Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):

Ну а что им еще остается делать. В америке вообще выбор не большой. Не всем охота азиаток тащить. Но у нас тут знакомый притащил не поленился. Бросил свою любовь всей жизни, с которой со школьной скамьи. Развелся и женился на азиатке , ему 60 , ей 30. И других примеров масса. Если им не лень и позволяют средства они так и делают. Которым секс не очень нужен живут со старой женой. Таких большинство, им главное чтоб финансы не делить, жену при этом могут любить как друга. Тот мужик тоже любит, прям пел соловьем как он жену любит а потом бац и слышу новость


Ну, может, у него другого способа самоутвердиться нет.

Если бы один из друзей моего мужа такое выкинул - я так думаю, они бы с ним общаться перестали. Или бы решили, что человек заболел душевно.

Я знаю, что кое-кто на жен жаловался, что им ничего уже не надо - муж мне проболтался раз. Но, опять же, спермотоксикоз никому пока крыше не снес. Все живут со своими женами, и пылинки с них сдувают. В душу я им не лезу. Но по поведению вижу, что они - геронтофилы :c_laugh Это ведь заметно, интересует женщина мужика как сексуальный объект, или нет. Ошибиться тут трудно.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
olivlady писал(а):

Ну а что им еще остается делать. В америке вообще выбор не большой. Не всем охота азиаток тащить. Но у нас тут знакомый притащил не поленился. Бросил свою любовь всей жизни, с которой со школьной скамьи. Развелся и женился на азиатке , ему 60 , ей 30. И других примеров масса. Если им не лень и позволяют средства они так и делают. Которым секс не очень нужен живут со старой женой. Таких большинство, им главное чтоб финансы не делить, жену при этом могут любить как друга. Тот мужик тоже любит, прям пел соловьем как он жену любит а потом бац и слышу новость


Ну, может, у него другого способа самоутвердиться нет.

Если бы один из друзей моего мужа такое выкинул - я так думаю, они бы с ним общаться перестали. Или бы решили, что человек заболел душевно.

Я знаю, что кое-кто на жен жаловался, что им ничего уже не надо - муж мне проболтался раз. Но, опять же, спермотоксикоз никому пока крыше не снес. Все живут со своими женами, и пылинки с них сдувают. В душу я им не лезу. Но по поведению вижу, что они - геронтофилы :c_laugh Это ведь заметно, интересует женщина мужика как сексуальный объект, или нет. Ошибиться тут трудно.


Джои ну уговаривай себя дальше. Я же тоже вижу со стороны как он вел себя с той "любимой" женой и как теперь он на крыльях любви летает с азиаткой. :lol: Ну блин, это же естественно. Против природы не попрешь так же как и бабы не могут против природы, без рук вон рожают.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
olivlady писал(а):


Если бы один из друзей моего мужа такое выкинул - я так думаю, они бы с ним общаться перестали. Или бы решили, что человек заболел душевно.
.


А зависть вообще дело не хорошее. Они себя ведут как собаки на сене. Не им так и не другим. Каждый сам себе хозяин. его тело его дело.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):

Джои ну уговаривай себя дальше. Я же тоже вижу со стороны как он вел себя с той "любимой" женой и как теперь он на крыльях любви летает с азиаткой. :lol: Ну блин, это же естественно. Против природы не попрешь так же как и бабы не могут против природы, без рук вон рожают.


Да чего уговаривать. У каждого свой опыт, видимо.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):
Joie писал(а):
olivlady писал(а):


Если бы один из друзей моего мужа такое выкинул - я так думаю, они бы с ним общаться перестали. Или бы решили, что человек заболел душевно.
.


А зависть вообще дело не хорошее. Они себя ведут как собаки на сене. Не им так и не другим. Каждый сам себе хозяин. его тело его дело.


А при чем тут зависть :c_laugh

Они, просто, одна компания. И жены, и мужья - все друг друга знают немеряное количество лет.

Один из друзей всегда был гулящий. Пытался по молодости мужа моего использовать для прикрытия. Не вышло - как раз потому, что не только мужик - друг, но и его жена - тоже друг. Скажешь, Олив, - из зависти прикрывать отказался? :c_laugh Не иначе, скажешь. :c_laugh

Жена, кстати, там все равно, наверняка, в курсе была - они чуть не с детства вместе. Она его знала, как облупленного. Тот всю жизнь на сторону косился. Но вот от жены никуда никогда не свалил, а теперь и подавно - у них отношения лучше, чем когда либо были в жизни. Потому что секс ушел - там проблемы со здоровьем с обеих сторон. Этот кобеляка бывший, кстати, и жаловался втихомолку. Хотя, я так думаю, - зная про его проблемы со здоровьем, - он сам уже никуда не годится в постельном плане.

Люди разные. Если бы мужик мне пел, как меня любит - я бы даже с таким и связываться не стала. Никогда не встречала, чтобы нормальный мужик ходил и рассказывал всем, как он кого-то там любит. :c_laugh Видимо, этот приятель - просто такой типаж. Наверное, мне такие непонятны просто - не мой тип.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 08 июн 2021, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
olivlady писал(а):
Joie писал(а):
olivlady писал(а):


Если бы один из друзей моего мужа такое выкинул - я так думаю, они бы с ним общаться перестали. Или бы решили, что человек заболел душевно.
.


А зависть вообще дело не хорошее. Они себя ведут как собаки на сене. Не им так и не другим. Каждый сам себе хозяин. его тело его дело.


А при чем тут зависть :c_laugh

Они, просто, одна компания. И жены, и мужья - все друг друга знают немеряное количество лет.

Один из друзей всегда был гулящий. Пытался по молодости мужа моего использовать для прикрытия. Не вышло - как раз потому, что не только мужик - друг, но и его жена - тоже друг. Скажешь, Олив, - из зависти прикрывать отказался? :c_laugh Не иначе, скажешь. :c_laugh

Жена, кстати, там все равно, наверняка, в курсе была - они чуть не с детства вместе. Она его знала, как облупленного. Тот всю жизнь на сторону косился. Но вот от жены никуда никогда не свалил, а теперь и подавно - у них отношения лучше, чем когда либо были в жизни. Потому что секс ушел - там проблемы со здоровьем с обоих сторон. Этот кобеляка бывший, кстати, и жаловался втихомолку. Хотя, я так думаю, - зная про его проблемы со здоровьем, - он сам уже никуда не годится в постельном плане.

Люди разные. Если бы мужик мне пел, как меня любит - я бы даже с таким и связываться не стала. Никогда не встречала, чтобы нормальный мужик ходил и рассказывал всем, как он кого-то там любит. :c_laugh Видимо, этот приятель - просто такой типаж. Наверное, мне такие непонятны просто - не мой тип.


Ну так это как раз и понятно что он сейчас успокоился, секс не нужен а дружба с женой. Я так с самого начала и сказала. С повышенным либидо мужики, с трахательной тс способностью смотрят на молодых. Те у кого спокойно в этом плане вполне удовлетворяются старыми женами, для них главное дружба. Твой вроде дева. Ну так девы верные товарищи, земля, всегда на ногах. А тот может быть овен, влюбчивый, молодых любят. Пугачиха овен молодых меняет и это при том что она все же женщина а был бы мужик, еще тот ходок бы был. Галкин близнецы, им вообще то на все плевать лишь бы попиздить с кем было. Ну и деньги от Пугачихи хорошие и слава. Сама Пугачиха уже от детей подустала, смотрит на более молодого репера , 22 года :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Кстати, когда меня муж с друзьями и их женами знакомил, - я думаю, там были разговоры какое-то время, - что, вот, привез из России, и т.п. Потому что я моложе всех лет на 10-12.

Но прошло. И никто не бросился за женами новыми в Россию или Азию :c_laugh Хотя даже в Китай один летал тогда постоянно - по работе.

Может, конечно, я была не настолько молодая и красивая, как та азиатка, и инспирейшен не хватило им :c_laugh А так бы кинулись, была бы покрасивше :c_laugh

А серьезно - "общие" практичные суждения - не всегда работают. Потому что люди все же не совсем животные. А все же немного отличаются. Кто-то больше, кто-то меньше.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
Кстати, когда меня муж с друзьями и их женами знакомил, - я думаю, там были разговоры какое-то время, - что, вот, привез из России, и т.п. Потому что я моложе всех лет на 10-12.

Но прошло. И никто не бросился за женами новыми в Россию или Азию :c_laugh Хотя даже в Китай один летал тогда постоянно - по работе.

Может, конечно, я была не настолько молодая и красивая, как та азиатка, и инспирейшен не хватило им :c_laugh А так бы кинулись, была бы покрасивше :c_laugh

А серьезно - "общие" практичные суждения - не всегда работают. Потому что люди все же не совсем животные. А все же немного отличаются. Кто-то больше, кто-то меньше.


Никто не говорит что животные но инстинкты никто не отменял. Если мужика не возбуждает пожилая женщина разве это грех? Вот ты не любишь если колбасу разве тебя за это кто то осудит? И твоего мужа почему то друзья не осудили как ты говоришь что они бы подумали что ментально больной тот который с молодой загулял. Так значит будь ты на десятку помладше и они бы его уже не приняли? Что это если не зависть, конечно зависть. Заставлять человека быть как все. Не нам так и не тебе. Вот не люблю за это такие дружественные кружки , все время держатся в рамках дозволенного.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):
И твоего мужа почему то друзья не осудили как ты говоришь что они бы подумали что ментально больной тот который с молодой загулял. Так значит будь ты на десятку помладше и они бы его уже не приняли? Что это если не зависть, конечно зависть. Заставлять человека быть как все. Не нам так и не тебе. Вот не люблю за это такие дружественные кружки , все время держатся в рамках дозволенного.


Ну, мой муж от жены не сбежал, чтобы на мне жениться.

На самом деле, я не знаю, конечно, как бы они отреагировали, если бы кто-то из их компании такое выкинул.

У них был один прецедент, - когда один из друзей чуть не развелся с женой, потому что хотел жениться на секретарше. Но там жена так себя с ним вела все время, как я слышала, что никто не удивился: унижала его при всех, орала и т.п. Там мужика поддержали морально - наоборот.

В итоге, он все равно не ушел. Не знаю - прав он был, не прав. Не мое дело. Решил, что семья и дети все-таки дороже, там трое детей было.

Но, насколько я знаю, жена с тех пор сильно переменилась - видать, урок ей на пользу пошел :c_laugh

Сейчас, кстати, дети выросли, из дома все съехали. И у них все равно - прекрасные отношения, насколько я могу судить. Денег, там, правда, дофигища. Видимо, - по теории Олив, - не разводятся только, чтобы деньги не делить :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 08 июн 2021, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
olivlady писал(а):
И твоего мужа почему то друзья не осудили как ты говоришь что они бы подумали что ментально больной тот который с молодой загулял. Так значит будь ты на десятку помладше и они бы его уже не приняли? Что это если не зависть, конечно зависть. Заставлять человека быть как все. Не нам так и не тебе. Вот не люблю за это такие дружественные кружки , все время держатся в рамках дозволенного.


Ну, мой муж от жены не сбежал, чтобы на мне жениться.


А что если б и сбежал. Предположим не возбуждала она его и тут он встречает тебя, фею и летает с тобой на крыльях. Неужели для друзей это повод чтоб порвать дружбу. Это зависть либо еще не очень хорошее качество как контроль. А с такими все равно ничего хорошего не получится.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):
А с такими все равно ничего хорошего не получится.


Ну, пока твоя теория не работает. Они все друзья уже много-много лет. И не похоже, что кто-то из них чем-то особо не доволен.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
olivlady писал(а):
А с такими все равно ничего хорошего не получится.


Ну, пока твоя теория не работает. Они все друзья уже много-много лет. И не похоже, что кто-то из них чем-то особо не доволен.


Стадность. Женам кстати это выгодно. Они их держат таким образом, придумали им "позор" и внушают :c_laugh Радуйся Джои что ты под раздачу не попала, приняли твой возраст на совете :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):
Joie писал(а):
olivlady писал(а):
А с такими все равно ничего хорошего не получится.


Ну, пока твоя теория не работает. Они все друзья уже много-много лет. И не похоже, что кто-то из них чем-то особо не доволен.


Стадность. Женам кстати это выгодно. Они их держат таким образом, придумали им "позор" и внушают :c_laugh Радуйся Джои что ты под раздачу не попала, приняли твой возраст на совете :c_laugh


Не думаю. Опять же - люди не настолько уж животные.

Никто никому ничего там не придумывал. Мужики там не такие, чтобы им жены чего-то внушали. Нормальные мужики, самодостаточные. Кстати, ну очень хорошо зарабатвающие (ну или зарабатывали, пока на пенсию не ушли). А жены или вообще не работали, или работали, что называется, "в свое удовольствие".

По молодости, конечно, было не так. Но опять же - ни по молодости, ни сейчас - никто не бежит за азиатками, или даже за русскими :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я не утверждаю, что, если нет любви, - то надо все равно жить, потому что так надо.

И, если там у мужика настоящая любовь к этой азиатке, - понятно, что ничего тут не поделаешь. Нельзя приказать человеку любить или не любить. И ничто человека не удержит, и не должно держать. На одном чувстве долга далеко не уедешь.

Просто, на мой взгляд - секс это не любовь, а любовь - это не секс. Хотя одно без другого не работает - если это отношения между мужчиной и женщиной. И на одном голом сексе тоже далеко не уедешь. Хотя и без него, конечно, грустно :c_laugh

Но все же, для любви нужен прежде всего душевный комфорт, когда с человеком просто хорошо. Ну, мне так кажется. Когда не надо изгаляться чтобы было хорошо. Оно само получается. Если там такая любовь - ну, хоть я жене и сочувствую, - но да, по-другому бы там не получилось.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
olivlady писал(а):
Joie писал(а):
olivlady писал(а):
А с такими все равно ничего хорошего не получится.


Ну, пока твоя теория не работает. Они все друзья уже много-много лет. И не похоже, что кто-то из них чем-то особо не доволен.


Стадность. Женам кстати это выгодно. Они их держат таким образом, придумали им "позор" и внушают :c_laugh Радуйся Джои что ты под раздачу не попала, приняли твой возраст на совете :c_laugh


Не думаю. Опять же - люди не настолько уж животные.

Никто никому ничего там не придумывал. Мужики там не такие, чтобы им жены чего-то внушали. Нормальные мужики, самодостаточные. Кстати, ну очень хорошо зарабатвающие (ну или зарабатывали, пока на пенсию не ушли). А жены или вообще не работали, или работали, что называется, "в свое удовольствие".

По молодости, конечно, было не так. Но опять же - ни по молодости, ни сейчас - никто не бежит за азиатками, или даже за русскими :c_laugh


Ну блин никто не говорит что именно они сбегут. Ты им со свечкой стояла? Может там никому ничего не надо, раз в год для галочки. Им же твоим преятелям по 60 с гаком а тот ходок больной да и видать не такой уж и ходок или ленивый или жадный.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: