Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2010, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 06:52
Сообщения: 1796
Откуда: Киев (Украина)->NJ (USA)
Мы ездили с Американской стороны. Останавливались в городке Alexandria Bay, NY 13607.
С Канадской не видела, но думаю одно и то-же, там же сами острова смотреть нужно.
Дорога была хорошая, пробок нигде не было, так что мы доехали ещё быстрее, чем планировали.

_________________
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 23:20 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:47
Сообщения: 17
А "интересно" это как именно? А то можно не извращаться, а собрать друзей - пиво-водка-шашлык-гитара - и будет и весело, и интересно... :c_laugh :c_laugh От штата не зависит, обратите внимание! :c_laugh А да, ещё важно пиротехникой закупиться заранее и учесть, где можно её запускать, с учётом конкретных предстоящих выходных... :c_laugh

_________________
Per anus ad astra!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2010, 03:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:17
Сообщения: 70
А я хочу с ребенком съездить в Yosemite парк, кто там был, можно там где-нит в машине переночевать, а то места уже все заняты в кемпинге до осенu :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2010, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 06:52
Сообщения: 1796
Откуда: Киев (Украина)->NJ (USA)
Только что вернулись с экскурсии на The Bannerman Castle (NY) - http://bannermancastle.org/tours-2/
Oчень понравилось, всем рекомендую съездить, кто недалеко живёт,
полчаса везут на кораблике до острова, полтора часа экскурсия по острову,
и полчаса обратно. Всё очень хорошо организовано и интересно.


Вложения:
Комментарий к файлу: А это я ;)
IMG_0484.JPG
IMG_0484.JPG [ 308.43 КБ | Просмотров: 1931 ]
IMG_0483.JPG
IMG_0483.JPG [ 415.66 КБ | Просмотров: 1931 ]
IMG_0460.JPG
IMG_0460.JPG [ 372.88 КБ | Просмотров: 1931 ]
IMG_0497.JPG
IMG_0497.JPG [ 497.05 КБ | Просмотров: 1931 ]

_________________
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2010, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
Сообщения: 1188
Откуда: XO
По Техасу недавно искала интересные места, куда б съездить.

Horseback riding, ну тут просто невозможно без этого обойтись.
http://www.naturalbridgecaverns.com/discoveryTour.aspx

Кто живет в Dallas/Fort Worth area рекомендую записаться в Fort Worth Boat Club. Членам можно бесплатно парусники брать, участвовать в регатах. Меня парусники не увлекают как-то, но муж любит, я просто сижу с удочкой, ловлю рыбу и смотрю, как женщины ловко управляются с парусами :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 17:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
Anastasiya86 писал(а):
Virginia
Historic Triangle - 3 города:Вилиямсбург, Джеймстаун и Йорктаун
http://www.history.org/



Anastasiya86,

Мы собираемся тоже в Вирджинию, у меня такие вопросы:
- хватит ли нам одного дня на осмотр Colonial Williamsburg (с нами будет сын 4-х лет),
- не могли бы Вы посоветовать где лучше бронировать гостиницу: в самом Colonial Williamsburg или немного подальше,
- как в Colonial Williamsburg с парковкой?

Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 08:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:50
Сообщения: 465
Откуда: SPb-Woodstock, CT
Anastasiya86 писал(а):
Virginia...


У меня тоже вопрос к Anastasiya: мы едем в VA на несколько дней, и я обещала мужу, что один день мы посвятим Civil War battlefields. У вас в Вирджинии очень много этих battlefields... Пожалуйста, посоветуйте парочку не самых скучных... Пока я собираюсь посмотреть на место, где похоронена рука генерала Stonewall Jackson, по дороге из Mount Vernon to Richmond. Но весь след. день ( :f_argg ) мы будем ездить по полям сражений... один день я переживу...

To Asya: я забронировала 4* (???) в Richmond'e на Hotwire по $73 за ночь, т.к. по priceline bid your own price я добралась до $80 за ночь за 3.5* и 4* в Downtown and West End areas, но ничего не получила... Т.е. для бронирования отелей дёшево можно ещё Hotwire использовать, хотя обычно этот сайт несколько дороже, чем priceline bid your own price. Как у Вас с отелем в Washington, DC?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 09:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:31
Сообщения: 159
Galina, а какие бетллфилды вы еще собрались смотреть? я, деревня, только один и знаю Yorktown battlefield, на него можно прокатиться по colonial parkway (спец. воссозданная дорога в лесу вдоль James River) прямо из колониального виллиамсбурга (к вопросу выше- 1 дня на него вполне достаточно, как по мне так и 3 часов достаточно). В Yorktown Battlefield тоже не знаю что особо смотреть- поле да поле :f_eyebrows ну и музЭй.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 14:34 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
Galina писал(а):
Anastasiya86 писал(а):
Virginia...


To Asya: я забронировала 4* (???) в Richmond'e на Hotwire по $73 за ночь, т.к. по priceline bid your own price я добралась до $80 за ночь за 3.5* и 4* в Downtown and West End areas, но ничего не получила... Т.е. для бронирования отелей дёшево можно ещё Hotwire использовать, хотя обычно этот сайт несколько дороже, чем priceline bid your own price. Как у Вас с отелем в Washington, DC?


Galina,

Спасибо за разъяснения по отелям. По Washington DC пока еще не бронировали, так как муж работает в ночную смену, вот сегодня и завтра у него выходной, будем бронировать, я потом Вам напишу результат.


Мы еще в Вирджинии хотели корабли посмотреть в Norfolk, если на Collonial Williamsburg одного дня нам хватит, то это очень даже хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:02 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 04:11
Сообщения: 108
Откуда: Минск-VA
Ася, на Колониал хватит 3-4 часов, но я еще рекомендую заехать в Jamestown, первое поселение, там стоят корабли, на которых якобы приплыли сюда и само поселение, воспроизведенное конечно. Есть и оригинальное в пару минут езды. И в Yorktown можно. Это все очень близко друг к другу находится. И можно все за день посмотреть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 04:11
Сообщения: 108
Откуда: Минск-VA
Галина, полей сражений много, но лично я знаю только Yorktown. :e_sorry
Ася, с парковками в Колониал все ок вроде, но мы там были в будние дни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
Anastasiya86,

Спасибо за ответ. Мы тоже будем в будние дни, я вот просто думаю на сколько отель бронировать, поэтому и спрашивала сколько по времени это посещение займет, теперь я имею представление, что один-два дня нам вполне хватит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
Девочки, кто был в Washington DC, подскажите, пожалуйста, что там можно посмотреть интересного?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 06:52
Сообщения: 1796
Откуда: Киев (Украина)->NJ (USA)
Asya писал(а):
Девочки, кто был в Washington DC, подскажите, пожалуйста, что там можно посмотреть интересного?


Там всё интересно :m_yes , сейчас попытаюсь востановить наш маршрут
по подписям к фотографиям... :dum

это мы пешком в основном ходили

1 день
United States Capitol - United States Supreme Court - Library of Congress ("Jefferson Bldg") -
- The White House

2 день
Air and Space Museum - Smithsonian Castle - Washington Monument - Lincoln Memorial

вот и всё, что мы успели за не полных 2 дня.

Все музеи, которые в центре, их почему то называют Мол (как магазин) бесплатные.
Я думаю Вам лучше пойти на сайт и выбрать, именно те достопримечательность и музеи,
которые Вы хотите посмотреть.

http://washington.org/visiting/browse-d ... ings-to-do

_________________
У меня нет вредных привычек... у меня есть привычка вредничать :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как провести интересно выходные? Собираем идеи по штатам.
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2010, 05:15 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
Nataliia1981,

Спасибо за информацию, посмотрю ссылки.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: