Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 11 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2021, 23:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
ПростоКваша писал(а):
Linda Subtle писал(а):
olivlady писал(а):
Кваша правда на Барби похожа, в розовом купальнике особенно - точенная, аккуратная.

Кваша еще родила ребёнка в свои 55 лет от Швейцарского бойфренда, фотки с Пузиком и бойфренда были кьютные. Сколько сейчас Бебику в Швейцарии?

Еще раз. То сообщение я написала после того, когда про меня начали писать разные фантазии. Именно по этой причине я и написала то сообщение про беременность... потому что просто реально уже достали разные фантазии и додумки о моей жизни! И я об этом уже написала давно! Если пропустили, то это не мои проблемы! Ясно? Теперь по поводу моему « пиздежу» про Шри-Ланку/Мальдивы есть какие сомнения?



А я в той теме, кстати, про свою подругу не пошутила. Она в 49 родила первого ребенка. Конечно не сама, эко делала и не первое. Она с 30 лет пыталась родить. Если бы не все эти научные достижения, не стала бы она мамой. В сентябре девочке будет 2 года. Время летит как, о Боги. Но жалуется, что они так с мужем устают, что секса почти нет. :c_laugh Ну могу представить, работа, ребенок и уже как бы на секс сил в пиздисят то лет. Тут и без ребенка к вечеру сипнет после работы то. А тут с ребенком. Побегаешь за тодлером еще, ноги можно отстегивать на ночь :c_laugh

Очень я ее отговаривала, но она шла напролом и никого не послушала. Перед этой девочкой за три года до этого она до 6 месяцев ребеночка почти выносила, тоже девочку. Внезапно сердце у ребенка перестало биться и все. Делали роды искусственные. Давала слово и мне и родне своей , что все, больше ничего делать не будет. Потому что жуть, что с ней было. А как оклемалась снова пошла делать ЕКО-тетье. Никто не знал, только муж и она. Мне сказала, когда девочке месяц уже был, позвонила и сказала...я чуть в обморок не упала. Хорошо, что до ковида успела родить.

На самом деле она для меня теперь просто пример как надо идти к цели - там такая ВЕРА была, что у нее будет ребенок, даже мне стало стыдно, как я ее отговаривала, хотя и ради нее самой.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Zoila Lewis писал(а):

А я в той теме, кстати, про свою подругу не пошутила. Она в 49 родила первого ребенка.


Молодец, конечно, Ваша подруга.

Я вот так и не решилась. Когда сюда приехала, мне уже было 40. Помню, всю думала - надо завести второго ребенка, грех - не завести, от любимого мужа и т.п.

Но, как представила, - вот я только приехала, ничего и никого здесь не знаю, здесь никто, и звать меня никак. Рожу, и засяду дома года на два как минимум, - как в тюрьме. Я бы этого не пережила тогда. Хотелось как-то самой приспособиться. А потом - и я, и муж - все старше и старше. Это нужно очень хотеть, наверное, чтобы в таком возрасте детей заводить. Особенно первого. Хотя, первого, наверное, легче - не знаешь толком, что тебя ждет.

Когда дочке было два года примерно - я хотела второго ребенка. Но муж бывший не захотел. Сейчас понимаю - к лучшему, потом бы осталась одна с двумя детьми на руках.

Я думаю, есть женщины, которые созданы быть матерью. А кто-то - нет, как я, например. Так что, сейчас думаю, - все вообще к лучшему. Детей, наверное, надо заводить только от большого желания обоих родителей. А не потому что, " так надо".

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maribella писал(а):
Джой, что у вас там в Висконсине и рядом интересного посмотреть можно?


У нас очень красивая Дор Каунти с собственным вином и вишней. Осенью там офигеть, как красиво! Довольно дорого там, но все равно, классно. Мы, когда там были, - останваливались в B&B, старинного вида.

Найду фотки попозже.

Сам наш Милуоки - красивый город! Своеобразный даунтаун, озеро Мичиган, отличный арт-музей с чудесным рестораном (ресторан, по-моему, еще закрыт только, а музей открыт). В нашем местном паблик музее великолепная выставка, посвященная иммигрантскому прошлому: сделана совершенно уникальная экспозиция, маленькие дома деревенские, каждой нации посвящен один домик. Есть там и российский и украинский тоже. Но еще куча всего. Там же - еще одна удивительная экспозиция, улицы старого Милуоки. Обожаю! Но это - кто любит такое.

Я, конечно, всех гостей вожу в Миллер музей, так как Милуоки - родина пива Миллер и т.п. Там прикольно на самом деле. Но это как бы избито. Зато есть Пабст Бест Плейс - в здании бывшей фабрики Пабста-Беста. Еще есть очень красивый особняк-музей Капитана Пабста.

И еще у нас рядом Чикаго. Там вообще куча всего. А Оклахома наша там, в Иллинойсе, нашла какую-то чуть ли не подвесную железную дорогу! Видела фотки из этого поезда осенью - красотища!

Вам с ваших югов сюда надо осенью золотой ехать. Очень красиво. Зимой тоже, но снег не гарантирован.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 08 июн 2021, 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот фотки из нашей поездки в Дор Каунти 6 лет назад. Не думаю, что там сильно что-то изменилось с тех пор.


Вложения:
DSC01291.jpg
DSC01291.jpg [ 908.67 КБ | Просмотров: 573 ]
DSC01221.jpg
DSC01221.jpg [ 640.57 КБ | Просмотров: 573 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
А вот фотки из этого B&B чудесного. Так там было романтично.


Вложения:
DSC01079.jpg
DSC01079.jpg [ 479.18 КБ | Просмотров: 550 ]
DSC01080.jpg
DSC01080.jpg [ 288.78 КБ | Просмотров: 550 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Zoila Lewis писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Linda Subtle писал(а):
olivlady писал(а):
Кваша правда на Барби похожа, в розовом купальнике особенно - точенная, аккуратная.

Кваша еще родила ребёнка в свои 55 лет от Швейцарского бойфренда, фотки с Пузиком и бойфренда были кьютные. Сколько сейчас Бебику в Швейцарии?

Еще раз. То сообщение я написала после того, когда про меня начали писать разные фантазии. Именно по этой причине я и написала то сообщение про беременность... потому что просто реально уже достали разные фантазии и додумки о моей жизни! И я об этом уже написала давно! Если пропустили, то это не мои проблемы! Ясно? Теперь по поводу моему « пиздежу» про Шри-Ланку/Мальдивы есть какие сомнения?



А я в той теме, кстати, про свою подругу не пошутила. Она в 49 родила первого ребенка. Конечно не сама, эко делала и не первое. Она с 30 лет пыталась родить. Если бы не все эти научные достижения, не стала бы она мамой. В сентябре девочке будет 2 года. Время летит как, о Боги. Но жалуется, что они так с мужем устают, что секса почти нет. :c_laugh Ну могу представить, работа, ребенок и уже как бы на секс сил в пиздисят то лет. Тут и без ребенка к вечеру сипнет после работы то. А тут с ребенком. Побегаешь за тодлером еще, ноги можно отстегивать на ночь :c_laugh

Очень я ее отговаривала, но она шла напролом и никого не послушала. Перед этой девочкой за три года до этого она до 6 месяцев ребеночка почти выносила, тоже девочку. Внезапно сердце у ребенка перестало биться и все. Делали роды искусственные. Давала слово и мне и родне своей , что все, больше ничего делать не будет. Потому что жуть, что с ней было. А как оклемалась снова пошла делать ЕКО-тетье. Никто не знал, только муж и она. Мне сказала, когда девочке месяц уже был, позвонила и сказала...я чуть в обморок не упала. Хорошо, что до ковида успела родить.

На самом деле она для меня теперь просто пример как надо идти к цели - там такая ВЕРА была, что у нее будет ребенок, даже мне стало стыдно, как я ее отговаривала, хотя и ради нее самой.


Все таки инстинкт штука мощная. Вот родила она в 50 лет, пока намучается 20 лет пролетят незаметно и в гроб пора ложится. Ни внуков не увидит, ни успехов ребенка (если у него будут). Бабы даже без рук рожают . Рите руки отрубили а она опять беременная. Ничего не остановит. А то что секса не хочется в 50 это вообще то нормальное явление. Мужики и так слабеют к этим годам а еще на старуху не стоит.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
ПростоКваша писал(а):
Jaxi писал(а):
Я имела ввиду на момент ваших встреч. Если не был, то это очень странно и, честно говоря, я в это не верю.

Who cares? :f_eyebrows

Я! Я «cares» :c_laugh Мне не терпится услышать ответ от Fantastica! :rog[/quote]

Я думаю фантастика имела в виду что слишком хорош чтоб быть сингл, в 39 лет то, это просто нереально для раши если он конечно не убежденный холостяк но он ранний. В раше быстро таких налетчиков разбирают, после развода пока тепленький схватят что в мальдивы не успеешь прокатится. Прийдется с женатым :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
У нас сейчас во Флориде считается "не сезон", но отели на побережье все забуканы на месяц вперёд. Мы в это время часто снимали госинницу на weekend, на дистанции 2-3 часа на юг или север, или на восточном побережье. Бронировала обычно в среду-четверг на пятницу, никогда проблем не было, но в этом году, во первых цены поднялись, если раньше за ночь в не сезон мы платили 250-350, то сейчас это будет 500-700 за ночь, а во вторых, их просто нет свободных, следующая available дата на конец июня.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):
А то что секса не хочется в 50 это вообще то нормальное явление. Мужики и так слабеют к этим годам а еще на старуху не стоит.


Ну, елки, припечатала :c_laugh Прям так и старухи в 50 лет, и не стоит :c_laugh

Там, я думаю, не из-за возраста именно- во всяком случае, не напрямую. Я сейчас точно такого же возраста, как подруга с двухлеткой - 51. И, хотя в очень неплохой физической форме, на работе смену отбегиваю шустрее, чем наши двадцатилетние, - с двухлетним ребенком, это была бы вешалка, чисто даже физически. Это, считай, ни минуты покоя. И это только начало.

Внуки - другое дело. С ними повозился, и родителям сбросил. А, если свой, - я не знаю, это какой-то героизм, - ну с моей точки зрения.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 08 июн 2021, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
VeOla писал(а):
У нас сейчас во Флориде считается "не сезон", но отели на побережье все забуканы на месяц вперёд. Мы в это время часто снимали госинницу на weekend, на дистанции 2-3 часа на юг или север, или на восточном побережье. Бронировала обычно в среду-четверг на пятницу, никогда проблем не было, но в этом году, во первых цены поднялись, если раньше за ночь в не сезон мы платили 250-350, то сейчас это будет 500-700 за ночь, а во вторых, их просто нет свободных, следующая available дата на конец июня.


Я почитываю тревел-блоги. Так в них утверждается, что народ кинулся путешествовать, как бешеный. Больше, чем раньше, - потому что столько по домам просидели.

А, так как никуда, считай, кроме самих Штатов, особо не поедешь, - вот и забито все в самой стране.

Европа открывается, но большинство людей не могут в последний момент планировать - из-за работы, из-за финансов и т.п.

Поэтому, даже если Европа вся откроется, - ожидается, что американцы туда массово не рванут. Поедут, куда надежнее - внутри страны.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
olivlady писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я! Я «cares» :c_laugh Мне не терпится услышать ответ от Fantastica! :rog


Я думаю фантастика имела в виду что слишком хорош чтоб быть сингл, в 39 лет то, это просто нереально для раши если он конечно не убежденный холостяк но он ранний. В раше быстро таких налетчиков разбирают, после развода пока тепленький схватят что в мальдивы не успеешь прокатится. Прийдется с женатым :c_laugh


Вот именно! Сами подумайте. Бедная, голодная Россия 90-х, где все мужики спились, без работы или бандиты. А тут молодой, красивый, военный летчик с зарубежными командировками много лет одинокий. Ну а что там присходит/происходило в военных городках вон у Гудли спросите, она тут как-то описывала. :b_wink

Короче, я как эту историю услышала, мне сразу бедную Простоквашу жалко стало (но по др. причине). Она такая наивная, романтичная. Но мне эта история совсем по-другому видится. Я слишком хорошо российские реалии знаю.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
olivlady писал(а):
А то что секса не хочется в 50 это вообще то нормальное явление. Мужики и так слабеют к этим годам а еще на старуху не стоит.


Ну, елки, припечатала :c_laugh Прям так и старухи в 50 лет, и не стоит :c_laugh

Там, я думаю, не из-за возраста именно- во всяком случае, не напрямую. Я сейчас точно такого же возраста, как подруга с двухлеткой - 51. И, хотя в очень неплохой физической форме, на работе смену отбегиваю шустрее, чем наши двадцатилетние, - с двухлетним ребенком, это была бы вешалка, чисто даже физически. Это, считай, ни минуты покоя. И это только начало.

Внуки - другое дело. С ними повозился, и родителям сбросил. А, если свой, - я не знаю, это какой-то героизм, - ну с моей точки зрения.


Одно дело хорошо выглядеть и быть здоровой а другое сексуальное влечение. Нормальный мужик хочет молодую, детородный возраст. У них это тоже инстинкт размножения. Никто не хочет 50 летнюю, никогда в это не поверю, если только геронтофилы. И как бы это грубо не звучало но каждый сверчок знай свой шесток. В любом возрасте жизнь хороша и в принципе у нормальных людей это протекает нормально. Если супруги и тыкаются пока то по привычке скорей :c_laugh Кстати в гареме даже любимым женам после климакса вход к султану был закрыт, это было грехом для женщины.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Fantastica писал(а):
olivlady писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я! Я «cares» :c_laugh Мне не терпится услышать ответ от Fantastica! :rog


Я думаю фантастика имела в виду что слишком хорош чтоб быть сингл, в 39 лет то, это просто нереально для раши если он конечно не убежденный холостяк но он ранний. В раше быстро таких налетчиков разбирают, после развода пока тепленький схватят что в мальдивы не успеешь прокатится. Прийдется с женатым :c_laugh


Вот именно! Сами подумайте. Бедная, голодная Россия 90-х, где все мужики спились, без работы или бандиты. А тут молодой, красивый, военный летчик с зарубежными командировками много лет одинокий. Ну а что там присходит/происходило в военных городках вон у Гудли спросите, она тут как-то описывала. :b_wink

Короче, я как эту историю услышала, мне сразу бедную Простоквашу жалко стало (но по др. причине). Она такая наивная, романтичная. Но мне эта история совсем по-другому видится. Я слишком хорошо российские реалии знаю.


Я тоже как то к этому склоняюсь. Если б не форма я б подумала браток, они так на мальдивы девок таскали. Но обеспеченный женатый летчик наверное тоже может вполне, благо билет он наверное организовал бесплатно, жилье с ним, только еду оплачивал.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
olivlady писал(а):

Одно дело хорошо выглядеть и быть здоровой а другое сексуальное влечение. Нормальный мужик хочет молодую, детородный возраст. У них это тоже инстинкт размножения. Никто не хочет 50 летнюю, никогда в это не поверю, если только геронтофилы. И как бы это грубо не звучало но каждый сверчок знай свой шесток. В любом возрасте жизнь хороша и в принципе у нормальных людей это протекает нормально. Если супруги и тыкаются пока то по привычке скорей :c_laugh Кстати в гареме даже любимым женам после климакса вход к султану был закрыт, это было грехом для женщины.


Помрешь с вами, деффки :lol:

Если бы я форум читала побольше, - наверное, депрессняк бы меня давно накрыл. :c_laugh

Бедные мужики, - мучаются, геронтофилы несчастные :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: не вижу смысла летать по бедным вонючим странам
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2021, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joie писал(а):
olivlady писал(а):

Одно дело хорошо выглядеть и быть здоровой а другое сексуальное влечение. Нормальный мужик хочет молодую, детородный возраст. У них это тоже инстинкт размножения. Никто не хочет 50 летнюю, никогда в это не поверю, если только геронтофилы. И как бы это грубо не звучало но каждый сверчок знай свой шесток. В любом возрасте жизнь хороша и в принципе у нормальных людей это протекает нормально. Если супруги и тыкаются пока то по привычке скорей :c_laugh Кстати в гареме даже любимым женам после климакса вход к султану был закрыт, это было грехом для женщины.


Помрешь с вами, деффки :lol:

Если бы я форум читала побольше, - наверное, депрессняк бы меня давно накрыл. :c_laugh

Бедные мужики, мучаются, геронтофилы несчастные :c_laugh


Ну а что им еще остается делать. В америке вообще выбор не большой. Не всем охота азиаток тащить. Но у нас тут знакомый притащил не поленился. Бросил свою любовь всей жизни, с которой со школьной скамьи. Развелся и женился на азиатке , ему 60 , ей 30. И других примеров масса. Если им не лень и позволяют средства они так и делают. Которым секс не очень нужен живут со старой женой. Таких большинство, им главное чтоб финансы не делить, жену при этом могут любить как друга. Тот мужик тоже любит, прям пел соловьем как он жену любит а потом бац и слышу новость

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 16 [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron