Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2019, 04:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Mix Markiz писал(а):
Анжела,объясни пжалста,дурачине,как смотреть правильно и ай пи адрес менять?У меня,на двоих,уже 1600$и это только до Москвы,а мне еще и до Новосиба пилить.. :zloj

Смотрите по России российские линии, не забивайте в поиск общий билет.
Осенью мы брали маме билет по вашему маршруту и обратно, общий билет около 2к, по отдельности в два раза дешевле.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2019, 04:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Perchinka, тоже 2 билета посмотрите отдельно

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2019, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Ну в 2 раза - это конечно вы преувеличили, вернее это одна дорога. Раньше, когда брала билет, туда-обратно было дешевле, не могу сказать когда, но заметила, аэрофлот ушел от этого, теперь у них каждый отрезок отдельно. У меня дорога туда в этом году была 700 и обратно 750. Надо - бери только одну часть, надо - обе, цены просто суммируются. Я дорогу туда оплатила милями плюс доплата за топливо деньгами, а дорогу назад деньгами, меня посчитали как росс.туристку-я ж отдельный билет брала (давно заметила оттуда билеты дешевле). Очень довольна. Хотя аэрофлот очень жадный на мили. Я 10 лет копила.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2019, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Я тут писала в теме , про "на какой паспорт" брать билеты…
Я взяла билет за 1150 туда обратно на июнь-июль.Орландо-Самара, обратно Питер-Oрл. Я долго искала , по-разному, причем я хотела определённый путь, определённые даты , чтобы был НЕ NY,и не Москва ( если через ети -то вообще po $800) и у меня разные города прилета вылета, на всех сайтах не меннее1540 были, и то НЕ тем путём,
Koнкретно, Как я хотела , на всех сайтах тысяч4-5 было.
На studentuniverse , мне не только цены понравились, поисковая система хорошая, на других таких рейсов вообще не находили. Если не принципиально какими линиями лететь, то там очень дешево. Если студент или препод ,дешевле, а так Как я простой Эдaлт , мне на200 дороже вышло. Билеты не лоуkост линиями, нормальные с бесплатным багажом и едой.

https://www.studentuniverse.com/flights

_________________
Groza


Последний раз редактировалось Вася con Diaz 30 мар 2019, 09:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2019, 08:46 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2005, 07:26
Сообщения: 58
Откуда: СПб - Chicago
На одного 1700 дорого. Я лечу в июле, обошлось в 940 где то. Но у меня Скандинавы. Аэрофлотом не летаю лет 10.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2019, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Хорошо, когда только до Москвы надо. А мне еще черте куда переть. Поэтому только аэрофлот.
Кстати, теперь буду брать туда отдельно от обратно, если понадобится конечно, т.к. так экономится хоть чуть-чуть. Но надеюсь, билет назад станет не нужен, пусть другие тут работают.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2019, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Аэрофлотом до Москвы 500-600$ всегда,но надо мониторить цены они скачут и иногда заметно.Вот в этом году к новому году можно было билет за 520$ взять roundrip NYC - Moscow.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2019, 21:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:25
Сообщения: 103
Откуда: East Coast
бухгалтер писал(а):
Хорошо, когда только до Москвы надо. А мне еще черте куда переть. Поэтому только аэрофлот.
Кстати, теперь буду брать туда отдельно от обратно, если понадобится конечно, т.к. так экономится хоть чуть-чуть. Но надеюсь, билет назад станет не нужен, пусть другие тут работают.


Я брала так билеты отдельно Вашингтон-Москва, Москва-Самара. Сэкономила около $100, но оказалось вот что не удобно- багаж пришлось получать в Москве и опять его рнгистровать у стойки на полет Москва-Самара. А если брать билеты вместе, то там трансфер сразу идёт, и багаж едет до конечной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2019, 21:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:25
Сообщения: 103
Откуда: East Coast
Perchinka писал(а):
Девочки, кто часто летает в Россию, когда лучше покупать билеты?

Мне лететь в конце августа, сейчас посмотрела на август на нужный мне рейс ( хочу аэрофлотом из ЛА до моего города 1717 долларов. На Июнь за 1400 , а конец Мая за 1300 можно купить на тот же рейс и стыковки. Посмотрела места в самолете, почти все пустые.

Покупать сейчас или цены упадут если ближе к дате вылета? :d_thanx

( модераторы, не переносите хотя бы один день в дороги пожалуйста)


Я в Google Flights просматриваю цены, там очень удобно все как на ладони- даты, цены, и какие авиакомпании летят. Цены не снижаются, а только повышаются по истечении времени. Как уже правильно заметили выше- Самые дешевые билеты можно приобрести за пол года до, за 4 месяца тоже ещё цена хорошая, за 3 - ещё норм, а если за 2 или за месяц брать - то намного дороже.

Про просмотр с разных айпи слышала, но эмпирическим путём убедилась, что корреляции нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Еше за 8 дней до полета выкидывают дешевую бронь. Ловить надо ночью.
Причем появляется она только на каяке. Я по всем сайтам прошлась, нигде больше не было.
Я в прошлом году так брала билеты.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 21:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
Получила паспорт сегодня и купила билет на американскую фамилию через аэрофлот сайт. от пункта А до В получилось ровно 2000 долларов на конец августа. :f_argg Теперь сначала буду цены на билеты смотреть а потом отпуск на работе брать ( но у нас на год вперед и поменять уже ничнго нельзя). Кстати про американское гражданство сайт не спрсил и пропустил по американскому паспорту. Будем надеятся что все пройддет замечательно по всем стыковкам.

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 05 май 2019, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Цены на билеты намного дешевле, если покупать пакетом с гостиницей минимум три ночи, три ночи самый оптимальный вариант, если лететь в Москву или Питер. Даже на июль экспедия показывает сейчас отличные цены на июль с гостиницей, в гостинице необязательно останавливаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2019, 07:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:47
Сообщения: 221
annv1 писал(а):
Цены на билеты намного дешевле, если покупать пакетом с гостиницей минимум три ночи, три ночи самый оптимальный вариант, если лететь в Москву или Питер. Даже на июль экспедия показывает сейчас отличные цены на июль с гостиницей, в гостинице необязательно останавливаться.



Да, отличный сервис! Выходит огромная экономия на поездки в Европу/Россию. Только там не дольше месяца поездка должна быть. Я смотрю билеты на 5 неделю в России, и уже не могу этот Bundle делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2019, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Вот ведь заразы, не знала про ограничения. А я через турагента все эти пакеты покупаю последние годы, экспедией ни разу еще не пользовалась, кроме как ценами поиграть, и мы не ездим на дольше, чем 3 недели. Через турагента все равно выходило еще дешевле или расписание/стыковка авиарейсов удобнее, ну и т.д. Если захотите попробовать через турагента, дайте знать, дам емэйл в личку. Она русская, я ее знаю 15+ лет и доверяю как себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на билеты в Россию.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2020, 16:16 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:22
Сообщения: 155
Откуда: Chelyabinsk, RU - Everett, WA
Девочки, подскажите, какими сервисами пользуетесь при бронировании билетов на самолеты? Смотрю в Expedia на мой путь одна цена, зашла на cheapflights, там предлагают несколько сервисов, я посмотрела в первый попавшийся,justfly и цена ниже. Кто-нибудь пользовался таким, нет подвоха?


Последний раз редактировалось Lily75 17 фев 2020, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: