Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 01:43 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 28 мар 2003, 06:42
Сообщения: 24
Откуда: Из страны где: www.youtube.com/watch?v=ZVa8NkSX5cg&feature=related
Natalia_P писал(а):
под 100,,,где ж такие спидлимиты?

Полным полно мест где невзирая на ограничение в скорости трафик несется гораздо быстрее официального ограничения.
Поскольку самая безопасная скорость для любого автомобилиста - это скорость потока, то естественно едешь со скоростью общего потока невзирая на ограничения и возможность получения тикета.

я лучше заплачу $350 за тикет, чем буду ехать официальные 60/час и получу мощнейший удар в спину и стану инвалидом на всю жизнь.
Били меня в спину и больше "такого удовольствия" я не хочу.

Помимо указанной Калифорнии, утречком под 100 ездят в Пенсильвании на подьезде к Филадельфии, в Северной Каролине, возможно где-то еще.

_________________
http://smotri.com/video/view/?id=v876340f73d
http://www.youtube.com/watch?v=8p_10pUMa1M&NR=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 08:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:10
Сообщения: 238
.


Последний раз редактировалось ooh la la 28 фев 2011, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
ooh la la писал(а):
собака на коленях (если малюсенькая) не отвлекает. моя тоже всегда на коленях, я без нее как беz рук, настолько сроднились. вторая сбоку :c_laugh . они не отвлекаут как селфоны и не загораживаут зеркала.

А знаете как они по салону летают при аварии?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Pale_Leaves писал(а):
Вы обратите внимание, что даже если народ не говорит по телефону, то руль держат как правило, все равно одной рукой.

Кстати да, действительно.
И еще, вот мне просто любопытно. Почему пользоваться телефоном за рулем нельзя, а пить кофе можно? Какая разница между тем когда держишь руль одной рукой, а во второй руке горячий стакан с кофе, и разговариваешь с пассажиром, и когда одной рукой держишь руль, второй - телефон, и разговариваешь по телефону? Ну, кроме того, что если вдруг что, то телефон можно бросить на колени, а горячий кофе так просто не бросишь.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Natalia_P писал(а):
не кидайте помидорами,я раговариваю в машине по мобильнику например когда еду по городу,то пользую сам телефон,одной рукой держу телефон,другой рулю.
Когда еду по фривею то подключаю мобильник к машине через блютус

Вообще-то гораздо опаснее именно в городе, чем на хайвеях. На хайвее вы едите и едите себе по полосе, а в городе обстановка меняется гораздо быстрее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Erie писал(а):
И еще, вот мне просто любопытно. Почему пользоваться телефоном за рулем нельзя, а пить кофе можно? Какая разница между тем когда держишь руль одной рукой, а во второй руке горячий стакан с кофе, и разговариваешь с пассажиром, и когда одной рукой держишь руль, второй - телефон, и разговариваешь по телефону? Ну, кроме того, что если вдруг что, то телефон можно бросить на колени, а горячий кофе так просто не бросишь.

Кофе держишь не постоянно в руке. Отпил - поставил. Телефон в руках на всё время разговора.
А разговаривать с соседом за рулём не опасно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 12:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 13:32
Сообщения: 101
Откуда: Moscow-LA
:2gunfire: :2gunfire: И меня так раздражает когда всякие мамашки за рулем и от телефона не отрываютьсся. Хаоть и придуманы все эти блютузы все равно телефон в руках!!!!! Надо чтобы штраф наверно больше селали!! огда может перестанут ботать! Самое интересное что ведь даже головой не курутят посмотреть что происходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
ASUALA писал(а):
:2gunfire: :2gunfire: И меня так раздражает когда всякие мамашки за рулем и от телефона не отрываютьсся. Хаоть и придуманы все эти блютузы все равно телефон в руках!!!!! Надо чтобы штраф наверно больше селали!! огда может перестанут ботать! Самое интересное что ведь даже головой не курутят посмотреть что происходит.

Так они и без телефона ею не крутят. Разве только в зеркало на себя глянуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 13:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 13:32
Сообщения: 101
Откуда: Moscow-LA
melam0ry писал(а):
Comming Dream писал(а):
А вообше если честно я на ручной коробке еду...

та же фигня. так что обе руки заняты, привыкла пользоваться "ушами".
но иногда страшно становится, когда видишь какую-ньть мадам (почему-то чаще всего черную), которая в левой руке держит мобильник, а правой жестикулирует. чем она рулит?!



Рулят ПУЗОМ. :lol:
Сама видела тетка за рулем в одной руке кола в другой гамбургер, поглощает все на ходу. И пузом регулирует руль. Жаль фоттика не было под рукой. Честно говоря картина не изз приятных


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
тут через водителя коленками рулят,пока смски строчат, в том числе и муж мой переодически - убила бы :komp

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2009, 20:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:10
Сообщения: 238
.


Последний раз редактировалось ooh la la 28 фев 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
LIZARD писал(а):
тут через водителя коленками рулят,пока смски строчат, в том числе и муж мой переодически - убила бы :komp

я бы себя убила, идиотка :k_crying . поцарапала свой красивый минивэн сегодня, пока пиздила на телефоне и не увидела препятствие сбоку. Да еще с перепугу рванула вперед, надо было подать назад и повернуть машину, не было бы такой царапины и вмятины.
теперь не знаю как перед мужем отбрехиваться - западло такой идиоткой перед ним отчитываться... :bigeyes
В общем, больше никаких телефонов за рулем. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Сочувствую. Еще и ремонт в копеечку влетит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2009, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Вы знаете, а я что-то не очень понимаю эту нашу новую (относительно новую) систему телефонных разговоров blue tooth. А кака разница то, объясните мне. Вот я патологически зависаю не телефоне при вождении. И вобще, я не очень понимаю, какая разница при непосредственном набирании номера пальцами и разговорами с машиной. Ну вот мне надо поехать куда-то, и я говорю машине, куда меня отвезти- так я же тоже отвлекаюсь, особенно пока она меня переспрашивает название города, улицы и т/д, или когда я говорю системе: позвони Васе, а она мне: а Вы уверены, что Вы Васе, а не феде готовы позвонить?? Ведь это же так же отвлекает, как если бы я набрала номер быстренько руками и "все дела". Разве нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мобильный за рулем.
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 1477
kuku писал(а):
теперь не знаю как перед мужем отбрехиваться - западло такой идиоткой перед ним отчитываться... :bigeyes


муж ржал аки конь :bigeyes .
Дело в том, что вьехала я в столбик с кодом для вьезда в нашу коммюнити возле ворот. Столбик чуть накренился, но все работает.
Сегодня призналась мужу во всем, он ржать начал, говорит, я еще вчера заметил, что столб перекошенный какой то, ясно что кто то его ударил и подумал " what kind of fu****g i d i o t would do this?"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: