ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://tutnetam.com/

Покупка билета на поезд на сайте ОАО "РЖД"
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=52&t=48059
Страница 1 из 1

Автор:  NinaRu [ 27 май 2010, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Покупка билета на поезд на сайте ОАО "РЖД"

Девчонки, кто-нибудь покупал билет на поезд через сайт РЖД? Все шло хорошо, но когда я ввела информацию дебитки (Chase, Visa) и кликнула на "Оплатить заказ", появилось сообщение, что заказ аннулирован. На их сайте я нашла подобный вопрос и следующий ответ: "ТрансКредитБанка, через который проходят платежи с картами, существует Протокол безопасности, обеспечивающий безопасный обмен данными при операциях. Просим Вас обратиться в банк, выпустивший Вашу карту, и задать следующий вопрос: «Имеет ли банк сертификат для работы с Протоколом безопасности, и не установлены ли банком какие-либо ограничения на оплату в сети Интернет по вашей карте?». Если сертификата у Банка нет, то операция по Вашей карте на портале РЖД невозможна и запросы по ней будут отклоняться.
По вопросам оплаты проезда банковской картой Вам необходимо обратиться в банк, держателем карты которого Вы являетесь."

По вопросам оплаты проезда банковской картой Вам необходимо обратиться в банк, держателем карты которого Вы являетесь."
Что это значит? У кого-нибудь была подобная ситуация?

Автор:  alena SPB [ 28 май 2010, 11:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка билета на поезд на сайте ОАО "РЖД"

это значит что иногда ваш банк блокирует платежи.вам нужно позвонить в ваш банк и сказать что вы будете оплачивать на таком то сайте и такую то сумму.
Но как помню тут уже создавали тему про РЖД,тоже не могли оплатить по американской карте билеты.

Автор:  sofia07 [ 29 май 2010, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка билета на поезд на сайте ОАО "РЖД"

У меня такая же проблема, как у автора.
Я звонила в РЖД ( на местный вокзал ), и они сказали, что не принимают кредитки иностранных банков при бронировании он-лайн. Т.е., надо оплатить бронь в кассе РЖД или рос. безналом в течение 3 дней. Совдепия какая-то.

Автор:  belochka_2000 [ 29 май 2010, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка билета на поезд на сайте ОАО "РЖД"

U moei kollegi bil aanalogichnaya situatsia s frantsuzskoi kartoi.. Oni pochmu to platezhi prinimaut tolko s russkikh kart

Автор:  Irishok [ 29 май 2010, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка билета на поезд на сайте ОАО "РЖД"

Хочу сказать,что сайт вообще не удобный-им бы веб-мастера
(или как там правильно называется :dum ) получше найти.
Тоже пыталась билет купить,но после того как нажимаю "Оформить заказ"
- страница не открывается-короче ерунда какая то. Плюнула я на это дело
-куплю билет по прилету в Москву. И все эти буквы в типов вагонах-черте
что разберет-нет,чтоб написать-плацкартный,купейный,СВ,дак нет-все зашифровали,гады.
Видимо не хотят они нашего бизнеса-ну и не надо :be ,а могли бы деньги делать на этом.

Автор:  Irishok [ 31 май 2010, 07:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка билета на поезд на сайте ОАО "РЖД"

Если кому уж прям так сильно надо-покупайте здесь.
http://www.russiantrains.com/
Цены на 25% дороже,зато без заморочек. :b_wink

Автор:  Oxana-Diana [ 01 июн 2010, 07:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Покупка билета на поезд на сайте ОАО "РЖД"

Девчата, я купила билеты на сайте без проблем- себе. ребенку и мужу . Заплатила кредиткой US Bank. Там даже билет сейчас не надо забирать в кассе. можно просто пройти регистрацию электронную и все. сразу дают вагон и место и постельное белье. Правда 3 бакса снимают за интернашионал транзекшион в банке за каждый билет. Я уже не первый раз покупаю у них. Мне нравится- удобно, не дорого.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/