_laugh
Нашлись, похоже.
А я думаю чё она всё о каких-то вонючих старцах .
А это она, нанюхамшись спонсоров, вещает.
Слог изложения у вас у всех содержанок одинаковый-путано-невнятный.
По первому списку на пенсию пусть спонсоры тебя отправляют, как работника вредного химического производства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 10:53 
Эльза II писал(а):
Беть (Бети), ну конечно мы тебе (вам) завидуем. Каждому хочется в полтинник шарашиться по чужим мужикам без медосмотра и терпеть все их закидоны, чтобы покормили.

:j_sad

Не кормить не надо! Я хочу худой быть. Я хочу быть очень худой я наоборот не хочу ресторанов что очень привлекает местное население! Все что угодно только не еда! Медосмотр вещь нужная за 3 года один мужчина :c_laugh и то редкий случай . Я же жирная старая а вы из меня делаете 20 летнюю российскую шлюху в дубаях.
БАБКИ СТАРЫЕ вы забыли мне 50 лет ! нахуй я кому нужна старая и жирная?! :
c_laugh У меня секса на пару дней больше чем у вас замужних.... наверно
Я не претендую на ваших старых мужей господь с вами. Живите с ними и убирайте гавно из под них - выполняйте ваш долг за их пенсию.
Я просто предпочитаю молодых и все


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 11:10 
Круче Гуччи писал(а):
Изображение
Бетя, ты такие же заявы в инете давала?
И чё, нашлись в твои 53 спонсоры при такой-то конкуренции? :c_laugh
Нашлись, похоже.
А я думаю чё она всё о каких-то вонючих старцах .
А это она, нанюхамшись спонсоров, вещает.
Слог изложения у вас у всех содержанок одинаковый-путано-невнятный.
По первому списку на пенсию пусть спонсоры тебя отправляют, как работника вредного химического производства.

А что? Моему бойфренду очень нравятся такие ! Причем на много худее чем эта коза. Худые молодые. На тебя даже хуй не встанет а нее встанет даже полумёртвый. Но ему не нравиться платить тысячи долларов каждый месяц. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 11:13 
Гуча иди найди кто трахнет 50 летнюю бабу в любой стране . :lol: Она просто СТАРАЯ ДЛЯ СЕКСА ВООБЩЕ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 11:21 
Эльза II писал(а):
Беть (Бети), ну конечно мы тебе (вам) завидуем. Каждому хочется в полтинник шарашиться по чужим мужикам без медосмотра и терпеть все их закидоны, чтобы покормили.

:j_sad

Не надо мне завидовать. Но и кормить не надо . Я не шарюсь по чужим мужчинам ! у меня один мужчинА 4 года и то баб в округе полно кто хотел его. :c_laugh Классные бабы ! Рядом не стояли русские тяжеловесы. :c_laugh понятное дело он будет трахаться Не только со мной но и с вами! он богат , хорошо выглядит. :c_laugh Как я могу изменить чужой секс - да ни как! :c_laugh Если кто наградит болезнью то только российская шлюха с tutnetam но не я это точно] :c_laugh


Последний раз редактировалось Betty123 03 авг 2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 11:27 
Вы серьезно думаете за вас старых кошёлок по полгода будут возить по странам, показывать Туристические места, рестораны, магазины, покупать одежду, обувь, украшения, платить за вашу недвижимость, таксы, телефоны интернеты и фигню разную. Более того ещё биться будут кто платить будет . :c_laugh Ну наверно платили когда вам было лет 30-35 когда в америку приехали :lol: с кучей детей от Российской пьяни :lol: привет декабрь у тебя российский народ пьянь


Последний раз редактировалось Betty123 03 авг 2020, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 11:32 
Вы завидуете что я 50 лет не работаю в валмварте? ну не работаю . Я вообще не работаю - умру завтра ну что делать судьба


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда про Албанию
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2020, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Вы серьезно думаете за вас старых кошёлок по полгода будут возить по странам, показывать Туристические места, рестораны, магазины, покупать одежду, обувь, украшения, платить за вашу недвижимость, таксы, телефоны интернеты и фигню разную. Более того ещё биться будут кто платить будет . :c_laugh Ну наверно платили когда вам было лет 30-35 когда в америку приехали :lol: с кучей детей от Российской пьяни :lol: привет декабрь у тебя российский народ пьянь

Вот ведь у человека жизнь не задалась с самого начала.
Она даже не предполагает, что у других это делают мужья.
Ей кажется, что это всё можно получить, только рыская по всяким Албаниям, тряся потрёпанной изрядно кошёлкой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: