Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевозка животных в Штаты через фирмы-посредники.SOS!
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:22
Сообщения: 1117
Откуда: Washington DC area
девочки,посмотрела темы в этом разделе,похожего не нашла,если есть-ткните носом.
ситуация срочная.
этим летом с мужем нашли котенка в волгограде,решили взять,проглистогонили,в ветеринарке прокололи прививки(от бешенства и комплекс нескольких других),к сожалению,как бы мы не старались этот вопрос уладить,кот не смог полететь с нами(у нас было всего 2 недели в России),а перевозка животного возможно только через месяц после прививки от бешенства.
Кота забрали мои кузины,на время.
Сейчас мы ищем фирму,оказывающую услуги по перевозке животных,кот непородистый,обычный.
Нашли фирму в Москве.Услуги стоят коло 1000$(чуть больше),сейчас веду с ними переговоры,но меня смущает следующее:
-нет системы предоплаты,оплата производится сразу.
-контракт заключается путем подписания догвора с последующим его сканированием.
-информацию о фирме,кроме как на их сайте,и отзывы об их работе,найти в интернете не могу.
технически-у меня нет никаких оснований доверять им,я не могу быть уверена,что это не мошенники,которые пропадут после выплаты суммы.я не могу проверить их данные/лицензии и тд,юридически я абсолютно не подкована.Они так же не дают мне никаких паспортных данных,оплата либо картой Сбербанка,что нереально,либо Вестерном,для этого дают мне только имя получателя...то есть-у меня никаких гарантий нет того,что я заплачу деньги за перевозку животного,и оно до меня дойдет.
решать надо уже сейчас,перед кузинами неудобно.Девочки,кто что может сказать по этому поводу?сталкивался ли кто-то с такими фирмами,и может ли кто-то из вас такую порекомендовать?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: