Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 21:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 10:09
Сообщения: 95
Откуда: Crimea - WA
Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, недорогих инструкторов по вождению, работающих в районе Редмонда, штат Вашингтон. :dum
Спасибо заранее)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 19:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:42
Сообщения: 4
:a_hello у меня вопрос по сдаче теста на вод. права Мне 20 лет, а по закону Техаса ( с18 до 24, если я правильно поняла) мне нужно пройти курсы, как в школе так и онлайн.и экзамен я тоже могу сдать не выходя из дома онлайн. Может кто сдавал тест на водительские права онлайн?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 15:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:41
Сообщения: 16
Откуда: Moscow, Russia
Девочки, а я получила права 2 месяца назад, меньше месяца назад купили машину. Боялась ездить, но ездила. Попала в аварию пару дней назад, машина восстановлению не подлежит. Но хорошо, что в плане безопасности она была великолепна. На мне ни одной царапинки. Другой водитель тоже, вроде, впорядке. Жду теперь, что скажет мне моя страховая компания (хорошо, что страховка двухсторонняя у нас, ато муж хотел только в одну сторону), с полиции новостей пока тоже еще нет. Завтра, наверное. Теперь я точно решила, что дополнительные курсы по вождению мне просто необходимы.
Хотела поскорее машину, чтоб дома уже не сидеть, на работу устроиться.. А оно вот как получилось.. Урок мне на будущее - не ориентироваться на других, а прислушиваться к своим осщущениям. Побаивалась водить, но думала, что вон и подростки водят, и бабулечки и т.д. Надо было мужа просить поездить со мной, но я ж все сама, хотелось самостоятельности..
Но, ничего, все обошлось Слава Богу. Теперь осталось дождаться результатов всех "бумажных" решений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2013, 15:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:42
Сообщения: 320
Откуда: Almaty - NJ
Главное с участниками ДТП все в порядке и страховка есть. Не переживайте - отрицательный опыт тоже опыт. Удачи в улаживании дела)

_________________
My life is an experiment (A.J. Jacobs)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 10:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:07
Сообщения: 592
Откуда: Peach county
Девочки,кто с севера Джоржии, знает кто-нибудь где и как можно попрактиковаться, школы, инструкторы и тд? Я вожу иногда одна(недалеко и не сложные маршруты,иногда с мужем,но муж все равно не расскажет и не объяснит как инструктор) боюсь не готова я для практического экзамена,где потренироваться,подучиться? Здесь в округе есть одна только школа,так муж говорит, что это у кого было DUI,так вот они обязаны пройти обучение и экзамены заново,так от эта школа для них..

_________________
Before diagnose in yourself depression and low self esteem, make sure you are not surrounded by idiots...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Миссис Смит писал(а):
Девочки, а я получила права 2 месяца назад, меньше месяца назад купили машину. Боялась ездить, но ездила. Попала в аварию....
Но, ничего, все обошлось Слава Богу. Теперь осталось дождаться результатов всех "бумажных" решений.

Ну и как теперь ездить по дорогам, зная, что "где то та, на дороге, ждет тебя Миссис Смит"?! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:10
Сообщения: 1082
julylyly писал(а):
Девочки,кто с севера Джоржии, знает кто-нибудь где и как можно попрактиковаться, школы, инструкторы и тд? Я вожу иногда одна(недалеко и не сложные маршруты,иногда с мужем,но муж все равно не расскажет и не объяснит как инструктор) боюсь не готова я для практического экзамена,где потренироваться,подучиться? Здесь в округе есть одна только школа,так муж говорит, что это у кого было DUI,так вот они обязаны пройти обучение и экзамены заново,так от эта школа для них..

вы лучше зайдите в эту школу, да спросите у них. Ну или позвоните. Мне, например, нужно было брать класс safe and sober (у нас в MD всем, кто с иностранными правами, надо), я нашла ближайшую школу и позвонила им - так в этой школе самые разные классы были, в том числе и занятия с инструктором можно было взять, и DUI классы у них там были тоже. В общем, самые разные сервисы - и это при условии, что школа совсем крохотная - там 2 инструктора всего. Просто, если специализироваться только на одной услуге, то они даже аренду не окупят, поэтому я сомневаюсь, что существуют школы, которые ТОЛЬКО для тех, у кого DUI.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 18:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 07:07
Сообщения: 592
Откуда: Peach county
Just me спасибо большое. А я взяла быка за рога,раньше надо было, школы нашла, на площадку мужа сегодня погнала на параллельную парковку, в выходные там пусто так что можно тренироваться,вопросы к устному экзамену в инете нашла, маршрут,по которому на экзамене возят муж нашел как-то,может через пару недель осмелею и запишусь на экзамен..

_________________
Before diagnose in yourself depression and low self esteem, make sure you are not surrounded by idiots...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Уррррряяаааааа! Ребеночек сдал на права! С первого раза, умничка. Прощай, жизнь родительская,
извозчицкая, и гоняние машины тудым-судым, когда мы его отвозили-привозили.

Пишу, потому что новость в Мериленде хорошая - с октября 2012 года новое правило - с 25 летнего возраста
по пермиту нужно отъездить только 45 дней
, а не 9 месяцев, как было раньше. Ну почему они до этого нововведения только
сейчас додумались!!! А я отъездила, 36 летняя тетка, как подросток, 9 месяцев :k_crying

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Аня, поздравляю!! :c_cool
Мальчишки вообще молодцы сразу все сдают, у них в крови это. Я провалила драйвинг тест сначала :g_chewingum , а детки с первых раз сдают.
А пермит то зачем? Вам еще 18 нет?

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:10
Сообщения: 1082
Аня, поздравляю вас! Ну и сына вашего, конечно))

goroshek писал(а):
Аня, поздравляю!! :c_cool
Мальчишки вообще молодцы сразу все сдают, у них в крови это. Я провалила драйвинг тест сначала :g_chewingum , а детки с первых раз сдают.
А пермит то зачем? Вам еще 18 нет?

а чего это только мальчишки?))) я не мальчишка, но и в России, и здесь на права сдала с первого раза))
а пермит нужен, потому что в Мэриленде такие правила. Если прав не было, нужно еще и на курсы отходить. Даже если были права из своей страны, нужно взять 3-х часовой класс "Safe and Sober" прежде чем допустят до сдачи теоретического экзамена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2013, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Just_me писал(а):
а чего это только мальчишки?))) я не мальчишка, но и в России, и здесь на права сдала с первого раза))
а пермит нужен, потому что в Мэриленде такие правила. Если прав не было, нужно еще и на курсы отходить. Даже если были права из своей страны, нужно взять 3-х часовой класс "Safe and Sober" прежде чем допустят до сдачи теоретического экзамена.



Понятно спасибо! Вы молодец! :s_thumbup

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 02:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 11:00
Сообщения: 68
Откуда: Россия
Всем доброго времени суток!
. Дело в том что у меня есть российские права,но они не международные,меня интересует:Стоит ли мне переделывать их на международные или это никакого значения не имеет?


Собираюсь жить в OH, заранее спасибо тем кто откликнется!!!!!

_________________
Калифорния
Отправили 04.12.12
NOA1 14.12.12
NOA2 15.04.13
NVC 24.04.13


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Svetlana 91 писал(а):
Всем доброго времени суток!
. Дело в том что у меня есть российские права,но они не международные,меня интересует:Стоит ли мне переделывать их на международные или это никакого значения не имеет?


Собираюсь жить в OH, заранее спасибо тем кто откликнется!!!!!

Не заморачивайтесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о вождении
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2013, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:10
Сообщения: 1082
Svetlana 91 писал(а):
Всем доброго времени суток!
. Дело в том что у меня есть российские права,но они не международные,меня интересует:Стоит ли мне переделывать их на международные или это никакого значения не имеет?


Собираюсь жить в OH, заранее спасибо тем кто откликнется!!!!!

международные права - это просто книжечка с переводом, приложение к вашим внутренним правам, т.е. это не значит, что вам ваши права переделают, это значит, что просто выдадут приложение на разных языках. не знаю, кому как, а мне международные права очень и очень пригодились, но у нас штат очень строгий в плане получения местных прав иностранцами (Мериленд). Ну и водила я еще по ним поначалу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: