Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поездка в Украину семьей на больше чем 6 месяцев... Как?
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2020, 22:42 
душечка
душечка

Кто нибудь ездил в Украину с мужем американцем на долго? Весной собираемся на Украину всей семьей на более чем 6 месяцев но, возникает множество вопросов. Хотим ехать без визы, как в гости до 90 дней. Но, там продлить.
1. Мой загранпаспорт истёк, можно ли въезд в Украину по американскому?Если да, и я закажу новый укр. паспорт там то, действует ли на меня правило «90 дней пребывания» или нет, могу ли я находится в Украине столько сколько хочу?
2. Как легализировать мой брак ( заключённый в Америке)с американцем в Украине? Как я понимаю, на основании брака с украинкой он сможет получить разрешение остаться в Украине на столько сколько нужно.
Спасибо

Заголовок сообщения: Re: Поездка в Украину семьей на больше чем 6 месяцев... Как?
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2020, 05:47 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

PurpleSky писал(а):
Кто нибудь ездил в Украину с мужем американцем на долго? Весной собираемся на Украину всей семьей на более чем 6 месяцев но, возникает множество вопросов. Хотим ехать без визы, как в гости до 90 дней. Но, там продлить.
1. Мой загранпаспорт истёк, можно ли въезд в Украину по американскому?Если да, и я закажу новый укр. паспорт там то, действует ли на меня правило «90 дней пребывания» или нет, могу ли я находится в Украине столько сколько хочу?
2. Как легализировать мой брак ( заключённый в Америке)с американцем в Украине? Как я понимаю, на основании брака с украинкой он сможет получить разрешение остаться в Украине на столько сколько нужно.
Спасибо

Много обсуждений на эту тему на фейсбуке. Не туда вы пришли за ответами на такие вопросы.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно