Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 19:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:10
Сообщения: 875
Откуда: Москва -> NYC
my_angel писал(а):
Мне понравилсись
- Диснейленд в Лос-анджелесе (при этом сам ЛА не особо понравился)
-Даунтаун Чикаго
-атмосфера Майями
- Метрополитан музей в НЙ и мюзикл Фантом опера.
Но сам НЙ не понравился, очень грязно, хорошо запомнилось вонючее метро и жирный огромный таракан ползущий по Бродвею, наверное с палец таракан был, я таких сроду не видывала. Реклама на зданиях Таймс сквер, статуя свободы и Централ парк особо не впечатлили и оставили меня разочарованной, я ожидала большего от всего этого...

В НЙ точно больше не поеду, а вот в Чикаго с удовольствием съезжу

с тараканом вам повезло, ни разу еще не видела в метро, а вот крыс вижу периодически. Мне больше всего нравится НЙ тем что он melting pot, как говорят здесь. Но это конечно, на любителя.
А что вам понравилось в атмосфере Маями? (Я там была всего один день, но не впечатлилась; правда, мы по клубам не ходили).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 19:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:10
Сообщения: 875
Откуда: Москва -> NYC
Denise_ писал(а):
Понравилось везде, Мауи самый любимый, так как там очень спокойно и действительно островная жизнь. Если хотите веселья, то Waikiki, Oahu - там и пляжи и веселье :s_thumbup Большой остров тоже хорош, для спокойного отдыха и экскурсий в национальные парки, немного ночной жизни, но спокойнее, чем Вайкики

Спасибо за инфо, уже не первый раз слышу, что в Гаваях классно, надо будет съездить как-нибудь :a_plain

Doria, моя знакомая останавливалась в Pennsylvania Hotel ( на 34 улице, напротив Madison Square Garden) ей понравилось. Там не очень дорого. Из минусов - отель находится в самом центре, на улице шумно (хотя по ночам гулять не страшно).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 19:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Irishkin писал(а):
... расскажите что из себя отдых на Key West представляет. Я слышала, там место для голубых, а остальным там есть чем заняться?


Мы из Key West плавали на 1 день на Dry Tortugas NP:

http://www.nps.gov/zion/index.htm

Но, конечно, Гаваи очень понравились. На Большом острове такие здоровые черепахи! + вулканы.. очень хочу ешё раз поехать... :k_crying но дорого, однако.

Не по теме: а что такого, что я хотела ссылку на Grand canyon поставить? Почему только 3 линка можно в сообщение вставлять???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Я тоже хотела про Гранд Тетонс написать, красота действительно неописуемая, все как Миа написала, мы с мужем до того впечатлились и Тетонами и Джаксон Холом, что даже в агенство недвижимости наведались, там нам популярно все объяснили :c_laugh ... что маленький домик -ну совсем малюсенький - будет под 500тыс, в общем решили туда еще ехать, на экскурсию :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
О, вспомнила еще - Ниагарские водопады!

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 21:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:24
Сообщения: 507
Очень понравилось в Las Vegas Strip? Las Vegas down town, Laughlin, Диснейленд (по соседству)- это из того, что пока успела посетить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 22:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:44
Сообщения: 266
Откуда: USA
Simpomponchik писал(а):
О, вспомнила еще - Ниагарские водопады!

Да! :m_yes Это, я бы сказала, must see в США. Очень красивый водопад! Мне понравилось Maid of the Mist Boat Ride - подплывают очень близко к самому водопаду. Какая же там сила воды!

_________________
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 22:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:44
Сообщения: 266
Откуда: USA
Laara писал(а):
маленький домик -ну совсем малюсенький - будет под 500тыс

Найс :) Хотя для такой красивой курортной зоны это неудивительно. Ну, ничего, хоть на экскурсии бум ездить :c_laugh

_________________
Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 23:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:54
Сообщения: 306
--


Последний раз редактировалось my_angel 06 авг 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Irishkin писал(а):
my_angel писал(а):
Мне понравилсись
- Диснейленд в Лос-анджелесе (при этом сам ЛА не особо понравился)
-Даунтаун Чикаго
-атмосфера Майями
- Метрополитан музей в НЙ и мюзикл Фантом опера.
Но сам НЙ не понравился, очень грязно, хорошо запомнилось вонючее метро и жирный огромный таракан ползущий по Бродвею, наверное с палец таракан был, я таких сроду не видывала. Реклама на зданиях Таймс сквер, статуя свободы и Централ парк особо не впечатлили и оставили меня разочарованной, я ожидала большего от всего этого...

В НЙ точно больше не поеду, а вот в Чикаго с удовольствием съезжу

с тараканом вам повезло, ни разу еще не видела в метро, а вот крыс вижу периодически. Мне больше всего нравится НЙ тем что он melting pot, как говорят здесь. Но это конечно, на любителя.

my_angel, если останавливался , в дешевом отеле или ездил на метро, наверное город не понрвится
И как можно судить вообще обо всем городе :dum . И такой огромный город, он такой разный НЙ.

Можно сказать мой первый приезд в Нью-Йорке был , как Познер в своем фльме "Одноэтажная Америка".
Смотрела уже, ксати, после поездки и удивилась такому совпадению-
даже шоу тоже самое смотрела -Phanom of the Opera , остров Свободы и потом известный ресторан, где знаменитости разные были.
Конечно после этого мне НЙ очень понравился :c_laugh
В метро кстати ни разу не была и , навеное не придется :a_plain , обойдусь как-нибудь без этого удовольствия.
Спасибо , Иришкин за инфо про отель.
Хочу поехать на неск-ко дней и походить по музеям , парку.
Мы обычно едем одним маршрутом-шоу и ресторан:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 13:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
кАмАсутрА писал(а):
Девы, у меня немного другая проблема. Мамуля ко мне в ноябре, декабре приезжает. Мы живет в Техасе, мужа на все праздники не будет. В ноябре в круиз планируем. А что еще делать не знаю, тем более зимой. Куда на рождество и новый год податься, у на сеще у обоих день рождения. Понимаю что еще рано планировать, просто читаю темку может кто какие идеи и подкинет. На Гаваях мы уже были.

Я бы на Рождество и Новый год в круиз поехала, а не в ноябре, там здорово празднуют, тем более если вы вдвоем остались. С круиза можно сойти где-нибудь на Карибах, Багамах или Мексике и постоять подольше - и на билетах съэкономите. В начале января цены падают резко.
А в ноябре можно и в Вегас, и во Флориду, и по колониальному югу проехать на машине. Я русских всегда вожу пропитываться "южным духом", останавливаемся в Б&Б, кормлю их си-фуд в местных ресторанчиках. Ну и Новый Орлеан от вас близко, его сейчас отреставривовали, как новенький. Красивые городки Чарльстон, Саванна и Шарлотт, там же рядом Ашвиль с вандербильдовским дворцом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
A я и в метро была и тараканов видела и мне все равно оооочень нравится. Я была в током поросячем восторге и от центрального парка и от людей и от музеев и даже от метро и автобусов. Я когда-нибудь туда точно перееду, это мой город.

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 14:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:54
Сообщения: 306
--


Последний раз редактировалось my_angel 06 авг 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
Мы ездили в круиз на рождество на карибы, холодновато было не покупаешься. Рождество как токовое на корабле не отмечали, но в остальном развлекательная программа была ничего. Нам понравилось.

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:49
Сообщения: 1796
Откуда: Оттуда
my_angel писал(а):
Слушайте а что там такого особенного в Центральном парке? По-моему, парк как парк... разве что в кино часто показывают. Я не увидела там что-то такого особенного.


Я из Москвы мне очень Москву напоминает. Везде движение, люди красивые, но при этом еще и nice (никто не хамит все улыбаются). В парке все зеленое, куча народу, вид красивый. Я там душой отдыхала. Но это я и мое личное мнение. Кому-то может там не понравится, все люди разные

_________________
У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: