Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
В НЙ Улицы из-за высотных зданий. кажутся узкими, в Москве -широкие улицы, пот.что двустор.двжение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 22:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:54
Сообщения: 306
--


Последний раз редактировалось my_angel 06 авг 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 22:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:54
Сообщения: 306
--


Последний раз редактировалось my_angel 06 авг 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
my_angel писал(а):
Вы как одна моя знакомая, перечитывает по десятому разу Достоевского, чтобы что-то там понять. А мне одного раза хватило не дочитать, перечитывать нет спасибо.

да , наверное, вы очень умная, раз Достоевский вам понятен :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 23:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 08:54
Сообщения: 306
--


Последний раз редактировалось my_angel 06 авг 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 31 май 2011, 02:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
my_angel писал(а):
Скажите почему народ со всего мира едет поглядеть на Таймс сквер, это же просто здания с развешанной рекламой.
Чтобы я еще хоть раз туда приехала толкаться чтобы поглядеть на рекламу, нафиг такое счастье.


:m_yes :c_laugh

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 31 май 2011, 03:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:22
Сообщения: 1317
Откуда: Alexandria, VA
Насчет мужиков здесь правильно подметили. В НЙ с мужиками очень большая проблема! Если и находят, то каких-то сомнительных личностей с Брайтона, да еще и старых. У меня много подружек, кто уже не один год живут в НЙ и никого нет.
В любом малеьком городе с этим проблем никаких нет. Да и молодые все. В НЙ молодежь вообще отстствует.
Ну а как город посмотреть конечно интересно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 31 май 2011, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04
Сообщения: 2048
Цены в Нью-Йорке однако. :dum Если человек, зарабатывающий 200 тысяч может себе позволить снимать только студио, нафига это надо. Ну, и потом трата денег, чтоб быть "не хуже". Исследования психологов показывают, что человек счастлив, когда его соцстатус и материальное положение выше среднего (читай, лучше чем у других), в независимости, от того, что есть это среднее в абсолютном измерении. В Нью-Йорке столько ульта-богатых, что будет трудновато. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где вам больше всего понравилось?
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2011, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Кузина моего мужа живет в NY уже лет 30. У нее очнь приличная по их стандартам квартира в доме с привратником И консержем, с балконом. Большая спальня И гостинная. Место очень хорошее тоже.. на бродвее, блакон выходит на бродвеи.. достаточно высокии етаж, шума не слышно. 3 блока до парка. 3 блока до линколн центра... вобшем квартира ета стоит примерно столько же, сколько мои таун хаус в старом городе александриа.. кто живет в вашингтоне примерно представлляет себе диапозон цен. Стиль жизни у нее совсем другои. Мы у нее останавливались, она нам оставила квартиру, укатив в отпуск. Мы пересеклись прямо перед ее отездом.. еше ее друзья подтянулись. Она работает в одном из бродвеиских шоу... тусовка у нее богемная, соответственно. У них просто другои образ жизни, примерно такои же, как у меня был в Москве: машина не нужна, передвигаются они на метро или такси. Продукты, правда на себе не таскают, делают доставку из магазина... атмосфера NY точно почти московская.. все куда-то бегут.. меня поразило насколько органично сочетается жуткии траффик И толпа.. И никто друг на друга не злится. Еше NY стал чистым.. я в прошлыи раз приезжала лет 13 назад.. видела кучу мусора везде, включая 5 авеню.. а в етот раз поразила разница. Жить такои жизнью без машины, в толпе на метро я уже не хочу.. а вот вгости с удовольствием окунуться в атмосферу бурнои жизни...

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: